Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 15:04   #201
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я, пока ещё никуда не "слился", Вы ошибаетесь, любезный.
Уже, уже.
Кактус вам все по делу написал, а вы отпиской ответили, как только уперлись в стену аргументов - сразу в отказ пошли.
Это и называется "слились"))
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
В таком случае, LionTek, и для меня Вы тоже очень мутный...
Я на форумах Мегионских с 16 лет, можно сказать вырос тут, меня видели и знают почти все активные участники, а те кто не видел имеют представление из сообщений.
То что вы считаете меня мутным - это скорее от недостатка вашей активности, всего то. О вас же, кроме 30 ваших, очень странных, и нехарактерных для людей в возрасте сообщений - ничего неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Давно ждал, что кто-нибудь попробует меня обвинить. ЛионТек, вы внимательно читайте все мои посты и понимайте их, пожалуйста ровно так, какими словами и формулировками они написаны.
Понимать буквально посты журналистов - это большая ошибка)
Всего то выразил свое мнение, сложившееся после чтения ваших сообщений времен думских выборов и сейчас. Не принимайте близко к сердцу)
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я и сегодня говорю, что из парламентских партий (то бишь присутствующих в Госдуме) голосовать за кого-то, кроме ЕР в декабре было весьма сомнительно. Альтернативы - хреновые. Я своего мнения не менял и не меняю до сих пор. Это, во-первых. Во-вторых, где это я Путина "злом" назвал"? Я писал, что не верю в его реформистский потенциал, не верю, что он изменится и мы увидим "Путина 2.0". А то, что было 2000-2012 меня не устраивает. Если я критикую Путина по ряду направлений, это не значит, что я вижу ему сегодня альтернативу среди других претендентов, попавших в список. Единственный, кто у меня под вопросом и за кого я голосовал - Прохоров. Так что, никакой перекраски. Нормальные убеждения, немного корректируемые по ходу изменения внутриполитической ситуации в стране.
Да вроде как всем очевидно что Путин = ЕР, и наоборот, и быть довольным ЕР и ее курсом (да-да, уже забыли про персональный трактор от ЕР, стабильность и прочее?)) и при этом быть недовольным Путиным и его курсом - это уже признаки раздвоения личности...
LionTec вне форума  
Старый 11.03.2012, 15:17   #202
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Если замутнено, почитайте посты, благо мной с Лионом достаточно написано. Проясните, и так сказать незамутненным взглядом .

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

Разве не так? На личном примере
Я уже достаточно начитался Ваших постов, смотрю на всё зто абсолютно ясным взором, прояснять мне нечего!


Не понял, какой личный пример Вам нужен, Region?
Генерал вне форума  
Старый 11.03.2012, 15:21   #203
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да вроде как всем очевидно что Путин = ЕР, и наоборот, и быть довольным ЕР и ее курсом (да-да, уже забыли про персональный трактор от ЕР, стабильность и прочее?)) и при этом быть недовольным Путиным и его курсом - это уже признаки раздвоения личности...
Ну, что вы! Как раз не вижу причин ставить знак равенства между Путиным и ЕР. ЕР - проект администрации Президента, квазипартия, выполняющая определённые функции. ВВП - лидер, не являющийся членом партии ЕР, хоть и согласившийся в своё время на место в её высшей иерархии. И партию и лидера нельзя оценивать в терминах "хороший - плохой", "прогрессивный - регрессивный" и т. д. в отрыве от конкретной политической ситуации и конъюнктуры. Кстати, если вы заметили в прошедшую выборную кампанию ВВП тщательно дистанцировался от "Единой России", минимизировав упоминания о ней вообще и оценки её, как движущей силы назревших реформ, в частности.
Но дело даже не в этом. НЕДОВОЛЬСТВО "курсом", как вы выражаетесь Путина - не есть отрицание его положительной роли в истории страны, равно как предпочтение ЕР в ноябре 2011 года не есть безусловное принятие действий этой партии в сумме всего, что она предпринимает.
В общем, есть реальная политика, в которой однозначные оценки той или иной личности, организации или иного её субъекта крайне редко бывают продуктивны, а порой и вообще неуместны.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Понимать буквально посты журналистов - это большая ошибка)
Понимать буквально СТАТЬИ журналистов в СМИ, конечно, неправильно, особенно в современной России, но и ДОДУМЫВАТЬ что-то после прочтения ПОСТОВ журналистов на форумах, согласитесь, тоже неправомерно.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 11.03.2012, 15:56   #204
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Разве не так?
Если сравнивать с Монголией , и бедными странами СНГ то конечно Россия
очень передовая страна.
А если посмотреть , как бездарно тратятся(воруются красиво) нефтегазовые деньги,то мы страна очень третьего мира.
А если с развитыми странами?
А если вспомнить промышленный потенциал СССР и сравнить что осталось?


