Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2010, 17:21   #26
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
и это есть хорошо?
Ну да, быть закрытым на приличный срок с подкинутыми 10-15 граммами героина это конечно же лучше

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И добиться отчетов о расходовании этих средств невозможно.
У нас конечно же МВД прозрачно отчитывается о своих расходах
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:27   #27
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Кактус !!! Ааааднако ......
Да мусора и сейчас ни кражами , ни наркотами , ни притонами, ни бухающими малолетками не занимаются.
Одна видимость.
Скажем так, рассуждаю не только на примерах Мегиона. Да и по Мегиону - хоть на "троечку", но работают. Чисто факты, без единичных "историй".
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Про тех которые с йенгом от зебры на дорогах крахоборят - считаешь реально без них хужее будет ??
Может ты и не из тех водителей, но я достаточно знаю таких: со злорадством - "А, объясняется с гайцами, долетался шумахер."
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А в целом - разреши законодательно в посягнувшего на твою квартиру воришку стрелять ( как в проклятом капитализме) - и завтра же отдел по кражам можно распустить.
"Мы с моим другом очень захотели пить, постучались в квартиру а владелец выстрелил в моего друга и убил". Либшая 105-я оборонителю собственности.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ибо эффективнее будет в 100 раз. Ментов воришки не боятся. 12 калибр рулит.
Гыыыы, шо, инфа из первых рук? (Не в обиду) ))
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И такой оптимизации можно проделать массу. Но медвепуты не хотят. А нонешние реформы - фикция поганая .
Лягушки молили... (С) Крылов.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:29   #28
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще не хватает "обманув народ, который в тяжелую минуту помогал как в работе, так и материально".

Как аукнется, так и откликнется. Не нравилось, что в советские времена таскали за пьянство, тунеядство и сборища в подворотнях, радовались когда народ в погонах влетел по-полной - получите буржуазную полицию.
Работа должна оплачиваться, тем более, такая хреновая. Это просто, тупо работа. Опасная, ненормированная, неблагодарная.
Что в брежневские, что в ельцинские, что в наше время - все только матом ругнутся, тряся интернет-статистикой и "случаями из жизни". А что на один такой "случай" приходится 50-100 предотвращенных пьяных убийств, краж, изнасилований - это как-то забывают.
Парафраз с армии - "Не хочешь кормить свою милицию, будешь кормить чужую".
Плевали, противодействовали, скрывали - получите обратку. И нечего ныть, сами хороши.
Пару часов назад возле Северянки милиция спасла сына от родителей(он большой сынок -почиститил касу в их магазине...много по ходу отец расказывал и воспитывал).
Называйте как угодно, но муниципальная служба безопасности нужна.
У нас традиционно фасады перекрашивают, а суть не меняется.
Да это правда какой народ такая и милиция.
А сейчас идет очередная компания - она не цель, а средство в других игрищах.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:50   #29
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Пару часов назад возле Северянки милиция спасла сына от родителей(он большой сынок -почиститил касу в их магазине...много по ходу отец расказывал и воспитывал).
Мда... раньше преступления творились из-за "Мои достижения закрывает тень отца". Гриша Сивак форевер.

Добавлено через 13 минут 17 секунд
Кстати, в Тюмени невооруженным глазом видно качество работы каждого РОВД.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:00   #30
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Может ты и не из тех водителей, но я достаточно знаю таких: со злорадством - "А, объясняется с гайцами, долетался шумахер."
С 1991 в серьезных ДТП не был ни разу. Кроме дворовых столбиков -бордюрчиков. Как бы быстро я не ездил.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
"Мы с моим другом очень захотели пить, постучались в квартиру а владелец выстрелил в моего друга и убил". Либшая 105-я оборонителю собственности.
Я говорил про настоящее подлинное право охраны собственности. Как в США например. Там и за попытку попить водички на чужой территории закатят пулю в лоб с полным правом. И закон будет на стороне владельца собственности.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Лягушки молили... (С) Крылов.
Я таки иллюзий не питаю. Ясен пень ничего не поменяется.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:02   #31
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Как в США например. Там и за попытку попить водички на чужой территории закатят пулю в лоб с полным правом. И закон будет на стороне владельца собственности.
Далеко не в каждом штате.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:05   #32
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Далеко не в каждом штате.
В "любимом" Хьюстоне (как и в остальном Тексасе) вообще покупай и носи оружие без всяких заморочек. Только всегда открыто.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:05   #33
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Далеко не в каждом штате.
Ну хотя бы в половине штатов.
Право владеть собственностью и защищать ее вплоть до выпиливания посягнувших - один из немногих американских ништяков , которым я люто завидую. Здоровой черной завистью.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:08   #34
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
С 1991 в серьезных ДТП не был ни разу. Кроме дворовых столбиков - бордюрчиков. Как бы быстро я не ездил.
Я про тех, кого подрезали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:27   #35
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
))
Насчет плохой памяти - это к тебе про про Наполеона.
))
Логика у тебя конечно "железная", впрочим как и всегда..
Цитата:

