Вернуться   Мегионский форум > Компьютеры и технологии > Игры

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2006, 14:48   #126
Горожанин
 
Аватар для delta07_SOLD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 870
Галерея: 0
Р: delta07_SOLD на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Повтаряю, читеров нужно БАНИТЬ!!! ни какой античит не поможет, тем более с ним будут напряги и с честными игракаи полюбому, а читеру достаточно пробить новый хак и фсе.
delta07_SOLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 16:52   #127
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Чемпионат по Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от delta07_SOLD
Повтаряю, читеров нужно БАНИТЬ!!! ни какой античит не поможет, тем более с ним будут напряги и с честными игракаи полюбому, а читеру достаточно пробить новый хак и фсе.
Блин... - говорите про наш сервак и читаков в другом топике ))
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 22:09   #128
Житель
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,029
Галерея: 0
Р: Тимоха на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Неужели нет никаких способов отчистить Кс от Читеров ?????
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 00:46   #129
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Ну как сьездили наши команды я общался с Кланом Томи и Репера, говорят, что тела с Лангепаса пользовались положением "стен" клуба и палалили их, например если наши террорами играли на Дасте и один откидался на В, то наши забегали на А а так 5 КОНТРОВ O_O, такая же ***** когда наши шли на В, кинув один флеш ловили 5 грен с В, ахахахаха ЛОЛ!!!
Говорят все посливали наши, хотелось бы услышать отмазку наших "Чемпионов" клана MG
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 01:26   #130
Любимый гость
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: От сюда не видно...
Возраст: 36
Сообщений: 347
Галерея: 0
Р: Link на пути к лучшему
Re: Чемпионат по Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от WiseKeeper
Ну как сьездили наши команды я общался с Кланом Томи и Репера, говорят, что тела с Лангепаса пользовались положением "стен" клуба и палалили их, например если наши террорами играли на Дасте и один откидался на В, то наши забегали на А а так 5 КОНТРОВ O_O, такая же х+ета когда наши шли на В, кинув один флеш ловили 5 грен с В, ахахахаха ЛОЛ!!!
Говорят все посливали наши, хотелось бы услышать отмазку наших "Чемпионов" клана MG
мда интересно, как же прошел у них чамп
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 02:38   #131
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Чемпионат по Counter-Strike

"пользуясь стенами клуба"))))скажи по-русски мониторили)))))
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 09:34   #132
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: lionka на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

ммм я не думаю что как то они смогли "мониторить", так как занавеска висела достаточно плотно, закрывая весь проход
ну а так всем спасибо за участие, мегион подкачали немного.
lionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 09:39   #133
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

а насчет занавески пацаны тоже сказали, говорят тело вставало отодвигало ето занавеску или "АНТИ МОНИТОРНЫЙ ЩИТ" ( занавеска ) , ну а дальше че говорить пропасло и село обратно.... не хорошо получается.... да и еще насчет консольных настроек, с каких пор стали тока проверять биты графы, а консоль не проверяется??? что за бред, надо было прикольнуться пацанам забацать конфиги и пусть бы себе рвали все подрят
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:07   #134
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпионат по Counter-Strike

У меня некаких притензий не было... разве что кроме настроек компов и время проведения на улице:

1) настройки мониторов: на компах за зановесках слева ряд - темные места были светлыми... это вообще как? нормально? свободное пользование консолью на соревнованиях такого типа должны собладься... а не так залезли понастраивали и убивают всех - "профи" кароче.
аа... еще кстати вот что перед каждой игрой я заипался включать кс, то сначало комп зависал, то под адинистратором надо было зайти... то еще какянить шняга... в итоге когда я заходил, писал не раз "noready" следовало 3 рестарта и в итоге я даж не вписался в игру...

2) Не очень прикольно было стоять на улице по полтора часа.


Больше притензий небыло...

Моя команда проиграла 2 игры, и мы поехали домой... (RuLeS - Curse, a-sh, go-op aka PuPsiK (Репер), Tommy, LanS.)
В первом кв к игре отнеслися серьезно толька я и LanS , остальные потеряли надежду на взятие раундов с чемпионами бывшего чама gF
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:12   #135
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

4ё ты тупишь Nike... никто ни4ё не мониторил... клан рэпера попался с gF )) какой там мониторинг ))) с шифтом надо бегать чаще =) Всё было норм на чампе, не считая компов у туалета =\ Да и 4ё ты говоришь про конфиги... 4ё ты там такого в конфиге сделаешь, чтобы это всё было без палевы ? да ничего...

"хотелось бы услышать отмазку наших "Чемпионов" клана MG" - ты вообще о 4ём ? чемпионов ? кто тебе такое сказал ? ты сам придумал ? О_о... при 4ём здесь отмазы ? Отмазываться насчёт слива gF'ам ? это лол... у них скилл+тактика за многие годы неплохо отработаны... так что... Найк ты тупишь... А так мы взяли 2 игры подряд... Потом попалисьс gF и слили...

