Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10

Результаты опроса: Если бы у вас была возможность выбирать губернатора, кого бы вы выбрали?
Александр Сидоров, заместитель Председателя Думы Югры, руководитель фракции "Единая Россия" 1 2.56%
Александр Филипенко, Губернатор, председатель Правительства ХМАО-Югры 18 46.15%
Борис Хохряков, глава города Нижневартовска 20 51.28%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 11:03   #51
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Что пенсионерам делать на севере?
разве что голосовать за ЕР, формируя необходимые проценты когда нужно..
__________________
слышу звон сабль
там мой корабль
пойду туда, бль
_Ant_ вне форума  
Старый 09.11.2009, 01:21   #52
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Па-натуре в теме. И в холодок не кидались, а реально перетерли в столице нашей малой.
В Москве 11 ноября планируется проведение митинга предпринимателей у здания Государственной думы. Представители малого бизнеса выступают против закона "О торговле", второе чтение которого пройдет в этот день в Государственной думе России.
Одновременно с московскими пикеты предпринимателей пройдут и в других городах России. Пикетчики выйдут с плакатами: "Законопроект "О торговле": местным чиновникам – власть, простому народу – экономический голодомор", "Возвращаемся назад к административно-командной системе?", "Законопроект "О торговле" - это экономический ГУЛАГ". В протестных акциях участвуют: Всероссийское движение за честный рынок, Ассоциация предпринимателей Санкт-Петербурга, и другие региональные объединения и единоличные предприниматели.
Напомним, что акция протеста началась 2 ноября.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.11.2009, 09:24   #53
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
В Москве 11 ноября планируется ...
При чем здесь Москва?
Константин вне форума  
Старый 09.11.2009, 09:28   #54
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
При чем здесь Москва?
??? а что новый закон будет действовать только для московских предпринимателей?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.11.2009, 10:19   #55
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
??? а что новый закон будет действовать только для московских предпринимателей?
А при чем здесь новый федеральный закон? Речь-то в этой теме идет о региональной власти, а если точнее, о необходимости, или нет, замены Филипенко. Или Вы уже совсем потерялись?
OlegNN вне форума  
Старый 09.11.2009, 10:28   #56
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А при чем здесь новый федеральный закон? Речь-то в этой теме идет о региональной власти, а если точнее, о необходимости, или нет, замены Филипенко.
вставил умное словечко!
да ничего Филипенко не сделает/не будет делать/не делал покуда такие законы.
а эти федеральные программы - лажа для лохов.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 09.11.2009, 10:35   #57
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
да ничего Филипенко не сделает/не будет делать/не делал покуда такие законы.
1. Подкрепляем слова цифрами.
2. Какое влияние имеет Филипенко на принятие этого закона?
3. Опять же, мы рассматриваем округ.
Константин вне форума  
Старый 09.11.2009, 11:22   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Серый Волк, приводить здесь примеры 25-летней давности некорректно, согласитесь. Слишком многое с тех пор поменялось. Мы живём в другой стране, другими стали наши регионы, пришли к руководству другие люди, изменился уровень жизни, экономика и так далее. Кстати, 100% налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) и 29,5% налога на прибыль организаций, собранных в ХМАО округ перечисляет в бюджет Тюменской области согласно трёхстороннему договору между Тюменской областью, ХМАО и ЯНАО, заключённому в 2004 году. Это к вашему пассажу по поводу "платы за недра"... Смешно и утверждение о том, что "в Томске тоже есть нефть" - объёмы добычи в ХМАО и Томской области очень разные, валовый региональный продукт в 2007 году в ХМАО был 1 триллион 719 миллиардов 600 миллионов рублей, в Томской области за тот же период - всего 216 миллиардов 100 миллионов рублей.
На самом деле, многие при оценке действий окружных и муниципальных властей в ХМАО как-то странно подходят к предмету. Если брать во внимание объёмы наших бюджетов, то было бы удивительно, если не сказать было бы вопиющей наглостью со стороны властей не построить нормальные дороги. Любого приезжего, разбирающегося в экономике и умеющего считать деньги, удивляет не хорошее качество наших дорог, а то, что у нас до сих пор есть балки, деревяшки, вагончики и т. д. Вдумайтесь: в недавние "жирные" годы, точнее в 2007 году бюджет, например, Екатеринбурга (по расходам) был 21 с небольшим миллиардов руб., а бюджет Нижневартовска 12 миллиардов "с копейками". При этом население Ебурга 1 млн. 346 тысяч чел., а Вартовска - 242 тысячи (данные на тот же 2007 год). То есть в 5 с половиной раз меньше (а бюджет - лишь в 2 раза)! Не забывайте, что в Екатеринбурге значительно больше протяжённость сетей ЖКХ, выше их износ, больше жилой фонд и так далее. Так о чём мы говорим? Даже с поправкой на "сибирские морозы" можем ли мы говорить о безусловно максимальной эффективности, с которой расходуются средства бюджетов ХМАО? ))))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 09.11.2009 в 11:25..
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.11.2009, 14:02   #59
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Tishkova Посмотреть сообщение
На сегодня единороссы уже определились с кандидатурами. Их три: А. Филипенко, А. Сидоров и Б. Хохряков.
Как пояснил в разговоре с «УралПолит.Ru» представитель «ЕР», тройка «стопроцентно» не останется в таком составе. «Но могу сказать, что Александр Филипенко будет там присутствовать в любом случае. Что же касается остальных фамилий – то Сидоров уже получил за то, что вписал себя. А у Дубовика (Анатолий Дубовик – руководитель исполкома «ЕР» ХМАО-Югры) задача – партийные взносы собирать, а не список формировать. У него фамилия соответствует должности. В уставе прописано, что этот вопрос решает федеральное руководство партии, а региональное отделение может высказать свое мнение в закрытых консультациях. Мы будем определяться с кандидатами после партийного съезда, и тройка будет не такой – в этом могу вас уверить», – отметил собеседник агентства.
жжёт уралполит!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 11.11.2009, 15:50   #60
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Точно жжёт! Насчёт Дубовика - без комментариев.)))
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.11.2009, 12:06   #61
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Смотрим на название темы потом пишем. Никаких около и близко не надо мне тут. Четко по теме. Остальное в полит. или новую тему.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 29.11.2009, 01:10   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ЕР предложила Медведеву кандидатов на пост губернатора ХМАО

