Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:15   #51
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Кстати после боя на пресс конференции была неслабая заваруха-на прессуху подошел Девид Хей и после перепалки с Чисорой начали бузить.Кличко тихо посмеивался над этим делом в сторонке..
http://news.sport-express.ru/2012-02-19/494359/
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 18:05   #52
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Бокс. Чисора задержан немецкой полицией
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»19 февраля 2012, 15:06 ,
Полиция увела спортсмена в тот момент, когда он хотел зарегистрироваться на рейс. Чисора будет допрошен в рамках официального расследования по поводу драки, произошедшей на пресс-конференции после боя. В ходе нее Дерек подрался с соотечественником, экс-чемпионом мира Дэвидом Хэем, а его тренер Адам Бут получил травмы головы. В результате против Чисоры могут быть выдвинуты обвинения в совершении побоев и угрозе убийством.
Немецкая полиция задержала для допроса британского боксера-профессионала Дерека Чисору в аэропорту Мюнхена, откуда он собирался вылететь в Великобританию после поединка с украинцем Виталием Кличко. Накануне Чисора проиграл Кличко по очкам в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.




Добавлено через 35 секунд
Вот и срок бы хулигану впаять вдогонку!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:15   #53
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Поделитесь, что сказал менеджер Хэя Кличко? Что-то нелецеприятное про его менджера.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:42   #54
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Что-то нелецеприятное про его менджера.
да нет, поздравил Кличко, и поблагодарил его за победу над засранцем Чисорой

http://www.championat.com/boxing/new...lju-tebja.html
Предлагаем вашему вниманию транскрипцию перепалки между британскими супертяжеловесами Дэвидом Хэйем и Дереком Чизорой, которая произошла в субботу в Мюнхене после поражения последнего от чемпиона мира WBC Виталия Кличко.

Бернд Бёнте: После печального опыта, который был у нас с британскими боксёрами, мы теперь будем изучать другие страны. Но, в отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чизора действительно старался победить.
Дэвид Хэй (из задней части комнаты): Так вы не хотите драться с Дэвидом Хэйем?
Бёнте: У тебя было предложение. Ты его не принял. Теперь ты вне игры и не сможешь вернуться в неё разговорами. У тебя нет поясов. Чизора продемонстрировал своё сердце в отличие от тебя. Ты показал лишь свой палец на ноге.
Хэй: Я принял ваше предложение в декабре.
Дерек Чизора: Мы можем встретиться с тобой в Лондоне – веди себя тихо. Дэвид Хэй – это просто позор. Sky Sports уже не собирает больших доходов от бокса из-за Дэвида Хэя. Он испортил всё для молодых боксёров, которые только строят свою карьеру. Я отшлёпаю тебя за это. Если Хэй является воином, то должен встретиться со мной.
Хэй: Ты проиграл три боя подряд.
Чизора: Давай встретимся в ринге.
Фрэнк Уоррен: У меня есть отличная идея. Дерек может встретиться с Дэвидом, а победитель будет драться с Виталием.
Бёнте: Звучит превосходно.
Хэй: Виталий говорил, что нокаутирует меня. Ты считаешь, что сможешь сделать это?
Тренер Чизоры Дон Чарльз: Веди себя тихо. Охрана, можете вывести его отсюда?
Хэй: Виталий сказал после предыдущего боя, что хочет встретиться со мной. И где он сейчас? Он сказал, что хочет драться со мной, я согласился на их финансовые условия, я согласился на всё в декабре.
Чизора: А как твой палец на ноге?
Хэй: Ты проиграл три последних боя, ты проиграл Тайсону Фьюри. Ты неудачник.
Чизора: Скажи мне это в лицо. Я иду к тебе, скажи мне это в лицо.

Чизора встал со своего места и подошёл к Хэю, началась потасовка. Их разняли, после чего Чизора вернулся в переднюю часть комнаты.