Ну и аргументами...
ФСБ ни когда не займется обычными квартирными кражами, вымогательством, бытовухой, хулиганкой. А это 90% преступлений. Если не 99. От "особоважных" населению ни тепло не холодно.
Думаешь милиция бытовухой хоть как нибудь занимается? Так, бумажки оформляют по "горячим следам". По русски это значит, что если муж треснул по пьянке жену утюгом по голове, а утром пошел, и сам сдался, если жертва изнасилования сама скрутила насилиника и сдала ментам, если обкуренный наркоман залез в Вашу квартиру и вырубился в Вашем туалете - вот все это и называется "по горячим следам", процент раскрываемости настоящих, хоть как нибудь подготовленных преступлений, стремится к нулю, все следственные действия состоят в том, что участковый пройдет по соседям, да и запишет в протокол для галочки, что никто ничего не видел и никто ничего не знает.
Цитата:

Бомж в подъезде - все равно как бродячий пес в квартире - неужели на каждую забежавшую кошку ты ментов вызываешь? . Подъезд это ваша совместная, с остальными жильцами, собственность. Хлоркой и дустом его .
А вот в Америке можно вызвать полицию, что бы прогнать скунса из гаража. Скунса я могу прибить на смерть лопатой, а вот убить бомжа я права не имею, он человек все таки. Что я должен с ним делать? На хера мне полиция, которая содержится на мои налоги и не желает исполнять мои просьбы?
Цитата:

Барбосы с полосатыми палками... Их не будет - будет беспредел. Серьезно.
Не думаю так. 27 лет назад на весь Мегион был всего один ГАИшник, сержант Рафиканов. Сейчас их тут человек 300. Порядка больше не стало.
Цитата:


А вообще, ментам бы устроить показательную забастовку на недельку, чтобы обыватель прочувствовал это на своей шкуре...
.
Да никто бы и не заметил ничего.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:28   #36
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Рекомендую почитать про опыт так нелюбимой многими форумчанами Грузии.
Саакашвили может и мудак, но полицию они построили с нуля, почти идеальную.
Да, интересная статья.
Хороша "статистика доверия" :

Из логики доверия Грузии делается вывод, почему в ЭРеФии жить плохо, потому что у нас доверяют слишком много президенту. Раньше в Грузии все было по понятиям, а сейчас по закону - строчка в рейтинге "Воры в законе" это доказывает. Отсюда следует, что у нас просто правят воры в законе, просто они называются по другому в рейтинге РФ - это "Президент".