Унылый вид Мегионских бараков и деревяшек очень красноречиво говорит, где у нас народ и какие у властей приоритеты.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 11.03.2012 в 21:59..
Region86 вне форума  
Старый 11.03.2012, 16:16   #205
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я уже достаточно начитался Ваших постов, смотрю на всё зто абсолютно ясным взором, прояснять мне нечего!
Ну и что зависит от вашего мнения ?

Добавлено через 9 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Если сравнивать с Монголией , и бедными странами СНГ то конечно Россия
Со всеми странами и городами-государствами (Прибалтика) СНГ.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А если с развитыми странами?
Они не из СССР.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А если посмотреть , как бездарно тратятся(воруются красиво) нефтегазовые деньги,то мы страна очень третьего мира.
Вы желаете сказать, что население РСФСР жило лучше стран 3-го мира?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А если вспомнить промышленный потенциал СССР и сравнить что осталось?
Ракеты, танки, план-по-валу-вал-по-плану. В чем был промышленный потенциал для молодой мамочки? Молодого человека в быту?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Лично я живу в съемной квартире. Ипотека мне льготная не светит.
Живу нормально , каждый год езжу в отпуск.
Не жалуюсь живу по средствам.
Я ипотечник, в отпуск, соответственно, в радиусе 1200 км. Ибо лучше гасить кредит, чем отдавать южным куркулям за воздух. Авто по средствам, развлечения тоже.
На что жаловаться ???
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Думаю , что люди создающие материальные блага достойны лучшей жизни, а не ,как у нас, только банкиры и прочие чиновники , манагеры достойно живут.
Так к кому с пиететом относятся - те и живут. . Не задумывались над этим?

Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Унылый вид Мегионских бараков и деревяшек очень красноречиво говорит, где у нас народ и какие у властей приоритеты.
ИМЕННО!!!!!!! Это же надо, в сытые 70-80-е, когда газ тянули в убыточные деревни, и олимпиады с фестивалями йухарили так кормильцев прессовать !!!!!!!!!! Мрази.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.03.2012, 16:19   #206
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Оставим вопрос разделения ВВП и ЕР, тут у каждого свое видение видимо) Но -
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Но дело даже не в этом. НЕДОВОЛЬСТВО "курсом", как вы выражаетесь Путина - не есть отрицание его положительной роли в истории страны, равно как предпочтение ЕР в ноябре 2011 года не есть безусловное принятие действий этой партии в сумме всего, что она предпринимает. В общем, есть реальная политика, в которой однозначные оценки той или иной личности, организации или иного её субъекта крайне редко бывают продуктивны, а порой и вообще неуместны.
Понимаете какое дело - тогда вы чуть ли не воспевали ЕР, а сейчас чуть ли не опускаете Путина)
Именно это и коробит так сказать)
LionTec вне форума  
Старый 11.03.2012, 16:24   #207
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
... абсолютно ясным взором ...
...
Не понял, какой личный пример Вам нужен, Region?
Кажется взор не ясен ))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я уже достаточно начитался Ваших постов...
Ну и, что можете сказать про стипендию Зюганова и колхоз, который живет и процветает под протекторатом оного?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:05   #208
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кажется взор не ясен ))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды


Ну и, что можете сказать про стипендию Зюганова и колхоз, который живет и процветает под протекторатом оного?
Какой бред?! Какая стипендия?! Какой колхоз?! Колхозов в стране - раз два и обчёлся! Раньше был в Иордании завод по переработке древесины, теперь какой-то колхоз. И Вы всему этому компромату верите. Пора мыслить логически.

