Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2012, 22:52   #2501
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
АЛЕКС, по поводу синьки за рулем это вообще, я бы более жестокое наказание ввел бы, синька за рулем это очень зло.
Я не про синьку, я про 0 промилей!!!!!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.10.2012, 23:00   #2502
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Я чего-то не пойму... а разве не отменили?
Нет. Просто в ХМАО на машины с мощностью до 150 л.с. действует нулевая ставка.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 20.10.2012, 23:00   #2503
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
В законе будет звучать про 0,0 промили, а прибор показывает 0.00 . Разницу в 9/100 улавливаете?
ded_12 вне форума  
Старый 20.10.2012, 23:14   #2504
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ded_12 Посмотреть сообщение
В законе будет звучать про 0,0 промили, а прибор показывает 0.00 . Разницу в 9/100 улавливаете?
А мне без разницы всякие измышления.
Уверен что квас, кефир и некоторые лекарства покажут больше, а уж про остаточное после позавчерашнего я даже не говорю.
Катался по дорогам Германии, Франции, Испании, Канады - нет нигде такого идиотизма.
АЛЕКС вне форума  
Старый 20.10.2012, 23:19   #2505
Любимый гость
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 14.05.2003
Возраст: 42
Сообщений: 316
Галерея: 0
Р: Alexander на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Конечно имеют. Они въезжают с главной дороги. Те же кто в жилой зоне находятся на второстепенной дороге обязаны пропустить их.
Знак жилой зоны висит до перекрестка и соответственно перекресток находится в жилой зоне...
Alexander вне форума  
Старый 21.10.2012, 00:09   #2506
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
За всё время снегопада прошлись только раз и только в одну сторону по Нефтяников. Чистят ага...

Ну мне так-то боком
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 21.10.2012, 00:49   #2507
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Прям сейчас чистят по Заречной.
LionTec вне форума  
Старый 21.10.2012, 00:52   #2508
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://72avto.ru/text/today/578326.html?vk

ГИБДД будет бороться с нарушителями по видео



В ГИБДД Тюменской области взяли на вооружение новую методику борьбы с нарушителями ПДД – теперь каждый водитель, зафиксировавший на видео нарушение правил дорожного движения, может отправить в дорожную полицию ролик и тем самым помочь наказать провинившегося.


...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 21.10.2012, 02:52   #2509
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима


Экшен разворачивается на востоке Москвы. В главной роли: Volvo 740 (744 sedan).
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 21.10.2012, 09:08   #2510
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Уверен что квас, кефир и некоторые лекарства покажут больше, а уж про остаточное после позавчерашнего я даже не говорю.
Неужели кефир и правда высокоградусный? Однако эксперимент, проведенный на депутате Алексее Митрофанове, показал: автолюбители могут смело выпивать бутылку кефира и садиться за рубль.

Правда, в результате еще одного эксперимента тот самый градус обнаружился в самых обычных продуктах: шоколадных конфетах и апельсинах. Но все эти промилле от еды быстро выветриваются. Апельсины продержались 25 минут, шоколад — 35 минут. Но поди объясни гаишнику на посту, что не пил, а ел.
Подробности — в материале «Программы максимум».
Качапкин вне форума  
Старый 21.10.2012, 09:23   #2511
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Нулевое промилле - профанация. Запрет управления транспортом действует при опьянении. Какое опьянение при 0,1 промилле?

Теперь вопрос. Как гражданин может посадить ГИБДД-шника вместе с врачом за подлог? Добиться реального срока, а не фарисейских предупреждений, несоответствий и условных сроков?

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Неужели кефир и правда высокоградусный? Однако эксперимент, проведенный на депутате Алексее Митрофанове, показал: автолюбители могут смело выпивать бутылку кефира и садиться за рубль.
Еще-бы Валуева взяли.

Пожалте депутата ростом 170 и весом 70-75. Вот тогда-бы было первоначальное приближение к истине.

А то взяли одного человека с нарушенным обменом веществ и говорят "смело всем водителям". БРЕД!!!

Я сколько читаю заявленьица мужей у власти, так некоторые перлы даже Бушу-младшему стыдно будет произносить.

Рассматривают закон, и заявляют "кто-то будет". Кто будет? В каких количествах??? Каких социальных групп??? Почему этими вопросами не задаются?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 21.10.2012, 09:31   #2512
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
автолюбители могут смело выпивать бутылку кефира и садиться за рубль.
Я конечно не знаю какой нынче кефир, но довольно давненько мне пришлось налаживать алкотестер (были такие хреновины когда дуешь в шланг, а электронный прибор пробивает в бумажке три дырочки, если трезвый, то прямая, если нет, то треугольником), так эта штуковина на кефир четко реагировала.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.10.2012, 10:47   #2513
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Кстати, чем отряхивание снега с автомобиля технически отличается от мойки во дворе ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 21.10.2012, 10:51   #2514
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Кактус,хватит нагнетать!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 21.10.2012, 10:53   #2515
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кактус,хватит нагнетать!
Да что нагнетать, просто интересны аргументы экофилов
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 21.10.2012, 11:53   #2516
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
на кефир
А что было в организме до кефира ?

