Вернуться   Мегионский форум > Тех.Поддержка > Вопросы по форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2007, 03:34   #51
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от diesel
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от diesel
Полностью поддерживаю!!!
Ну ладно speed нашел в себе силы написать что-то конкретное, у тебя даже сил на это не хватило!
Отвечать тебе,тоже самое что себя не уважать.Иди гни пальцы при лохах которые ничё против сказать не могут.Меня воротит от твоих тупых сообщений.Чё пользуешься положением,крутой чтоль,чё всё дозволено?Про100 не трогай меня,надеюсь эту сложную информацию твой крошшечный мозг уловит.

ЗЫ:админы не ставте предупреждение,это была всего лишь ответная реакция.
Жаль я не видел Энди, но если он к тебе в школу придёт, то блин я бы хотел посмотреть картину как ты ему говоришь про крошечный мозг!! Вот это было бы весело)))
Да за грамотные правила ставлю плюс!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:40   #52
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Правила форума

аргументируя слова ДЖА - при встрече с кем либо - я за каждое свое слово отвечу...
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:44   #53
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Правила форума

Ха Серега расположение компьютера у меня аналогичное)))
аватар по 100кб-гон! максимум 20! Потому как и грузиться будет дольше страница, ну и кушать будет модем поболее!
Если честно был на многих форумам, но ИМХО оформление этого форума имеет свой позитив, теплоту что ли))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:45   #54
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от speed
аргументируя слова ДЖА - при встрече с кем либо - я за каждое свое слово отвечу...
Конечно, это правильно! Ты понимаешь, а вот дизель мне кажется вряд ли скажет Энди кто он и что он!
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:49   #55
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от ДжА
Цитата:
Сообщение от diesel
Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от diesel
Полностью поддерживаю!!!
Ну ладно speed нашел в себе силы написать что-то конкретное, у тебя даже сил на это не хватило!
Отвечать тебе,тоже самое что себя не уважать.Иди гни пальцы при лохах которые ничё против сказать не могут.Меня воротит от твоих тупых сообщений.Чё пользуешься положением,крутой чтоль,чё всё дозволено?Про100 не трогай меня,надеюсь эту сложную информацию твой крошшечный мозг уловит.

ЗЫ:админы не ставте предупреждение,это была всего лишь ответная реакция.
Жаль я не видел Энди, но если он к тебе в школу придёт, то блин я бы хотел посмотреть картину как ты ему говоришь про крошечный мозг!! Вот это было бы весело)))
Да за грамотные правила ставлю плюс!
Ну думаю Энди будет следовать правилу "Солдат ребенка не обидит" и просто заставит просить прощение на коленях перед школой...
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 03:59   #56
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Правила форума

хаааа... жесткач придумал...

но в принципе так и будет имхо...

а вообще если не сможешь ответить за свои слова, то не стоит ими броматься... всегда надо следовать этому правилу.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 07:29   #57
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Правила форума

Помоему к правилам добавить нечево. Я половину прочитал остальное так просмотрел...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:10   #58
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от SEREG@
После прочтения правил, не совсем всё понял, и возникли следующие вопросы (7.2.15):
1. Можно ли использовать такие сокращения как ИМХО, ХЗ (считается за мат?), ЗЫ, гы и тому подобные.
2. Можно ли давать ссылки на какие либо сайты (считается за рекламу?), программы, музыку и тому подобное (пункт 4.1.1 и 4.1.3?)
3. Пункт 7.2.16 каким образом выражается самовольное модерирование?
4. Пункт 12.1 как-то не корректно сформулирован, т.е. если я согласился с этими правилами, то я обязан делать всё чтоб подключится и залезть на этот форум
5. 13.10.2 я не смогу изменить ник?
6. 14.5 опечатка или я что-то недопонял?
Цитата:
forum.megion.net, www.megion.net, megion.net
Пункт 7.2.10 думаю можно опустить, т.к. при создании тем таких как «Помогите настроить модем» (а таких тем не мало) или «Помогите подключится…» все возмущаются, потому что каждый новый пользователь создаёт тему или что-либо подобное, так пусть лучше пишут в тему «Памагите»
PS только не нужно писать "Убей себя ап стену", "выпей йаду" и "стена там ----->"
Вот, это уже похоже на конструктивный подход!
Ответить пока нечего, надо подумать, может пересмотреть формулировку или еще чего... но чуть позже. Возможно, в понедельник или завтра. Но замечания приняты
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 14:16   #59
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Правила форума

Ребята прекращайте флуд, предупреждать не буду, отправлю в баню, любой желающий меня увидеть - в личку. Прицеденты были, гоняйся потом за вами по всему городу.......
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 16:35   #60
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Правила форума

С правилами ознакомлен и согласен! Хотя были и ньюансы с которыми не согласен, но ньюансы всегда есть!!