Добавлено через 18 минут 31 секунду
Уже, уже.
Кактус вам все по делу написал, а вы отпиской ответили, как только уперлись в стену аргументов - сразу в отказ пошли.
Это и называется "слились"))

Каких аргументов? Не понял. Понял только то, что с такими взглядами как у меня, здесь на форуме никого нет. А если и есть, то они помалкивают.
Не делайте из меня какого-то монстра?! Ополчились все против одного, с понталыку всё равно не собьёте. Я человек с твёрдыми убеждениями, всегда был таким, им и останусь. А Вам советую о своих взглядах хорошенько подумать.
Генерал вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:11   #209
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Каких аргументов? Не понял. Понял только то, что с такими взглядами как у меня, здесь на форуме никого нет. А если и есть, то они помалкивают.
И чо с того что нет?
Какая разница есть кто или нет, вы должны четко и аргументировано отстаивать свою позицию, не важно сколько у вас оппонентов. Если позиция имеет под собой твердую основу - то можно хоть с десятью оппонентами спорить на форумах, проверено.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
А Вам советую о своих взглядах хорошенько подумать.
Я б скорее вам такое посоветую, а так же поучаствовать в жизни форума, в мероприятиях.
LionTec вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:49   #210
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Выборы недействительны, результаты аннулировать, Кобзева, Качапкина расстрелять!!!!!
Спасибо, родной! (с) (Кин-дза-дза)


Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Давно ждал, что кто-нибудь попробует меня обвинить
Давно ждал, что кто-нибудь обвинит!


Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А начальников-идиотов конечно же не бывает? И чем сложнее процедура их увольнения( переизбрания), тем их больше становится.
Позволю не совсем согласиться. Даже наличие одного самодура в лице губернатора или мэра или управляющего (без личностей) - не велика проблема. Дело в системе жизненных ценностей, которые мы сами себе установили. И такие у нас "начальники" и такие у нас законы.Как говорится, неча пенять...
Качапкин вне форума  
Старый 11.03.2012, 20:07   #211
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Какой бред?! Какая стипендия?! Какой колхоз?! Колхозов в стране - раз два и обчёлся! Раньше был в Иордании завод по переработке древесины, теперь какой-то колхоз. И Вы всему этому компромату верите. Пора мыслить логически.
Вот я и мыслю логически, а вам в вопросах сразу компромат видится.

Подобному "компромату" я был-бы рад, потому, что это реальные дела.
Бьешься за село - пример своим делом.
За учащихся - пример своим делом.

А трепаться - не мешки ворочать.

Вот вам вопрос, как коммунисту - вы готовы просить прощения от лица партии за раскулачивание?

Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Каких аргументов? Не понял. Понял только то, что с такими взглядами как у меня, здесь на форуме никого нет.
Ошибаетесь.
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Не делайте из меня какого-то монстра?! Ополчились все против одного, с понталыку всё равно не собьёте.
С "компроматов"?
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Я человек с твёрдыми убеждениями, всегда был таким, им и останусь. А Вам советую о своих взглядах хорошенько подумать.
Убеждения хороши, когда от них ни кто не страдает.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.03.2012, 20:33   #212
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Наверно ты что-то не догоняешь. Объясню на пальцах: Работают у меня на предприятии два работника: - один исполнительный, его полностью устраивает микроклимат в организации, а если возникают какие-то производственные разногласия, то он доказывает свою правоту спокойно, со ссылкой на нормативные акты, - и другой, он все время недоволен руководством, все время доказывает что принципы организации рабочего цикла в организации неправильны и необходимо все изменить уволив меня, причем не только говорит, но и подбивает на эти действия весь коллектив. Теперь задачка: 1. Кому из этих работников я окажу любую помощь, сверх того, что я оплачиваю согласно кол. договора, для кого я приложу максимум усилий, чтоб он нормально жил? 2. Кого из них я постараюсь уволить в первую очередь?
Ты совершенно прав, только ты упустил, что власть - это работники, и они у нас работают, а не народ работает на власть. Пример крайне некорректен.

