Старый 11.11.2010, 23:48   #151
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Это я теперь мучаюсь от мысли что живу в доме без лифта
20 лет на 5й этаж бегаю,и ничё,не помер.так правда лёгкая отдышечка есть,когда что то несеш,пакет с хавкой например и полный пакет картофана.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:51   #152
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
20 лет на 5й этаж бегаю,и ничё,не помер.так правда лёгкая отдышечка есть,когда что то несеш,пакет с хавкой например и полный пакет картофана.
Мебель рулит!
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 05:22   #153
Посетитель
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 33
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Андрюша на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А что же вы сами не пешочком то? Небось на втором этаже язык уже на плече....
дома сижу целыми сутками делать нех на работу после армиии не берут ибо "стажа нет"
ненавязчивая рекламма
"шарю в пк решаю вопросы на низкоуровневом программировании"

Последний раз редактировалось Андрюша; 12.11.2010 в 05:28..
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:28   #154
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
Хитрая
грудной ребенок тоже наркоман он же без маминого молока не может
И взрослый человек тоже наркоман, он же без еды не может

Добавлено через 6 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я не курю в лифте.
Я не курю при беременных, аллергиках, астматиках, детях, бросивших курить (ибо жалею их нервы). Я не лезу к ним со своей сигаретой. И считаю, что им нечего лезть к моему табаку.
Так никто обычно и не лезет, если Ваша сигарета никому не мешает. Курильщики - они тоже разные есть. Уровень культуры разный. Если стайка весёлых подростков пришла ко мне в подъезд покурить, а я в это время выхожу гулять с ребёнком, такие курильщики мне, разумеется, мешают. А те, кто курит дома на кухне, нисколько не мешают. Главное, чтобы не на моей кухне.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:50   #155
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
А что же вы сами не пешочком то? Небось на втором этаже язык уже на плече....
Я пешком хожу.
И на 4-м и на 6-м нормально, и с грузом и без.

Добавлено через 9 минут 9 секунд
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
****** стыд . Тролли уже и на этом форуме холиварят.
Нечего лезть в чужую жизнь.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
Так, собратия курильщики. Разговоры о безвредности курения попахивают лицемерием. Но, это наш выбор и наша жизнь.

Рьяным поборникам оздоровления: да, курение пагубно влияет на здоровье. Мне интересен процент женщин, которым здоровья прибавила беременность и уход за детьми.
Да, мы своим дымом раздражаем окружающих. Чужой ребенок нас раздражает не меньше.
Да, некоторые беспокоятся о нашем здоровье. Да, беспокойтесь, а не устраивайте истерику.

Второе, для озабоченных моралью и воспитанием - реальный защитник подрастающего поколения от курения как раз курильщик со стажем, а не метрожитель, озабоченный здоровьем нации.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:51   #156
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот ко мне с этим всем постоянно лезут. Да и не ко мне одному. Это кто-то предъявляет? Нет.
Если ко мне полезут "со своим дизайном и модой", то предъявлю обязательно. Тому, кто рискнёт. Но почему-то никто ко мне с этим не лезет А что касается "ай-яй-яй" - иногда очень трудно удержаться. Например, если беременные девчонки лежат в больнице на сохранении, лечат кислородное голодание у будущих детей и каждые два часа шастают курить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:12   #157
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Так никто обычно и не лезет, если Ваша сигарета никому не мешает. Курильщики - они тоже разные есть. Уровень культуры разный.
Вот с этого и стоит рассмотреть. . Ни кому не мешает бокал вина, выпитый дома/в кафе, чего не скажешь о литре водки в подъезде. Ни кому не мешает аккуратный водитель, смотрящий, не перегородил ли он пешеходный переход во дворе. Ни кому не мешает родитель, собранный и внимательный к своим чадам. Ни кому не мешает идейный человек, если он знает грань между общественным и личным.
Все дело в культуре, основа которой - не мешай людям своими делами или удовольствиями.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если стайка весёлых подростков пришла ко мне в подъезд покурить, а я в это время выхожу гулять с ребёнком, такие курильщики мне, разумеется, мешают. А те, кто курит дома на кухне, нисколько не мешают. Главное, чтобы не на моей кухне.
Вот именно. А когда взрослые, уважаемые люди поставлены в положение этой стайки подростков - это вызывает, по крайней мере недоумение.

