Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Результаты опроса: За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете 4 марта?
Владимир Путин 27 40.30%
Геннадий Зюганов 20 29.85%
Владимир Жириновский 8 11.94%
Сергей Миронов 2 2.99%
Григорий Явлинский 1 1.49%
Михаил Прохоров 9 13.43%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:02   #276
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
или просто полемика закончилась?
Так нельзя же постоянно, еще далеко до выборов.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.01.2012, 11:24   #277
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Совпадение или началось?
См. пост 135
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума  
Старый 27.02.2012, 21:51   #278
Незнакомец
 
Регистрация: 26.02.2012
Возраст: 44
Сообщений: 6
Галерея: 0
Р: Кроль скоро придёт к известности
Мой выбор ВВП!

Я буду голосовать за Путина!!! Потому что Жирик - http://vk.com/medvedevda1?z=video1558083_122%2Fstatus,
Прохоров - олигарх поднявшийся на грабительской приватизации,
Миронов - никто;
Зюганов - возврат к прошлому , в которое я больше наступать не хочу!
Кроль вне форума  
Старый 27.02.2012, 21:56   #279
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Все время голосовал за Жириновского, но сейчас наверное буду за Путина. Не вижу более достойных кандидатов.
Nic вне форума  
Старый 27.02.2012, 22:36   #280
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Я лично всегда голосовал за Жириновского, он хотя бы не скучный.
В этот раз буду голосовать за Зюганова, хочу посмотреть на 2й тур )

Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
Я буду голосовать за Путина!!! Потому что Жирик - http://vk.com/medvedevda1?z=video1558083_122%2Fstatus, Прохоров - олигарх поднявшийся на грабительской приватизации, Миронов - никто; Зюганов - возврат к прошлому , в которое я больше наступать не хочу!
А Путин - чекист, представляющий интерессы группы алигархов, которые почти полностью монополизировали все российские ресурсы, производство, банки, а все деньги полученые с этого вывели в овшоры.

А тем кто хотят стабильнойти, я бы пожелал, чтоб если у вас в жизни есть что-то плохое, то пусть оно у вас останется, главное ведь стабильность. Стабильно убивающее нас здравоохранение, стабильно обдирающее нас ЖКХ, стабильно обманывающая нас пенсионая система....да, давайте стабильность.
Шептун вне форума  
Старый 27.02.2012, 23:02   #281
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
К сожалению, на правах автора данной темы, прошу модераторов закрыть тему или если быть точнее УДАЛИТЬ голосовалку ибо мы же законопослушные граждане...а публикация соц. исследований (опросов) в СМИ и Интернете в последнюю неделю перед выборами - запрещена.

Последний раз редактировалось Игитов Семен; 27.02.2012 в 23:13..
Игитов Семен вне форума  
Старый 27.02.2012, 23:07   #282
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Стабильно убивающее нас здравоохранение, стабильно обдирающее нас ЖКХ, стабильно обманывающая нас пенсионая система....да, давайте стабильность.
М-И-Ф-Ы.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
В Вартовске детская когда появилась? Кто знает размер пенсий? Кто знает реальную стоимость обслуживания?
Те кто знают - такого не говорят.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 27.02.2012, 23:13   #283
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Те кто знают - такого не говорят.
У меня достаточно фактов из личного опыта для того чтобы так говорить.

Но я ещё раз повторюсь, мне не особо интересная сама тема выборов. Мне абсолютно безразличны её результаты в плане соотношения голосов и победителя. Я стараюсь мыслить в разрезе нескольких эпох и ничего нового в том что происходит сегодня я не вижу. Всё как всегда, очередной фрактал.
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 00:53   #284
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
А Путин - чекист, представляющий интерессы группы алигархов, которые почти полностью монополизировали все российские ресурсы, производство, банки, а все деньги полученые с этого вывели в овшоры.
Сначала думал что пятиклассник пишет, потом почитал -
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я стараюсь мыслить в разрезе нескольких эпох и ничего нового в том что происходит сегодня я не вижу.
Серьезный человек...
Даже как-то в тупик меня поставил...
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
очередной фрактал
Что это такое - "фрактал"???
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:18   #285
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что это такое - "фрактал"???
Фрактальная теория. Теория о том, что всё в жизни циклично. Фракталы по сути это циклы различной величины. Легче всего теорию проверить на примере климатических изменений. Например, малый фрактал длинною 50 лет. В точке 1 температура воздуха в определённый день 25 градусов, через 25 лет она падает до 20 градусов, а ещё через 25 (в точке 50) снова поднимается до 25. Но если на эту точку 50 выпадет другой фрактал, например фрактал длинною в 200 лет, когда температура всегда повышается на 5 градусов, тогда в точке 50 температура будет 30. Собственно, это теория позволяет строить сценарии, прогнозировать, на основании данных исторических.
Но фракталы встречаются не только в климатологии, а во всех других аспектах бытия.
Есть такая игра, монополия. Там смысл заключается в том, чтобы в конце концов захватить все карточки в игре. Но когда кто-то побеждает - карточки возвращаются в коробку и игра начинается заново. Так и в стране в нашей. Кто-то пытается монополизировать всё. И вот сейчас наступил момент, когда все карточки оказались на руках у одного игрока. И остальные игроки хотят чтобы он вернул все карточки в коробку, чтобы начать заново. Но игрок не хочет их отдавать )
Если посмотреть на историю, то такой сценарий уже был разыгран много раз. Но естественно, с некоторыми изменениями (не забываем про то, что фракталы бывают разной длинны). Так что всё что происходит сегодня - вполне закономерно. В этом спектакле ты можешь либо просто наблюдать, либо занять одну из второстепенных ролей )

Последний раз редактировалось Шептун; 28.02.2012 в 01:21..
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:22   #286
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А я думал что"
Фрактал — (с греч.) «самоподобное множество, которое подобно множеству, именуемому фракталом и т. д.».

