Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2006, 02:33   #76
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
14 января концерт!!!

Конферанс
На концерте были конферансье. Двое - парень одетый в прибалтийском стиле, изображал Лешего (я сначала принял его за "ушатывателя" из "Медиума", но потом оказалось, что ошибся.) и девушка, в чудном наряде восточного звездочета (халат и остроконечная шляпа), изображала Бабу Ягу.
Яга (не путать с форумским Яге) "замутила" пару легких пародий на Катю Лель, с ее "муси-пуси". И еще - обявляли группы, задавали немудренные загадки и давали призы - хорошо. Заводили публику, в общем.
От одной репризы, ухахатался - Яга (обращаясь к кому то в зале)
"Ты чего сощурился? Свет мешает. Сейчас все нормально будет." (интонацию на форум не передашь).
Музыка
Сразу скажу, что я не знаток музыки вообще (кто там в группе играет правильно, а кто неправильно сказать не могу) и рока в частности (правильный рок играют или это вообще не рок тоже не скажу). Музыкальное произведение воспринимаю целиком.
По сравнению с концертом 04.11. звук был уже лучше (например, слова "Акваториума" можно было разобрать).
Алькатрас
Сначала группа сыграла инструментальную тему, названную почему-то "Алькатрас". Тема достаточно энергичная, а "Алькатрас" - это тюрьма во Фриско, а в тюрьме жизнь далеко не бодрая, а тягучая и размеренная (даже в каком-то смысле застывшая на одном месте), так, что название "Побег из Алькатраса" или "Дух Алькатраса" подошло бы больше. Потом группа сыграла три песни, в общем неплохие, но о чем они я сейчас (через неделю) уже не могу вспомнить.
Гитаристы группы выходят на сцену и стоят как столбы (даже если играют что-нибудь заводное). При этом они нагибают голову и смотрят то на правую, то на левую руку. Так, как роботы и играют - никакого движения, только нагнутые головы ходят немного влево-вправо.
Статичное положение артистов чем-то угнетает. О причинах я судить не берусь, но парням явно нужно учиться у Разума вести себя на сцене.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:20   #77
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
14 января концерт!!!

Знаете, я в чём то согласен. Двигаться на сцене надо обязательно, но проблемма в том что просто не хватает опыта игры на сцене, да или вообще на гитаре. Я могу себе позволить такое, т.к. я сам гитарой занимаюсь с 8ми лет(получается 11лет). Так что просто придётся какое то время подождать, когда парни к этому привыкнут.
Думаю за движение тот самый плюс мне был и поставлен! Спасибо!
А на счёт того, что слова было слышно, это меня очень порадовало! Хотя могу сказать, что и организация у концерта куда лучше. За день до концерта мы отстроили все инструменты по звучнию на сцене, так что и звук был получше!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:25   #78
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
14 января концерт!!!