А так чапм более менее норм., не считая того, что приходилось на улице торчать =\
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:16   #136
Завсегдатай
 
Аватар для OxigeN
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: OxigeN на пути к лучшему
Re: Чемпионат по Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от WiseKeeper
а насчет занавески пацаны тоже сказали, говорят тело вставало отодвигало ето занавеску или "АНТИ МОНИТОРНЫЙ ЩИТ" ( занавеска ) , ну а дальше че говорить пропасло и село обратно.... не хорошо получается.... да и еще насчет консольных настроек, с каких пор стали тока проверять биты графы, а консоль не проверяется??? что за бред, надо было прикольнуться пацанам забацать конфиги и пусть бы себе рвали все подрят
Что ты там такого читерного в консоли пропишешь?
Биты графы проверят имхо надо ибо на 16бит дым просвечивается
__________________
My negation will you know my name?
And sense the danger coming
My negation can you see my face?
What\'s to become of me?
OxigeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:23   #137
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Не обращайте внимания на WiseKeeper'a xD, он варкрафтер =))
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 16:53   #138
Посетитель
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: lionka на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

ну что могу сказать.. во первых насчет мониторинга - никто не мониторил, никто ничо не отодвигал и не смотрел) биты проверяли, а остальное уже дело тактики. насчет пребывания на улице. я конечно очень извиняюсь что приходилось ждать и мерзнуть, но вы поймите и меня. этого бы чемпа не было если б я не пообещала директору что в зале НИКОГО не будет кроме игращих. у двери, возле компов, в том зале - это все прекрасно зафиксировано на камере было бы. думаю в след рас если я решусь устроить вновь чемпионат - сделаю листочки где будете расписываться за пребывание вне клуба во время игр других. Директор просто у нас ЗА порядок и дисциплину) а не как на первых двух чемпах...
lionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:30   #139
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпионат по Counter-Strike

А там дело не в битах было... дело было в самих найтроках кс... !!!

Надо было ввести ограничения по консоли...

а что скажите насчет того что я писал нореади, когда толька зашёл на сервер... и тут сразуже рестарты пошли ну и т.д. т.п. ??


Я уж молчу про то что деньги занимали на ягуар во время кв через сервак...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 20:06   #140
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Да... конечно на улице стоять это полный Ацтой ))) ну нечего мы с Лионом походиле по городу... пивка попили )))
Вот правдо к вечеру что то было в падлу стоять на улице... прохладно что то стало ((( да и Лиончик напился в хлам... реально тупить начал ))) (не по децки) ))
Малой ты это если что то в след раз давай к часикам 10 туда приезжать... а то блин вечно по 2 часа ждем пока играть начнем... ты уж договорись с организатором чампа я знаю ты умеешь

ААаа и вот еще что ))) про фрагедов )) оцы неипацо ))))
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 22:35   #141
Завсегдатай
 
Аватар для OxigeN
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: OxigeN на пути к лучшему
Re: Чемпионат по Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от a-sh
А там дело не в битах было... дело было в самих найтроках кс... !!!

Надо было ввести ограничения по консоли...

а что скажите насчет того что я писал нореади, когда толька зашёл на сервер... и тут сразуже рестарты пошли ну и т.д. т.п. ??


Я уж молчу про то что деньги занимали на ягуар во время кв через сервак...
Ну не неси чушь все сказали. Если "тебе не в битах дело" значит ты не знаешь какое преимущество дает 16бит, и как ты себе представляешь ограничение на консоль? Как на школьном чемпе ваще без нее игратЬ?
И чо ты там прописать можешь, что будешь круче других? Какие то отмазки сплош.
__________________
My negation will you know my name?
And sense the danger coming
My negation can you see my face?
What\'s to become of me?
OxigeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 00:35   #142
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпионат по Counter-Strike

Ой блин тебя забыл спросить... супер мега атец тут нашёлся...
Если везде одинаковые 32 бита, то какого хера ты мне скажи в компах во время второго матча, за которыми мы сидели темные места были светлее чем обычно, и если кто то тама засядет... то просто как будто ты по улице идеш заметиш... ?

И ваще баран это не отмазка... а я говарю какие притензии были с организации...

Насчет консоли: показали каким можно использовать настройки какие нельзя... и все...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 01:34   #143
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Да епт че вы тут развели за базар...
Когда едишь на чамп... ЗНАЙ!!! компы там не как у тебя дома...

мне вот что не понравилось что PPL and GF играли на одних и тех же компах...
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:00   #144
Житель
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 1,023
Галерея: 0
Р: Ice на пути к лучшему
Re: Чемпионат по Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от yoops Dj
Да епт че вы тут развели за базар...
Когда едишь на чамп... ЗНАЙ!!! компы там не как у тебя дома...