+1 Костингу
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:46   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Andy
Ребята прекращайте флуд, предупреждать не буду, отправлю в баню, любой желающий меня увидеть - в личку. Прицеденты были, гоняйся потом за вами по всему городу.......
Андрей, баньте особо "умных", зачем тратить на них свое времи и нервы?
Правила еще не читал, будет время свободное, обязательно читану.
Плюсы Тебе и Костику.
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 20:43   #62
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Правила форума

ПРочитал правила и согласен с ними на все 100%. И знаете почему??? Да потому что - ЭТО ПРАВИЛА. А мы с вами тут гости, и то что нам с вами дали возможность обсуждать эти правила - уже большой плюс администрации. Поймите вы наконец, вы не вложили ничего для создания этого форума, так кто вам сказал, что вы можете чего то тут требовать. КОго что то не утсраивает, покупаете хостинг, делаете свой форум и алга!!!


PS/ На счет встречи в реале с Анди - смеялсо!!!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 23:26   #63
Горожанин
 
Аватар для AC
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 963
Галерея: 3
Р: AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек AC очень-очень хороший человек
Правила форума

Да норм. правила! Хорошо что они вобще есть....Меня они почти не затронут! :wink:
AC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 23:32   #64
Banned
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 1,519
Галерея: 0
Р: Nix на пути к лучшему
Правила форума

Да правила все прочёл! Только что бы не следовали принципу, правила созданы ,что бы их нарушать
Nix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 05:42   #65
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Правила форума

Пиредложения. часть 1
16 раздел "Юрисдикция":
Цитата:
и отказывается от права требования возмещения таких расходов по суду
- данное словосочетание лучше убрать, так как, порядок возмещения судебных расходов устанавливается ГПК РФ и он (порядок) не может быть изменены в договорном порядке.
15 раздел "Прекращение действия Правил"
1 пункт лучше сформулировать так:
Цитата:
1. Администрация форума может прекратить действие данных правил
Так как, неясно, каким же образом пользователи, тем более незарегистрированные, могут прекратить действие правил.
13 раздел ""Мониторинг, модерирование, санкции, обжалование".
в пункт 8 добавить:
Цитата:
Принятое модератором толкование двухсмысленного правила должно применяться в равной степени ко всем аналогичным ситуациям с пользователями
Исходя из принципа справедливости.
добавить пункт(где то между 13 и 14):
Цитата:
Запрещено выяснение отношения модератора к наложенному взысканию в обсуждаемой теме. Обращение к модератору может быть только посредством ЛС или в специально отведенной теме (при ее наличии).
(В 7 разделе есть правило о запрете обсуждения действий (бездействия) модераторов. По его смыслу оно относится к обсуждению с другими пользователи, но не к обращению к модераторам.)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 13:16   #66
Поселенец
 
Аватар для Ангельская пыль
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 477
Галерея: 0
Р: Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность Ангельская пыль весьма и весьма положительная личность
Re: Правила форума

Строгие правила, конечно, но по крайней мере, на форуме почище будет
Ангельская пыль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 16:29   #67
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от otherside
ПРочитал правила и согласен с ними на все 100%. И знаете почему??? Да потому что - ЭТО ПРАВИЛА. А мы с вами тут гости, и то что нам с вами дали возможность обсуждать эти правила - уже большой плюс администрации. Поймите вы наконец, вы не вложили ничего для создания этого форума, так кто вам сказал, что вы можете чего то тут требовать. КОго что то не утсраивает, покупаете хостинг, делаете свой форум и алга!!!
опять же не соглашусь с данным высказыванием...

Разве я должен был что то влаживать в форум?? если появились энтузиасты, которые решили сделать для народа, то им придеться с мнением последних считаться...

