Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Кино и TV

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 23:49   #1
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Thumbs up Сериал "Доктор Хаус" (House, M.D.)



Оригинальное название: House, M.D.
Страна: США
Год выхода: 2004
Жанр: Драма, детектив
Количество сезонов: 5
Статус: продолжаются съемки

В главных ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom,
Питер Джекобсон, Кэл Пенн, Оливия Уайлд

О сериале:
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

Рейтинг IMDB 9.20 (448)
Рейтинг Kinopoisk.ru 9.481 (4964)

Мое мнение:
Признаюсь честно, долгое время незаслуженно избегал этот сериал. Ну действительно, что там может быть интересного, думал я. Врач лечит больных в больнице - это конечно очень захватывающе. Решился от скуки, хороших фильмов не было, дай думаю гляну, что там могут снимать уже 5(!) сезонов подряд. Скачал первую серию, посмотрел - не сказать, что очень уж сильно понравилось, но точно зацепило. Что само по себе было странно, т.к. больницы и медицину я не люблю. За первой последовала вторая серия, затем третья и пошло поехало. Сейчас досматриваю второй сезон, а сериал мною причислен к разряду must see. В общем, все кто еще не видел сабжа, рекомендую ознакомиться. Может вы тоже как и я совершенно зря игнорируете этот сериал.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 00:29   #2
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Его вроде по какому-то каналу показывают, не помню вот точно какой, домашний вроде...
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 08:20   #3
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Его вроде по какому-то каналу показывают, не помню вот точно какой, домашний вроде...
Его показывали там. Сейчас его кажут только по лостфильму)
По сабжу - однознычный рулез, особенно 4ый и текущий 5ый сезоны.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 13:32   #4
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Шестой сезон стартует 21 сентября 2009 года
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 15:11   #5
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Долго ждать((
Конец 5ого вообще класс, американцы как обычно сволочи.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 05:02   #6
Новичок
 
Аватар для Lateralus
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 18
Галерея: 0
Р: Lateralus на пути к лучшему
Отличный сериал, все 5 сезонов очень хороши. Главное чтоб любовной линии не уделяли много внимания
Первая серия 6-го сезона будет аж двухчасовая.
Lateralus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 20:20   #7
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Уже 2 дня забываю отписаться про начало 6-го сезона. Так вот, дамы и господа, Haus is back! Потрясающая сдвоенная серия, столько эмоций - словами не передать. Испытал огромное удовольствие от просмотра. Так держать, господа сценаристы! Если они удержат эту планку, 6-й сезон пожалуй станет лучшим из всех.

З.Ы. Отдельное спасибо за песню звучащую в концовке. Очень понравилась.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доктор , сериал , хаус

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Сериал документальных фильмов "Гены против нас" Ionized Кино и TV 6 15.10.2009 10:54
Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) korak Кино и TV 9 24.01.2009 20:41
Сериал "Не родись красивой". Новая музыкальная тема. Игорь Музыка 4 10.06.2006 23:51
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 16:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100