У нас работают работники, одним мы довольны, а другим недовольны. Если работник хочет, чтоб его и дальше выбирали, то пусть постарается работать, а не наоборот: раз мы им недовольны, то он работать будет всё меньше. С такой стратегией его скоро попросим на выход. Неужели непонятно.

Он хреново работает, мы им недовольны, а он заявляет - нука радуйтесь мне и я буду лучше работать ))) Так не пойдёт, это не работник, а шантажист.

Последний раз редактировалось Лох12; 11.03.2012 в 20:40..
Лох12 вне форума  
Старый 11.03.2012, 20:46   #213
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Ты совершенно прав, только ты упустил, что власть - это работники, и они у нас работают, а не народ работает на власть.
Как я рад, что до камрадов наконец-то доходят мои мысли.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 11.03.2012, 21:21   #214
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
07.03.2012/Независимая газета


Чиновник прикрывал миллионную взятку «Единой Россией»


В расследовании коррупционного дела появилась политическая линия
Дело о крупном мздоимстве и вымогательстве, с возможным участием главы Сургутского района Дмитрия Макущенко и его зама Виктора Смирнова, приобретает политический оттенок. По сведениям, полученным из источников в правоохранительных органах, в «схемах», возможно, фигурируют не только сами чиновники, но и крупные функционеры регионального отделения «Единой России».
Адвокат Михаил Пуртов, представляющий интересы потерпевшего от действий чиновников бизнесмена Анатолия Щепеткина, в телефонной беседе с корреспондентом «Правды УРФО», выразил уверенность, что «силовой антикоррупционный моховик», запущенный с участием полпреда президента в УрФО Евгения Куйвашева, остановить вряд ли кому-то удастся. Во всяком случае, местной, югорской элите, это точно не под силу.
Напомним, в декабре прошлого года в Сургутском районе ХМАО-Югры вновь вспыхнул застарелый коррупционный скандал, который тут же эхом аукнулся в официальном Ханты-Мансийске. Причиной громкого уголовного дела, возбужденного следователями СКР по ХМАО-Югре по ч. 4 ст. 159 УК в отношении заместителя главы района Дмитрия Макущенко Виктора Смирнова и, как сказано в уголовном деле «неустановленных лиц правительства ХМАО-Югры» стало обращение одного из региональных строителей Анатолия Щепеткина, владельца ООО «СМФ Градэксстрой».
«Идет активный процесс расследования. Ни один из местных сотрудников, дислоцированных в Сургуте и Ханты-Мансийске, в это дело не вовлечен. По делу работают исключительно сотрудники из УрФО и Москвы. Сейчас ведутся активные следственные действия. Бригада работает очень плотно. Уже на сегодня в деле насчитывается 13 томов. Накануне я был в командировке в Москве, где сотрудники также ведут большой объем работ», - рассказал «Правде УРФО» Михаил Пуртов.
«Большой объем работ», о которых рассказал Пуртов, касается в первую очередь главы Сургутского района Дмитрия Макущенко и его заместителя Виктора Смирнова. На сегодняшний день оба чиновника пока что имеют статус свидетелей в деле о вымогательстве 32 миллионов «откатных» рублей. Причем два миллиона от этой суммы, по сведениям Пуртова и его подзащитного, вымогались под предлогом передачи их сотрудникам аппарата правительства ХМАО и югорского отделения «Единой России».
В самом отделении партии подобные сведения всерьез не воспринимают и категорически отрицают какую-либо причастность к коррупционным делам «чиновников-доителей». Владимир Фомин, глава окружного фонда сторонников «Единой России» (помимо этого, местные наблюдатели считают его «главным партийным казначеем»), заявил о надуманности подобных суждений.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
Обама поздравил Путина с победой