А вообще...
Видно, что это сделано не во благо народа, хотя плюсов для людей конечно много (если судить по статье). Просто это очередная политическая игра. Это специально сделанный прецедент чтобы попоносить Россию. И проплачен этот прецендент США. В Грузии это легко было сделать т.к. страна маленькая, люди зарабатывают копейки, а за зеленые бумажки Соедененные Штаты с небольшими вливаниями в экономику Джорджии смогли осуществить "перезагрузку" структуры МВД.
В Грузии складывается полицейское государство, только с Западным лоском и пафосом. У нас все унылее и тухлее - только и всего.
Этими умозаключениями я нисколько не пытаюсь оправдать нашу милицию или наше правительство. В первом абзаце, есть только доля шутки... А рыба, как мы знаем гниёт с головы...)
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:31   #37
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В "любимом" Хьюстоне (как и в остальном Тексасе) вообще покупай и носи оружие без всяких заморочек. Только всегда открыто.
Причем здесь легальное ношение оружия и легальное применение для защиты своей собственности?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Это специально сделанный прецедент чтобы попоносить Россию.
Положа руку на сердце - сходи к доктору, а?
Я не защищаю Саакашвили, но это клиникой попахивает.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:41   #38
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да никто бы и не заметил ничего.
Заметили бы. Т.к. менты бы сами спровоцировали кучу "грабежей" по заказу, чтобы привлечь к себе внимание.
Где то была хорошая картинка, статистики, сколько у нас милиционеров на душу населения... Очень показательно , особенно в сравнении с другими странами. Что то там у нас совсем по статистике перекос в сторону красных фуражек.
А дело то не в количестве, а в качестве... и воспитании самих сотрудников и граждан.
Нашему государству (ООО "Российская Федерация") выгодно чтобы у нас население было подвыпившим быдлом. Если это не так, то мы бы не видели кучу рекламы алкоголя в СМИ и на улицах и даже на футбольных соревнованиях! (Примерн недавняя игра с Андоррой - крутили все время рекламу водки разных названий).

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Положа руку на сердце - сходи к доктору, а?
Я не защищаю Саакашвили, но это клиникой попахивает.
Я здоров. Просто все уже привыкли к одному зомбо-ящику, а когда увидят другой, думают что это настоящая правда и "глоток свободы".
К тому же, я написал, что несомненно есть плюсы, которые я земетил и которые неплохо бы было и у нас сделать.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:48   #39
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Заметили бы. Т.к. менты бы сами спровоцировали кучу "грабежей" по заказу, чтобы привлечь к себе внимание.
.
А вот в это я охотно готов поверить.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:53   #40
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну да, быть закрытым на приличный срок с подкинутыми 10-15 граммами героина это конечно же лучше
личная практика?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 18:56   #41
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
личная практика?
Я просто не ношу розовых очков и вижу что происходит в этой стране. А смеяться тут к сожалению не над чем. Плакать в пору.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:07   #42
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Что я должен с ним делать? На хера мне полиция, которая содержится на мои налоги и не желает исполнять мои просьбы?


Цитата:
не раз сам ментов вызывал,синяка в подъезде эвакуировать куда,а то замерзнет еще.....
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 19:26   #43
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не думаю так. 27 лет назад на весь Мегион был всего один ГАИшник, сержант Рафиканов.
Помню это, сколько он "крови" у меня выпил
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:40   #44
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Логика у тебя конечно "железная", впрочим как и всегда..

