Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 21:26   #1151
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Мужчины на мировую прямую выходим,
Перун знайте, что Худой стоял с истококов зарождения ЖСК с 2002г., если имела бы такие знания, в такой п..е не была бы.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Перун, извинения принимайте если что не так, поселитесь сюда, я из инициативной группы пайщиков, если что-то делаю, то не только в своих интересах, за мной хвост, а может и я за кем-то хвост. задавайте вопросы, с нетерпением жду общения.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:43   #1152
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ваш "базар", за которым Вы совершенно не следите. Или скажете, что это не Ваши слова понаписаны в ветке, а неких злоумышленников, писавших от Вашего имени?
приведите примеры, самой интересно.....
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Да. Вы в этом сомневаетесь?
нет.В таком случае передайте своему другу Куприянчуку- не надо людям врать.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Специально для пидагогов
уверяю вас, что я преподаватель...а не пидагог .
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
это образное выражение разговорного русского языка.
ошибаетесь...так отвечают весьма недалекие люди которым нечего ответить...или маленькие дети.....

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
и последнее: ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОФФТОП, просто меня возмущает провокационное поведение некоторых товарищей, не смогла сдержаться.....
больше на сообщения г-на ПЕРУНА отвечать не намерена.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 21:45   #1153
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Перун, вы меня пытаетесь меня поймать на том, что я знаю очень хорошо...даже забавно становиться.. так как в ЖСК с самого начала его образования. Когда МЖК и ЖНК ещё и не пахло..И с Куприянчуком О.В. я не всегда судился..были у нас с ним в свое время разные разговоры как дело кооперативов развивать. Я никогда заслуг Куприянчука О.В. не умолял..так и тех косяков которые есть за ним. Сам свое дело развалил...ну что ж карма наверное..
В ЖНК я никогда не работал и слава богу..зато в одном доме со мной рядом в подъезде..проживал человек (Сан Саныч) который дома в 28 и 29 микрорайоне проектировал...которому Куприянчук поставил комп домой я притащил Visio и человек занимался проектированием... Что бы наблюдать процесс мне не надо было работать в кооперативе... И кому я должен верить собственным глазам или написанному Перуном?
Причём тут название организации которой выдавалось разрешение на строительство? Важно что документация должна быть..данный вопрос вообще не к чему не относиться...из мною сказанного...
Ну теперь г-н Бойко...народ осмотритесь вокруг вас устраивает архитектура нашего города? архитектурно-планировочные решения? Меня лично нет..лица у города нет. И меня кто-то будет после этого убеждать что главный архитектор тут не причём? Когда вспомню как Бойко 3 месяца(!) согласовывал эскиз дома..эскиз..золотое сечение искал..Перун может вы как госслужащий (я правильно понял?) просветите народ сколько по закону отводится времени на подготовку ответа на официальное письмо? И есть ещё кое что, что я не буду писать публично..а то Бойко потащит меня в суд..а время терять неохота...хотя позиция у меня железобетонная..
интересно у Бойко было специальное образование как архитектора...? что-то сомнения берут..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:47   #1154
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...Перун знайте, что Худой стоял с истококов зарождения ЖСК с 2002г.,...
А мне это прекрасно известно.

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...Перун, извинения принимайте если что не так, ...
Большое Спасибо. Очень немного людей так могут. (почему то?).

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...поселитесь сюда, я из инициативной группы пайщиков, если что-то делаю, то не только в своих интересах, за мной хвост, а может и я за кем-то хвост. задавайте вопросы, с нетерпением жду общения.
"Поселится" не могу, уж извините. Но когда есть свободное время, могу ответить на Ваши вопросы. Может быть не на все.