Слушайте, а кто снимал на камеру или там на телефон? Один знакомый снимал нас на камеру, да и то только первые две песни... Которые мы не хотели играть, но по просьбе нашего руководителя исполнили. А вот остальных нет, что и обидно! Если у кого есть записи, то обязательно сообщите!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:37   #79
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Конферанс
На концерте были конферансье. Двое - парень одетый в прибалтийском стиле
Это как
Цитата:
Сообщение от Перун
Конферанс
Сразу скажу, что я не знаток музыки вообще (кто там в группе играет правильно, а кто неправильно сказать не могу) и рока в частности (правильный рок играют или это вообще не рок тоже не скажу).
А что на концерты ходишь?
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 12:46   #80
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Конферанс
На концерте были конферансье. Двое - парень одетый в прибалтийском стиле, изображал Лешего (я сначала принял его за "ушатывателя" из "Медиума", но потом оказалось, что ошибся.) и девушка, в чудном наряде восточного звездочета (халат и остроконечная шляпа), изображала Бабу Ягу.
Яга (не путать с форумским Яге) "замутила" пару легких пародий на Катю Лель, с ее "муси-пуси". И еще - обявляли группы, задавали немудренные загадки и давали призы - хорошо. Заводили публику, в общем.
От одной репризы, ухахатался - Яга (обращаясь к кому то в зале)
"Ты чего сощурился? Свет мешает. Сейчас все нормально будет." (интонацию на форум не передашь).
Музыка
Сразу скажу, что я не знаток музыки вообще (кто там в группе играет правильно, а кто неправильно сказать не могу) и рока в частности (правильный рок играют или это вообще не рок тоже не скажу). Музыкальное произведение воспринимаю целиком.
По сравнению с концертом 04.11. звук был уже лучше (например, слова "Акваториума" можно было разобрать).
Алькатрас
Сначала группа сыграла инструментальную тему, названную почему-то "Алькатрас". Тема достаточно энергичная, а "Алькатрас" - это тюрьма во Фриско, а в тюрьме жизнь далеко не бодрая, а тягучая и размеренная (даже в каком-то смысле застывшая на одном месте), так, что название "Побег из Алькатраса" или "Дух Алькатраса" подошло бы больше. Потом группа сыграла три песни, в общем неплохие, но о чем они я сейчас (через неделю) уже не могу вспомнить.
Гитаристы группы выходят на сцену и стоят как столбы (даже если играют что-нибудь заводное). При этом они нагибают голову и смотрят то на правую, то на левую руку. Так, как роботы и играют - никакого движения, только нагнутые головы ходят немного влево-вправо.
Статичное положение артистов чем-то угнетает. О причинах я судить не берусь, но парням явно нужно учиться у Разума вести себя на сцене.
Я думаю что поведение на сцене отдельная "песня".
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 23:28   #81
Посетитель
 
Аватар для cunt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: cunt на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от BuMP3r
А мне именно Абракс больше всего не понравился - ну не моё это. Орут как резанные, даже слов толком не разбираешь.
Не понравился и ладно ? дело вкуса. Но почему из-за неясности текста дерьмом становится музыка и сама группа. Тогда такое слово как ?радио-формат? существует именно для тебя. Уж там то во всех песнях лирика разборчивая.
cunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 23:29   #82
Посетитель
 
Аватар для cunt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: cunt на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Grunger
сорри, что опоздал, были проблемы с нетом.
на счет концерта понравились только алькотрас и акваториум.
абракс дерьмо и они это доказали исполнив хер знает что со своей якобы тяжелой музыкой. в каком плане она тяжелая остается только гадать. вокалист вообще... порадовал. на прошлом концерте был в розовой кофточке, на этом в светло зеленой. я долго ржалъ.
?исполненным хер знает чем? были 2 песни из репертуара Sepultura. Я думаю, исполнено было не настолько плохо, чтобы вообще не распознать композиции. Есть люди, которые этим выступлением остались довольны.

Лично я вокалистов оцениваю не по внешнему виду, а, как оно и должно быть, по вокальным данным. Если же для тебя главную роль играет внешность певца ? труба дело?
cunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 01:45   #83
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Перун
Конферанс
На концерте были конферансье. Двое - парень одетый в прибалтийском стиле
Это как
На голове шляпа, формой напоминающая ведро. Жилетка и шорты цвета кофе с молоком. Раньше, в советских учебниках для школы постоянно были рисунки национальных костюмов союзных республик, в том числе, естественно Латвии, Литвы и Эстонии. Вот одежда перня чем-то эти костюмы напомнила.
Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Перун
Сразу скажу, что я не знаток музыки вообще (кто там в группе играет правильно, а кто неправильно сказать не могу) и рока в частности (правильный рок играют или это вообще не рок тоже не скажу).
А что на концерты ходишь?
Я же написал - музыку слушать. Потом начинающие группы материально поддержать (голосование деньгами). Также на современную молодежь поглядеть.
А что любой человек, слушающий музыку, обязательно является ее знатоком? Миллионы людей слушают музыку и о нотах, диезах, бемолях, allegro, largo и т.п ничего не зная (я скажу что тоже знаю только названия этих штук, а их содержание мне неизвестно)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 02:09   #84
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
14 января концерт!!!

