Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: За кого вы готовы проголосовать, если будут назначены досрочные выборы главы города?
Титаренко Игорь 6 6.82%
Кобзев Александр 0 0%
Бойко Владимир 21 23.86%
Танкеев Вячеслав 11 12.50%
Великий Сергей 0 0%
Рудаков Юрий 5 5.68%
Баранов Олег 7 7.95%
Чепайкин Анатолий 16 18.18%
Другой 22 25.00%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2009, 15:24   #726
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Эм.. ?
Это, он (тот чье имя, нельзя произнести вслух ) пытается перевести разговор в сторону обсуждения личности Бойко. Типа "хвалит утрированно". Чтобы другие форумчане начали опровергать его слова и ругать человека, о котором он говорит. Убогий приемчик.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 12.06.2009, 15:42   #727
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Чтобы другие форумчане начали опровергать его слова и ругать человека, о котором он говорит. Убогий приемчик.
молодца. со 2-го раза догадался. после моего разъяснения по поводу провакационных утверждений. что ж не спервого то раза а только после своего ответа на сообщение Svetlyashoc? :+) приемчик может и убогий. но многие на него попадаются-вы не исключение.
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.06.2009, 16:01   #728
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
приемчик может и убогий. но многие на него попадаются-вы не исключение.
Да я не на приемчик попадался. Ведь я не опровергал сказанное Светлячком, а лишь дополнял его и выражал свое отношение к потенциальному кандидату Титоренко. Или, может быть, вы хотите отказать мне в таком праве? Связь Титоренко с Кузьминым очевидна. Не удивлюсь, если последний будет двигать первого на предстоящих выборах.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 12.06.2009, 16:06   #729
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Да я не на приемчик попадался. Ведь я не опровергал сказанное Светлячком, а лишь дополнял его и выражал свое отношение к потенциальному кандидату Титоренко. Или, может быть, вы хотите отказать мне в таком праве? Связь Титоренко с Кузьминым очевидна. Не удивлюсь, если последний будет двигать первого на предстоящих выборах.
опус от Титаренко... или как себя назначить главой мелочишься Игорь Валентинович, ужо назначал бы сам себя сразу в Президенты державы....
Перун, пожалуйста, дай заключение о данном документишке...
Вложения
Тип файла: pdf Файл0001.PDF (56.9 Кб, 20 просмотров)
pariboss вне форума  
Старый 12.06.2009, 16:08   #730
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Ведь я не опровергал сказанное Светлячком, а лишь дополнял его и выражал свое отношение к потенциальному кандидату Титоренко.
дополнение прямопротивополжное сказанному-это не дополнение. а опровержение. ну да ладно не о том спорим.

Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
Связь Титоренко с Кузьминым очевидна.
Вартовчанин считает иначе.

Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 12.06.2009 в 16:11..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.06.2009, 16:48   #731
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
дополнение прямопротивополжное сказанному-это не дополнение. а опровержение
И где же вы увидели "дополнение прямопротивополжное сказанному"? Я вовсе не отрицаю, что Титоренко "доброжелателен и не глуп". Я лишь осмелился утверждать, что он беспринципен и льстив не в меру к начальству.


Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Вартовчанин считает иначе.
Бога ради. Это личное дело Вартовчанина. Но те, кто следил за деятельностью Титоренко при Кузьмине вряд ли согласятся с его мнением.
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 12.06.2009, 16:53   #732
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от YoBurger Посмотреть сообщение
Какой он там умный, двух слов связать не может соплежуй мля, тока фотосесси проводить, а про моральные качества его весь город знает, за копейку маму продаст

Считаю данное заявление низким и недостойным моральных норм человека . Какой бы не был Титаренко, не нам судить, есть суд человеческий, а так же суд божий, сотворил преступление ответит и понесет наказание. YoBurger видел контракт Титаренко И.В. о продаже им его матери? Подло обливать человека помоями, ради того, что бы обелить своего протеже.

Прошу Админов сайта быть более бдительными к подобным высказываниям на форуме. И банить всех кто будет позволять себе подобное хамство.
map086 вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:00   #733
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Считаю данное заявление низким и недостойным моральных норм человека . Какой бы не был Титаренко, не нам судить, есть суд человеческий, а так же суд божий, сотворил преступление ответит и понесет наказание. YoBurger видел контракт Титаренко И.В. о продаже им его матери? Подло обливать человека помоями, ради того, что бы обелить своего протеже.