Добавлено через 33 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Перун, вы меня пытаетесь меня поймать на том, что я знаю очень хорошо.....
Я не пытаюсь на чем то "поймать".
Я отвечаю за свои слова и если я сказал, что в ЖНК "МЖК" "Мегион" нет проектной документации на 28 мкр., то значит у меня есть веские основания это заявить.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В ЖНК я никогда не работал и слава богу..зато в одном доме со мной рядом в подъезде..проживал человек (Сан Саныч) который дома в 28 и 29 микрорайоне проектировал...которому Куприянчук поставил комп домой я притащил Visio и человек занимался проектированием... Что бы наблюдать процесс мне не надо было работать в кооперативе... И кому я должен верить собственным глазам или написанному Перуном?...
Естественно, написанному Перуном. И знаете, почему? Потому что, я не просто что-то "вижу", но и ПОНИМАЮ почему это выглядит именно так. Знаете, в чем Ваша ошибка? В употреблении фамилии - Куприянчук. Вы персонифицировали увиденное, а ведь он председатель правления и в ЖНК, и в ЖСК. Ниже поймете в чем дело.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....Причём тут название организации которой выдавалось разрешение на строительство? ...
Бу-га-га! А говорите, что хорошо знаете предмет. Притом, что по Градостроительному Кодексу РФ разрешение на строительство выдается только и исключительно застройщику. А "застройщик" по ГрК РФ - это: а). владелец земельного участка, на котором должно вестись строительство; б). собственник (или законный владелец)проектной документации на строительство.
Кому предоставлена земля "под строительство ИЖД в 28 микрорайоне"? Я Вам напомню (или подскажу) - ЖСК "Наш Дом Сибирь".
Кто собственник (заказчик) проектной документации? ЖСК "Наш Дом Сибирь" и он же получил разрешение на строительство.
То, что на этом земельном участке и на основании этого разрешения на строительство строятся дома пайщиков ЖНК "МЖК "Мегион" - отдельный вопрос.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....Важно что документация должна быть.....
Должна. А я разве написал, что ее нет ВООБЩЕ? Таки нет. Я написал что ее нет в ЖНК МЖК. Проектной документации изготавливается миминум 3 экземпляра. Один остается у проектировщика (это не ЖНК МЖК Мегион, несмотря на компьютер Куприянчука), два - Заказчику (ЖСК "НДС"), один из которых передается подрядчику - ООО "ВТК Союз". Среди них есть ЖНК МЖК Мегион?
А в суде ответчиком по иску пайщика выступает не Куприянчук, а кооператив, и документацию могут требовать именно от ответчика, а не от третих лиц, даже если там Олег Васильевич занимает какие то должности.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....Ну теперь г-н Бойко...народ осмотритесь вокруг вас устраивает архитектура нашего города? архитектурно-планировочные решения? ....
Эти решения разрабатываются не народом, а проектировщиками и проектными институтами. Кого то, вон, погода за окном не устраивает и что с того. Нахождение Мегиона в конкретной точке земельной поверхности, со всеми ее достоинствами и недостатками есть объективная реальность.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....И меня кто-то будет после этого убеждать что главный архитектор тут не причём? ....
Не при чем. главный архитектор города имеет весьма малые степени свободы. Тот же фактор расходования бюджетных средств на строительство или наличие потребности в жилье влияет на облик города в гораздо большей степени, чем мнение главное архитектора.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....Когда вспомню как Бойко 3 месяца(!) согласовывал эскиз дома..эскиз..золотое сечение искал....
Думаю, Вы опять плохо поняли то, что видели.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....Перун может вы как госслужащий (я правильно понял?) ....
Нет, не правильно. Я бывший муниципальный служащий.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....просветите народ сколько по закону отводится времени на подготовку ответа на официальное письмо? ....
Согласование эскизного проекта - это не ответ на официальное письмо, а специальная градостроительная процедура и может она длиться до бесконечности. Еще важно, в каком году она проходила. До 2005 года действовал Град.кодекс 98 года.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
....интересно у Бойко было специальное образование как архитектора...? что-то сомнения берут..
У Николая Григорьевича базовое строительное образование. А в работе главного архитектора градостроительно-планировочная работа занимает в разы больше времени, чем непосредственно, архитектурная.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 23:45   #1155
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я же не идиот соревноваться в нюансах с человеком которые был непосредственным исполнителем и участником процесса. И грузить меня массовой слов не надо...Это всё шелуха для меня. Я вижу суть. Приезжаю в микрорайон и вижу то что там есть..разговариваю с пайщиками и знаю какие люди огребли проблемы. И от того что вы тут напишите блистая кучу очень правильных и точных слов не изменится ничего... Я свою правду выстрадал ...Всё что вы тут пишите расцениваю как бы по мягче сказать что бы не забанили... Надо не блистать тут... Не ковырять в ранке ноготком..а описать свое виденье проблемы внятно и доходчиво. Выбирая выражения..
Можете даже считать что вы меня победили в споре и задавили аргументами... я то это переживу..
Всё вами написанное только подтверждает, что у Куприянчука куча косяков и нарушений.
Вы спокойно утверждаете что у Куприянчука не было документов на объекты ЖНК "МЖК "Мегион" в 28 микрорайоне...Знаете как это называется? Это должностное преступление... когда ведётся строительства объектов в которых будут жить люди, а документов нет! Нормально...И Бойко тут не причём? В городе застраивается микрорайон а документов нет..отдел архитектуры (или как там он назывался) это знает и ничего? Без комментариев...Газ по микрорайону идёт.. да ерунда...
Вы теперь ценный свидетель, публично высказались..так что Кузина..вы понимаете, да? Оказывается на ваш дом то ничего официально нет! И вся аргументация К-ка в суде это обман и ложь! Об этом публично заявил бывший муниципальный служащий... Перун вы мужественный человек! Я приношу вам свои извинения. Я просто не понял, что оказывается вы тоже бъетесь за правду... И применяете слова типа.."Читая данную ветку, понимаешь, что и идиоты, и непуганные..." только для пользы дела..что бы до недоумков читающих и пишущих в данную ветку быстрее доходило. Спасибо вам.

