Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Результаты опроса: Ваша позиция:
Я ЗА КУЗМИНА 8 23.53%
Я ЗА ЧЕПАЙКИНА 5 14.71%
Я НЕ ЗА ЧЕПАЙКИНА НО ПРОТИВ КУЗЬМИНА 9 26.47%
Я НЕ ЗА КУЗЬМИНА НО ПРОТИВ ЧЕПАЙКИНА 2 5.88%
Я ПРОТИВ ВСЕХ 10 29.41%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2005, 12:15   #51
Посетитель
 
Аватар для ReBlack
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 30
Галерея: 0
Р: ReBlack на пути к лучшему
Ваша политическая позиция. ))

Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от ReBlack
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Леонид
Так, за время обсуждения нас тут побывало и проголосовало
четверо:

Леонид, Вартовчанин, Dimka, Серый Волк

позиции Леонида и Серого Волка ясна.

А кто за кузьмина проголосовал Димка или Вартовчанин?
Кто нам, заезжее счастье засунуть сюда хочет?
Димка, вы как проголосовали?
Тут то не бойтесь, раскройте свою позицию.
Уже все, раз на чистоту пошли.
Скрывать нечего - проголосовал не за кузьмина, но против чепайкина. Вот так.
Да что вы вычисляете, разумеется за Кузьмина проголосовал я. Хотя права голоса-то по большому счёту не имею, я ж не прописан в Мегионе . Ничего никуда я вам засовывать не собираюсь. Просто проголосовал, для пущей объективности данных вашего "опроса". За пределами то форума тыщи ваших земляков проголосовали бы именно так, как это сделал я. Знаете, образно говоря, когда на ринг выходят два боксёра, у одного из которых в руках бейсбольная бита (административный ресурс) и тот, который безоружный, 2 раунда подряд умудряется побить того, который с битой, я - за того, который полагается только на свои руки. И голову . Ну не собираюсь я врать, когда в первом туре Чепайкин просрал выборы, я испытал подлинное наслаждение: "Не всё скоту масленица!". А как потом побежали "верные соратники" с "тонущего кора<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>б+я</span>"! Ай красавцы ! Всё это не потому, что я за Кузьмина, а потому что я за то, чтобы действующие руководители задумывались об избирателях не только за 2 недели до выборов .
Да бог с ним с Чепайкиным. Нет его уже фактически, осталось тут 1, 5-2 месяца.
Я, конечно, понимаю, что как только тема Чапы для вас пропадает, вам больше, как и зацепиться не за, что.
Мы уже про него забыли. (Думаю, через год, два вспомнят, когда сравнить будет, что с чем, вернее не с чем)
А вы все не унимаетесь.
Поэтому не надо всеми силами в нас пытаться вызывать отрицательные эмоции, у нас есть и глаза и мозги и живем мы здесь в Мегионе не один десяток лет, а не в Нижневартовске, Москве или Самаре, уж поверьте не наездами.
Так вы же нам Кузю ну всеми силами просто сватаете.
А как не пройдет он? И такая тоже вероятность есть и не малая.
Да и за чем нам здесь неудачники по жизни, забирайте его себе в Вартовск добра такого, вместе с его личными проблемами, тем более он больше у вас жил и проводит время, вот и берите это неудачное чудо к себе.
У вас и территория поширше и бюджет побольше, самое самое для пустозвонных прожектов.
А местное вартовское сообщество, всех мастей, думаю, его примет как (ему сообществу) надо.
Кто это "МЫ", кто??? Хватит обобщать Леонид, я Вам уже об этом говорил!!! Выражайте свое мнение от себя, а то складывается впечатление, что вы избранный представитель всего народа г.Мегиона!!! Я вот например голосовал ЗА Кузьмина и хочу, чтоб этот человек стал главой города. Это МОЕ мнение, мнение КОРЕННОГО МЕГИОНЦА на 100 процентов. И не надо за меня говорить!
Потерпите малеха с годик.
Владимир Ильич, тоже землю крестьянам, заводы рабочим, и кулаков раскулачить обещал...
А оказалось только каряков раскарячили и воду матросам отдали..

Так и ваш кузя полные штаны вам всего даст
То был Владимир Ильич!!! Времена то меняются!! Любой умный политик знает историю и извлекает из нее уроки! А ждать уже смысла нет! 8 лет ждали и что??? нихрена не дождались! Только наблюдали:

- как наш мэр сидел молчком,
- кресло протирал очком!