Прошу Админов сайта быть более бдительными к подобным высказываниям на форуме. И банить всех кто будет позволять себе подобное хамство.
Да, ладно! Где там хамство? То ли здесь бывало!!! Кстати,хочу спросить Парибоса, как же они в своей борьбе против Кузи не учли того, что все его клиенты , как то: Ан---ев, Бик---таев тоже будут уволены, как принятые по контракту на время полномочий главы?
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!

Последний раз редактировалось Svetlyashoc; 12.06.2009 в 17:13..
Svetlyashoc вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:01   #734
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Подло обливать человека помоями, ради того, что бы обелить своего протеже.
Уважаемый map086! а не подло выпинывать всех соратников в отставку, а самому оставаться править в городе? Есть же нормальные человеческие принципы, или вы думаете, что с титаренко контракт не заключался? БЕСХРЕБЕТНИК, или еще хуже. Такой и к нам в мэры? Кузьмин лучше! У него хоть позиция, пусть кузьминская, была.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:05   #735
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
молодца. со 2-го раза догадался. после моего разъяснения по поводу провакационных утверждений.

Молодец добился своего, столкнул лбами председателя думы и И.О первого зама администрации города. Только кто теперь будет готовить бюджет на следующий год и кто будет готовить город к зиме. Это ж кому так понадобился город, что бы так расшатать ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
Вартовчанин считает иначе.
он у Вас в экспертах заметно, заметно.
map086 вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:12   #736
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уважаемый map086! а не подло выпинывать всех соратников в отставку, а самому оставаться править в городе? Есть же нормальные человеческие принципы, или вы думаете, что с титаренко контракт не заключался? БЕСХРЕБЕТНИК, или еще хуже. Такой и к нам в мэры? Кузьмин лучше! У него хоть позиция, пусть кузьминская, была.
Ну, жжем!!! То всем форумом обливали К-на, теперь - в мученики его, в праведники!!!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:20   #737
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Ну, жжем!!! То всем форумом обливали К-на, теперь - в мученики его, в праведники!!!
Да ни в коем разе! Я что, похож на идиота? 4 года бороться и потом пожалеть? Просто я говорю, что Ку-ку, в силу своих умственных способностей, проводил свою линию и придерживался ее, а Титаренко гнется во все стороны, лишь бы остаться в кресле.
Из этого и делаю вывод, что такой мэр не нужен, но это мое личное мнение. Кого-то такое может и устраивает.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:27   #738
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
а не подло выпинывать всех соратников в отставку, а самому оставаться править в городе?
кому то их все равно гнать в шею нужно было. Алекс, кто в Мегионе легитимным И.О. будет если Титаренко выпрут, а без И.О. до выборов? Ж-О-П....А, притом полная, нового то И.О. назначить никто не может.


нужно срочно избушку на Куль-егане строить да бы не околеть зимой в размороженном городе.
map086 вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:32   #739
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 232
Галерея: 0
Р: Теофраст на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Молодец добился своего, столкнул лбами председателя думы и И.О первого зама администрации города.
Уважаемый map086! Вы меня явно не за того принимаете! Но это так, к слову...
__________________
Вокруг среда враждебная...и вторник, и четверг.
Теофраст вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:32   #740
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
кому то их все равно гнать в шею нужно было.
дык спора нет. Гнать, причем поганой метлой. Но гнать, так всех, коли не всех, то никого. Я говорю о, простите за выражение, элементарной порядочности, хотя понимаю, к ним это не относится.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:36   #741
Завсегдатай
 