по г-ну Бойко..я теперь понял, три месяца согласовывать три листика это оказывается нормальная практика... и верх эффективности. Эскиз на свой домик на берегу он конечно согласовывал в порядке живой очереди написав самому себе письмо? Мое негативное мнение по данному человеку сформировано раз и навсегда. И то что я про него знаю, позволяет мне это утверждать.
И ваша попытка его оправдать меня абсолютно не убеждает...Не согласен, считал что решения принимаются неверные как профессионал - заявление главе на стол и до свидания. Этого не сделал. Сколько глав пересидел..? Что он такой супер профессионал и звезда? Весьма сомнительно. Значит держался за кресло счёт других качеств...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:02   #1156
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Я написал что ее нет в ЖНК МЖК. Проектной документации изготавливается миминум 3 экземпляра. Один остается у проектировщика (это не ЖНК МЖК Мегион, несмотря на компьютер Куприянчука), два - Заказчику (ЖСК "НДС"), один из которых передается подрядчику - ООО "ВТК Союз". Среди них есть ЖНК МЖК Мегион? А в суде ответчиком по иску пайщика выступает не Куприянчук, а кооператив, и документацию могут требовать именно от ответчика, а не от третих лиц, даже если там Олег Васильевич занимает какие то должности.
так ответчиком на суде должен быть кооператив, а не Куприянчук? мне надо изменить "шапку" иска? кооператив - это за 300 человек, кто из них должен быть на суде? или это должен быть кто-то из Правления, которое Куприянчук всячески старается сделать невыбранным, на 24 сентября он усилия приложит , интересно?
я понимаю, что где-то и подставили, где-то и смошенничал, но моя семья крайней всю жизнь должна быть что ли?
каждый раз плачу плачу, а лимита нет, и цели (жилья) тоже нет.
а теперь вообще кабала?
как потребовать документацию, как достраивать без неё?

Добавлено через 9 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Проектной документации изготавливается миминум 3 экземпляра. Один остается у проектировщика (это не ЖНК МЖК Мегион, несмотря на компьютер Куприянчука), два - Заказчику (ЖСК "НДС"), один из которых передается подрядчику - ООО "ВТК Союз". Среди них есть ЖНК МЖК Мегион?
об этом на суде не заявлялось. если будет заявлено, то что будет со мной и как реагировать?
в принципе свидетель отвечал на подобные вопросы, но во внимание не принято.
Перун если некоторые советы не можете писать публично, то в личку.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Это должностное преступление... когда ведётся строительства объектов в которых будут жить люди, а документов нет!
думаю жалоба в прокуратуру назрела в полной мере, только на выхлопе -то что прогнозировать?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 00:17   #1157
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
так ответчиком на суде должен быть кооператив, а не Куприянчук?...
Обязательно. У вас отношения с ЖНК, как на основании договора, так и на основании закона.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...мне надо изменить "шапку" иска?...
Тоже обязательно, потому что в иске должен быть указан ответчик. Если, хотите, можете поставить Куприянчука соответчиком. Суд все равно в отношении него не будет удовлетворять исковые требования. Иск к Олегу Васильевичу имеет юридический смысл только при наличии ДОКАЗАТЕЛЬСТВ о том, что он перевел средства(имущество) кооператива в совю личную/совместную собственность. Та болтовня, которая звучит на эту тему в этой ветке таким доказательством быть, естественно, не может.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...кооператив - это за 300 человек, кто из них должен быть на суде?...
Из пайщиков не должен быть ни кто.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...или это должен быть кто-то из Правления, которое Куприянчук всячески старается сделать невыбранным?...
Это должен быть представитель единоличного исполнительного органа кооператива - директора, но в ЖНК вместо директора управляющая организация - ООО "МАН", вот ее директор и будет являться законным представителем кооператива. Но, как правило ООО "МАН" выдает доверенность Куприянчуку (или другому лицу) на представительство в суде и Олег Васильевич (или то лицо) будет представлять в суде кооператив.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...как достраивать без неё?...
Без нее можно достроить только на основании вновь сделанной проектной документации (на достройку объекта).
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...как потребовать документацию,...
Имеется в виду: потребовать передать ее Вам или предоставить ее суду?
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...об этом на суде не заявлялось. если будет заявлено, то что будет со мной...
Это зависит от того, есть ли у вас в иске отдельное требование к ответчику о передаче ее Вам.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...и как реагировать?...
Самое правильное - просить суд отложить судебное заседания для подготовки дополнительного искового требования об истребовании проектной документации. Правда, судья не обязательно такое ходатайсвто удовлетворит, но попытатся нужно.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...в принципе свидетель отвечал на подобные вопросы, но во внимание не принято. ...
Если нет искового требования о передаче документации, то для судьи это второстепенный вопрос.
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
...Перун если некоторые советы не можете писать публично, то в личку...
Мы, вроде, правил не нарушаем, никого не оскорбляем...