И ВСЕ!!!
__________________
...Далее в эфире ария скрипучего матраца!!!!!........
ReBlack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2005, 16:00   #52
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваша политическая позиция. ))

Цитата:
Сообщение от ReBlack
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от ReBlack
Цитата:
Сообщение от Леонид
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Леонид
Так, за время обсуждения нас тут побывало и проголосовало
четверо:

Леонид, Вартовчанин, Dimka, Серый Волк

позиции Леонида и Серого Волка ясна.

А кто за кузьмина проголосовал Димка или Вартовчанин?
Кто нам, заезжее счастье засунуть сюда хочет?
Димка, вы как проголосовали?
Тут то не бойтесь, раскройте свою позицию.
Уже все, раз на чистоту пошли.
Скрывать нечего - проголосовал не за кузьмина, но против чепайкина. Вот так.
Да что вы вычисляете, разумеется за Кузьмина проголосовал я. Хотя права голоса-то по большому счёту не имею, я ж не прописан в Мегионе . Ничего никуда я вам засовывать не собираюсь. Просто проголосовал, для пущей объективности данных вашего "опроса". За пределами то форума тыщи ваших земляков проголосовали бы именно так, как это сделал я. Знаете, образно говоря, когда на ринг выходят два боксёра, у одного из которых в руках бейсбольная бита (административный ресурс) и тот, который безоружный, 2 раунда подряд умудряется побить того, который с битой, я - за того, который полагается только на свои руки. И голову . Ну не собираюсь я врать, когда в первом туре Чепайкин просрал выборы, я испытал подлинное наслаждение: "Не всё скоту масленица!". А как потом побежали "верные соратники" с "тонущего кора<span title='исправлено Автоцензором' cla$$='censored'>б+я</span>"! Ай красавцы ! Всё это не потому, что я за Кузьмина, а потому что я за то, чтобы действующие руководители задумывались об избирателях не только за 2 недели до выборов .
Да бог с ним с Чепайкиным. Нет его уже фактически, осталось тут 1, 5-2 месяца.
Я, конечно, понимаю, что как только тема Чапы для вас пропадает, вам больше, как и зацепиться не за, что.
Мы уже про него забыли. (Думаю, через год, два вспомнят, когда сравнить будет, что с чем, вернее не с чем)
А вы все не унимаетесь.
Поэтому не надо всеми силами в нас пытаться вызывать отрицательные эмоции, у нас есть и глаза и мозги и живем мы здесь в Мегионе не один десяток лет, а не в Нижневартовске, Москве или Самаре, уж поверьте не наездами.
Так вы же нам Кузю ну всеми силами просто сватаете.
А как не пройдет он? И такая тоже вероятность есть и не малая.
Да и за чем нам здесь неудачники по жизни, забирайте его себе в Вартовск добра такого, вместе с его личными проблемами, тем более он больше у вас жил и проводит время, вот и берите это неудачное чудо к себе.
У вас и территория поширше и бюджет побольше, самое самое для пустозвонных прожектов.
А местное вартовское сообщество, всех мастей, думаю, его примет как (ему сообществу) надо.
Кто это "МЫ", кто??? Хватит обобщать Леонид, я Вам уже об этом говорил!!! Выражайте свое мнение от себя, а то складывается впечатление, что вы избранный представитель всего народа г.Мегиона!!! Я вот например голосовал ЗА Кузьмина и хочу, чтоб этот человек стал главой города. Это МОЕ мнение, мнение КОРЕННОГО МЕГИОНЦА на 100 процентов. И не надо за меня говорить!
Потерпите малеха с годик.
Владимир Ильич, тоже землю крестьянам, заводы рабочим, и кулаков раскулачить обещал...
А оказалось только каряков раскарячили и воду матросам отдали..

Так и ваш кузя полные штаны вам всего даст
То был Владимир Ильич!!! Времена то меняются!! Любой умный политик знает историю и извлекает из нее уроки! А ждать уже смысла нет! 8 лет ждали и что??? нихрена не дождались! Только наблюдали:

- как наш мэр сидел молчком,
- кресло протирал очком!

И ВСЕ!!!
Другой в крике ножкой бил...
и лишь лысину нажил

А нахрена нам тут политики????
Город вопросы войны и мира не решает...
тут хозяйственники нужны , "завхозы"....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:09   #53
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваша политическая позиция. ))

А интересное голосование получается , в совокупности против Кузи -72 процента из числа проголосовавших здесь( и сейчас прошло все более демократично и спокойнее, так сказать).
Если вычесть господина вартовчанина и товарища из Самары еще (-2) , то получается из 8 проголосовавших за кузю здесь, останется - 6.

