Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 19:51   #1001
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Видимо, Моисеев - поклонник тандема...
Главное что тандем не поклонник моисеева.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 20:00   #1002
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
А в это время, друзья антипутинцев:

Это заявление глава Латвии сделал, комментируя общественную кампанию, призывающую запретить шествие легионеров СС в Риге 16 марта, которую развернули в Интернете антифашисты. Речь идет об инициативе британского философа и историка Моники Лоувенберг из Сассекса. Она запустила сбор подписей сразу на двух интернет-платформах. С 21 января с.г. жители всех стран мира могут выразить свой протест против чествования легионеров СС и пересмотра истории в Латвии на сайте онлайн-петиций petitions24.com.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/02/2012/639575.shtml
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 20:02   #1003
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
"Член Всероссийского азербайджанского конгресса Эдуард Багиров (доверенное лицо Путина на президентских выборах 2012 года) о России и русских.
[...]вы – нация тупых, бессловесных баранов, ленивых, инертных [], которым только покажи, под кого надо лечь – и всё будет окей. Вы – нация скотов, абсолютно недостойная уважения. Рабы
Он же о Путине 8 февраля 2012 в Санкт-Петербурге:
[...]Путин абсолютно уверен в себе, очень энергетичен, традиционно ироничен, и запредельно компетентен: от проблем стратегической авиации до точного знания временных циклов в развитии свиноводства. Лично я уверен, что он победит в первом же туре. И вообще, судя по превосходной физической и моральной форме, нам его, похоже, хватит еще надолго. Чему я, скрывать не стану, нескрываемо и искренне рад»"
http://www.anticompromat.org/
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 28.02.2012, 20:06   #1004
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Особенно мне стало мерзко, когда я покупал родительским кошкам всякие фрискасы-кискасы со вкусами кролика, лосося и тунца.
- ****ая жизнь... где справедливость???
ВПЕРЕД!!! СОБИРАЙ ПОДПИСИ!!! ИЗБИРАЙСЯ!!! Х..ЛИ СЛЕЗЫ ЛИТЬ НА АНАЛОЕ???
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 20:07   #1005
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4fb154c6.jpg
Просмотров: 37
Размер:	63.0 Кб
ID:	9150  
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 28.02.2012, 20:12   #1006
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
...
Вы, уважаемый, действующих лиц перепутали. Проф. Преображенский был за порядок. И не любил пролетариат.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 21:35   #1007
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Памятка патриота России.

1. Настоящий патриот любит Путина больше, чем Россию! Путин без России лучше, чем Россия без Путина. Путин первичен!
2. Путин подымает Россию, с колен, хотя это еще у него не совсем получилось, он уже заставил Россию опереться руками.
3. Патриот России должен знать три достижения Путина или хотя бы два, но главное не забыть про рожь и овощи!
4. Патриот знает, что Конституция РФ должна по возможности выполняться, если не противоречит решениям Путина. Те, кто выступают за исполнение Конституции РФ, враги Путина, а значит враги России.
5. Для настоящего патриота России победа на выборах Путина важнее, чем честные выборы.
6. Победа на выборах Путина важнее, чем арифметика и статистика, тем более, что патриоты статистику еще не учили.
7. Никакие фальсификации на выборах не могут существовать, пока они не доказаны в суде. При этом все кто по глупости считает, что на выборах были фальсификации должен идти в суд, а суд в России действует в интересах Путина.
8. Патриоты России бесплатно на митинги не ходят. Бесплатно на митинги ходят только враги России, потому, что им платит Госдеп США. Если враг России живет от зарплаты до зарплаты, значит Госдеп СШа просто не нашел способа заплатить.
9. Не граждане России, которые за деньги пришли на митинг - тоже патриоты России, потому, что Россия многонациональная страна!
10. Патриот России должен агитировать других платить налоги потому, что без налогов будет не откуда взять денег, что бы ходить на митинги в защиту Путина. От Госдепа США ведь денег не дождешься!
11. Благосостояние патриотов зависит от того, как платят налоги на содержание патриотов России. Благосостояние врагов России зависит от Госдепа США. По этому враги России обязаны вначале заплатить все налоги в России, а потом клянчить деньги у иностранных посольств!
12. Либералы - страшные люди, они хотят продать Россию Западу. Для борьбы с либералами Путин построил два новых газо- и нефтепровода в Китай и Европу!
13. Либералы - страшные люди, они хотят крови и гражданской войны в России. Патриоты против крови и гражданской войны, по этому каждый патриот должен убить столько либералов, на сколько у него хватит патронов.
14. Либералы - страшные люди, они виноваты в низкой цене на нефть и в бедах России в 90-х годах. При Путине в России зарплаты и пенсии выросли не из-за высокой цены на нефть, потому что цены на нефть выросли благодаря Путину!
15. Патриоты России должны в Фейсбуке и Твиттере выступать за запрет Фейсбука и Твиттера в России.
16. Главная радость для патриота с флагом в руках и барабаном на шее возглавить колонну идущих туда куда пошлют!