Последний раз редактировалось Перун; 04.09.2010 в 00:20..
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:19   #1158
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
можно достроить только на основании вновь сделанной проектной документации (на достройку объекта).
я могу требовать с ЖНК сделать это?

Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
потребовать передать ее Вам или предоставить ее суду?
передать мне, чтобы я банку предоставила, и для суда. по какому пункту в законе или уставе по ЖНК у нас могут быть основания потребовать, а то прокуратура не может заставить..?

Добавлено через 26 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
но в ЖНК вместо директора управляющая организация - ООО "МАН",
Правление может определить другую управляющую компанию? надеясь, что Правление будет избрано, в перспективе узнать какие управляющие компании (названия, город) можно вести диалог..?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
но в ЖНК вместо директора управляющая организация - ООО "МАН",
Правление может определить другую управляющую компанию? надеясь, что Правление будет избрано, в перспективе узнать какие управляющие компании (названия, город) можно вести диалог..?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
подсказали что в Нижневартовске есть управляющая компания, хорошо себя зарекомендованная. понятно, что придется рассотреть место юриста для решения вопросов и т.д.

Добавлено через 5 минут 54 секунды
подсказали что в Нижневартовске есть управляющая компания, хорошо себя зарекомендованная. понятно, что придется рассотреть место юриста для решения вопросов и т.д.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 17:00   #1159
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
требования пайщиков вобщем-то поданы как по закону, как Кук говорил что делать надо по закону за 20 дней. "Законник" блин..
теперь дело за пайщиками: явиться с документами на собрание 24 сентября.
Кук умный, видно и пайщики взялись за ум, да умные люди тоже помогают, пусть за деньги.. но главное цена вопроса..надеюсь всё получится. а мошенникам не место, для них другое место.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:04   #1160
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
теперь дело за пайщиками: явиться с документами на собрание 24 сентября.
предстоит интересное мероприятие...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:32   #1161
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Плакала подъездная дорога к мкр.28,29. строительство дороги не ведется, и возможно в этом году не придется ждать..нач. МУ "КС" покинул свой пост, кто будет заниматься, понятно что другой определится, но когда и как будет решаться вопрос мкр-ов?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:05   #1162
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
нач. МУ "КС" покинул свой пост
это про Винокурова? Уволился?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:44   #1163
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
это про Винокурова? Уволился?
верно.

УРФО официально выдал результат проверки в жилищную инспекцию Н-Вка. Результат потрясающий - всё в порядке!
посмотрим, что прокуратура скажет, неужели и они скопируют слова Куприянчука.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
я повторно написала жалобу в УРФО, лично по мне результат проверки не пришел.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
прошла беседа с инспектором жилищной инспекции по указанию губернатора, насущные проблемы мкр. 28, 29 были озвучены. готовьте материалы (собственникам) на подачу жалобы..

Добавлено через 22 минуты 12 секунд
члены "НДС" надо принимать решения. каков ответ, таков совет: либо продолжаем растягивать кабалу, либо не продолжаем.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:45   #1164
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
УРФО официально выдал результат проверки в жилищную инспекцию Н-Вка. Результат потрясающий - всё в порядке! посмотрим, что прокуратура скажет, неужели и они скопируют слова Куприянчука.
Я бы очень хотел посмотреть результаты проверки...почитать. Лучшее лекарство от всяких злоупотреблений это публичность.

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
я повторно написала жалобу в УРФО, лично по мне результат проверки не пришел.

