Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 03:44   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
За что убили Юру Волкова?

Акция памяти...
Я думаю будет интересно и полезно ознакомиться с этой темой, почитать подробности этого дела, которое пытаются спустить на тормозах...


http://www.youtube.com/watch?v=i15Tt...layer_embedded

"17 июля в Москве у метро Чистые пруды в том самом месте, где 10 июля был зарезан молодыми чеченцами Юрий Волков, прошла акция памяти. Почтить память погибшего пришли фанаты разных московских клубов, а в первую очередь, московского «Спартака», за который болел и Юрий. Акцию посетило около 3 тысяч человек: люди были рассредоточены по Чистопрудному бульвару, люди окружили весь вестибюль выхода из метро, люди постоянно приходили и уходили. Огромное количество цветов и свечей оставили пришедшие на акцию памяти. Основным мотивом акции был вопрос – За что убили Юру Волкова?

На этот вопрос должно теперь ответить следствие, которое на данный момент, по имеющейся информации, не нацелено на беспристрастное расследование циничного убийства, так как оказывается давление представителями чеченских диаспор. Прошедшая массовая акция памяти должна показать следствию, чеченским диаспорам, что убийство русского молодого человека не сойдет с рук убийцам, и они понесут заслуженное наказание. Когда убивают своего, скорбят не только родственники и близкие, а скорбит вся диаспора. А фанаты сегодня - это русская диаспора. Поэтому в знак солидарности на акцию пришло так много людей."
http://evgen-valyaev.livejournal.com/15837.html

Самое интересное дальше, как обычно в таких случаях бывает, преступники откупаются в прямом смысле этого слова и не скрывают этого.
Вот тут очень много интересного:
http://evgen-valyaev.livejournal.com/16312.html


«"РАДИ АЛЛАХА НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ ПОМОГИТЕ КТО СМОЖЕТ ХОТЯ БЫ ЧЕМТО. МОЕГО ЖЕНИХА ЗАБАРАЛИ В МИЛИЦИЮ ТРЕБУЮТ 250тыс. СЕМЬЯ ПРОДАЛА ВСЕ ЗОЛОТО ВСЕ ДАЖЕ ДЖИНСЫ НО НЕ ХВАТАЕТ 140. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ!". В кратце: несколько скинхедов напали на ее жениха с другом, друг убил одного, жених этой сестры - не участвовал, но был рядом. Друг откупился, а он - нет (все со слов сестры. ее Зовут Аиша, москвичка)».




"Юрий Волков принадлежал к журналистскому сообществу и после убийства РУССКОГО журналиста, которое "провозащитники -а la БРОД и компания, автоматически отнесли к "русским фашистам" - этой грязной лжи не вытерпело даже россиянское журналисткое сообщество. Событие было оглашено по российскому телевитдению, национальность убийцы была названа публично. равно как и то что убийцам помогла ДИАСПОРА скрыться." комментарий полностью

Многие конечно это происшествие назвали запланированной разборкой между определенными группами, но на самом деле убили ни в чем не виновного человека. Хорошо что у него осталось много друзей способных предотвратить замалчивание в СМИ этого дела. Ведь как известно, обычно, когда убивают русского - это просто убийство на бытовой почве и бла бла бла...

еще:
"26 июля (ПОНЕДЕЛЬНИК) 2010 года 20:00, выход из метро Чистые Пруды состоится акция памяти Юрия Волкова, убитого чеченцами 10.07.2010 возле вестибюля метро Чистые пруды.

Кому не безразлично, что будет с нами, нашими близкими и нашей страной, кто хочет почтить память замечательного человека – приходите. Приносите цветы и свечи. Акция проводится не для пиара каких-либо лозунгов, а для того, чтобы привлечь внимание как можно большего количества людей к этому делу. Это действительно очень важно. Дело Юры не закрыли до сих пор только потому, что люди не остались равнодушными.
Это то, что каждый из Вас может сделать, чтобы все-таки добиться ответа на вопросы - ЗА ЧТО УБИЛИ ЮРУ ВОЛКОВА?
Этот пост не для того чтобы "разжигать", а что бы ознакомились, так сказать для общего развития."


Особо хочется отметить нашу "доблестную" милицию, которая нас "бережёт и взяток не берёт". Твари.
Этот пост не для того чтобы "разжигать", а что бы ознакомились, так сказать для общего развития.




