Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2007, 11:01   #26
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Творчество Честора

Цитата:
Сообщение от chestor
ЛАДНО.....это последний раз когда я выкладываю песню на мегионском сайте.....если вы просто настроены что рэп-чуш , а то что делает ваш земляк здесь никому ни интересно......
А что Вы хотели? Что все, дружно, бросятся петь Вам панегирики? Забросают цветами и на руках носить будут? С чего бы это? Хотели мнение - получили его. Делайте выводы, думайте.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 11:28   #27
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Творчество Честора

Цитата:
Сообщение от chestor
ЛАДНО.....это последний раз когда я выкладываю песню на мегионском сайте.....если вы просто настроены что рэп-чуш , а то что делает ваш земляк здесь никому ни интересно......
Завышенная самооценка свойственна вашему возрасту... Видимо что-то не так! То ли реп - ацтой, то ли исполнение подкачало, что-то не так одним словом. Надо порыться в себе, переслушать свое творчество, может пересмотреть.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:04   #28
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 97
Галерея: 0
Р: chestor на пути к лучшему
Творчество Честора

как песня может ни нравится если ни слушали ее...я ни говорю о том что типо да все нишнятк в теме.., и ни против мнений (даже плохих) о ней...я против того чтобы сюда заходили те кто просто настроен против репа..и просто тупо написали что песня говно ее ни скачав ...
это похоже на историю когда я выложил здесь трек "игла несчастья", вначале было гдето 20 постов "фу....рэп как можно" а после того как люди ни поленились скачать появились и такие "мм брат извени погарячился..есть все же нормальный рэп"
__________________
вот так всегда, думаешь одно и бац....
chestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:07   #29
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Творчество Честора

2chestor ::::: Ты бы лучше треки на фтп выкладывал, а не ссылки оставлял здесь для кача... :wink:
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:07   #30
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Творчество Честора

Цитата:
Сообщение от chestor
как песня может ни нравится если ни слушали ее...я ни говорю о том что типо да все нишнятк в теме.., и ни против мнений (даже плохих) о ней...я против того чтобы сюда заходили те кто просто настроен против репа..и просто тупо написали что песня говно ее ни скачав ...
это похоже на историю когда я выложил здесь трек "игла несчастья", вначале было гдето 20 постов "фу....рэп как можно" а после того как люди ни поленились скачать появились и такие "мм брат извени погарячился..есть все же нормальный рэп"
Да, не поленился я, почитал и послушал. Нечего хвалить. Ни музыки, ни слов. Бред сивой кобылы.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:18   #31
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 97
Галерея: 0
Р: chestor на пути к лучшему
Творчество Честора

ну вот это другое дело
__________________
вот так всегда, думаешь одно и бац....
chestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:44   #32
Новый Гость
 
Аватар для TwisTer
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 70
Галерея: 0
Р: TwisTer на пути к лучшему
Re: Творчество Честора

Цитата:
Сообщение от chestor
ну вот это другое дело
забадяж че нить про мкгионский форум мож понравится людям 8)
TwisTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 10:44   #33
Новый Гость
 
Аватар для TwisTer
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 70
Галерея: 0
Р: TwisTer на пути к лучшему
Re: Творчество Честора

Цитата:
Сообщение от chestor
ну вот это другое дело
забадяж че нить про мкгионский форум мож понравится людям 8)
TwisTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:14   #34
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Творчество Честора

НЕ, Chestor&Ksenia: Прости. Нормальный сонг и сделан профессионально! ТО, что сделано профессионально - круто!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 18:14   #35
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Творчество Честора

НЕ, Chestor&Ksenia: Прости. Нормальный сонг и сделан профессионально! ТО, что сделано профессионально - круто!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 20:53   #36
Посетитель
 
Аватар для Брянский_волк
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Сообщений: 33
Галерея: 0
Р: Брянский_волк на пути к лучшему
Творчество Честора

Автор, молодец. Только мегионская дыра тебе не даст развиться, в ней только такие темы и навевает серая жизнь, особенно то, что в городе постоянно идёт негатив. Вот жизненные тексты, глобальные, были бы гораздо интереснее, а не про то, как ты убиваешь свою жизнь пойлом и куревом у подъезда изо дня в день.
Читаешь отлично, качество записи очень хорошее, я сам занимаюсь музыкой и понимаю как сложно добиться начинающему музыканту качественного звука. У нас в Брянске много рэпперов (город большой по сравнению с Мегионом, даже рэп-фесты устраивали) которые сами пишут всё, но мало кто дотягивает по качеству до твоей вещи.
Жаль я тебя не знаю, мы соседями были, когда я в Мегионе жил ), надеюсь ты нормальный чел, не из быдла, которого в Мегионе хоть отстреливай, продолжай писать, развивай темы, и интересуйся тем, что в мире происходит, молодёжь мегионская реально не представляет какая жизнь в центральной части России - гораздо интереснее и насыщенней.
Только не думай, что я тебя тут учу и всё такое )
Брянский_волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Энергия и творчество в тандеме InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38
«Золотое будущее Югры» - наука и творчество InfoBot Новости admmegion 0 06.04.2009 22:38
Творчество\создание группы Dimka Музыка 27 04.07.2008 00:40
Творчество жителей форума Look A Искусство, Философия, Культура 164 01.03.2007 13:55
Моё новоё творчество GrungeRazum Музыка 35 29.12.2006 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100