Добавлено через 21 минуту 23 секунды
Ходят слухи, что до 4 марта кортеж Путина должен внезапно остановиться на Кузуовском проспекте, чтобы Пу принял у женщины роды. ))

Добавлено через 38 минут 14 секунд
Все про него, про патриота!
http://www.nr2.ru/policy/374883.html
Итогом махинаций, описанных Колесниковым и еще сотен других, стало то, что «клан Путина» стал считаться западной прессой самой богатой семьей в мире. По данным британских и чешских СМИ Путин за время своего пребывания у власти создал империю стоимостью 130 млрд. долларов. Состояние российского премьера и его родных, по данным изданий, на 56 млрд. долларов выше активов официального лидера рейтинга журнала Forbes, мексиканского магната Карлоса Слим Элу. Газеты считают, что стремление сохранить контроль над империей и стало главной причиной решения Владимира Путина баллотироваться в президенты.

Добавлено через 12 минут 39 секунд
О Планах Путина и Ко
http://vagrant-91.livejournal.com/93830.html
Перед всеми нами история поставила задачу — не допустить к власти кланы, разрушающие Россию, не дать развалить страну и понять, что главная угроза для России ныне исходит от тандема Путин-Медведев и их команды.
http://oko-satom.livejournal.com/69891.html#cutid1

По поручению штаба Российского офицерского Союза (РОСа)

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
Я хотел бы, с вашего позволения, дать небольшой совет авторам данной страшилки.
С народом надо попроще. Ну потому что очень трудно воспринимать про каких-то чеченцев, которые что-то мастерили, кто-то взорвался, кого-то уже четыре года ищут. Турция, Эмираты, Одесса, Украина, Россия, январь, март – все это лишнее. Вы представьте себе сериал про ментов и бандитов, где стрельбы нет, погони нет, а только рассказы, что где-то в другом городе какие-то другие менты обезвредили каких-то бандитов. Такое кино смотреть никто не станет. Неинтересно.
Вот и здесь желательно было бы показать как по Кутузовскому мчится кортеж, бородачи с зелеными повязками и бомбами выбегают на дорогу, дым, визг тормозов, меткие выстрелы охраны…
Ну что-то в этом роде. Тогда даже дураку все понятно будет и никаких сомнений не останется, что отечество в опасности. А значит и нет вопроса, за кого голосовать.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/863102-echo/
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 28.02.2012, 21:44   #1008
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Памятка патриота России.
...
...
ости. А значит и нет вопроса, за кого голосовать.
http://echo.msk.ru/blog/oreh/863102-echo/
Якi гарнi сказки.

Реальность:
Ипотека 5%;
Пенсии 17000;
В больничке новое оборудование;
Сложные дорогие операции - по медстраховке.

НахЪ всяких сказочников.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 28.02.2012, 22:00   #1009
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://sia.ru/?section=410&action=show_news&id=237463
Банк России опубликовал данные о состоянии рынка и средневзвешенных ставках жилищного кредитования в России в 2011 году. Как свидетельствует статистика, в прошлом году 548 411 россиян оформили ипотечные кредиты на общую сумму в 5 трлн. 289 млрд. рублей. Средняя продолжительность срока кредитования составила при этом около 15 лет, а средняя процентная ставка достигла показателя в 12%.

Стоит отметить, что процентная ставка в разных регионах страны может значительно отличаться. Так, самая доступная ипотека – в Курганской области, где средняя ставка составляет всего 10,5%. Второе место с показателем в 11,3% занимает Чувашия, а третью позицию разделили Астраханская область, Удмуртия и республика Марий Эл, где ставка равняется 12,5%. Самые дорогие жилищные кредиты – в Ингушетии, где средневзвешенная ставка достигает 14,9%, за ней следуют Владимирская область, Адыгея и Тыва (12,9%).