Добавлено через 45 минут
"Москва. 25 июля. ИНТЕРФАКС - Задержанные по делу об убийстве в драке на Чистых прудах в Москве Бекхан Ибрагимов и Ахмедпаша Айдаев своей вины не признают, в то время как признавшийся в убийстве Магомед Сулейманов был почти сразу отпущен следствием, сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в воскресенье адвокат задержанных Абу Гайтаев.


"Информация о том, что следователь отпустил человека, который признался в совершении преступления, точная. Третий фигурант дела, один из участников конфликта на Чистых прудах Магомед Сулейманов, написал явку с повинной, выдал нож и в тот же день был отпущен", - уточнил адвокат.

По словам А.Гайтаева, следователи считают, что М.Сулейманов, признавшись в убийстве, "себя оговорил". Адвокат добавил, что после освобождения М.Сулейманов был вызван на допрос, но не явился, и следователь, как сказал А.Гайтаев, "не знает, как обеспечить явку свидетеля в прокуратуру".

Что касается задержанных по делу об убийстве на Чистых прудах, то ни Б.Ибрагимов, ни А.Айдаев вины своей "категорически не признают", сообщил адвокат."
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=146667

Последний раз редактировалось Korn; 15.09.2010 в 03:27..
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 08:42   #2
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Прочитал.

В голове крутится:
1. Люди врут.
2. Весь пост состоит из газет, ЖЖ и весьма хренового репортажа.
3. В Москве проживает куча быдла и для москвича фраза - Что места мало ? выглядит крайне неправдоподобно.
4. Как было на самом деле буду устанавливать не Я а следствие.
5. Не все чеченцы отморозки.
6. Не все "русскии" культурные и хорошие.
7. б\у джинсы никто не купит.
8. Вспомнил кто такие футбольные фанаты.
9. Вспомнил какая музыка нравится Корну (реп)
10. Мёртвых не жалеют.
11. Кто отождествляет футбольный фанатов с патриотами - кретин.
12. Журналисты - продажные твари.

Из всего этого мяса выразить какую то общую мысль не реально.
Поэтому буду молчать
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:50   #3
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Из всего этого мяса выразить какую то общую мысль не реально. Поэтому буду молчать
Аналогично!
Как и что там произошло - ни слова нигде нет.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:19   #4
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
9. Вспомнил какая музыка нравится Корну (реп)
это тут причём?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 13:51   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Прочитал.

В голове крутится:
1. Люди врут.
2. Весь пост состоит из газет, ЖЖ и весьма хренового репортажа.
Люди не врут. Информации в сети полно. Репортаж вестей есть, в газете известия об этом написано. А то что я привел ссылки из ЖЖ, так это сейчас единственное поле которое может давать более менее достоверную информацию. Подтвержденную информацию. Там же все расклады расписаны (включая ссылки на ресурсы "другой" стороны), и есть возможность самому проверить.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
3. В Москве проживает куча быдла и для москвича фраза - Что места мало ? выглядит крайне неправдоподобно.
Если не изменят память, то там была несколько другая фраза "Что дороги мало?" Но не суть. С чего ты взял что компания была быдлом?

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
4. Как было на самом деле буду устанавливать не Я а следствие.
Да, устанавливает... Уже двоих отпустили, а не виновного будут судить.

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
5. Не все чеченцы отморозки.
Согласен
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
6. Не все "русскии" культурные и хорошие.
Согласен
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
7. б\у джинсы никто не купит.
Ошибаешься. Но этой особе свои уже сказали чтобы она не занималась "онанизмом"
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
8. Вспомнил кто такие футбольные фанаты.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
9. Вспомнил какая музыка нравится Корну (реп)
Ошибаешься. Да и вообще это тут причем???

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
10. Мёртвых не жалеют.
11. Кто отождествляет футбольный фанатов с патриотами - кретин.
12. Журналисты - продажные твари.

Из всего этого мяса выразить какую то общую мысль не реально.
Поэтому буду молчать
Конечно не выразишь, ты ведь не внимательно все прочитал по ссылкам и не посмотрел доп. материалы.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:37   #6
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Да, устанавливает... Уже двоих отпустили, а не виновного будут судить.
http://for-him14-07.livejournal.com/3910.html

Как же так ?