Чизора (крича в сторону Хэя): Он ударил меня. Я клянусь, Дэвид, что пристрелю тебя. Я пристрелю тебя. Я физически пристрелю Дэвида Хэя. Он ударил меня стеклом.

Тренер Хэя Адам Бут подошёл к Чизоре, у Бута была рассечена голова.

Чизора (о рассечении Бута): Мне жаль. Адам, твой боксёр ударил меня стеклом.
Бут: А я хочу знать, кто порезал меня.
Чизора: Вероятно, пока ты пытался сдержать своего парня, он ударил тебя стеклом.
Бут: Ты ударил меня бутылкой.
Чизора: Бутылка была в руках у Дэвида.
Бут: Нет, нет, Дэвид не бил меня бутылкой. Я хочу узнать, кто порезал меня. Кто-то ударил меня бутылкой.

Чизору и Бута разняли, после чего Бут обратился к Виталию Кличко.

Бут: Виталий, ты – великий боксёр, но твой менеджер — это позор для спорта. Поздравляю с победой.
Чизора (обращаясь к Буту): Мы встретимся либо в ринге, либо вне ринга. Потому что я хочу биться с ним. Если Дэвид не будет драться со мной, Адам, то я клянусь, что просто физически уничтожу его. Передай ему мои слова. Я найду его.
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !

Последний раз редактировалось Gendalf; 19.02.2012 в 19:48..
Gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 19:52   #55
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Надо было Виталию сделать технический нокаут и расквасить харю по полной Чиссоре
Может и надо было, но он тупо не смог этого сделать. Потом еще стоял хмурый после боя.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 20:40   #56
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
он тупо не смог этого сделать
Вот согласен на все 100!
Просто нет подходящих бойцов. Как только будет, братья биты будут!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 21:33   #57
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
В субботу, 18 февраля, британский боксер Дерек Чисора перед началом боя с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко плюнул в лицо младшему брату своего соперника.
http://sport.bigmir.net/video/boks/1...dimiru-Klichko
видео по ссылке

За такое отношение к моему брату, на месте Виталия, я точно бы сделал ему "британский флаг" на его роже
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:21   #58
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
любителей бокса и болельщиков братьев кличко - поздравляю с успешной защитой титулов владимиром! :-) 4 раунд - http://www.youtube.com/watch?v=31036altYsU

Добавлено через 45 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Вот согласен на все 100!
Просто нет подходящих бойцов. Как только будет, братья биты будут!
...так, ведь , это понятно - всегда , во все времена находились "подходящие" бойцы для чемпионов : для али нашлись - спинкс, холмс, для цзю - хаттон, на тайсона - льюис и т.д. и для нынешних чемпионов найдутся свои льюисы, хаттоны и холмсы... но пока - братья кличко на вершине рейтингов, да и, в ринге доказывают это...

Последний раз редактировалось august; 04.03.2012 в 20:02.. Причина: добавил ссылку
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 16:42   #59
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
для цзю - хаттон
спорный вопрос.хаттон говно а не боксер.боксировать надо в ринге а не обнимашки устраивать и запрещенные удары наносить.
братьев били и не раз так то.....
хочу поветкина против них посмотреть.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 18:28   #60
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
спорный вопрос.хаттон говно а не боксер.боксировать надо в ринге а не обнимашки устраивать и запрещенные удары наносить.
братьев били и не раз так то.....
хочу поветкина против них посмотреть.....
... хаттон - г..но, но пояс и титул отобрал, обнимашками, вряд,ли, пояс можно отобрать, запрещенные удары - цзю дважды, в том бою, получил замечание от рефери за эти удары, хаттон - один раз (но попал, наверное точнее) , а о том, как били братьев сама за себя говорит статистика боев... на двоих - более сотни побед, чуть меньше нокаутов и пять поражений... и все чемпионские пояса ... били только младшего трижды, старший - техн.нок . проигрывал(в бою против льюиса по запискам судей - лидировал)...
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 16:27   #61
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Таких суперників не можна пуска проти Кличка меншого, просто не етично - односторонє побиття.
Коли Кличкі почнуть шукати рівних собі боксерів?