В 2011 году пенсионеров ожидает хоть и небольшая, но прибавка пенсий. В среднем 36,6 млн. пенсионеров в России получат на 8,8% больше, средний размер пенсии достигнет 8,498 руб.
http://www.dislife.ru/news/theme/12086

У вас доступ к льготным ресурсам?
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сложные дорогие операции - по медстраховке.
Я очень хочу чтобы так и было.Не дай Бог вам болеть.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 28.02.2012, 22:04   #1010
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
У вас доступ к льготным ресурсам?
А у вас разве нет?
Или не Северная у вас пенсия?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Я очень хочу чтобы так и было.
А я так и не хотел, заставили, причем дважды.
Сейчас настаивают на третьей поездке в Ханты, или Сургут, или Новосиб...
В любой, на выбор, кардиоцентр.
А я упираюсь, не хочу...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.02.2012, 23:09   #1011
Незнакомец
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 42
Сообщений: 7
Галерея: 0
Р: Dimon на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Генерал Посмотреть сообщение
Сообщение от Region86
Зюганов -да бледный невнятный, не мачо, как Путин.Только толку от "мачизма" для нас мало.
Но тоже вполне сможет начать реальные реформы.


Чтобы объективно оценить Зюганова Геннадия Андреевича, измерить соотношение его побед и поражений, его добродетелей и недостатков нужно выбрать правильный масштаб измерений и критерии оценки, а также обязательно учесть особенности среды его деятельности.
Мы живём в новой информационной эпохе. Сейчас любой известный человек очень сильно зависит от информационного поля, оказывающего колоссальное воздействие на окружающую его действительность. Нынче средства массовой информации уже не столько отражают реальную жизнь, сколько подменяют её виртуальным постоянно действующим спектаклем, отрежессированным новыми хозяевам жизни. Они же и определяют, в какой роли нужно показать телезрителям каждого известного человека. Гения они могут изобразить дураком, а предателя героем, и миллионы телезрителей поверят именно этому виртуальному образу.
Так вот, Зюганову Геннадию Андреевичу уже почти двадцать лет приходится жить и работать во враждебной ему информационной среде. Средства массовой информации ежедневно год за годом внушают телезрителям его нелицеприятный угрюмый образ. Ему создали виртуального двойника. Поэтому реальный Зюганов, который, в отличие от "двойника", живёт в условиях информационной блокады и далеко не всегда имеет возможности показать телезрителям своё истинное лицо.
Настоящий Зюганов, которого не показывают телезрителям, очень привлекателен. Это отмечают большинство,и я в том числе, встречавшихся с ним людей. Да, он не сверкает, как комета, и не витает в облаках. Он "от земли" и как бы излучает её теплоту. На первых президентских выборах я голосовал за Николая Ивановича Рыжкова, а на всех последующих - за Зюганова Геннадия Андреевича. Я и теперь 4 Марта, проголосую опять же за него.
Я призываю всех, кто не безразличен к судьбе нашей страны, кто беспокоится о судьбе своих детей и внуков, проголосовать точно также!
А тем кто против Зюганова и тем, кто порочит его честное имя, настоятельно советую почитать народную газету "Советская Россия". Благо сейчас её и выписывать не надо, вошёл в интернете на её форум и читай себе пока не надоест. Правда сейчас не многие читают патриотическую прессу, если и читают, то только жёлтую, а многие уже и ничего не читают, разучились.
[COLOR=#000000] Я твёрдо уверен, что после прочтения нескольких номеров газеты, ваши убеждения полностью изменятся. Не один раз убедился в этом.Там же Вы можете прочитать статью Никитина о Зюганове. Очень интесно.
Думайте, люди добрые, поступайте как Вам велит совесть!!!
Уважаемый Генерал! Сколько же Вам платит Геннадий Андреевич!???? Мне вот интересзно одно: когда был Союз, было все очень страшно! Что, например, было хорошо, это то, что мы могли наверняка купить что-то по конкретной цене!!!! Это все знали! Что еще хорошего в СССР, не знаю! Может подскажите, куда Вы нас хотите затянуть! Обратно в прошлое! Когда, помню, на жвачку или на пачку Marlboro глядели, как щас глядим на драгоценность! Это я к примеру! Сам не курю и не жую жвачек! Вы этого хотите нам? Я не согласен! А вспомните, как было, когда лишнее слово было сказано человеком!!!! Через сколько минут за ним НКВД приезжало!!! Да!! Если помните, то вряд ли начали бы писать про это! Кроме Путина нас из Вашей трясины бы никто не вытянул!!! К счастью, получилось! Я ему за это благодарен! И семья моя благодарна!
Dimon вне форума  
Старый 28.02.2012, 23:22   #1012
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
когда был Союз, было все очень страшно!
И кто вам это рассказал???
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
А вспомните, как было, когда лишнее слово было сказано человеком!!!! Через сколько минут за ним НКВД приезжало!!!
А когда НКВД-ОГПУ ликвидировано было?
А море анекдотов про Брежнева и все Политбюро?
А всякие Сахаровы, Синявские, Вознесенские, Высоцкие, Симоновы? Это миф?
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Кроме Путина нас из Вашей трясины бы никто не вытянул!!!
Да, и я считаю его крепким, авторитарным руководителем.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.02.2012, 06:44   #1013
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?feature...v=Ll91Oma7dw8#!
Что тут ещё обсуждать? Он полный неадекват. За него умирать?
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 29.02.2012, 07:05   #1014
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
то, что мы могли наверняка купить что-то по конкретной цене!!!! Это все знали
Могли!
Но не знали - где!
Да если что-то где-то выбросили, - надо успеть!
А если удалось "через заднее крыльцо". с переплатой - это щастье!!!
Качапкин вне форума  
Старый 29.02.2012, 07:18   #1015
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Тимати: Я голосую за Путина
http://www.youtube.com/watch?v=1PGxy57RBqU