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Если не изменят память, то там была несколько другая фраза "Что дороги мало?" Но не суть. С чего ты взял что компания была быдлом?
http://smitrich.livejournal.com/1081435.html
А тут вот так.
А в репортаже звучит - Тебе мало дороги ?
Я их быдлом не называл. Лишь предположил что могло промелькнуть быдляцкое выражение.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Люди не врут.
Никогда!
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Информации в сети полно.
...анонимной и протеворечивой
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Репортаж вестей есть, в газете известия об этом написано.
Блин, вот менты дебилы всё таки! Уже давно всё выяснили!!! =\

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А то что я привел ссылки из ЖЖ, так это сейчас единственное поле которое может давать более менее достоверную информацию. Подтвержденную информацию.
О, да. Нахрен вобще следствие проводить ? В ЖЖ всё раскажут.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Там же все расклады расписаны (включая ссылки на ресурсы "другой" стороны), и есть возможность самому проверить.
Другая сторона это кто ? Анонимусы ?
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
это тут причём?
К сожаленю ссылку на тот диск дать не могу, тему кажись стёрли.
Если кратко о содержимом: Там русский дух, там Русью пахнет.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Конечно не выразишь, ты ведь не внимательно все прочитал по ссылкам и не посмотрел доп. материалы.
Угу.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:55   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Как раз это показывает то, что люди не пытаются что то придумать и раздуть, а пытаются добиться правды.

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
http://smitrich.livejournal.com/1081435.html
А тут вот так.
А в репортаже звучит - Тебе мало дороги ?
Я их быдлом не называл. Лишь предположил что могло промелькнуть быдляцкое выражение.
Все же в репортаже говорит сам участник этих событий. А то, что по ссылке журналисты сами умеют "переделывать" по себя показания свидетелей и пишут не всегда достоверную инфу.
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Никогда!
В данном случае, я не говорил обо всех и вся.

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...анонимной и протеворечивой
В наше время, посты на форумах и прочих ресурсах уже не анонимны. Есть ссылки на конкретные ресурсы, где общаются чеченцы.

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
О, да. Нахрен вобще следствие проводить ? В ЖЖ всё раскажут.
Не надо кривляться. Как раз все хотят чтобы следствие БЫЛО и прошло в рамках существующего законодательства!

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Другая сторона это кто ? Анонимусы ?
Читай выше

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
К сожаленю ссылку на тот диск дать не могу, тему кажись стёрли.
Если кратко о содержимом: Там русский дух, там Русью пахнет.
Её скрыли. Да, выкладывал сборники Русские для Русских. Какие проблемы? Вообще не вижу здесь ничего общего с этой темой.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 17:59   #8
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Как раз это показывает то, что люди не пытаются что то придумать и раздуть, а пытаются добиться правды.
А может это показывает то, насколько эти люди ведутся на всякую херню ?
Под хернёй я имею ввиду - слухи.
Первый блогер придумал херню > Затем рассказал её другому блогеру > Блогер её опубликовал > Третий это прочитал и рассказал первому.
Это у них называется проверенная информация =\

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Все же в репортаже говорит сам участник этих событий.
А ведь он не может врать!
Если бы он сказал: "Куда прёшь гнида ч.......я ?!", то так бы и озвучил в репортаже!

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
данном случае, я не говорил обо всех и вся.
Я догодался.

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
В наше время, посты на форумах и прочих ресурсах уже не анонимны. Есть ссылки на конкретные ресурсы, где общаются чеченцы.
Под своими ФИО и серией паспорта ?

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Не надо кривляться. Как раз все хотят чтобы следствие БЫЛО и прошло в рамках существующего законодательства!
А зачем тогда разжигать тут национализм и фантазировать ?

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Её скрыли. Да, выкладывал сборники Русские для Русских. Какие проблемы? Вообще не вижу здесь ничего общего с этой темой.
Угу, совсем ничего.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:06   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А может это показывает то, насколько эти люди ведутся на всякую херню ?
Под хернёй я имею ввиду - слухи.
Первый блогер придумал херню > Затем рассказал её другому блогеру > Блогер её опубликовал > Третий это прочитал и рассказал первому.
Это у них называется проверенная информация =\



А ведь он не может врать!
Если бы он сказал: "Куда прёшь гнида ч.......я ?!", то так бы и озвучил в репортаже!



Я догодался.



Под своими ФИО и серией паспорта ?



А зачем тогда разжигать тут национализм и фантазировать ?



