Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 11:40   #376
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А если ты ее потеряешь?
Не проблема, есть у жены-друзей, пополню с любой карты, а дальше онлайн рулит.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В Сбер то не позвонишь, как Диме, чтобы платежи протолкнуть )))
Это так, ходить в офис Сбера - себя не уважать, теряешь кучу нервов и времени.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:41   #377
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Через интернет банк. Удивил? Через наши банкоматы с функцией приема наличных, через платежные терминалы
Не имея карты банка? Интернет-банк явно не канает. И где в Мегионе находятся такие банкоматы, работающие круглосуточно?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебя удивлю, но в той же альфе - что бакноматы что кэш-ины работаю на пополнение карт отлично без наличия карты банка.
Ну я рад за альфу, но так сделано у единиц, если следовать твоей логике то почти все банки - говнобанки.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:29   #378
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не имея карты банка? Интернет-банк явно не канает. И где в Мегионе находятся такие банкоматы, работающие круглосуточно?
Не имея карты банка - легко кидается на карту банка по номеру счета или по номеру карты. Без всяких интернет-банков - напрямую. А в сбере такое не катит. Проверенно. В мегионе наших банкоматов нет, потому что нет офиса. Хотя есть вариант поставить, думаю об этом.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ну я рад за альфу, но так сделано у единиц, если следовать твоей логике то почти все банки - говнобанки.
Наш банк - не альфа, и в топ 10 не входит. Но у нас это реализовано на раз-два. И в сбере тоже есть операции без банковской карты. Плюс у нас также через терминалы можно пополнить. Там ничего сложно с точки зрения ИТ.

Для сбера на самом деле реализовать это - как два пальца. Видимо просто не считают нужным. И очень зря.

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не проблема, есть у жены-друзей, пополню с любой карты, а дальше онлайн рулит.
Тебе везет, а вот у моих знакомых нет карт сбера. Ну вот не уважают они этот банк. Поэтому считаю, что все равно если учесть, что у меня нет карты и нет у знакомых - клиенту Сбера пополнить карту все-таки довольно проблематично.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это так, ходить в офис Сбера - себя не уважать, теряешь кучу нервов и времени.
Угу
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:31   #379
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
В мегионе наших банкоматов нет,
Т.е. твой банк - тоже гавно получается? Ведь если мне надо будет отправить деньги на карточку твоего банка я даже днем не смогу этого сделать.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Видимо просто не считают нужным. И очень зря.
Ну да, тебе то виднее))
У сбербанка своя клиентура есть, и дополнительных прибылей возможность положить на их карты не принесет, потому какбэ понятно их нежелние шевелиться в эту сторону.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
ходить в офис Сбера - себя не уважать, теряешь кучу нервов и времени.
Ходил несколько раз, забирать карточку. перевод сделать. Все разы - от 5 до 15 минут. В Альфе кстати карточку дольше выдавали))
Я определенно что-то не так делаю.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:40   #380
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Т.е. твой банк - тоже гавно получается? Ведь если мне надо будет отправить деньги на карточку твоего банка я даже днем не смогу этого сделать.
Мой банк предоставляет предоставляет возможность пополнить карту без наличия карты нашего банка. Уже априори не говно А распрекрасный сбер - йух ложит на людей Можешь ты и днем сделать это сделать, и ночью. У нас банкоматы есть, которые работают круглосуточно.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, тебе то виднее))
У сбербанка своя клиентура есть, и дополнительных прибылей возможность положить на их карты не принесет, потому какбэ понятно их нежелние шевелиться в эту сторону.
Угу. Клиентоориентированности нет абсолютно. И когда ты, по сути НИКТО, придешь к ним, и попросишь решить твою проблему - у них также не будет желания шевелится в твою сторону Спроси у Алекса
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ходил несколько раз, забирать карточку. перевод сделать. Все разы - от 5 до 15 минут. В Альфе кстати карточку дольше выдавали))
Я определенно что-то не так делаю.
Ты стоял в очереди или 15 минут получал карту? Не подменяй понятия.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:40   #381
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
И не пускают ведь к нам таких, типа City Bank? Как у них там с интернет банкингом?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:44   #382
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
И не пускают ведь к нам таких, типа City Bank? Как у них там с интернет банкингом?
Кто не пускает? Да Банки сами не хотят. Занимался я открытием нашего допника в Мегионе, потом сел, посчитал, подумал, и решил - что нафиг оно нужно. Не интересный рынок. Ну и менталитет, который засел еще с того времени, когда только сбер и югра были - тоже его просто так из головы не выбьешь. Но мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с).

