Вернуться   Мегионский форум > Общение > Страна советов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2006, 21:31   #1
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Как повысить ТИЦ?

Если знаете как это сделать поделитесь...пожалуйста
Я уже зарегистрировалась во всевозможных форумах и сайтах. Дала кучу объявлений и ...не работает
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2006, 23:43   #2
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Как повысить ТИЦ?

Это вопрос к ворчучанину. Если смог продивинуть такое.... вобщем у него есть опыт выдачи ложного за явное, говна за золото. Опытный человек. Советов может кучу дать, а верить или не верить - это уже Вам разбираться.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 01:18   #3
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Как повысить ТИЦ?

Можно разными способами:
1) линк помойкам. Всякими незаконными спосабами, спам.
2) регестрировать свой сайт в каталогах, рейтингах, зарегестрироваться в поисковых системах.
3) воспользоватся программами.
4) обмен линками, баннерообмен
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:07   #4
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Как повысить ТИЦ?

Спасибо всем
Цитата:
Сообщение от a-sh
Можно разными способами:
1) линк помойкам. Всякими незаконными спосабами, спам.
2) регестрировать свой сайт в каталогах, рейтингах, зарегестрироваться в поисковых системах.
3) воспользоватся программами.
4) обмен линками, баннерообмен
Я выписывала диск со всякими программами для раскрутки и в двух разобралась.
AllSubmitter - регистрироваться на сайтах всяких и AMS43 - рассылка спама на e-mail ы, а вот с остальными туго как -то. Не могу вообще понять как они работают. Описание есть, но мне.........непонятно например: LinkExchanger_2- http://mlm-prof.ru/academy/44/. На сервере все установила, а права не смогла назначить
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:22   #5
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Re: Как повысить ТИЦ?

Цитата:
Сообщение от maxtor
Я выписывала диск со всякими программами для раскрутки и в двух разобралась.
AllSubmitter - регистрироваться на сайтах всяких и AMS43 - рассылка спама на e-mail ы, а вот с остальными туго как -то. Не могу вообще понять как они работают. Описание есть, но мне.........непонятно например: LinkExchanger_2- http://mlm-prof.ru/academy/44/. На сервере все установила, а права не смогла назначить
Если ты решила повысить тИЦ, не вкладывая в это денег, тогда регистрируйся в каталогах, причем желатеьно в тех каталогах, которые дают прямую ссылку на твой сайт.
Так же, найди сайты схожей с твоим сайтом тематики и пиши админам письма с предложением обменяться ссылками!

Ты наверно в курсе, но все равно напомню, тИЦ - количество сайтов, ссылающихся на твой сайт!
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:30   #6
Постоянный посетитель
 
Аватар для maxtor
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Оттуда
Сообщений: 100
Галерея: 0
Р: maxtor на пути к лучшему
Re: Как повысить ТИЦ?

Цитата:
Сообщение от otherside
Цитата:
Сообщение от maxtor
Я выписывала диск со всякими программами для раскрутки и в двух разобралась.
AllSubmitter - регистрироваться на сайтах всяких и AMS43 - рассылка спама на e-mail ы, а вот с остальными туго как -то. Не могу вообще понять как они работают. Описание есть, но мне.........непонятно например: LinkExchanger_2- http://mlm-prof.ru/academy/44/. На сервере все установила, а права не смогла назначить
Если ты решила повысить тИЦ, не вкладывая в это денег, тогда регистрируйся в каталогах, причем желатеьно в тех каталогах, которые дают прямую ссылку на твой сайт.
Так же, найди сайты схожей с твоим сайтом тематики и пиши админам письма с предложением обменяться ссылками!

Ты наверно в курсе, но все равно напомню, тИЦ - количество сайтов, ссылающихся на твой сайт!
Спасибочки
maxtor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повысить продовольственную безопасность: Михаил Игитов и мегионские фермеры обсудили перспективы развития растениеводства InfoBot Новости admmegion 7 04.03.2011 17:57


Часовой пояс GMT +6, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100