Президент США Барак Обама позвонил избранному президенту РФ, премьер-министру Владимиру Путину и поздравил его с победой на президентских выборах, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства.
По словам помощника главы правительства РФ по международным делам Юрия Ушакова, "телефонная беседа носила неформальный, весьма содержательный характер и продолжалась около 20 минут".
10.03.12.
Качапкин вне форума  
Старый 12.03.2012, 08:16   #215
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
http://www.google.ru/imgres?q=%D0%BC...Cr%3A0%2Cs%3A0
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 12.03.2012, 13:12   #216
Посетитель
 
Аватар для Асвель
 
Регистрация: 27.02.2012
Возраст: 64
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: Асвель на пути к лучшему
Мы наступаем, они пятятся

Мы наступаем, они пятятся
Ответ Геннадия Зюганова премьер-министру Владимиру Путину

Никогда с 98-го года Кремль не был в такой растерянности. Беспокойство руководящих кланов зашкаливает. Кадровая чехарда нарастает. Судорожные усилия удержать власть переходят грань приличий.

Контрмитинг на Поклонной горе показал, что фальсификации и подтасовки остаются оружием охранителей нынешнего порядка. Колонны автобусов с вывесками «На митинг» попали в объективы телекамер. Бригадиры собравшихся показывали составленные на производствах списки и говорили о выплатах неорганизованным участникам. Неточно проинструктированный передовик производства из любви к Путину грозился разогнать все митинги.

Информационное пространство приватизировано властным путинским лобби. Что ни день, очередная центральная газета публикует очередную огромную статью премьера, сулящую все мыслимые блага стране и народу. Эти посулы ничем не подкреплены, конкретные программы отсутствуют, нет планов и расчетов, за обильным пустословием ничего не стоит. Такого оголтелого популизма мы уже не помним.

Рассказы о росте ВВП – злонамеренная ложь, подготовленная услужливой кремлевской статистикой. Это рост обращения пухнущей на нефти денежной массы, куда включены безбрежные услуги, оказываемые элитной инфраструктурой классу миллиардеров-миллионеров. Реальное производство падает, Россия производит все меньше машин, приборов, одежды и прочего. До уровня 1990 года нам пока как до небес.

Гигантский административный ресурс выдавил с телеэкранов все, кроме вездесущего Путина. Он лечит детей, выплачивает зарплаты, открывает заводы, спасает ситуации, дружит с байкерами, стреляет из арбалета в китов и опускается в подводной лодке. Власть не понимает, что перехлестнувшая всякую меру героизация в СМИ не столько создает культ личности Путина, сколько уже превращает его в посмешище.

Тем временем закручиваются гайки. Вот уходом из совета директоров главного редактора «Эха Москвы» Венедиктова демонстрируется угроза радиостанции. Вот исчезает с экрана нынешний лучший теленовостной диктор Осокин из РенТВ. Вот закрывается передача, куда пригласили было Навального. И все опальные лица, включенные ранее в стоп-листы федеральных теле- и радиоканалов, знают, что подпустили их сейчас к СМИ только до 4 марта.

Власть суетится, пытаясь расколоть оппозицию и задобрить избирателей. В спешном порядке обещают сменить закон о регистрации партий, укоротить введенные при Путине зимние каникулы, перенеся их на май, вновь ввести зимнее время, чтоб не вставать во мраке зимних ночей, вернуть выборы губернаторов, всем улучшить все и увеличить население страны, ввозя 300 000 мигрантов в год.

Власть обещает уж теперь-то точно сделать все, чего от нее ждали 12 лет, пусть только ее выберут еще разочек. Вероятно, она считает народ России умственно неполноценным и лишенным памяти, если полагает возможным заставить его верить этой рекламной мишуре.

Под давлением всех оппозиционных сил, среди которых КПРФ является сегодня самой мощной, многочисленной, сплоченной и готовой к партнерству со всеми прогрессивными движениями страны, власть сдает свои позиции, уже идет на демократические преобразования, уже готова повернуть влево, в сторону социальной справедливости.