Аватар для Svetlyashoc
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 166
Галерея: 0
Р: Svetlyashoc скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Да ни в коем разе! Я что, похож на идиота? 4 года бороться и потом пожалеть? Просто я говорю, что Ку-ку, в силу своих умственных способностей, проводил свою линию и придерживался ее, а Титаренко гнется во все стороны, лишь бы остаться в кресле.
Из этого и делаю вывод, что такой мэр не нужен, но это мое личное мнение. Кого-то такое может и устраивает.
Да, какую линию?! Вокруг быдло, а я туточки князь удельный! Путина хочу приглашу, Водянову, Каспарова на стерлядку?! А потом сидите здесь ждите барина. Вот приедет барин, барин все подпишет?!
__________________
Да, я такая: не водка с огурцом!
Svetlyashoc вне форума  
Старый 12.06.2009, 17:38   #742
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Да, какую линию?!
У него такая линия. Кто виноват, сами хотели креатива.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.06.2009, 19:58   #743
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
Да, ладно! Где там хамство? То ли здесь бывало!!! Кстати,хочу спросить Парибоса, как же они в своей борьбе против Кузи не учли того, что все его клиенты , как то: Ан---ев, Бик---таев тоже будут уволены, как принятые по контракту на время полномочий главы?
Быстрые вы на суждения... Не торопитесь Все будет иначе, чем здесь представляется...
pariboss вне форума  
Старый 12.06.2009, 21:30   #744
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
И где же вы увидели "дополнение прямопротивополжное сказанному"?
Цитата:
Сообщение от Svetlyashoc Посмотреть сообщение
в порочащих связях не замечен.
Цитата:
Сообщение от Теофраст Посмотреть сообщение
А как он лизал Кузьмина...

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Это ж кому так понадобился город, что бы так расшатать ситуацию.
ситуация под контролем. зачистка.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
он у Вас в экспертах заметно, заметно.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
С анализом вашим согласен, кроме, пожалуй оценки Титаренко как человека команды Кузьмина. С каких щей?!
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
нового то И.О. назначить никто не может.
"а есть какая-то кандидатура, которая в случае изменения ситуации с Титаренко сможет его заменить?
есть, конечно, есть! но озвучивать не буду, потому что сейчас эти кандидатуры находятся в процессе обсуждения. все вопросы перенесены на понедельник, мы будем и согласовывать, и настаивать, и рекомендовать. в понедельник будет полная картина"
Ю.Рудаков

Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 12.06.2009 в 21:58..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.06.2009, 21:53   #745
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А нам, быдлу, это - хавать?
gerasoft вне форума  
Старый 12.06.2009, 21:57   #746
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А нам, быдлу, это - хавать?
И, при этом, причмокивать.
Это результат бездумного выбора горожан. За все надо платить.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.06.2009, 22:04   #747
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
А куда деваться?
gerasoft вне форума  
Старый 12.06.2009, 22:10   #748
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это результат бездумного выбора горожан.
правильнее-"это результат бездумного нашего выбора". давече вы говорили, что вы-Народ.
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 12.06.2009, 22:11   #749
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
А куда деваться?
А чорт его знает. Ластами дрыгать, конечно, надо, но в меру, в меру.
Сегодя трибун Лещик проводил митинг. Давно я не посещал цирка, точнее выступления клоунов. Оказываеться он, или кто-то рядом с ним сняли Ку-ку, они рулят в городе. А вы не знали?
И такого дерьма сейчас будет очень много. А еще игры серьезных дядей, а еще Ку-ку и его команда. Вы думаете бывший мэрин угомонился? Сомневаюсь. Ему необходимо провести своих, кто-то должен замылить глаза и снять кучу вопросов к Ку-ку.
Много, много дерьма нас ждет.
АЛЕКС вне форума  
Старый 12.06.2009, 22:14   #750
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
правильнее-"это результат бездумного нашего выбора". давече вы говорили, что вы-Народ.
Вы слабый АНАЛитик.
Я целиком отношу себя к категории "горожане". То, что я всегда выступал против Ку-ку, ничего не значит. Горожане решили.
А, по крупному счету, решал не народ, решали горожани.
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие боксеры будут бороться за Кубок главы города InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 14:21
Досрочные выборы главы города с сегодняшнего дня проводятся в участковых избирательны InfoBot Новости admmegion 0 07.10.2009 14:10
Проголосовать на выборах главы города можно досрочно InfoBot Новости admmegion 0 18.09.2009 17:21
Если б выборы были в воскресенья…… ozon Городская жизнь 10 20.10.2006 15:07
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14


Часовой пояс GMT +6, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100