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
было все очень страшно
Это ты погорячился .Дефицит был.Но холодильники дома у всех были полные.
Зато как все дружно жили.
Профессия охранник была большой редкостью, а по улицам дети гуляли спокойно.
Меньше слушайте телевизор.
А Путин конечно ,Да, пришел спаситель!
Только спасает он не тебя , а бабло своей "семьи".

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Товарищ, который в Норвегии много народу поубивал тоже хорошо о сабже отзывался...
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 29.02.2012, 07:45   #1016
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
хорошо о сабже отзывался.
в смысле о выборах президента ?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума  
Старый 29.02.2012, 08:36   #1017
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
о выборах
Путин его кумир.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 29.02.2012, 08:56   #1018
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Что тут ещё обсуждать? Он полный неадекват.
Не совсем понял.
Лермонтов неадекват?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Товарищ, который в Норвегии много народу поубивал тоже хорошо о сабже отзывался...
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Путин его кумир.
И что из этого следует?
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.02.2012, 08:58   #1019
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
За.

журналист той же The Daily Mail в материале, опубликованном днем ранее признался в симпатии Путину и объяснил: он "несомненно, зловещий тиран во главе коррумпированного правительства", и все же российское правительство делает лишь то, что хотели бы проделывать (но не решаются) власть имущие других стран. Он убежден, что Россия при Путине перестала нести угрозу Западу. "Вдобавок холодное правление Путина несравнимо с гангстерским хаосом Ельцина - пьяной, закатывающей дебоши развалины, которая вынудила миллионы россиян продавать их пожитки на улице, лишь бы остаться в живых", - пишет автор, ссылаясь на личный многолетний опыт работы в Москве. Британец признается, что хотел бы, чтобы правительство его страны отстаивало бы право на самостоятельность, отмечая, что Путин - это единственный лидер, который отказывается поддаваться "нажиму наднациональных организаций". "Путинская" Россия свободна от давления ООН, ЕС, политкорректности, принципов открытых границ и свободы торговли, и это раскрепощает, считает журналист. "Подозреваю, что частная речь и мысль при железной тирании Путина, как ни парадоксально, вольнее, чем в либеральной Британии", - пишет он. В тот же день Le Figaro представила мнение живущего в Москве 25-летнего француза, который также защищает "путинскую" Россию. "В России существует широкое политическое предложение, а демократия более живая, чем во Франции, где все сводится к борьбе между Саркози и Олландом, - убежден он. - Здесь люди живут лучше, чем на Западе, и эта страна обладает настоящим экономическим суверенитетом".

И против.