Abrax
В общем, по неизвестной причине, группа выглядела потерянной на сцене. Парни словно вышли на сцену и стали думать зачем они вышли (по крайней мере так виделось из зала).
Либо сбежавший с форума сатанист натравил-таки демона на группу , либо что-то еще, но группа выступила хуже всех(мой субъективный взгляд). Слова непонятны, на одном крике далеко не уедешь.
На цвет кофточки вокалиста не обратил внимания. Но если гроулингом можно петь только про "извращенную содомию(с)Перец", то действительно, зеленый цвет не сюда, надо какое-нибудь рванье одеть
Наиболее впечатляющей была следующая сцена: в середине второй песни солист на проигрыше повернулся к залу спиной и легкой походкой, словно забыл что-то, пошел к барабанщику, постоял там, то ли мимически давая ударнику какие-то указания, то ли еще зачем-то и вернулся обратно к микрофону. Такие "прогулки" наводят на мысли о выкуренной траве, а может просто выепнулся...
Акваториум
И тут вышел Акваториум. Сначала Разум спел "Тигренка", потом "Оптимизм" и "Дефект". Насколько я понял - песни уже доступны в нете. Про слова напишу потом отдельно.
Что понравилось - Разум легко двигается по сцене, в такт музыке - а это выглядит красиво и гармонично. Причем, походка "медвежья", как у моряков. Сразу возникают ассоциации - Битлз "родились" в Ливерпуле, а это порт, где много моряков. А еще так ходит "медведь", а это национальное русское животное и символ русского народа (своеобразное обращение к архетипу происходит).
Мое восприятие песен в целом - "Тигренок" - отлично. "Дефект" - троечка", а "Оптимизм" на худую четверку. Я уже писал, что вопринимаю песню в целом (на разделяя на музыкальную и текстовую части), поэтому вот так.
Для дальнейшего развития музыкальной культуры закину Разуму еще + (когда смогу)
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 00:35   #85
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Abrax
В общем, по неизвестной причине, группа выглядела потерянной на сцене. Парни словно вышли на сцену и стали думать зачем они вышли (по крайней мере так виделось из зала).
Либо сбежавший с форума сатанист натравил-таки демона на группу , либо что-то еще, но группа выступила хуже всех(мой субъективный взгляд). Слова непонятны, на одном крике далеко не уедешь.
На цвет кофточки вокалиста не обратил внимания. Но если гроулингом можно петь только про "извращенную содомию(с)Перец", то действительно, зеленый цвет не сюда, надо какое-нибудь рванье одеть
Наиболее впечатляющей была следующая сцена: в середине второй песни солист на проигрыше повернулся к залу спиной и легкой походкой, словно забыл что-то, пошел к барабанщику, постоял там, то ли мимически давая ударнику какие-то указания, то ли еще зачем-то и вернулся обратно к микрофону. Такие "прогулки" наводят на мысли о выкуренной траве, а может просто выепнулся...
Акваториум
И тут вышел Акваториум. Сначала Разум спел "Тигренка", потом "Оптимизм" и "Дефект". Насколько я понял - песни уже доступны в нете. Про слова напишу потом отдельно.
Что понравилось - Разум легко двигается по сцене, в такт музыке - а это выглядит красиво и гармонично. Причем, походка "медвежья", как у моряков. Сразу возникают ассоциации - Битлз "родились" в Ливерпуле, а это порт, где много моряков. А еще так ходит "медведь", а это национальное русское животное и символ русского народа (своеобразное обращение к архетипу происходит).
Мое восприятие песен в целом - "Тигренок" - отлично. "Дефект" - троечка", а "Оптимизм" на худую четверку. Я уже писал, что вопринимаю песню в целом (на разделяя на музыкальную и текстовую части), поэтому вот так.
Для дальнейшего развития музыкальной культуры закину Разуму еще + (когда смогу)
Дерьмо абракс - говорил и буду повторять и нех тяж. мет. позорить. ***** вышли мы типа ща забацаем тяжесть - ну где видано, чтоб хард все время на тарелках играли, хотя там и бочка хуево звучала ...
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 10:00   #86
Посетитель
 