тем более форум имеет в своем названии МЕГИОНСКИЙ - поэтому в принципе он должен быть общедоступным для всех слоев населения, а не только для тех кто якобы умынй никогда не офтопит и не флудит...

причем тут "покупайте хост и тд."???

почему бы форум не сделать намного веселее, красивее, функциональнее, собрать все самое лучшее что есть на других форума, сделать его гламурнее чтолли (типа модное слово

ХОТЯ БЫ пхпбб2 посадите - уже лучше будет - добавьте макс размер автвров хотяб до 40-50кб - и тем добавте.
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:35   #68
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от speed
Разве я должен был что то влаживать в форум?? если появились энтузиасты, которые решили сделать для народа, то им придеться с мнением последних считаться...
будешь удивлен, но представь себе, не придется. даже если взять за основной принцип развития форума - демократический (чего вобщем-то не будет), то считатся следует с авторитетными представителями народа, а не с каждым индивидумом в отдельности.

Цитата:
Сообщение от speed
тем более форум имеет в своем названии МЕГИОНСКИЙ - поэтому в принципе он должен быть общедоступным для всех слоев населения, а не только для тех кто якобы умынй никогда не офтопит и не флудит...
странная логика... МЕГИОНСКИЙ - значит ДОЛЖЕН... то есть, все что мегионское - все общедоступное?
никому этот форум ничего не должен. Слово "должен" можешь применять в полемике со своими детьми или подчиненными, но не тут.

Цитата:
Сообщение от speed
причем тут "покупайте хост и тд."???
а "покупайте хост" здесь при том, что покупайте хост, делайте форум, поддреживайте его, продвигайте в течение нескольких лет, а потом выслушивайте САМИ каким он ДОЛЖЕН быть.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:43   #69
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от speed
почему бы форум не сделать намного веселее, красивее, функциональнее, собрать все самое лучшее что есть на других форума, сделать его гламурнее чтолли (типа модное слово

ХОТЯ БЫ пхпбб2 посадите - уже лучше будет - добавьте макс размер автвров хотяб до 40-50кб - и тем добавте.
Форум - это место для общения, обязательно чтобы все прыгало , бегало, крякало и полыхало гламуром? Опять же, ща дай возможность лепить аватары 40-50 кил, жопа, страница будет весить метр.... Я понимаю безлимит у тебя, перец крутой типа, а остальные? Люди которые ходят с нета? Тебе объяняют это третий раз, ты пропускаешь мимо ушей и опять дайте мне аватары! Сколько можно то? Отпишись по правилам уже наконец, по теме!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:00   #70
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Andy
Цитата:
Сообщение от speed
почему бы форум не сделать намного веселее, красивее, функциональнее, собрать все самое лучшее что есть на других форума, сделать его гламурнее чтолли (типа модное слово

ХОТЯ БЫ пхпбб2 посадите - уже лучше будет - добавьте макс размер автвров хотяб до 40-50кб - и тем добавте.
Форум - это место для общения, обязательно чтобы все прыгало , бегало, крякало и полыхало гламуром? Опять же, ща дай возможность лепить аватары 40-50 кил, жопа, страница будет весить метр.... Я понимаю безлимит у тебя, перец крутой типа, а остальные? Люди которые ходят с нета? Тебе объяняют это третий раз, ты пропускаешь мимо ушей и опять дайте мне аватары! Сколько можно то? Отпишись по правилам уже наконец, по теме!
А по моему 70% форумчан сидят с меганета, и им на размер страницы наплевать! А те кто сидит на форуме из инета, навернека отключают показ изображений!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 21:15   #71
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Правила форума