"Заговоры" с целью его убийства всплывают в период выборов столь регулярно, что возникают основания для подозрений. "Национальный лидер" не впервые выстраивает свою кампанию на страхах и образе врага. "Как нечто само собой разумеющееся - не хуже тоста перед каждой опрокинутой рюмкой водки - при Владимире Путине официальные сообщения о всякого рода угрозах начинают множиться как раз в преддверии выборов", - пишет московский корреспондент немецкого еженедельника Focus. В ходе анализа предвыборной тактики кандидата Путина становится очевидным, что бывший офицер КГБ искренне верит в то, что находится в состоянии войны, говорится далее в статье. Традиция подпитывать образ врага уходит корнями еще в советское прошлое, однако так пылко и почти "на грани фола", как в ходе нынешней кампании, эта карта не разыгрывалась со времен развала Советского Союза, полагает автор. По его наблюдениям, страх перед "оранжевым" сценарием принял параноидальные черты, что вполне объяснимо: "Клану Путина, состоящему из его друзей, товарищей по КГБ и соседей по даче, есть что терять". Кроме того, как и прочие "долгоиграющие" правители, Путин утрачивает связь с реальностью - в том числе и потому, что фактически никто из его ближайшего окружения не рискует ему перечить. Фатально ошибочные оценки последних месяцев стали причиной, вынудившей россиян выйти на улицы, но вместо самокритичной оценки Путин позиционирует себя как последнюю надежду и бастион, как царя, который должен спасти империю от внешних врагов, заключает корреспондент. Путин, начавший избирательную кампанию с темы "стабильности", в последнее время произносит речи с воинственным оттенком, призывая своих последователей к "битве за Россию" с загадочным противником, вторит швейцарская Le Temps. А новость о покушении и вовсе придала кампании мрачный оттенок: Путин фокусирует свою кампанию на "борьбе с внешним врагом", а верные Кремлю СМИ сгущают параноидальную атмосферу, сообщая о заговоре против премьера, говорится в статье.
http://newsru.com/russia/28feb2012/putincritics.html


Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
И что из этого следует?
Напрямую ничего.
Подобное тянется к подобному.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 29.02.2012, 09:04   #1020
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Подобное тянется к подобному.
Или наоборот, если вспомнить магнетизм.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.02.2012, 09:10   #1021
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Это ты погорячился .Дефицит был.Но холодильники дома у всех были полные.
Пол-торговли и снабжения на нары - и дефицита бы не стало.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Зато как все дружно жили.
Хнык.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Профессия охранник была большой редкостью, а по улицам дети гуляли спокойно.
Что да, то да.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Меньше слушайте телевизор.
А Путин конечно ,Да, пришел спаситель!
Только спасает он не тебя , а бабло своей "семьи".
А с чего это деньги начали считать? А как-же идеи ?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Товарищ, который в Норвегии много народу поубивал тоже хорошо о сабже отзывался...
Как сабж отзывается о том товарище? Не это-ли главнее?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 29.02.2012, 09:11   #1022
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Социологи исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru полагают, что Владимира Путина на выборах поддержит 31% респондентов. Второй по популярности претендент на пост президента страны — Михаил Прохоров, проголосовать за которого готовы 23%. Ещё 13% опрошенных считают наиболее достойным Геннадия Зюганова, 7% — Владимира Жириновского, 3% — Сергея Миронова, и 12% пока не решили, за кого будут голосовать. В том, что они обычно не ходят на выборы, признались 19% россиян.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 29.02.2012, 09:14   #1023
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А если удалось "через заднее крыльцо". с переплатой - это щастье!!!
С теми, кто это устраивал, поступил бы так-же, как их предки и родственники с нормальными людьми во времена Великой отечественной делали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 29.02.2012, 09:15   #1024
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Социологи исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru полагают
И каков процент достоверности этих исследований, исходя из предыдущих?
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.02.2012, 09:24   #1025
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...v=Ll91Oma7dw8#!
Что тут ещё обсуждать? Он полный неадекват. За него умирать?
Ага, пусть какие-нибудь чужие дети умирают в Чечне. Но некоторые поносятся с лозунгами "Хватит кормить Кавказ"

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Регион, нормальные, просчитанные, аргументы у вас закончились. Вы приводите любую статистику, отдаленную от нашего региона.

Мало того, то, что "толпа обиженных" получает неплохие деньги, она обязана как раз ВВП, если бы французы не уперлись в законность, то Мегионские уже давно-бы в Вартовске ногами двери открывали.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбился самолет президента Польши otherside Народные новости 168 26.06.2012 13:24
Мегион готовится к выборам Президента России InfoBot Новости admmegion 3 11.01.2012 14:17
В Ханты-Мансийске работает приёмная Президента РФ InfoBot Новости admmegion 0 02.07.2010 12:51
Послание Президента Путина ФС Вартовчанин Народные новости 11 27.04.2007 16:30


Часовой пояс GMT +6, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100