Угу, совсем ничего.
Вижу твою не адекватность, и проявление русофобии. Так что, как ты написал в первом своем посте - промолчи лучше.
Я изначально написал что эта тема не призвана разжигать, а всего лишь для ознакомления. Ты же перешел на личности, за не имением своего личного мнения ко всему произошедшему. Поэтому на твои идиотские провокации не имею более желания отвечать.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:35   #10
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
К сожаленю ссылку на тот диск дать не могу, тему кажись стёрли.
Если кратко о содержимом: Там русский дух, там Русью пахнет.
Неплохой кстати сборник был. Скинуть? Может внимательно послушаешь и передумаешь?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Под своими ФИО и серией паспорта ?
Ну так-то ты на форуме тоже бла-бла-бла разводишь под ником, а не под реальными ФИО и паспортными данными.

А вообще Санчез, я тебе все больше удивляюсь, откуда столько тупой толерантности? Живешь по ГрОбовскому принципу "Нас е...т, а мы крепчаем" что ли? =\
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:38   #11
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Вижу твою не адекватность, и проявление русофобии.
А я вижу в тебе квасной патриотизм.

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Так что, как ты написал в первом своем посте - промолчи лучше.
Дык я и молчал, но ты начал.

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Я изначально написал что эта тема не призвана разжигать, а всего лишь для ознакомления.
А если я напишу на стене слово из трёх букв и скажу что это всего лишь реклама фломастеров, мне поверят?

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Ты же перешел на личности
Ты стыдишся своей личности ?

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
за не имением своего личного мнения ко всему произошедшему
Оно у меня есть а формулировки нормальной нет, поэтому решил молчать.

Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Поэтому на твои идиотские провокации не имею более желания отвечать.
Да ладно тебе, в следующий раз я буду с тбоой ласков Честно, честно
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:43   #12
Горожанин
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 12.05.2004
Сообщений: 852
Галерея: 0
Р: dragonfly скоро придёт к известности
Korn: А почему вспомнил только Юру Волкова ? Чем к примеру это убийство отличается ? "В Москве неонацисты совершили очередное убийство" http://www.antifa.ru/4462.html ... просто русские убили русского ... и чем вообще отличается бытовое убийство от так называемого на "национальной почве" ?
__________________
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда. (с) bash.org.ru
dragonfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:43   #13
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Неплохой кстати сборник был. Скинуть? Может внимательно послушаешь и передумаешь?
Уже скачал, в коллекцию )

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну так-то ты на форуме тоже бла-бла-бла разводишь под ником, а не под реальными ФИО и паспортными данными.
Заметь! и Ты тоже )

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще Санчез, я тебе все больше удивляюсь, откуда столько тупой толерантности?
Какая ещё нахрен толерантность ? =\
Нет у меня такого!

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Живешь по ГрОбовскому принципу "Нас е...т, а мы крепчаем" что ли? =\
Нет, по принципу "Убил обезьяну, спас банан".
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:50   #14
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А я вижу в тебе квасной патриотизм.
а что в патриотизме плохого?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:52   #15
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
2 Санчез::
5 минут назад думала про тебя "глупое детё". Нет, просто homo dibilius.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:54   #16
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а что в патриотизме плохого?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А я вижу в тебе квасной патриотизм.
Это другое.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:55   #17
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
и чем вообще отличается бытовое убийство от так называемого на "национальной почве" ?
Мотивом. Тем что убивают не за то, что разошлись во взглядах/накосячил/навредил, а за то что родился русским.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 18:55   #18
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
2 Санчез:: 5 минут назад думала про тебя "глупое детё". Нет, просто homo dibilius.
homo degradatikus, ты опоздала )
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:03   #19
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну и что ты имееш ввиду по квасным?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:05   #20
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от dragonfly Посмотреть сообщение
Korn: А почему вспомнил только Юру Волкова ? Чем к примеру это убийство отличается ? "В Москве неонацисты совершили очередное убийство" http://www.antifa.ru/4462.html ... просто русские убили русского ... и чем вообще отличается бытовое убийство от так называемого на "национальной почве" ?
Я не только Юру Волкова вспомнил, есть много разных примеров. Просто когда убьют русского, без каких либо связей в прессе и других кругах, которые могут рассказать правду и не спустить просто так дело на тормозах - это будет убийство, о котором ничего не скажут и виновные не понесут заслуженного наказания.
Эта акция, сделана сознательно чтобы этому делу не дали развалиться, хотя, все таки , мы видим что наше МВД не стоит на стороне закона, а его нарушает.
А по поводу данного ресурса, что ты привел. Я бы не стал верить этому источнику.