В давишние времена:
Константин: "Не помню кто сказал - "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую""
Серый Волк (процитировав): "Наполеон Бонапарт, с вашего позволения".
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Думаешь милиция бытовухой хоть как нибудь занимается?
"Мы не "думаете", мы "знаете" (С)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот в Америке ...
Там подоходный 50% и доказательность от налогоплательщика, а не от налоговиков. А у нас 13% и то с зарплаты только платишь .
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Не думаю так. 27 лет назад на весь Мегион был всего один ГАИшник, сержант Рафиканов. Сейчас их тут человек 300. Порядка больше не стало.
И какое количество (авто) с качеством (подготовка водителя)?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да никто бы и не заметил ничего.
С шалманом в соседнем подъезде ты бы заметил точно.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот в это я охотно готов поверить.
Проверь. Ради интереса помониторь народные новости на Высоком. За последний год. Лучше полтора. Сухо факты количества преступлений в месяц.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Заметили бы. Т.к. менты бы сами спровоцировали кучу "грабежей" по заказу, чтобы привлечь к себе внимание.
Провокаця была-бы одна, громкое заявление: "Мы неделю не работаем вообще". И больше ни чего не надо было бы.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Где то была хорошая картинка, статистики, сколько у нас милиционеров на душу населения... Очень показательно , особенно в сравнении с другими странами. Что то там у нас совсем по статистике перекос в сторону красных фуражек.
Скоро еще перекос будет в национальном составе - вот тогда действительно труба будет.
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А дело то не в количестве, а в качестве... и воспитании самих сотрудников и граждан.
Нашему государству (ООО "Российская Федерация") выгодно чтобы у нас население было подвыпившим быдлом. Если это не так, то мы бы не видели кучу рекламы алкоголя в СМИ и на улицах и даже на футбольных соревнованиях! (Примерн недавняя игра с Андоррой - крутили все время рекламу водки разных названий).
+5
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
Я здоров. Просто все уже привыкли к одному зомбо-ящику, а когда увидят другой, думают что это настоящая правда и "глоток свободы".
К тому же, я написал, что несомненно есть плюсы, которые я земетил и которые неплохо бы было и у нас сделать.
+10
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 22:25   #45
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Я конечно понимаю что есть и плюсы, есть и минусы в работе нашей доблестной милиции, но вот в прошлом году довелось мне пообщаться с ними, оперативность меня порадовала честно говоря.....
Произошел вот такой вопиющий случай, может даже слышал кто: дело было 30 июля 2009 г. Я лежала на сохранении в отделении гинекологии в Городской больнице, оно на первом этаже, правое крыло. Просыпаюсь в 6.00 утра от криков: Грабят, вор, лови.... Все до банальности просто- зашел через приемный покой, воспользовавшись тем что мед. сестра отвлеклась на поступающего пациента, поднялся на 2 этаж в травмотологию, там его заметила лифтер и выгнала, он спустился и пошел к нам в отделение. Начал заглядывать в палаты, в первой его увидели, но спросонья девушка не поняла кто это, он пошел к нам во вторую. Все спят. Украл у меня сотовый и наладонник HP, у соседки тоже сотовый и полез в сумочку к третьей, она и проснулась-закричала. Товарищ естесственно убежал. Мы тут же вызвали милицию, приехали через 5 минут, нас по- быстрому поспрашивали и уехали. Поймали воришку через час. Уже в 7 утра к нам нагрянула целая делегация, человек 8 сотрудников, делали описание, снимали отпечатки, допрашивали, фотографировали и прочее....
Единственное плохо, что все потом долго тянулось, приходилось ходить в милицию несколько раз на опознание и прочее... только в октябре был суд. Дали парню 3 года (он уже бывалый и это его 4 заход....) Мне мое вернули, а соседкин сотовый он потерял, отдал деньгами....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 06.09.2010 в 00:30..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:06   #46
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
... Единственное плохо, что все потом долго тянулось ...
Это уже не к ментам а к нашим "доблестным" долбо..., пардон законодателям.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 00:31   #47
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
законодателям.
тема для отдельного разговора..... м-да....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 01:46   #48
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение

Скоро еще перекос будет в национальном составе - вот тогда действительно труба будет.
Да, у представителей горных кланов указка старших - идти во власть, под любым соусом. Я видео вначале темы уже выкладывал...
У нас в Мегионе азеры уже работают.

Кактус, ты че мент?
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 08:19   #49
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение

Кактус, ты че мент?
Похоже на то, что бывший..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 11:50   #50
Banned
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г. Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 196
Галерея: 0
Р: Яков Руссу на пути к лучшему
Ко всему выше сказанному могу добавить только одно - этот закон полная чушь. как были менты хорошими милиционеры так и будут дальше себя вести, как были мусора уродами так ими и останутся.
Яков Руссу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доставлены и пересчитаны: избирательные бюллетени для голосования на предстоящих выборах переданы под охрану полиции InfoBot Новости admmegion 0 24.11.2011 11:21
Служить в полиции России InfoBot Новости admmegion 1 22.07.2011 13:33
журнал «Югра» в Мегионе Лох12 Работа 9 17.03.2011 17:51
Независимая Югра Tim Флейм 57 26.11.2010 18:17
В Мегионском ОВД обсуждали законопроект «О полиции» InfoBot Новости admmegion 0 26.08.2010 10:03


Часовой пояс GMT +6, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100