Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 19:11   #301
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Запутались юные журналюшки с УралПолит.ру (цитата - оттуда). Разумеется, они имели в виду нефтедобычу. Молодёжь, да ещё в Ебурге, да ещё на бегу - ошибаются, знаете ли...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:38   #302
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Вопрос - для чего вы это делаете и какое это отношение имеет к выборам мэра?
Теофраст, если вы внимательно просмотрите предыдущие страницы, то сможете убедиться, что не я, а Воланд и вы первыми затронули тему "Славнефти" в этой ветке. Я лишь реагировал на ваши и его реплики. Так кому тут что-то надо от нефтяников? Мне или вам? Ваш вопрос я могу переадресовать воланду и другим высказавшимся. МНЕ (благодарю Бога!) не надо ничего от СН-МНГ :-)

А какое отношение уровень доходов нефтяников имеет к жизни города, а стало быть и к выборам его главы - и школьнику понятно. Выше доходы - больше объём налогов, поступающих в городской бюджет - выше собственные налоговые доходы Мегиона - меньше надо выканючивать денег из округа и так далее... Это - первое. Второе - настроения на избирательных участках у людей, довольных тем, как вознаграждается их труд и у людей, считающих себя обделёнными - разное. Вот вам вторая линия отношения к выборам зарплаты нефтяников. Третье - обеспеченные люди меньше нуждаются в социальной защите, а стало быть меньше требуют или просят от власти. И так далее и тому подобное... То есть связь самочувствия Человека Труда, которое во многом определяется его зарплатой и отношением со стороны руководителей, и его выбора - очевидна.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 19:45   #303
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
организация стачек и протестного движения в защиту прав рабочих - не мэрское дело
Организация - безусловно не мэрское. Но мэры разных городов в разных демократических странах мира неоднократно вставали на сторону бастующих (пример - забастовка в лондонском метро в 2002 году, которую поддержал мэр Лондона Кэн Ливингстон, выдвинувший обвинение в адрес британского кабинета министров в неправомерности принятия программы приватизации лондонского метро). У нас такое и представить сложно, чтобы мэр открыто критиковал премьер-министра, но в нормальных странах - не вопрос. А уж частные компании подвергаются там порой со стороны местного самоуправления такой критике, что - мама не горюй! А как же по-другому? В нормальном обществе, в котором люди договорились играть по правилам демократии и защиты гражданских свобод - так и должно быть.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:32   #304
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
самый здравый топик о политике из всех, что есть на этом форуме
А по мне, так топик довольно таки подлый, впрочем как и все, что исходит от Вартовчанина. Следовало бы переименовать его. Правильно было бы так: "Помогите Вартовчанину нае*ать Вас во второй раз".
Ситуация лично мне видится примерно так: Вартовчанин готовится к выборам. Он готовит новые слоганы и комплексы новых предвыборных обещаний. Для кого именно? А пока не для кого конкретно. Вот когда он родит новую предвыборную программу, он пойдет ее продавать кандидатам. Продаст тому, кто ему больше заплатит. Так что давайте, помогайте Вартовчанину.
ЗЫ: А нахера нужен городу мэр, который сам не знает проблем этого города?
То есть:"Ребята, скажите чего Вам пообещать, что бы Вы меня выбрали?".
Смешно однако.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Baiker; 29.07.2009 в 10:09.. Причина: мат....материться нельзя
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:33   #305
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А какое отношение уровень доходов нефтяников имеет к жизни города, а стало быть и к выборам его главы - и школьнику понятно.
Я, как бывший школьник, отлично понимаю, какое отношение уровень доходов нефтяников имеет к жизни города, а вот связь между зарплатой в МНГ и выборами главы так и не улавливаю. Видимо, плохо учился Могу предположить, что данная тема будет использоваться кандидатами-популистами для завоевания дополнительных голосов (ведь неудовлетворенность собственным заработком испытывают многие труженики МНГ и его дочек (особенно сервисных). Только боюсь, что купившись на подобную агитацию, люди будут жестоко разочарованы, когда выяснится, что ни один мэр, в том числе и избранный ими, не в силах изменить ситуацию с зарплатой на ЧАСТНОМ предприятии. Не исключаю также, что те из кандидатов, которые будут строить свою PR-кампанию на критике МНГ, в случае избрания на пост мэра продолжат вести себя в том же духе, только на этот раз они будут разговорами о низкой зарплате нефтяников прикрывать уже собственные ошибки, просчеты, бессилие, неэффективность. Это ведь очень удобная позиция - сказать что вся неустроенность жизни в Мегионе проистекает от маленьких зарплат в "нефтянке". Ее преимущества еще А. Кузьмин открыл. Но "перевод стрелок" и поиск виновных - это всего лишь PR-ход, которые городу и его жителям ничего не дают. Глава же города, как представляется, должен быть заряжен на созидание. Из двух вечных русских вопросов для него главным должно быть "Что делать?", а не "Кто виноват?".