Добавлено через 15 минут 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Если ко мне полезут "со своим дизайном и модой", то предъявлю обязательно. Тому, кто рискнёт. Но почему-то никто ко мне с этим не лезет .
Уже давно залезли. Что из одежды своей семьи вы перелицовывали? Почему автомобили разного цвета? Да та же вода в 5-литрушках - кроме воды Вы заплатили за этикетку - кроме работы по воде за упаковку, еще и 2-3 бездельникам с фотошопом и корелом.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А что касается "ай-яй-яй" - иногда очень трудно удержаться. Например, если беременные девчонки лежат в больнице на сохранении, лечат кислородное голодание у будущих детей и каждые два часа шастают курить.
Это уже другой разговор.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:17   #158
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это уже другой разговор.
Чего это он другой? Вы попробуйте, им что-нибудь скажите. Они ответят Вашими же словами - не лезьте в мою жизнь, что хочу, то и делаю.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:19   #159
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Чего это он другой? Вы попробуйте, им что-нибудь скажите. Они ответят Вашими же словами - не лезьте в мою жизнь, что хочу, то и делаю.
Это уже не её жизнь. Она гробит ребенка.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:30   #160
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Уже давно залезли. Что из одежды своей семьи вы перелицовывали? Почему автомобили разного цвета? Да та же вода в 5-литрушках - кроме воды Вы заплатили за этикетку - кроме работы по воде за упаковку, еще и 2-3 бездельникам с фотошопом и корелом.
Перелицовывать - это не ко мне, из меня швея плохая. Но из одних взрослых трико двое детских штанишек шить приходилось. Про автомобили - не знаю. Мне без разницы, какого они цвета. А кроме двух бездельников с фотошопом я заплатила ещё маркетологам за рекламу, грузчикам за погрузку, шоферам - за то, что воду привезли, и продавцам - за то, что они мне её продали. Я это понимаю, и если покупаю товар - значит, согласна, что всё это входит в стоимость товара. Но какое это имеет отношение к моде, дизайну и курению в своё удовольствие?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это уже не её жизнь. Она гробит ребенка.
А это её ребёнок, что с ним хочет - то и делает. Её личное дело. И вообще, она считает, что от курения вреда никакого, это всё экология виновата, и кислорода на севере не хватает. Она Вам целую лекцию прочитает в защиту курящих беременных. С доводами и доказательствами.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:30   #161
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Это уже не её жизнь. Она гробит ребенка.
Предлагаю ввести за это уголовную ответственность, нанесение вреда здоровью. Вред доказан же.
У них еще есть отговорка любимая - "врачи сказали резко бросать нельзя", откуда это бред пошел, я не понимаю. Бросать надо сразу и в любой момент.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:34   #162
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Предлагаю ввести за это уголовную ответственность, нанесение вреда здоровью. Вред доказан же.
У них еще есть отговорка любимая - "врачи сказали резко бросать нельзя", откуда это бред пошел, я не понимаю. Бросать надо сразу и в любой момент.
Ага, и за аборт, как за убийство, ответственность. Это мы тут с Вами считаем не рождённого ребёнка человеком, до многих будущих мамочек это не доходит. Они будут дома тайком курить.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:38   #163
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот именно. А когда взрослые, уважаемые люди поставлены в положение этой стайки подростков - это вызывает, по крайней мере недоумение.
Да, да, да! Однозначно! Даже плюсик поставил...
Однозначно, я бы не стал курить при беременной женщине, да даже в относительно в замкнутом пространстве... Ибо я уважаю окружающих и их тараканов, почему эти окружающие относятся ко мне по свински? Потому-что мой таракан курящий? Это простите, свинство, соответственно ущемление моего таракана попахивает дискриминацией... Живя в демократической стране я бы мог выиграть на этом денег, но увы, в стране медведопутов это невозможно...
ЗЫ Мне, как курильщику с охрененным стажем никогда не прийдёт в голову ущемлять личность по этому признаку, либо смотреть на них свысока...
Большая часть аргументов просто смешна, ибо сторона противоположная не знает предмета спора, совершенно... Тот кто знает предмет спора делает для курильщиков нормальную курилку и тихонько борется в ней с курением средствами не ущемляющими права и достоинства курящих...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:47   #164
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ага, и за аборт, как за убийство, ответственность
Да!