ZolotaRubka 21 ч. назад http://www.youtube.com/watch?v=31036altYsU
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 01:25   #62
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
но пояс и титул отобрал
то то что и отобрал а не выиграл в честном бою.
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
обнимашками, вряд,ли, пояс можно отобрать
угу,один раз защитить можно а потом люлей получить от Флойда и нипадецки отгрести от Пакмана.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 07:39   #63
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
... хаттон - г..но, но пояс и титул отобрал, обнимашками, вряд,ли, пояс можно отобрать,
Можно. Вы сами на ринге-то хоть раз бывали?

А если бы судили по олимпийским правилам - Хаттон проиграл бы по дисквалификации.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:00   #64
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Можно. Вы сами на ринге-то хоть раз бывали?

А если бы судили по олимпийским правилам - Хаттон проиграл бы по дисквалификации.
значит, те судьи были не мастерами своего дела (скорее, всего набрали с улицы прохожих в судейскую бригаду, наверное, ) и организаторы поединков не знали, что есть более , достойные и профессиональные в этих вопросах... а надо , было им, подготовится получше, получше поискать, ведь все, таки бой за титул... значит, надо "поднимать" вопрос о возвращении пояса !!! не по пр-р-равилам!!! куда,ж, это годится - отобрать пояс а ...
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
потом люлей получить от Флойда и нипадецки отгрести от Пакмана.....
не пор-р-р-рядок!!! понимаю, что хотелось, бы , чтобы наш, чтобы русский, да, чтоб остались пояса... но... здесь как и с братьями кличко - вопрос цвета флага. выступал , бы, хаттон под триколором, против "австралийца" - был, бы, молодец боец, с честью и достоинством , бы "отобрал и отстоял" , а так под другим флагом, а значит: "по олимпийским правилам - Хаттон проиграл" , техника г..но, сверху наваливается, в обнимку лезет, морду свою не подставляет, г..нюк, и т.д. и т.п. ...

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вы сами на ринге-то хоть раз бывали?
...неужели, для того , чтоб отличить гол от углового, надо заниматься на стадионе и быть футболистом?... мой старший брат в прошлом (далеком-далеком ) занимался этим видом спорта (были какие-то грамоты, книжечка с достижениями, значки и т.д.) и мне не раз приходилось в детстве и "юности младой" одевать перчатки , шлем( за провинность мне назначалось "три минуты боя" . иногда в ринг заганял , иногда на улице , прямо на месте, где застанет с этой провинностью(сигареты,иногда пиво) но уже без перчаток ) .

Последний раз редактировалось august; 06.03.2012 в 15:34..
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 15:40   #65
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
значит, те судьи были не мастерами своего дела ...
На ринге боксируют, а не занимаются борьбой.
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
...неужели, для того , чтоб отличить гол от углового, надо заниматься на стадионе и быть футболистом?...
на стадионе 10000 человек знают, как забить гол, один дурак-нападающий не знает.
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
мой старший брат...
Сначала 3 на 3 с легким настроением, а уж потом рассуждайте.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:45   #66
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.01.2012
Возраст: 49
Сообщений: 238
Галерея: 0
Р: august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность august просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
на стадионе 10000 человек знают, как забить гол, один дурак-нападающий не знает.
вынужден уйти от продолжения дискуссии ... напоследок хотелось, бы спросить: как , бы, сложилось у вас мнение ,если, бы одного участника звали , ну-у , скажем - Конрад Цзейтан, а другого - Родион Хатонов ? уверен, что ваше мнение было , бы, прямо противоположно - Родион Хатонов был, бы молодец, а Конрад Цзейтан - ...о, ...нюк,...ь...и т.д. , а в добавок еще и отказался продолжать в закл.раундах...угадал?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сначала 3 на 3 с легким настроением, а уж потом рассуждайте.
возраст не тот уже...