Фрактал— (с лат.) «самокат».
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:35   #287
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я думал что" Фрактал — (с греч.) «самоподобное множество, которое подобно множеству, именуемому фракталом и т. д.».
Я постарался упростить. Сама фрактальная теория, то есть бесконечная вложенность материи есть понятие метафизическое. Я же рассматриваю её на более приземлённых материях. На том что повседневно.
Если я просто скажу, что всё в жизни повторяется, то со мной будут спорить, ибо всё повторяется, но в изменённом состоянии, с наложением других взаимовлияемых повторений )) На ночь это конечно слегка подрывает мозг. Да и не та тема, чтобы это обсуждать.
Я просто хотел показать, что я имел в виду, когда говорил о том, что отношусь ко всему происходящему без особой озобоченности. Всё идёт своим чередом. Стоит ли занимать чью то сторону?
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:39   #288
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я постарался упростить.
Тогда вообще упростил бы.
Просто сказал - "История развивается по спирали."
И усе...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:48   #289
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Тогда вообще упростил бы. Просто сказал - "История развивается по спирали." И усе...
Не совсем. Спираль это нечто иное. Скорее спленение спиралей различной амплитуды ) Каждая спираль разного размера, но все они одинаково предсказуемы )
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:49   #290
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не совсем.
Совсем, совсем!!!!
Отойди от математики и философии, зайди в историю.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 01:55   #291
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Отойди от математики и философии, зайди в историю.
Не соглашусь. История как раз доказывает, что не всё так просто как кажется. Раз в 10 лет действительно происходит смена цикла, но вот раз в 100 лет (или раз в 1000 лет) происходят другие смены циклов, их тоже следует учитывать.
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:00   #292
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не соглашусь. История как раз доказывает
Спираль в спирали...
Если взять историю и разложить, то можно вывести много интересного, но вот беда - всегда есть коэффициент погрешности.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:01   #293
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Спираль в спирали... Если взять историю и разложить, то можно вывести много интересного, но вот беда - всегда есть коэффициент погрешности.
Безусловно. Часы нужно периодически подводить )
Шептун вне форума  
Старый 28.02.2012, 02:05   #294
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Безусловно.
Вот мы и договорились - просчитав математическую модель никогда нельзя забывать привнесенные неизвестные.
Поэтому любая модель подлежит корректировке, с учетом текущих значений.
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 07:03   #295
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
ибо мы же законопослушные граждане...а публикация соц. исследований (опросов) в СМИ и Интернете в последнюю неделю перед выборами - запрещена
Законопослушному гражданину неплохо бы и знать законы на которые он ссылается. Может ссылку дадите, а то есть мнение, что запрещено в СМИ, а мегион.нет не СМИ.
Лох12 вне форума  
Старый 28.02.2012, 08:59   #296
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Я постарался упростить.
Для упрощения хватает упоминания спирали.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не совсем. Спираль это нечто иное. Скорее спленение спиралей различной амплитуды ) Каждая спираль разного размера, но все они одинаково предсказуемы )
Сам фрактал предсказуем. Так как вычисляем во всей области определения.

А исторические законы - спиральные. На вашем месте я бы ознакомился с опусами Пелевина. Воды достаточно, но основная идея интересная.

Добавлено через 45 минут 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
У меня достаточно фактов из личного опыта для того чтобы так говорить.
Ну и? Цифры битте. Вы же у нас математику любите.

Сравните советские времена, времена "любимых" демократов, Путинское время.

Как абсолютные величины, так и дельту.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 08:59   #297
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Уже говорил как-то давно...
Развиваемся мы по спирали, только она часто не круглая, а с углами... Вот и бьёмся мы об эти углы регулярно... И больно...
Качапкин вне форума  
Старый 28.02.2012, 09:19   #298
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Шептун Посмотреть сообщение
Не соглашусь. История как раз доказывает, что не всё так просто как кажется. Раз в 10 лет действительно происходит смена цикла, но вот раз в 100 лет (или раз в 1000 лет) происходят другие смены циклов, их тоже следует учитывать.
А почему не раз в 97, или 113, или 120, или 53?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 11:43   #299
Местный житель
 
Аватар для Рыжий лейтенант
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 1,512
Галерея: 0
Р: Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться Рыжий лейтенант за этого человека можно гордиться
Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ", ст. 46.
Рыжий лейтенант вне форума  
Старый 28.02.2012, 12:49   #300
Частый гость
 
Аватар для Шептун
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 130
Галерея: 1
Р: Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек Шептун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А почему не раз в 97, или 113, или 120, или 53?
Действительно. Почему бы и нет.
Шептун вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с 8 марта! Kosting Поздравляю! 90 09.03.2019 01:21
О политике без агитации за или против кандидатов 11.10.09. Вартовчанин Выборы'09 56 11.10.2009 19:52
8 марта Gaido Поздравляю! 38 12.03.2007 17:45
Выборы в Президенты России Russ Городская жизнь 78 30.10.2006 01:49
Лукашенко - в Президенты России!? Вартовчанин Народные новости 22 18.04.2006 01:34


Часовой пояс GMT +6, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100