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Это мы тут с Вами считаем не рождённого ребёнка человеком
Аборты запрещены после 12 недель при нормальном течении беременности, а у социальных строгие показания, тоже ограниченные сроком, после этого уже человеком считается.. типа..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:13   #165
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Перелицовывать - это не ко мне, из меня швея плохая.
Одежда качественная была, раньше этим портные занимались. А сейчас главное, чтобы барахло покупали каждый год. Разогрев потребительского спроса, выпускать плохое и недолговечное. СВ на этот счет может лекцию прочитать. . И это касается не только одежды.
Я эту ситуацию приводил для примера - что ко мне лезут с тем, что мне не нравится.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Про автомобили - не знаю. Мне без разницы, какого они цвета.
Сколько колористов на этом кормится - жуть. Были бы одного цвета - производители занимались бы тем, что совершенствовали качество краски, а не цветовую гамму.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А кроме двух бездельников с фотошопом я заплатила ещё маркетологам за рекламу, грузчикам за погрузку, шоферам - за то, что воду привезли, и продавцам - за то, что они мне её продали.
Согласитесь - дизайнеры лишнее звено. Мало того, нужный текст о составе, производителе и.т.д. засовывают куда попало - читать неудобно.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я это понимаю, и если покупаю товар - значит, согласна, что всё это входит в стоимость товара. Но какое это имеет отношение к моде, дизайну и курению в своё удовольствие?
А я не хочу платить бездельникам. Но приходится. Поэтому и раздражает, когда к моему курению кто-то лезет.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А это её ребёнок, что с ним хочет - то и делает. Её личное дело.
Господи, если бы эти все молодые дуры всегда это говорили!!! ВСЕГДА.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:35   #166
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Господи, если бы эти все молодые дуры всегда это говорили!!! ВСЕГДА.
чем вы от них отличаетесь? то же самое говорите.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:50   #167
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
чем вы от них отличаетесь?
Свои проблемы я решаю сам.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
то же самое говорите.....
Вы о чем?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 09:10   #168
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Минздрав РФ намерен ужесточить требования к продавцам табачных изделий

Сигареты спрячут вглубь магазинов и запретят продавать в небольших палатках
30 Ноября 2015 11:148
В Министерстве здравоохранения РФ обсуждаются новые требования к продавцам табачных изделий. Согласно проекту 2016-2021 гг предполагается, что сигареты уберут с касс вглубь магазинов, и запретят вообще в торговых точках менее 50 квадратных метрах.

«Когда была запрещена торговля в ларьках, значительно сократился доступ несовершеннолетних к табачным изделиям, так как раньше ларьки были основным каналом сбыта табачной продукции несовершеннолетним. Возможно, в концепции будут предусмотрены меры, которые еще сократят количество точек продаж» http://m.kp.ru/online/news/2236312/

Последовательная линия за ограничение и запрет табака.
Некоторым ларькам придётся закрываться. Или переезжать..
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 14:05   #169
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
значительно сократился доступ несовершеннолетних к табачным изделиям
самое интересное, что подросткам-то как раз и не в падлу на другой конец города за сигаретами сходить...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 10:36   #170
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Штраф в 500 рублей выписали сургутянке за загрязнение либо засорение территорий общего пользования. 8 сентября женщина, двигаясь на автомобиле «Митсубиши» по улице Геологическая, выкинула в окно сигаретный окурок и была остановлена сотрудниками ДПС, которые на служебном автомобиле двигались позади иномарки.
По данному факту полицейскими был составлен административный протокол. Отделом по организации работы административной комиссии было вынесено решение о наказании в виде денежного штрафа. https://ugra-news.ru/article/27102017/57538

- Будет повод задуматься и бросить курить.
- Будет повод не курить и не бросать окурки в общественных местах.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2017, 17:36   #171
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Не раз наблюдала картину , как сотрудники администрации курили за зданием администрации, со стороны парадного входа в Олимп. И депутат Романов там стоял общался. Урны там не наблюдается. С собой уносят окурки ?)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2017, 04:44   #172
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
По данному факту полицейскими был составлен административный протокол.
вот положа руку на сердце:разнес бы этих дебилов в пух и прах.
интересно по какой статье они ей писали штраф.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100