Последний раз редактировалось august; 06.03.2012 в 19:47..
august вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:39   #67
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
не пор-р-р-рядок!!! понимаю, что хотелось, бы , чтобы наш, чтобы русский, да, чтоб остались пояса... но
если бы Костя получил люлей от Джуды это было бы красиво и по справедливости.не в флаге дело,будь Хаттон хоть британцем хоть мексиканцем хоть янки.просто ну плохой он,грязный,говно боксер.боксировать надо,боксировать.Мэйузер,Пакйао,Дела Хойа,Джонс,Мозли,Баррера тому в пример.можно рубку устраивать как это делал Гатти упокой господь его душу,можно издеваться как Насим Хамед(да и Мэйузер с Джонсом туда же)но не ибальные танцы устраивать корявые,с ударами в затылок,захватыванием рук и прочим хламом.морду не подставляет говорите.......мордой уворачиваться надо а не прятать ее.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:18   #68
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
... скажем - Конрад Цзейтан, а другого - Родион Хатонов ...
Без разницы. Еще раз повторюсь: бокс - благородный вид спорта. Мерзавцам вроде Хаттона там не место.
Цитата:
Сообщение от august Посмотреть сообщение
возраст не тот уже...
На мешке хотя-бы.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2012, 23:16   #69
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Что, никто за Пирога болеть не будет?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 02:57   #70
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Что, никто за Пирога болеть не будет?
а хто это???
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 08:03   #71
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
1 мая 2012, 22:34

Чемпион мира по боксу в среднем весе (до 72,6 кг) по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог во дворце спорта «Динамо» в Крылатском победил по очкам японского претендента на титул Нобухиро Исиду, сохранив звание сильнейшего боксера в данном весе.
Все судьи единогласно отдали победу российскому боксеру: 119-109, 117-111, 120-108.
Победа над Исидой стала третьей добровольной и успешной защитой Пирогом почетного титула. Ближайшей целью россиянина станет проведение в августе в США объединительного боя с чемпионом мира IBF Дэниэлем Гилом.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Ночью сегодня был прямой эфир. Жаль, что не удалось Диме свалить японца (а в последнем раунде почти), но бой был красивым!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 14:52   #72
Земляк
 
Аватар для M@rshaLL
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 692
Галерея: 0
Р: M@rshaLL скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Что, никто за Пирога болеть не будет?
Я очень ждал его боя. Считаю его лучшим отечественным боксером на сегодня, выделяющимся феноменальной техникой. Японцу повезло, в 12 раунде было видно, что у него ноги стали резиновые, спасло чудо.
M@rshaLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 02:56   #73
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Фёдор размотал Хиззо без проблем,тяжелый нокаут с обеих рук в первом же раунде.молодцом.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 08:11   #74
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин отстоял титул регулярного чемпиона по версии WBA в поединке с американцем Хасимом Рахманом.
Поветкин во втором раунде нанес сильный удар, после которого Рахман "поплыл" и фактически прекратил сопротивление. Россиянин продолжал наносить удары сопернику, который уже не отходил от канатов.
В конце второго раунда рефери остановил бой, когда преимущество россиянина стало неоспоримым.
Видео: YouTube
http://news.liga.net/video/sport/739...video_boya.htm
МОЛОДЕЦ, АЛЕКСАНДР!!!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 12:14   #75
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
А на Высоком есть секции бокса для детей ? Кто в курсе ?
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегионские спортсменки показали отличный бокс InfoBot Новости admmegion 1 12.12.2011 12:26
И снова бокс! Двое мегионских спортсменов удостоены наград на международном турнире InfoBot Новости admmegion 0 08.12.2011 11:10
«Мьюзик Бокс» приглашает друзей и разбивает аллею культуры InfoBot Новости admmegion 6 27.05.2011 23:37
Ушу vs Карате vs Бокс hudoi Флейм 72 25.12.2010 00:43
Мировой бокс. Николай Валуев - Джон Руис arise Спорт 13 25.12.2005 02:00


Часовой пояс GMT +6, время: 05:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100