Аватар для cunt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: cunt на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Helleron
Дерьмо абракс - говорил и буду повторять и нех тяж. мет. позорить. бл+ть вышли мы типа ща забацаем тяжесть - ну где видано, чтоб хард все время на тарелках играли, хотя там и бочка ху+во звучала ...
ABRAX хард и не играют. И чем же группа может позорить и так настолько засоренный жанр, где туева хуча самых разных команд, которые и так не заморачиваются на тяжести. Возьми каких нибудь Deathstars, Inexist, And Oceans. Ты, наверное, пробитый грайндкорщик, если тебя так бесит не столь тяжелый метал. Я думаю уже хватит придираться к звучанию ABRAX, потому как и стиль выбранный командой особого простора для деятельности не дает.
Кстати, если интересно, приди на концерт 10 марта. Там будет немножко другой Абракс.
cunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 21:26   #87
Земляк
 
Аватар для Look A
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 845
Галерея: 1
Р: Look A на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Перун
Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Перун
Конферанс
На концерте были конферансье. Двое - парень одетый в прибалтийском стиле
Это как
На голове шляпа, формой напоминающая ведро. Жилетка и шорты цвета кофе с молоком. Раньше, в советских уче+никах для школы постоянно были рисунки национальных костюмов союзных республик, в том числе, естественно Латвии, Литвы и Эстонии. Вот одежда перня чем-то эти костюмы напомнила.
Цитата:
Сообщение от Look A
Цитата:
Сообщение от Перун
Сразу скажу, что я не знаток музыки вообще (кто там в группе играет правильно, а кто неправильно сказать не могу) и рока в частности (правильный рок играют или это вообще не рок тоже не скажу).
А что на концерты ходишь?
Я же написал - музыку слушать. Потом начинающие группы материально поддержать (голосование деньгами). Также на современную молодежь поглядеть.
А что любой человек, слушающий музыку, обязательно является ее знатоком? Миллионы людей слушают музыку и о нотах, диезах, бемолях, allegro, largo и т.п ничего не зная (я скажу что тоже знаю только названия этих штук, а их содержание мне неизвестно)
Понятно :P
__________________
Да прибудет с вами СИЛИЩА!
Look A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 10:46   #88
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от cunt
ABRAX хард и не играют. И чем же группа может позорить и так настолько засоренный жанр, где туева хуча самых разных команд, которые и так не заморачиваются на тяжести. Возьми каких нибудь Deathstars, Inexist, And Oceans. Ты, наверное, пробитый грайндкорщик, если тебя так бесит не столь тяжелый метал. Я думаю уже хватит придираться к звучанию ABRAX, потому как и стиль выбранный командой особого простора для деятельности не дает.
Кстати, если интересно, приди на концерт 10 марта. Там будет немножко другой Абракс.
Думаешь, он знает о существовании таких команд? Он, скорее всего ударился в какой-нибудь там Creadle of Filths, и ходит довольный, как собачка, получившая сосиску, при этом кричит во всю, что он сатанист.
Без обид, конечно, может я и не прав, но так обычно и бывает!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 14:21   #89
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Думаешь, он знает о существовании таких команд? Он, скорее всего ударился в какой-нибудь там Creadle of Filths, и ходит довольный, как собачка, получившая сосиску, при этом кричит во всю, что он сатанист.
Без обид, конечно, может я и не прав, но так обычно и бывает!
Я уже давно заметил, что ты не разбираешься в людях, по крайней мере в тех, кого не знаешь.
Увы для тебя я знаю все перечисленые команды, а крейдлов почти не слушаю. и что я сатанист я не кричу, сатанист - это мое так сказать альтер эго.
А если абракс не играет хард, то нех со сцены намекать, что слушатели сейчас услышат что-то тяжелое, как было 14-го, в общем как всегда.

