Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 17:23   #26
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке поясню - если делать такие вещи, их должны делать те кто УМЕЮТ это делать. А 90% "гитарастов" с последнего фестиваля, кроме чеса под примочку, и отсутствием слуха, больше ничем похвастаться не могут...
А я считаю, что это проблема организаторов. Предварительное прослушивание же есть? Главное, чтобы в оргкомитете был хотя бы один человек, который чувствует, что делать можно, а что - ни в коем случае...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:30   #27
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Ой Димка, отсутствием слуха.. Не надо тут выпендриваться мега-музыкант. Я не защищаю их, но и знаю одно, что у некоторых там слух есть.
Я сказал у 90%

У меня тоже нету слуха, и я не боюсь в этом признаться
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 18:34   #28
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А я считаю, что это проблема организаторов. Предварительное прослушивание же есть? Главное, чтобы в оргкомитете был хотя бы один человек, который чувствует, что делать можно, а что - ни в коем случае...
По этому поводу только одно, а каждый сделает вывод сам - просто поинтерисуйся как вобще проходило прослушивание, и вобще, у тех людей кто выбирал команды - у кого есть музыкальное образование или вобще какое нибудь связанное и искусством

Думаю сильно удивишься.

Уверен что так будет в этот раз. Наберут всякое УГ с других городов, чтобы тупо вые..ся - что мол мега межгородсой фестиваль, и бла-бла-бла. А что у этих "мзыкантов" руки с жопы растут, и уши у зрителей потом опухают - это другой вопрос.

А мегионцы тогда молодцы - вобще отлично зажгли и отрулили всех

p.s. группа "винил" - вобще финиш.... такой лажи с таким серьезный и напыщенным видом не видел уже давно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 20:42   #29
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Cool Слушай,ты,танкист

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке поясню - если делать такие вещи, их должны делать те кто УМЕЮТ это делать. А 90% "гитарастов" с последнего фестиваля, кроме чеса под примочку, и отсутствием слуха, больше ничем похвастаться не могут...
Слушай,ты,танкист,не хочешь не слушай,я конечно понимаю ты наверное и с Хэтфилдом в одном поле срать не сядешь,герой мля.Организаторы дают возможность и почву для развития и поиска талантов,с таких "требьютов" нередко пусть и раз в пять лет,но и выявляются не плохие музыканты,но и конечно же что бы ты не думал и что бы не думал я,меропреятие организуют - проведут,потратят и отмют денежки, а нам остается только смотреть и получать эмоции,но во всем нужно ловить паzитив.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:28   #30
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
не понима...... причём тут Высоцкий?!..... ну причём??..... неее..... точно ничего не понима....
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Formula 1: 2009 Season John Smith Formula 1 70 04.02.2010 08:58
Слава - 2009 InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2009 15:51
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
Eurovision 2009 Capri Музыка 13 21.05.2009 12:21
Дакар 2009! Capri Авто/Мото 19 18.01.2009 17:43


Часовой пояс GMT +6, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100