Несколько дней читаю тему и только сегодня решил посмотреть сами правила. Да... очень впечатляет объём. Хотя, наверное, у составителей было время и желание составлять такой документ. С точки зрения восприятия всё же длинновато. Уверен на 100%, что 99,9% вновь регистрирующихся просто не будут правила читать. Существовать они будут прежде всего для модераторов, давая им возможность ссылаться на них во всех мыслимых и немыслимых случаях.
Я тоже не прочёл полностью и, простите, не буду. Изучу методом "тыка", если чего нарушу - наказывайте, наздоровье. Это лучше, чем тратить время на изучение столь пространного документа, включающего очень забавные пункты типа раздела про авторские права.
Менять и совершенствовать ничего не надо, надо соблюдать. И не только форумчанам, но и модераторам. То есть,если грозите в правилах чем нибудь - угрозы свои выполняйте по отношению ко всем до единого.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 21:16   #72
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Buster
А по моему 70% форумчан сидят с меганета, и им на размер страницы наплевать! А те кто сидит на форуме из инета, навернека отключают показ изображений!
Смотрю "умников" у нас на форуме все больше...
Я сижу из инета (хоть и подключен Меганет) и не отключаю картинки...
Но мотреть на всекую пидарасню или прочую гламурность у меня нет никакого желания.
Если хотите устроить "детский сад" купите хостинг (с)

По теме:
Цитата:
XVI. Юрисдикция

Настоящие Правила должны трактоваться в соответствии с действующим законодательством Российской федерации. В случае возникновения разногласий все участвующие стороны соглашаются передавать дела на рассмотрение в суды по месту жительства
С заглавной буквы пишется
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 23:15   #73
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
...С точки зрения восприятия всё же длинновато. Уверен на 100%, что 99,9% вновь регистрирующихся просто не будут правила читать. Существовать они будут прежде всего для модераторов, давая им возможность ссылаться на них во всех мыслимых и немыслимых случаях.
Я тоже не прочёл полностью и, простите, не буду. Изучу методом "тыка", если чего нарушу - наказывайте, наздоровье. Это лучше, чем тратить время на изучение столь пространного документа...
Думаю, 99,9% уголовников не читали уголовный кодекс от начала до конца, и не будут читать. Длинновато. Тем не менее, вопрос "за что сидят" не возникает, достаточно того, что закон существует. У нас теперь тоже есть свой закон.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 01:59   #74
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от Korn
Цитата:
Сообщение от Buster
А по моему 70% форумчан сидят с меганета, и им на размер страницы наплевать! А те кто сидит на форуме из инета, навернека отключают показ изображений!
Смотрю "умников" у нас на форуме все больше...
Я сижу из инета (хоть и подключен Меганет) и не отключаю картинки...
Но мотреть на всекую пи+арасню или прочую гламурность у меня нет никакого желания.
Если хотите устроить "детский сад" купите хостинг (с)
Ха.. А мне наплевать на гламурность, а просто сказал что "кто сидит на форуме из инета, навернека отключают показ изображений!"
Хотя я не против того чтобы на форум добавили по больше жесткачных смайлов аля убей себя, сцуко выпей йада, бейся в стенку..., а то надоедает писать что стена находиться там ---------->
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 03:18   #75
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Re: Правила форума

Цитата:
Сообщение от perets
Думаю, 99,9% уголовников не читали уголовный кодекс от начала до конца, и не будут читать. Длинновато. Тем не менее, вопрос "за что сидят" не возникает, достаточно того, что закон существует. У нас теперь тоже есть свой закон.
Согласен. Только уголовный кодекс никто не предлагает ознакомиться с ним и подписаться "Я согласен" или "Принимаю данные статьи". Его никто никому не предлагает читатьт от корки до корки. И область человеческих взаимоотношений, регулируемых уголовным кодексом значительно шире, чем отношений, регулируемых "Правилами форума". Моё мнение: они всё же должны носить ПРИКЛАДНОЙ характер, быть не только инструкцией по наказаниям, но и руководством к действию. А добиться этого можно только убрав из правил разного рода графоманские штучки, чтобы их можно было легко и быстро прочесть. Впрочем, повторюсь: я не предлагаю ничего менять, составителям приятно иметь именно такие правила, им не кажется, что они зря потратили своё время, много у них этого самого времени - пожалуйста, пусть сей документ существует. Польза от него должна быть. Дело хорошее.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простые правила, которые следует помнить! InfoBot Новости admmegion 0 21.06.2012 12:30
ПДД правила дорожного движения (новые) Installjator Народные новости 163 29.04.2010 17:46
Правила и регламент игры «NightHunter» Zalzberg Регламент и Правила сити квеста "NightHunter" 1 27.06.2009 16:32
Новые правила звонков на мобильные телефоны с городских John Smith Мобильная связь 5 12.07.2005 12:16


Часовой пояс GMT +6, время: 05:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100