Поэтому мегионцам вполне сбера должно хватать с хантами ))))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:48   #383
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Мой банк предоставляет предоставляет возможность пополнить карту без наличия карты нашего банка
В Мегионе - нет такой возможности. Значит для Мегиона - говно. А мы, напомню, находимся на мегионском форуме.
А как оно у жителей других городов меня лично мало волнует.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Клиентоориентированности нет абсолютно.
Клиентоориентированности полноценной для мелких клиентов нет ни у одной крупной компании, все зависит от сотрудников на местах только.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ты стоял в очереди или 15 минут получал карту?
В Сбере - 15 минут на все вместе. В Альфе - 20 минут они занимались беганием туда-сюда, поиском и выписыванием. Но очереди не было в тот раз, повезло)

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну и менталитет, который засел еще с того времени, когда только сбер и югра были - тоже его просто так из головы не выбьешь
Ну да, конечно, это не Димка не может обосновать необходимость своего банка для обычного физика, эт менталитет виноват! Полюбэ так.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:54   #384
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Мегионе - нет такой возможности. Значит для Мегиона - говно. А мы, напомню, находимся на мегионском форуме.
А как оно у жителей других городов меня лично мало волнует.
Ты не поверишь, в Мегионе в сбере без интернет банка тоже не пополнить ))) Вот и госбанк говеный значит )))) а если главный гос банк - куда же там остальным то )) маленьким ))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Клиентоориентированности полноценной для мелких клиентов нет ни у одной крупной компании, все зависит от сотрудников на местах только.
странно, у Альфы есть, а она не такая маленькая. И проблему пополнения карты - реализовала. Что они делают не так?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Сбере - 15 минут на все вместе. В Альфе - 20 минут они занимались беганием туда-сюда, поиском и выписыванием. Но очереди не было в тот раз, повезло)
Значит все таки это от сотрудника зависит - так как по сути операции идентичны и должны быть одинаковы по времени.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, это не Димка не может обосновать необходимость своего банка для обычного физика, эт менталитет виноват! Полюбэ так.
Саня, если банк "новый", в городе, даже если банку 20+ лет, все из фетишистких соображений а-ля "А чтобы чиво не случилось!" так и будут дальше ходить в сбер. Это большинство так. Разруха - она в головах. (с) А конкурировать с людским менталитетом - абсолютно желания не было. Особенно в Мегионе. Проще в вартовске развивать бизнес, чем иметь гимор и отрицательный фин рез с Мегионом. Как то так.

Всех же Сбер устраивает. Че извращаться то...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 12:57   #385
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
странно, у Альфы есть,
Что у них есть? Клиентоориентированность? Ты уверен что тебя там не пошлют с проблемой так же, как в сбере?)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Значит все таки это от сотрудника зависит - так как по сути операции идентичны и должны быть одинаковы по времени.
Ну в Альфе оба раза что был большинство было стажеров, текучка высокая видимо)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, если банк "новый", в городе, даже если банку 20+ лет, все из фетишистких соображений а-ля "А чтобы чиво не случилось!" так и будут дальше ходить в сбер. Это большинство так. Разруха - она в головах. (с
Это не в этих соображениях дело, а в том, что ты внятно не можешь объяснить в чем же преимущества твоего банка.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:04   #386
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что у них есть? Клиентоориентированность? Ты уверен что тебя там не пошлют с проблемой так же, как в сбере?)
Первое - если учли пожелания о полнении карты (года полтора назад этого не было) и реализовали - значит говорит о том, что готовы реализовывать те услуги, которые нужны клиентам. И второе - были у меня проблемы. Писал заявления, проводили проверки расследования, и да, вопрос решился так как надо.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну в Альфе оба раза что был большинство было стажеров, текучка высокая видимо)
среди менеджеров такая же текучка и в сбере и в альфе. Это низший состав. Зато руководство и там и там сидит на теплых насиженных местах очень подолгу.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не в этих соображениях дело, а в том, что ты внятно не можешь объяснить в чем же преимущества твоего банка.
Я тебе объясню что у нас например РКО юр лиц дешевле, что у нас % по ипотеке меньше, что у нас по депозитам % больше - и сразу можно к гадалке не ходить:
1) а банк новый ?
2) доверяю Сберу
3) не знаю, привык к сберу\хантам\бла бла бла
4) и т.д.
Саня, это просто такой менталитет. Я те говорю, в вартовске бизнес совсем другой. Другие понятия, другой подход. Я в этой сфере уже давно - поэтому есть возможность говорить с большей долей уверенности ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:19   #387
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В Сбере - 15 минут на все вместе. В Альфе - 20 минут они занимались беганием туда-сюда, поиском и выписыванием. Но очереди не было в тот раз, повезло)
Не поверите, но я вчера на почте посылку получил на 5 минут...
Теперь говорить о быстрой работе почты?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:22   #388
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не поверите, но я вчера на почте посылку получил на 5 минут...
Теперь говорить о быстрой работе почты?
Он знает совсем чуть-чуть одну очень узкую часть банковской работы. И на ее основании делает выводы. Доказывать ему, что это более чем не объективно - абсолютно бессмысленно ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:29   #389
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
у нас например РКО юр лиц дешевле, что у нас % по ипотеке меньше, что у нас по депозитам % больше
Точно так же как и больше шансов исчезнуть в один день.