"и чем вообще отличается бытовое убийство от так называемого на "национальной почве" ?" - тем, что когда русские убивают чеченца - это убийство на национальной почве за него дают больше лет, статья 282, 105 минимум. А когда чеченцы убивают русского - это убийство на бытовой почве, статья 105. И когда они совершают преступления, они откровенно не скрывают национальной тематики.
Понимаешь?
Власть сделала так, чтобы мы молчали и повиновались. А этническим группам дали зеленый свет (например, чеченцы будут отбывать наказание в чечне, по договоренности с правительством. А уж как они там будут "сидеть" я думаю не стоит говорить)
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:12   #21
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
"и чем вообще отличается бытовое убийство от так называемого на "национальной почве" ?" - тем, что когда русские убивают чеченца - это убийство на национальной почве за него дают больше лет, статья 282, 105 минимум. А когда чеченцы убивают русского - это убийство на бытовой почве, статья 105. И когда они совершают преступления, они откровенно не скрывают национальной тематики.
Понимаешь?
аааааабсолютно точно.наши скины подрежут ЛКН в переходе,те караул кричат,Рамзан помоги.Сами как наших пацанов гасят так это в порядке вещей.или узбек какой изнасилует русскую бабу,так это просто насилие,а вот как их тронеш сразу национальный калорит врубают.где справедливость?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:15   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
А я вижу в тебе квасной патриотизм.

Дык я и молчал, но ты начал.

А если я напишу на стене слово из трёх букв и скажу что это всего лишь реклама фломастеров, мне поверят?

Ты стыдишся своей личности ?

Оно у меня есть а формулировки нормальной нет, поэтому решил молчать.


Да ладно тебе, в следующий раз я буду с тбоой ласков Честно, честно
О личностях уже все понято, не хочу об этом говорить. Нормальный, умный человек прочитав эти сообщения все поймет.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:19   #23
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну и что ты имееш ввиду по квасным?
Это те кто любят всё русское (даже говно) и ненавидят всё не русское.

У Сектора Газа была такая песня:

Мне так охота вам сказать про наш любимый строй.
Мне кажется, что каждый из вас согласен будет со мной.
Вот все говорят: на Западе все очень хорошо.
Кто это скажет мне вот так - сотру я в порошок!
Все что советское - ништяк - машины и штаны,
Пусть дорого все стоит, но все наше, пацаны.
Ты на меня не зырь так люто, и брови ты не супь,
Я знаю, лучшая в мире валюта - это наш тамбовский рупь.

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Ну что хорошего у них, один лишь стыд и срам:
Магнитофоны, видаки, зачем нужны они нам?
Мы под гармошку попоем про наш любимый край,
Где честному рабочему не жизнь, а просто рай.
Брось слушать свой буржуйский рок, вступай в КПСС,
И развивай в себе патриотический замес,
Мы все в стране советской очень весело живем,
Ах, как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!

Широка страна моя родная, и много в ней всего.
И кто сказал что в магазинах нету ничего?
Раскрой глаза и глянь - на полках мягкий, свежий хлеб!
И минеральная вода, ты что совсем ослеп?!
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной!

Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд!
Советские ракеты всех буржуев в пыль сотрут!


Она как раз про это.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:20   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
аааааабсолютно точно.наши скины подрежут ЛКН в переходе,те караул кричат,Рамзан помоги.Сами как наших пацанов гасят так это в порядке вещей.или узбек какой изнасилует русскую бабу,так это просто насилие,а вот как их тронеш сразу национальный калорит врубают.где справедливость?
Да речь даже не о скинах! Если говорить о скинах - то справедливо, пусть кричат. Это их разборки, каждый знает на что он идет и за что он борется. Парни за это готовы отвечать,хотя и сразу попадают в ранг политзаключенных.
А вот когда при самообороне простой парень кого то заденет или не дай бог убьет - все, это уже будет громкое дело и всякие сова - центр, антифа ру подхватят это событие. Они же борятся за толерантность, за уважение к братьям нашим меньшим.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 19:20   #25
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
где справедливость?
Её нет. Взрослей.
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100