Кузина, если получите результат проверки..Дадите почитать? Интересует естественно не сопроводительное письмо в котором будет сказано что в результате проверки никаких нарушений не было выявлено. А сам отчёт. Где проверяющие изложили что делали, какие документы смотрели, какие выводы и на чём основаны.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:03   #1165
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Кузина, если получите результат проверки..Дадите почитать?
вопрос как его получить, желание инспекция не заявила - дать..

Последний раз редактировалось Кузина; 07.09.2010 в 16:03.. Причина: неточность ответа
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:26   #1166
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
вопрос как его получить, желание инспекция не заявила - дать..


А нужно письмо на руководителя и ссылки на закон 29.06.2010 N 126-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Предварительно изучив его...
Такие письма они знаете ли строят...а то вдруг потом выясниться что кто-то всё же виноват..а тут письменный ответ что мол ничего не нашли и отчётик не дали....это же ответственость надо на себя брать.

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:34   #1167
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
после такового жить не хочется, как уже достало. просто бессовестно, как всё бессовестно. отвратительно. все говорят, куда вы влезли, и еще дальше добивают, вобщем надо устав города изучить, такое отношение к горожанам должно быть пресечено. Голодовку, пойду однозначно.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:14   #1168
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
просили огласить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: УД по загрязнению.jpg
Просмотров: 20
Размер:	77.7 Кб
ID:	5927  
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:25   #1169
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ну и конечно интересны результаты административного производства..должны быть штраф и иск..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:10   #1170
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
просили огласить
факты есть факты....и очень хорошо, что правда вылезла наружу, как не старались присыпать пескои и землей....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:28   #1171
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
вобщем надо устав города изучить
Аллилуйя!!! наконец то...Устав не к черту и я като заводил пост про то, что надо над уставом думать всем вместе и собственно его менять надо...сделан из рук вон плохо.

насчет проверки я вам уже говорил о результате - http://www.megion.net/showthread.php...518#post355518

к сожалению пока не могу связаться с нужными людьми(то отпуск, то мобила вне зоны, то моя работа отвлекает)...но я обязательно их увижу...поговорим, подумаем...мб, что веселого сделать можно...

Вообще проверка как таковая скорее всего для того, чтобы определить размеры вложений со стороны округа. я уже говорил, что денег дадут, но их переложат на людей...в лучшем случае частично закроют часть какими-то средствами(кооператива, из бюджета, малым процентом)...

мой вам совет - вы хотя бы эту "помощь" округа проконтролируйте грамотно...если уж вам придется дополнительно денег, так чтоб не даром..а то понастроят для галки..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:26   #1172
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вы хотя бы эту "помощь" округа проконтролируйте грамотно...если уж вам придется дополнительно денег, так чтоб не даром..а то понастроят для галки..
верно говорите, только бы эта помощь пришла, когда мошенников у руля не будет..на счет качества работы разногласия возможны..

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
наконец то...Устав не к черту и я като заводил пост про то, что надо над уставом думать всем вместе и собственно его менять надо...сделан из рук вон плохо.
время , время .. другие уже вникают, денежку зарабатывают, юристы на пайщиках уже машины меняют..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:30   #1173
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
когда мошенников у руля не будет
будут в том или ином виде...главное себя не давать в обиду.

Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
время , время .. другие уже вникают, денежку зарабатывают, юристы на пайщиках уже машины меняют..
При таком уставе можно самолеты уже покупать))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:36   #1174
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
я получила еще один ответ на своё заявление из прокуратуры, ушла в слезах, на голодовку однозначно, как мне с этим монстром бороться?

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
При таком уставе можно самолеты уже покупать))))
да думаю и на самолет готовы скинуться, чтобы было всё как обещано, как показывали на картинке, а виновные чтобы поплатились..
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:45   #1175
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
я получила еще один ответ на своё заявление из прокуратуры, ушла в слезах, на голодовку однозначно, как мне с этим монстром бороться?
а что за заявление? Кстати тут на форуме сидят сотрудники прокуратуры...мб прояснят ситуацию...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегион - наш общий дом! InfoBot Новости admmegion 0 08.11.2011 12:21
Мегион голосует InfoBot Новости admmegion 0 27.02.2010 12:40
Мегион-информ Перун Книга жалоб и предложений 42 04.06.2009 23:28
Мисс Мегион Capri Городская жизнь 48 30.05.2008 15:30
Мегион-веб-тв Kosting Народные новости 1 02.03.2008 01:38


Часовой пояс GMT +6, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100