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
аргументы экофилов
Всё будет , и до снега доберутся. Оброкооблагаемая база еще далеко не освоена.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.

Последний раз редактировалось Region86; 21.10.2012 в 12:15..
Region86 вне форума  
Старый 21.10.2012, 12:06   #2517
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
А что было в организме до кефира ?
Конечно я не знаю, но мы много раз дули в этот шланг (пока налаживали), треугольник появлялся после грамм 100 пива, 40 водки, стакана полтора кефира, а до этого была прямая.
АЛЕКС вне форума  
Старый 21.10.2012, 19:25   #2518
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Кстати, проехал по городу. Полицейские ощущаются заметно меньше. По Нефтяников, у Телекома. так и вообще скорость сбрасывать нет нужды. Всё снег подровнял...
Качапкин вне форума  
Старый 21.10.2012, 20:06   #2519
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кстати, проехал по городу. Полицейские ощущаются заметно меньше. По Нефтяников, у Телекома. так и вообще скорость сбрасывать нет нужды. Всё снег подровнял...
Да, мечта Димки))

Сегодня с утра офигел от дорог, кое-как доплелся до бокса на летних и поставил что было - на зад шипы, на перед то, что когда-то было шипованным. Как же классно ездить на зимней резине то!))
LionTec вне форума  
Старый 21.10.2012, 21:14   #2520
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да, мечта Димки))
не одного его.мне вот наши лежаки не по душе.движене в городе они реально замедлили,особенно в час пик это заметно
_YODA_ вне форума  
Старый 21.10.2012, 21:40   #2521
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
А меня продолжают бесить пешеходы. Вот положили лежачие полицейские перед и за пешеходным переходом на Новой. И что толку? Больше половины пешеходов все равно переходят где хотят. Это же откровенный ответ этой инициативе: "Город, нам срать на пешеходные переходы, мы будем переходить там где нам вздумается. И ваши лежачие полицейские нам не нужны."
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 21.10.2012, 22:17   #2522
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не одного его.мне вот наши лежаки не по душе.движене в городе они реально замедлили,особенно в час пик это заметно
И правильно, не фиг в городе гонять.
В час пик это не влияет - как остановились, так и разогнались, на количество машин, проезжающих на зеленый сигнал это не влияет.

Напишите кто-нибудь обращение о том, что не соответствуют ГОСТу полицейские, у меня не получается, форма криво работает что под лисой, что под хромиумом.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это же откровенный ответ этой инициативе: "Город, нам срать на пешеходные переходы, мы будем переходить там где нам вздумается. И ваши лежачие полицейские нам не нужны."
Ты что, в экстрасенсы заделался?))
LionTec вне форума  
Старый 21.10.2012, 22:39   #2523
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В час пик это не влияет - как остановились, так и разогнались, на количество машин, проезжающих на зеленый сигнал это не влияет.
Ошибаешься. В 17.00-17.20 проедь возле купечки, обычно пробка от перекрестка возле церкви и до пешехода. Не было бы полицаев, между пешеходами проезжали 4-5 машин, а так одна-две максимум. Т.к. пока через этого полицая костями погремишь чтоб переехать, появляется очередной пешеход и опять все стоят
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:15   #2524
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Ошибаешься. В 17.00-17.20 проедь возле купечки, обычно пробка от перекрестка возле церкви и до пешехода. Не было бы полицаев, между пешеходами проезжали 4-5 машин, а так одна-две максимум. Т.к. пока через этого полицая костями погремишь чтоб переехать, появляется очередной пешеход и опять все стоят
Какая разница скока машин стоит у купечки, если пробка все равно у светофора?
Количество машин, проезжающих через светофор у церкви (точнее храма) не меняется от лежака, один фиг все желающие проехать успевают уплотниться ближе к светофору, и светофор проезжают плотнее.
Еще можно взять пример участок баня - светофор у котельной. Там в 1700-1720 стоят бывает дальше лежаков. Тоже лежаки виноваты?))
LionTec вне форума  
Старый 21.10.2012, 23:39   #2525
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В час пик это не влияет - как остановились, так и разогнались, на количество машин, проезжающих на зеленый сигнал это не влияет.
они влияют на общую скорость движения потока,соответственно на траффик,по твоей логике дтп на дороге никак не влияет на создание пробок,все равно ведь на светофоре потом стоять....
_YODA_ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 05:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100