P.S. Я если что не защищаю сбер.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:32   #390
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Точно так же как и больше шансов исчезнуть в один день.

P.S. Я если что не защищаю сбер.
Ну тогда резонный вопрос - зачем вобще в РФ банки, кроме сбера? Если только он один не исчезнет. Хотя уже кидал всех, при этом никуда не исчезая.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:57   #391
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он знает совсем чуть-чуть
а он все везде чуть-чуть знает,а спорить(разбирается или нет-пофиг) ему просто в кайф,даж тут пробует уделать банкира)))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:02   #392
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хотя уже кидал всех, при этом никуда не исчезая.
Не путайте ОАО Сбербанк России и и госбанк в СССР.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
И про анонимное пополнение счетов и карт наличкой пора уже давно забыть, если конечно нечего скрывать, скоро это везде прикроют.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:03   #393
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
что готовы реализовывать те услуги, которые нужны клиентам.
Готовы реализовывать те услуги, которые могут принести прибыль в каком бы то ни было виде. Это разные вещи) Сбер не считает что это как-то ему поможет - вот и не делает
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И второе - были у меня проблемы. Писал заявления, проводили проверки расследования, и да, вопрос решился так как надо.
Ну мы рады за тебя. В сбере тож иногда по заявлениям проводят проверки и вопрос решается, это тоже значит что он клиентоориентированный?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и сразу можно к гадалке не ходить:
Ну да, конечно, зачем ходить к гадалке, когда есть Димка который все наперед знает!
Только почему-то другим банкам это не мешает, а Димка вошел в астрал и понял все наперед!
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я те говорю, в вартовске бизнес совсем другой.
А еще ты говоришь что в Вартовске дороги другие и снег лучше чистят. Однако я каждый день наблюдаю обратное. Так что говорить ты можешь что угодно, от этого истиной оно не станет)
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Теперь говорить о быстрой работе почты?
Я в сбере поболее одного раза был) После реконструкции и изменения порядка работы - в сбере намного лучше стало. По крайней мере мегионском.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он знает совсем чуть-чуть одну очень узкую часть банковской работы.
Я вижу как банки работают с мелкими клиентами, как обслуживают их и говорю лишь об этом. Ой, извини, я забыл, тебе из своего уютненького офиса виднее как оно и что на самом деле то!
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:26   #394
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
Не путайте ОАО Сбербанк России и и госбанк в СССР.
Ну Смит парой постов выше, несмотря на орг форму на сегодняшний день, дал явно понять, что как бэ ничего в этом плане изменилось.
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
И про анонимное пополнение счетов и карт наличкой пора уже давно забыть, если конечно нечего скрывать, скоро это везде прикроют.
Штаа? Откуда дровишки?