Единороссы представили президенту Дмитрию Медведеву четыре кандидатуры по пост губернатора Ханты-Мансийского автономного округа.

Борис Грызлов, Вячеслав Володин и Андрей Воробьев на встрече с президентом назвали четыре кандидатуры, которые, по мнению партии, могут возглавить регион. В списке - действующий губернатор Александр Филлипенко, депутаты Госдумы от «Единой России» Владимир Асеев и председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Наталья Комарова, а также вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев.

http://gazeta.ru/news/lastnews/2009/..._1429622.shtml

--

первых двоих знаю
Kosting вне форума  
Старый 29.11.2009, 01:16   #63
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Kosting
ЕР предложила Медведеву кандидатов на пост губернатора ХМАО
Особенно повеселило обоснование кандидатуры Асеева Мол, хорошо знает округ - в 90-м году был депутатом в окружной думе
OlegNN вне форума  
Старый 29.11.2009, 01:37   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Не удивлюсь, если пройдет Сарычев. Он правая рука Якушева, а тот ставленник Собянина.
Но я буду счастлив. Он мой однокурсник, по институту.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2009, 01:50   #65
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если пройдет Сарычев. Он правая рука Якушева, а тот ставленник Собянина. Но я буду счастлив. Он мой однокурсник, по институту.
что лично вам это даст?
но у Сергея Михайловича бооольшие шансы, вы правы. к тому же он был руководителем избирательного штаба Медведева по Тюменской области на выборах президента и очень хорошо справился со своей работой.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 01:58   #66
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
что лично вам это даст?
Не думал об этом, но если с губером можно созвонится по сотовому, то это хорошо. Может для меня, может для города.
Честно говоря, мне почти ничего не надо. В этом моя сила, но и моя слабость.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
но у Сергея Михайловича бооольшие шансы, вы правы.
Поживем - увидим.
Но, чуствую, что, в случае Сарычева, будет Тюменский край.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:00   #67
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
наверно близится объединение ХМАО с Тюменской областью...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Но, чуствую, что, в случае Сарычева, будет Тюменский край.
вы читаете мои мысли или у дураков мысли сходятся?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:00   #68
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
Но, чуствую, что, в случае Сарычева, будет Тюменский край.
Не факт. Вряд ли Москва захочет изменять нынешнее русло денежных потоков. А без этого нет смысла в крае.
OlegNN вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:02   #69
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
вы читаете мои мысли или у дураков мысли сходятся?
Просто я знаю "розовую мечту" Собянина...
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:08   #70
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Просто я знаю "розовую мечту" Собянина...
Неелова тоже на следующий год менять наверно будут...
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:11   #71
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Неелова тоже на следующий год менять наверно будут...
Мелочи... Его давно прогнули.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:26   #72
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Мелочи... Его давно прогнули.
возможно и не будут менять, потому и написал "наверно")))) порадовало как Дубовик мягко выражаясь - покинул пост руководителя исполкома едра....и Сидорова таже участь ожидает))))))))) будет нянчить своих трёх внучат, пора уж!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.11.2009, 02:34   #73
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
порадовало как Дубовик мягко выражаясь - покинул пост руководителя исполкома едра....и Сидорова таже участь ожидает))))))))) будет нянчить своих трёх внучат, пора уж!!!
Фиолетово оно мне. Только интересует моя деревня, а там, наверху, - до фени.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.11.2009, 09:58   #74
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если пройдет Сарычев. Он правая рука Якушева, а тот ставленник Собянина.
Но я буду счастлив. Он мой однокурсник, по институту.
А Собянин ставленник Филипенко.
Константин вне форума  
Старый 29.11.2009, 10:53   #75
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А Собянин ставленник Филипенко.
Но это уже в прошлом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не думал об этом, но если с губером можно созвонится по сотовому,
Думашь, что он номер не сменит?
Цитата:
Но, чуствую, что, в случае Сарычева, будет Тюменский край.
Ну уж на фиг!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Югре намечены приоритеты на 2010 год – губернатор Александр Филипенко обратился к ю InfoBot Новости admmegion 0 07.12.2009 20:10
Работа в СН-МНГ обсуждаем Oleg_ Работа 1 10.10.2009 23:35
Какую тему/стиль оставить? Kosting Вопросы по форуму 6 21.12.2007 01:06
Реально ли поменять дату рождения Fish Страна советов 14 19.04.2007 22:09
Drago Видео, обсуждаем... Музыка 12 16.12.2006 23:37


Часовой пояс GMT +6, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100