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В нормальном обществе, в котором люди договорились играть по правилам демократии и защиты гражданских свобод - так и должно быть.
Полностью согласен. Но мы живем не в демократическом, а в суверенно-демократическом обществе. Я думаю, Вы улавливаете различия между этими понятиями.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 20:44   #306
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
"угадайте как его зовут?!!"(с)из песни про буратино
Себя давно в зеркале видел?
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Все это верно. Но мы сейчас не в состоянии изменить федеральную систему налогообложения. Вернулось советское время - кто из мэров смышленнее, проворнее, умнее, у кого связи с округом есть, тот и добудет деньги в город. И задача у будущего мэра - любыми законными средствами привлекать в город инвестиции - частные, нефтяные, окружные. При этом привлекать он их должен не думая о том, сколько и кто с этого поимеет.
Золотые слова, только кто ж ему даст.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:04   #307
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Теофрасту:
Спасибо за последний пост. Практически всё в нём - правильно. Правда, Славнефть, исходя из состава владельцев уже не совсем частное предприятие, насколько я понимаю? А по поводу акцента на "что делать?" - двумя руками "за".
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:04   #308
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Выше доходы - больше объём налогов, поступающих в городской бюджет - выше собственные налоговые доходы Мегиона - меньше надо выканючивать денег из округа и так далее...
Улыбнуло, а то что 6 дочек МНГ за этот квартал сменили юр. адреса наверное не слышал ? какая разница в зарплате когда налоги Вартовск получит
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:36   #309
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
2СВ: напрасно Вы так! Это кристальной чистоты человек, совершенно бескорыстный, который лишь хочет помочь мегионцам сделать верный выбор. )))
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:39   #310
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
6 дочек МНГ за этот квартал сменили юр. адреса
"Огласите весь список, пожалуйста", что за дочки?
Северянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:40   #311
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Себя давно в зеркале видел?
вас задел? видимо мы воланда не увидем больше?! мар вернулся.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:23   #312
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2СВ: напрасно Вы так! Это кристальной чистоты человек, совершенно бескорыстный, который лишь хочет помочь мегионцам сделать верный выбор.
Спасибо, Георгий, за поддержку! )))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:25   #313
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Улыбнуло, а то что 6 дочек МНГ за этот квартал сменили юр. адреса наверное не слышал ? какая разница в зарплате когда налоги Вартовск получит
Ну не просто так они же ушли... Наверное были причина, и одна из них работа местной налоговой.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:30   #314
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
В любом случае федеральные налоги нам не попадают, независимо в какой налоговой стоишь на учете, а единственный местный - подоходный они и так будут оплачивать по месту нахождения рабочей силы. Так что много бюджет не потеряет, и это только первые ласточки. Будут и остальные, у кого появится возможность сдернут от сюда.
__________________
USSR85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:36   #315
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
2СВ: напрасно Вы так! Это кристальной чистоты человек, совершенно бескорыстный, который лишь хочет помочь мегионцам сделать верный выбор. )))
Георгий, а где же тогда так называемая "свобода выбора", если этот самый выбор тебе "помогают сделать", а если правильнее сказать НАВЯЗЫВАЮТ всякие специально для этого дела обученные засранцы?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:43   #316
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Георгий, а где же тогда так называемая "свобода выбора", если этот самый выбор тебе "помогают сделать", а если правильнее сказать НАВЯЗЫВАЮТ всякие специально для этого дела обученные засранцы?
А разве раньше выбор никогда не помогали сделать? Хорошо, нет пиарастов, и что? О каком выборе может идти речь, когда о кандидате и его программе ни сном, ни духом? Даже если не будет PRастов, то в любом случае выбор будут навязывать, но только уже сами кандидаты. Вот уж цирк-то будет! Обхохочешься!
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:04   #317
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А по мне, так топик довольно таки подлый, впрочем как и все, что исходит от Вартовчанина. Следовало бы переименовать его. Правильно было бы так: "Помогите Вартовчанину нае*ать Вас во второй раз".
Ситуация лично мне видится примерно так: Вартовчанин готовится к выборам. Он готовит новые слоганы и комплексы новых предвыборных обещаний. Для кого именно? А пока не для кого конкретно. Вот когда он родит новую предвыборную программу, он пойдет ее продавать кандидатам. Продаст тому, кто ему больше заплатит. Так что давайте, помогайте Вартовчанину.
ЗЫ: А нахера нужен городу мэр, который сам не знает проблем этого города?
То есть:"Ребята, скажите чего Вам пообещать, что бы Вы меня выбрали?".
Смешно однако.
Однако, юные создания читают форум тоже Серый Волк. Давайте уважительнее относиться друг к другу. И к подрастающему поколению. А то потом к старости лет будем удивляться их поведению. которое сами культивируем.
А насчет ваших высказываний про Ватовчанина я не согласен. Неправильные они, высказывания. На мой взгляд.
Вот насчет того, что мэр, которые не знает проблем города нам не нужен - полностью солидарен. И еще добавлю. Даже если знает, но не умеет их решать - такой нам тоже не нужен.