Разум, если ты считаешь, что ты хорошо разбираешься в музыке, то прошу не ставить себя выше других и думать, что они в этом плане гопники.
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 14:53   #90
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Helleron
и что я сатанист я не кричу, сатанист - это мое так сказать альтер эго.
В это можно будет поверить, когда уберешь пентаграмму из аватары и надпись "из отрядов СС (Силы Сатаны)" из "Откуда" А пока что ты именно кричишь об этом...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2006, 19:18   #91
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Helleron
и что я сатанист я не кричу, сатанист - это мое так сказать альтер эго.
В это можно будет поверить, когда уберешь пентаграмму из аватары и надпись "из отрядов СС (Силы Сатаны)" из "Откуда" А пока что ты именно кричишь об этом...
Ты заметил там восклицательный знак?
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 08:41   #92
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Helleron
Разум, если ты считаешь, что ты хорошо разбираешься в музыке, то прошу не ставить себя выше других и думать, что они в этом плане гопники.
Ээээ... Я выше других себя никогда и не ставил...
А про гопников ты дал конечно жару!
Я сужу по твоим ответам на фруме. И никак больше.
А про хард тебе уже давно сказали - Абракс не играют хард.
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 10:19   #93
Посетитель
 
Аватар для Helleron
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: из отрядов СС (Силы Сатаны)
Сообщений: 37
Галерея: 0
Р: Helleron на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Ээээ... Я выше других себя никогда и не ставил...
А про гопников ты дал конечно жару!
Я сужу по твоим ответам на фруме. И никак больше.
А про хард тебе уже давно сказали - Абракс не играют хард.
И я уже давно сказал: "нех со сцены намекать, что слушатели сейчас услышат что-то тяжелое" - так было, мои уши не обманешь
__________________
St rights out a rules
Helleron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 17:24   #94
Посетитель
 
Аватар для cunt
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 46
Галерея: 0
Р: cunt на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от Helleron
Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Ээээ... Я выше других себя никогда и не ставил...
А про гопников ты дал конечно жару!
Я сужу по твоим ответам на фруме. И никак больше.
А про хард тебе уже давно сказали - Абракс не играют хард.
И я уже давно сказал: "нех со сцены намекать, что слушатели сейчас услышат что-то тяжелое" - так было, мои уши не обманешь
Мля, ну ты че а? Получается следующее: когда ты слышишь определение "тяжело" в твоем мозгу автоматически всплывают команды типа Aerosmith, W.A.S.P. Че гонишь? Ну сказал я, что будет тяжело, ну и что? А разве легко было? Когда мы заиграли на тебя обрушились тонна мажорных аккордов и килотонны фраз о счастливой любви?!... Лично я считаю, что Decapitated - тяжело, Cryptopsy - тяжело, Disgorge - аххррененно тяжело. Уверен, себя они к харду не причисляют. А иначе 3,14здец человеческой расе?
cunt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 09:53   #95
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
14 января концерт!!!

Повторю за Perets'ом - невылупившийся птенец дятла!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 11:27   #96
Новичок
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 22
Галерея: 0
Р: Владимир на пути к лучшему
Re: 14 января концерт!!!

Цитата:
Сообщение от camelot
абракс......это уже стоит того чтобы дойти до прома в 37 градусов
Спасибочки порадовал
У меня аж сердце встало, помоему только сердце :P
Надеюсь скора я буду с ними......
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации InfoBot Новости admmegion 2 12.01.2012 13:09
В Мегионе готовятся к великому православному празднику: 19 января - Крещение Господне InfoBot Новости admmegion 0 14.01.2011 17:00
С января 2011 года в Югре увеличится минимальный размер заработка InfoBot Новости admmegion 0 01.12.2010 15:40
7 января - Светлое Рождество Христово InfoBot Новости admmegion 0 06.01.2010 12:52
13 января - День печати Вартовчанин Поздравляю! 1 12.01.2008 16:27


Часовой пояс GMT +6, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100