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Готовы реализовывать те услуги, которые могут принести прибыль в каком бы то ни было виде. Это разные вещи) Сбер не считает что это как-то ему поможет - вот и не делает
Саня, как считает сбер - ты даже близко не представляешь )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну мы рады за тебя. В сбере тож иногда по заявлениям проводят проверки и вопрос решается, это тоже значит что он клиентоориентированный?
Был косяк со сбером. Ничего не решили. Писал заявление, оставлял жалобу. Вопрос решен один фиг не был.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, зачем ходить к гадалке, когда есть Димка который все наперед знает!
Только почему-то другим банкам это не мешает, а Димка вошел в астрал и понял все наперед!
Ну как бы тебе сказать то помягче, я в банках в Мегине проработал около 6 лет. В том числе и в Сбере. Поэтому как то все-таки у меня имеется представление о чем я говорю, в отличие от тебя балабола
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А еще ты говоришь что в Вартовске дороги другие и снег лучше чистят. Однако я каждый день наблюдаю обратное. Так что говорить ты можешь что угодно, от этого истиной оно не станет)
Я знаю многие вещи изнутри. Поэтому спорить с тобой, теоретиком, тупо забавляет, не более.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я в сбере поболее одного раза был) После реконструкции и изменения порядка работы - в сбере намного лучше стало. По крайней мере мегионском.
Изменился только внешний вид. Программное обеспечение осталось тем же. Внезапно, да?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я вижу как банки работают с мелкими клиентами, как обслуживают их и говорю лишь об этом. Ой, извини, я забыл, тебе из своего уютненького офиса виднее как оно и что на самом деле то!
Конечно видней. Потому что работаю и с юриками и физиками. И подписываю все документы по всем операциям. Хотя о чем это я...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:42   #395
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Штаа? Откуда дровишки?
Ай-ай Дима.
Так нелепо расписался в своей некомпетентности.
Даю наводку - 115-ФЗ.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:46   #396
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саня, как считает сбер - ты даже близко не представляешь )
Да мне по барабану как он считает, если честно)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Был косяк со сбером. Ничего не решили. Писал заявление, оставлял жалобу. Вопрос решен один фиг не был.
Ты правда считаешь что один твой опыт делает статистику?) Хотя в твоем мире возможно так и есть. не спорю.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну как бы тебе сказать то помягче, я в банках в Мегине проработал около 6 лет. В том числе и в Сбере. Поэтому как то все-таки у меня имеется представление о чем я говорю, в отличие от тебя балабола
Ну да, однако банков в Мегионе разных все больше и больше, и только Димка прыгает из одного в другой со своими представлениями)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я знаю многие вещи изнутри.
А еще ты видишь что хочешь только. Это сильно помогает в жизни, но опять таки то что ты хочешь видеть истиной не становится) Равно как и ямы с дорог Нижневартовска от того что ты их не видишь не исчезают, двухэтажки не уходят в небытие, а банки не обслуживают хуже или лучше.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Изменился только внешний вид. Программное обеспечение осталось тем же. Внезапно, да?
Да к ПО ихнему и до этого претензий особо не было.
Скорость работы изменилась, если раньше каждый визит в банк - это часовые очереди и крики "вас тут не стояло", то сейчас все намного культурней и цивильней. А что поменялось, что не поменялось, как там относятся к чему-то, как что работает - мне пофигу абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Конечно видней. Потому что работаю и с юриками и физиками. И подписываю все документы по всем операциям.
От того, что ты что-то там подписываешь тебе виднее как обслуживают физических лиц в мегионском офисе Сбера? Жжош, жги еще))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 14:56   #397
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Программное обеспечение осталось тем же. Внезапно, да?
Неее, на мониторах теперь цветная картинка.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Скорость работы изменилась, если раньше каждый визит в банк - это часовые очереди и крики "вас тут не стояло", то сейчас все намного культурней и цивильней.
Ага, недавно наблюдал как стоит девушка около этого самого терминала и сама определяет когда и кому талончик распечатать.
Около нее очередь, а в зале действительно цивильно, тишина, много пустых мест на диванчике.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:01   #398
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ай-ай Дима. Так нелепо расписался в своей некомпетентности. Даю наводку - 115-ФЗ.
Кстати, действительно, анонимное пополнение карточки по сути это неправильно, и может сбер вовсе не не может, а не хочет этого делать.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ага, недавно наблюдал как стоит девушка около этого самого терминала и сама определяет когда и кому талончик распечатать. Около нее очередь, а в зале действительно цивильно, тишина, много пустых мест на диванчике.
Ну значит мне действительно очень везет. Так же как с чисткой снега. Время снова вспомнить о отношении
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:09   #399
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ай-ай Дима.
Так нелепо расписался в своей некомпетентности.
Даю наводку - 115-ФЗ.
И причем тут некомпетентность? Про 115 можешь не тыкать.

И сейчас стоит ограничение на 15 тысяч. И?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 15:13   #400
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Неее, на мониторах теперь цветная картинка.

Ага, недавно наблюдал как стоит девушка около этого самого терминала и сама определяет когда и кому талончик распечатать.
Около нее очередь, а в зале действительно цивильно, тишина, много пустых мест на диванчике.
Ну тут высшее руководство банка виновато, по их велению человек в очереди (той которая после этого киоска с талонами а не до) должен ждать не больше 10 мигут, потому когда людей приходит много талоны выдают понемногу а не всем сразу, в других городах говорят что терминал этот не работают и выстраивают живую очередь, никто не хочет портить статистику.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100