С радикальными двумя строчками -За кузю и За Ч. понятно ...

А вот расклад "я не за,но против..." явно не в пользу кузи...
Так что, если что и будет 11 числа , вероятность обкакаться у кузи не малая...
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2005, 13:40   #54
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ваша политическая позиция. ))

Цитата:
Сообщение от Леонид
А вот расклад "я не за,но против..." явно не в пользу кузи...
Так что, если что и будет 11 числа , вероятность обкакаться у кузи не малая...
Вспоминается анекдот про Богдана Титомира успокаивающего обкакавшуюся девочку: "Нет девочка! Ты не обкакалась! Ты круто обосралась!"
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 20:38   #55
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ваша политическая позиция. ))

А мне вот, господа любители анекдотов про фекалии, вспомнилось несколько мыслей умных людей (не ручаюсь за точность, но близко к тексту):

1. Статистика для политика - это как уличный фонарь для бухарика - скорее опора, чем освещение.

2. Статистика - как купальник-бикини. То, что она показывает многих весьма возбуждает. Но гораздо интереснее то, что она скрывает.

Сдаётся мне, уважаемые, наша с вами статистика хоть и возбуждает кое-кого, но скрывает факты, истину, которая станет ясна всем в воскресенье!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 00:29   #56
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Ваша политическая позиция. ))

Форингейт 9/11 )) Не в том смысл, кого изберут, а в том, кого назначут : ) А может и не назначут : ) Сегодня одного товарисча видел...мента (вартовчанина), ехал в сторону моей работы : ) Не к добру...
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 12:19   #57
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Ваша политическая позиция. ))

Опять "наши" рулят, против всех которые!
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 21:12   #58
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Ваша политическая позиция. ))

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А мне вот, господа любители анекдотов про фекалии, вспомнилось несколько мыслей умных людей...
Вобщето, это анекдот про Богдана Титомира и его отношение к жизненным невзгодам спроецированное на обкакавшуюся девочку. Неужели в этом анекдоте Вы, вроде бы образованный человек, не увидели ничего кроме фекалий?
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2005, 23:19   #59
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ваша политическая позиция. ))

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А мне вот, господа любители анекдотов про фекалии, вспомнилось несколько мыслей умных людей...
Вобщето, это анекдот про Богдана Титомира и его отношение к жизненным невзгодам спроецированное на обкакавшуюся девочку. Неужели в этом анекдоте Вы, вроде бы образованный человек, не увидели ничего кроме фекалий?
Увидел, но почему бы не назвать его образно "фекальным"?
Не придирайтесь, мадам!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 10:07   #60
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваша политическая позиция. ))

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
А мне вот, господа любители анекдотов про фекалии, вспомнилось несколько мыслей умных людей (не ручаюсь за точность, но близко к тексту):

1. Статистика для политика - это как уличный фонарь для бухарика - скорее опора, чем освещение.

2. Статистика - как купальник-бикини. То, что она показывает многих весьма возбуждает. Но гораздо интереснее то, что она скрывает.

Сдаётся мне, уважаемые, наша с вами статистика хоть и возбуждает кое-кого, но скрывает факты, истину, которая станет ясна всем в воскресенье!

Это не статистика - это ФАКт...

А факт в том , что (а)лександр Анатольевич обкакается или обфекалится это уже кому как угодно...

" "Великий" Обсерь" Часть вторая, потетическая....
У него вообще может получится роль "девушки на один раз",
он "хотел полюбить" мегионцев, а вот они наверняка его уже не "захотят"... Эххх, "**** любовь"...
Интересная ситуация и проиграет Александр в борьбе без соперников...
А потом заколет себя мечом в чистом поле....
Вот не рой другому, есть же мудрость , так нет не имется....
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь в проведении социологического исследования! Вартовчанин Выборы 61 25.09.2011 00:16
Опрос: Ваша оценка работы модераторов форума John Smith Вопросы по форуму 163 25.12.2010 00:47
Обама влияет на мировой кризис не больше, чем ваша теща lexx816 Народные новости 2 23.06.2010 14:12
Нужна ваша помошь!!! Юнона Страна советов 5 15.03.2009 09:42
Ваша коллекция – в оцифрованном виде! Борис Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 2 01.09.2007 11:48


Часовой пояс GMT +6, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100