Последний раз редактировалось Baiker; 29.07.2009 в 10:11..
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:09   #318
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
а где же тогда так называемая "свобода выбора", если этот самый выбор тебе "помогают сделать", а если правильнее сказать НАВЯЗЫВАЮТ всякие специально для этого дела обученные засранцы?
ВЫБОР всегда ПОМОГАЮТ сделать.
Даже в магазине тебе продают что попало в красивой упаковке, тем самым НАВЯЗЫВАЯ тебе товар.
А эти самые обученные засранцы и есть УПАКОВКА.
Так что свобода выбора есть всегда -хочешь бери качественный товар, а хочешь красиво упакованный.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:13   #319
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Я, как бывший школьник, отлично понимаю, какое отношение уровень доходов нефтяников имеет к жизни города, а вот связь между зарплатой в МНГ и выборами главы так и не улавливаю. Видимо, плохо учился Могу предположить, что данная тема будет использоваться кандидатами-популистами для завоевания дополнительных голосов (ведь неудовлетворенность собственным заработком испытывают многие труженики МНГ и его дочек (особенно сервисных). Только боюсь, что купившись на подобную агитацию, люди будут жестоко разочарованы, когда выяснится, что ни один мэр, в том числе и избранный ими, не в силах изменить ситуацию с зарплатой на ЧАСТНОМ предприятии. Не исключаю также, что те из кандидатов, которые будут строить свою PR-кампанию на критике МНГ, в случае избрания на пост мэра продолжат вести себя в том же духе, только на этот раз они будут разговорами о низкой зарплате нефтяников прикрывать уже собственные ошибки, просчеты, бессилие, неэффективность. Это ведь очень удобная позиция - сказать что вся неустроенность жизни в Мегионе проистекает от маленьких зарплат в "нефтянке". Ее преимущества еще А. Кузьмин открыл. Но "перевод стрелок" и поиск виновных - это всего лишь PR-ход, которые городу и его жителям ничего не дают. Глава же города, как представляется, должен быть заряжен на созидание. Из двух вечных русских вопросов для него главным должно быть "Что делать?", а не "Кто виноват?"
Да, Теофраст, не исключено, что некоторые кандидаты тему зарплат нефтяников будут пиарить в своей компании. Также как и могут использовать недовольство нефтяниками существующего положения дел. И, возможно, мы им сейчас эту тему подсказываем. И кандидату будущему от нефтяников придется отвечать на эти вопросы. Они будут обязательно на предвыборных встречах. И такому кандидату придется тяжелее всех, ведь его нефтяники выдвинут.
Здесь нам всем нужно предпринять некие усилия, чтобы не позволить кандидатам запудрить мозги избирателям в будущем возможностью повлиять на рост зарплаты нефтяников - у кандидата такой прямой возможности просто не будет.

Последний раз редактировалось OlegNN; 29.07.2009 в 00:18..
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:17   #320
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
То есть:"Ребята, скажите чего Вам пообещать, что бы Вы меня выбрали?".
Сделайте дороги и постройте доступное жилье
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:19   #321
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Золотые слова, только кто ж ему даст.
Здесь опять же вернемся к принципу - кто хочет, тот найдет методы.
Если будущий мэр спустя какое-то более или менее значительное время своего правления будет рассказывать как у него не получается потому что везде бюрократия, законы неправильные и т.д., значит будем констатировать факт, что мы выбрали не того мэра.
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:21   #322
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
такой нам тоже не нужен.
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
мы выбрали не того мэра
вы ж не местный!!! и работаете в команде одного из будущих кандидатов.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:23   #323
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
выбор тебе "помогают сделать",
А это разве не прямой призыв помочь сделать выбор?

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
нам всем нужно предпринять некие усилия, чтобы не позволить кандидатам запудрить мозги избирателям
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:25   #324
Новый Гость
 
Аватар для begemot
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: г.Мегион
Возраст: 59
Сообщений: 52
Галерея: 0
Р: begemot на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
будем констатировать факт, что мы выбрали не того мэра
Уже констатируем...
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
begemot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:27   #325
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
ВЫБОР всегда ПОМОГАЮТ сделать.
Даже в магазине тебе продают что попало в красивой упаковке, тем самым НАВЯЗЫВАЯ тебе товар.
А эти самые обученные засранцы и есть УПАКОВКА.
Так что свобода выбора есть всегда -хочешь бери качественный товар, а хочешь красиво упакованный.
При таком подходе не очень понятно, begemot, зачем тогда человеку собственные мозги?
Анализирую я высказывания участников форума и очень часто проскальзывает мысль - все вокруг хотят обмануть народ. С низу доверху. Так и жизнь пройдет в вечном недоверии. Может быть стоит попытаться жить иначе? Отключить в настройках флажок, имеющий значение по умолчанию "Всеобщее недоверие"?

Последний раз редактировалось voland; 29.07.2009 в 00:43..
voland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 22 08.09.2011 23:22
Народный фронт формирует «Народную программу» InfoBot Новости admmegion 0 08.09.2011 12:10
Давайте вместе! InfoBot Новости admmegion 0 24.02.2011 16:00
Поможем больным детям вместе! InfoBot Новости admmegion 0 02.06.2009 16:30
Претендент в мэры Мегиона Zeppelin Народные новости 8 16.07.2005 02:30


Часовой пояс GMT +6, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100