Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Нескучная жизнь

Результаты опроса: Мне продолжать писать свои юмористические рассказы?
Да, отлично получается 9 45.00%
Можно, нормально выходит 6 30.00%
Не важно, решай сам 2 10.00%
Нет, хватит с нас твоего "юмора" 2 10.00%
Еще один такой пост и я сам за тобой с топором приду! 1 5.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 22:23   #1
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Smile Разговор на дороге

Очередной поток немотивированного бреда

Разговор на дороге

"Подруга, подкинула проблем - ****!" - жизнерадостно голосила Кошка, ловко крутя руль и объезжая ямы на трассе на своей "новенькой" Короне. На третьем повторе припева слово "****" совпало с попаданием колеса в яму. Раздалось сразу два хруста, один в районе правого переднего колеса, а второй возник по причине нелюбви Ирины пользоваться ремнями безопасности. Оказалось что пластик на руле не такой уж и мягкий, когда бьешься об него носом. Спустя три секунды после удара из машины послышались маты, услышав которые олень убежал в район Тайлаковского месторождения, белка взобралась на самое высокое дерево, а вдрызг пьяный лесник протрезвел и начал записывать особо понравившиеся выражения. Облегчив душу, ЧК вышла из машины. Итог обзора был неутешителен - яма была глубокой, а колесо было старым и больным. Ирина задумалась о смысле жизни и стоимости новой подвески.

Вдруг кто-то тронул ее за плечо. Кошка от неожиданности исполнила то, что она называла про себя "прыжок в кусты через козла". Благо исполнение простое - когда тебя неожиданно трогают сзади, надо взвизгнуть и прыгнуть в кусты. Его и совершила Ирина, причем прыжок был достоин всяческого уважения. Без разбега на 7, 40 не всякая легкоатлетка прыгнет, но страх животворящий и не то с людьми делает. Корак даже не сразу понял куда она делась, вроде только что стояла перед ним. Осмотревшись он заметил два горящих глаза в листве у обочины. ЧК кряхтя выбралась из зарослей.
-Нет, ну нахрен так подкрадываться, а? Я ж могла исполнить не "прыжок в кусты через козла", а "удар с ноги какого-нить козла".
-Ну извини, я забыл, что ты уже не пьешь те синие таблетки.
-Ага, прикрыли лавочку сволочи. Строгий контроль блин. От меня завскладом прятался две недели пока я отходила.
-Что случилось-то? Стоишь тут как тополь на Плющихе, глаза по 5 копеек. Материлась правда красиво, я как услышал сразу понял что это ты.
-Поломала-а-а-а-сь....
-А я тебе говорил, что такое гавно только Лионтек покупает. Думала одна такая умная - купишь за бесценок и будешь кататься 5 лет?
-Это яма, а не машина виновата. Вместо того чтоб опять свою балалайку заводить, помог бы лучше.
-Готов помочь только морально, буду сидеть рядом и песни орать. Вот зацени: И вот стою я на посту...
-Заткнись, сцуко. Без тебя тошно.
-Да ладно тебе, реально помочь хотел. Кстати как на счет ответной услуги?
-Не поставлю я тебе на справку печать от психа, даже не уговаривай.
-Да не, просто помочь надо закопать кое-что. А то земля мерзлая, лопата плохо берет.
-А что мы закапываем в лесу, в районе 20-го куста?
-Да так, паренек на форуме выделывался много, пришлось ему перманентный бан прописать.
-А что значит "перманентный"?
-По башке топориком, вот что значит. Ну что поможешь или нет?
-Помогу конечно, куда я денусь. Чай не в первый раз. Ну пошли.

ЧК побрела в глубь леса, а вслед за ней шел Корак. Правой рукой он поглаживал ручку топорика, торчащего из-за пазухи. Кажется сегодня на одного модератора будет меньше... Намечался отличный день...

З.Ы. Все события и персонажи вымышлены, совпадения с реальными личностями абсолютно случайны!

ЗЗ.Ы. Прикрепил опрос к теме, а то может я уже задолбал всех со своими рассказами.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:02   #2
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
)))))))))))))))
Корак, сцуко, учитывая, что половина написанного тобой - сбывается, жить тебе осталось недолго.
Зы. И кстати - колеса у меня новые!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:58   #3
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Да нормально че, больше персонажей надо задействовать только....чтоб читалось всем интересно...вообще лучше всех конечно,но так трудновато будет
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 10:22   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
З.Ы. Прикрепил опрос к теме, а то может я уже задолбал всех со своими рассказами.
Хороший способ печатать что хочешь и не очень мешать другим - пиши в блоге
Дневники см.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 20:06   #5
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
Хороший способ печатать что хочешь и не очень мешать другим - пиши в блоге
Кто б их читал еще
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:19   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
korak, есть чё?
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 23:47   #7
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кто б их читал еще
Кстати да, это проблема. Тоже поймал себя на том недавно, что вроде есть такая функция, что вроде кто-то пишет - а прочитать все никак руки не дойдут. Я вот ни разу не читал ни у кого, что написано в дневнике. Хотя не раз собирался.
Думаю что и большинство также не читают...
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бред , корак , разговор на дороге , черная кошка , юмор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дачный разговор: от проблем с пожарами к стратегии развития города InfoBot Новости admmegion 0 14.06.2011 16:40
"Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" dragonfly Народные новости 46 21.12.2010 12:10
«По дороге из детства в юность…» InfoBot Новости admmegion 0 13.12.2010 14:20
«По дороге из детства в юность…» InfoBot Новости admmegion 0 13.12.2010 13:50


Часовой пояс GMT +6, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100