мне вот что не понравилось что PPL and GF играли на одних и тех же компах...
Да, это точно, они все чампы на этих компах отыграли... ппц...
Ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:04   #145
Завсегдатай
 
Аватар для OxigeN
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 163
Галерея: 0
Р: OxigeN на пути к лучшему
Re: Чемпионат по Counter-Strike

Цитата:
Сообщение от a-sh
Ой блин тебя забыл спросить... супер мега атец тут нашёлся...
Если везде одинаковые 32 бита, то какого хера ты мне скажи в компах во время второго матча, за которыми мы сидели темные места были светлее чем обычно, и если кто то тама засядет... то просто как будто ты по улице идеш заметиш... ?

И ваще баран это не отмазка... а я говарю какие притензии были с организации...

Насчет консоли: показали каким можно использовать настройки какие нельзя... и все...
Ты глупый? 16бит не делает графику светлее, яркость можно было в настройках nVidia настроить как тебе надо, так что опять чушь у тебя
__________________
My negation will you know my name?
And sense the danger coming
My negation can you see my face?
What\'s to become of me?
OxigeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:25   #146
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Чемпионат по Counter-Strike

ты 2пой? я сказал что тама стояли 16 бит? ваще херею... я говарю про насторйки самой кс...
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 01:22   #147
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Ice я туплю в чем??? в том, что передал слова пацанов которые сьездили на чамп??? и сказали, что такие фишки не очень реально и насчет мониторинга это не мое утверждение... клан репера говорил об этом когда играли против ЛАнгепаса, а не против GF КОнсольные настройки скоко помню чампов по КС всегда были допустимые команды и консоли всегда проверяли....
"хотелось бы услышать отмазку наших "Чемпионов" клана MG" - ты вообще о 4ём ? чемпионов ? кто тебе такое сказал ? ты сам придумал ? О_о... при 4ём здесь отмазы ? Отмазываться насчёт слива gF'ам ? это лол... у них скилл+тактика за многие годы неплохо отработаны... так что... Найк ты тупишь... А так мы взяли 2 игры подряд... Потом попалисьс gF и слили...
Вообще-то я и хотел услышать с кем и как вы сыграли... Насчет отмазок, это был чисто прикол... ты помоему тормазишь, да и как вроде ваш клан лутшей в Мегионе кто меня этим лечил, но как вы можете быть лутшеми если сливаете нашему случайно набраному клана на некоторых картах? Ты бы с выражениями был по осторожней, форум вещь хорошая, но в меру своих возможностей... У меня стажа КС больше чем у тебя и мои более ранее набраные составы держались против К19..... а сливать GF вы будете всегда пока не найдете себе состав равный или чуть выше с вами по скилу и не будете задрачивать в инетке или 4 школе, мегионский сервак вам даже скилл не поможет набрать....
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 01:28   #148
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Пацаны насчет посещения улиц между играми такое всегда было, ну кроме чампов в Сугруге и в Мегионе Последний раз мы ездили на чамп в Вартовск по КС (зимой) там участников было 100 чел мы последнюю игру ждали 6 часов, результат был предсказуем... тока в 2 ночи домой поехали.. На КС всегда народу много и такой салон как Драйв просто не выдержит такого натиска КСеров так что одевайтесь потеплее в следующий раз зима на улице
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 02:22   #149
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Найк ты что пургу несешь про ваш случайно набраный состав...
Вот когда у тебя будет постаянный состав (т.е КЛАН) тогда и говори...
а раз у вас (тебя) нету клана... то вполне вероятно что мы лучшие...
Покрайней мере мы хоть пытаемся... а не сидим дома и базарим что есть круче нас кто то...
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 03:29   #150
Новый Гость
 
Аватар для WiseKeeper
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: WiseKeeper на пути к лучшему
Чемпионат по Counter-Strike

Я вам советую, а не указываю, что мы вас выигрываем, но тебе не стремно проигрывать Канабису и Хрусту??? людям которые о командной игре слышали тока название кстати клан Томи и Репера вроде собераются постоянно играть составом, надо с Трупом поговорить если все норм будет, то мы тоже соберемся, мне пофиг я пока в Вар рулю и КС паралельно подымать пытаюсь, а не "cижу дома"... поимите каждый чамп показывает вам на вашу не подготовленость, кстати я слил чампов 5 в Варе перед тем, пока не порвал пару Сургутских типов, потом еще штук 5 потом тока топовые места, так что дерзайте
__________________
Мы все родились, мы все здесь, но где же мир между нами.
Мы с тобой одной крови, ты и я!!!!!!!!
WiseKeeper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Counter Strike Source gerasoft Игры 31 27.05.2010 01:07
Чемпионат по Counter-Strike 1.6 в г.Нижневартоске Ice Игры 149 05.07.2007 20:11
Чемпионат по Counter - Strike среди школ diesel Городская жизнь 48 08.02.2007 19:16
Городской Counter-Strike сервер perets Интернет и передача данных 194 06.02.2006 01:56
Киберспорт: Counter-Strike 1.6 Ice Городская жизнь 16 25.12.2005 05:22


Часовой пояс GMT +6, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100