Продолжением этого процесса будет естественный переход всех командных высот к нам. Как звучал старый и памятный лозунг: «Победа будет за нами!» http://svpressa.ru/video/article/52781/

Последний раз редактировалось Асвель; 12.03.2012 в 16:44..
Асвель вне форума  
Старый 12.03.2012, 13:29   #217
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Асвель - ссылка на источник, и ваше мнение об этой речи.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 12.03.2012, 15:09   #218
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
ообщение от Асвель.
Мы наступаем, они пятятся
Ответ Геннадия Зюганова премьер-министру Владимиру Путину

Настоящий, правильный ответ! Наконец-то вижу сообщение еденомышленника!
Вперёд, Асвел., так держать
Генерал вне форума  
Старый 12.03.2012, 16:02   #219
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»

12 марта 2012, 11:07
В понедельник в Молдавии завершается регистрация кандидатов на пост президента. Но никто пока не заявил о желании баллотироваться. «Ни один из претендентов не обратился к нам, чтобы получить пакет документов для выдвижения», — цитирует ИТАР-ТАСС председателя парламентской комиссии по выборам президента Тудора Делиу.
Он напомнил, что для регистрации кандидат должен заручиться поддержкой не менее 15 депутатов и оформить пакет документов, который включает справку о состоянии здоровья, декларацию о доходах, другие формальности.
Парламент Молдавии уже третий год не может избрать президента.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Может шибко желающие попрезидентствовать в РФ к соседям, пока там вакансия? ))
Качапкин вне форума  
Старый 12.03.2012, 16:29   #220
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
к соседям
Раньше было строже- посылали сразу в лагерь...
Прогресс на лицо ))
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 12.03.2012, 16:38   #221
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
ообщение от Асвель.
Мы наступаем, они пятятся
Ответ Геннадия Зюганова премьер-министру Владимиру Путину

Настоящий, правильный ответ! Наконец-то вижу сообщение еденомышленника!
Вперёд, Асвел., так держать

Браво.
Перун и Серый волк хоть аргументы приводили. Коммунисты, в последнее время, совсем закостенели. Куда катится форум ???
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 12.03.2012, 16:41   #222
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Пример крайне некорректен.
Если до подписания контракта, то возможны разные варианты, а вот если после, то уж без вариантов, только по ТК, или УК.
Ты как-то странно рассуждаешь - хочу назначу, хочу сниму, назначу другого...
Есть процедура, ее надо придерживаться, а до тех пор директор единоначальник, его слово - закон.
Кстати, а ты сомневаешься в том, что Путин - легитимный президент?
АЛЕКС вне форума  
Старый 13.03.2012, 09:10   #223
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
http://www.astera.ru/news/?id=91234

Главным приоритетом россиян сегодня является создание счастливой семьи и воспитание хороших детей (93%), сообщил ВЦИОМ после опроса 1600 граждан. К своим ценностям они относят и обретение надежных друзей (91%), а также честную жизнь (90%).

Интересная работа (86%), любимое дело (82%), хорошее образование (79%), наличие свободного времени и возможность проводить его интересно (76%), путешествия по странам мира (72%) манят россиян чуть меньше, но все же значительно.

Патриоты всех мастей, вы точно знаете, чего хотят люди?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 13.03.2012, 09:17   #224
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Патриоты всех мастей, вы точно знаете, чего хотят люди?
Не знаю, насчёт патриотов всех мастей, но очень многие оппозиционно настроенные в отношении нынешней клептократии политики очень чётко видят вот это:

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
создание счастливой семьи и воспитание хороших детей (93%)
и это:

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
а также честную жизнь (90%).
Да и с созданием условий для выполнения остальных чаяний народа у нынешней власти пока туговато...((
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 13.03.2012, 09:20   #225
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да и с созданием условий для выполнения остальных чаяний народа у нынешней власти пока туговато...((
Может мне и сложно судить о Суздалях - Вологдах, но в разрезе Сибири и некоторых городов средней полосы - все в руках молодых людей.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Выборы президента РФ 2012 Вартовчанин Выборы'12 1149 05.03.2012 00:10
Александр Кобзев: мы заинтересованы в том, чтобы на территории нашего города выборы Президента прошли без нарушений InfoBot Новости admmegion 0 03.02.2012 11:11
Мегионская окружная избирательная комиссия готова работать в день голосования – итоги общероссийской тренировки ГАС «Выборы» InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 15:20
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100