Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Наука

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2003, 13:19   #1
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Иные цивилизации

Верите ли вы в существование иных цивилизаций? НЛО - реальность или глюки обкуренных или ищущих славы людей
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2003, 01:59   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Иные цивилизации

я видел НЛО когда мне было лет 10... тогда я не искал славы, да и не обкуривался...
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2003, 00:36   #3
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Иные цивилизации

И как оно выглядило?
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2003, 19:20   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Иные цивилизации

Видел вместе с другом одним зимним вечером лет 15 назад в послелке Высокий. Большой светящийся белый шар поднимался сначала медленно, но с ускорением вверх, уходя постепенно в сторону. За собой оставлял необычный шлейф из нескольких полос. Затем произошла вспышка и шар исчез. Остался шлейф из полос, но и он через несколько минут окончательно рассеялся. Видел это я не один - потому это не галюцинация. Оьяснить с научной точки зрения до сих пор не могу. Единственное что приходит в голову - шаровая молния, но мне казалось таких огромных шаровых молний не бывает. Да и полосы которые тянулись за шаром очень походили на результат работы двигателей.
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2003, 07:53   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Petrovich
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: Surgut
Сообщений: 221
Галерея: 0
Р: Petrovich на пути к лучшему
Иные цивилизации

Круто... а я вот ни разу не видел. Где бы посмотреть
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 12:08   #6
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Иные цивилизации

я видела не то чтобы НЛО, скорее необъяснимое явление, уж и не знаю стоит ли связывать это с инопланетянами. Произошло это лет 10 (может больше, врать не буду) назад. Небо осветилось оранжевым светом минут на 5. Свет был очень ярким и осветил всю улицу, по-моему он был над всем городом, но точно говорит не буду потому что наблюдала за происходящим из окна балка. Видела тоже не одна
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2003, 20:22   #7
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Иные цивилизации

я не ем рыбу
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 01:09   #8
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Иные цивилизации

в начале наверное должна быть история, а потом после фразы "С тех пор..." должно идти
Цитата:
Сообщение от SIM
я не ем рыбу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 07:42   #9
Новичок
 
Аватар для Онотик
 
Регистрация: 13.09.2003
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Онотик на пути к лучшему
Иные цивилизации

Чувак, ты теперь в каждой теме будешь писать про рыбу??????
Онотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 19:28   #10
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Иные цивилизации

а ты чё надеялся что я тебе про инопланетян начну рассказывть? Нет ни каких инопланетян! Даже и не надейтесь на нас. 8)
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 19:38   #11
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от Gaido
в начале наверное должна быть история
эту историю знают все земляне. она начинается так:
Давным-давно, в далёкой Галактике…
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2003, 21:57   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от SIM
а ты чё надеялся что я тебе про инопланетян начну рассказывть? Нет ни каких инопланетян! Даже и не надейтесь на нас. 8)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2003, 07:39   #13
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от SIM
Даже и не надейтесь на нас. 8)
Да уж, если ВЫ все такие, то думаю не стоит надеятся
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 07:30   #14
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Иные цивилизации

Цитата:
я видел НЛО когда мне было лет 10... тогда я не искал славы, да и не обкуривался...
до сих пор свои байки травишь? )
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2004, 16:23   #15
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Иные цивилизации

Почитайте

Научная экспедиция в место падения Тунгусского метеорита, возглавляемая известным исследователем феномена Юрием Лавбиным, нашла в тайге нечто, сильно похожее на блоки инопланетного технического устройства. Об этом заявил сам Юрий Лавбин: "То, что хотели найти специалисты, нашли".

Напомним, что в 20-х числах июля студенты и преподаватель Красноярского государственного университета цветных металлов и золота, а также специалисты-геологи отправились на Тунгуску, чтобы найти подтверждение теории, согласно которой 30 июня 1908 г. в тайгу упал не метеорит, а космический корабль инопланетян. По словам руководителя экспедиции Юрия Лабвина, который возглавляет общественный фонд "Тунгусский космический феномен", в районе поселка Полигус, где было зафиксировано явление, обнаружили кратеры глубиной до полукилометра, а также там выявлены неестественные природные условия.

Район поисков располагался примерно в 500 км западнее от того места, где работали предыдущие экспедиции. Как заявлял научный руководитель похода, данные космической съемки этого района свидетельствуют о наличии там "металлических останков", что может явиться подтверждением техногенного характера катастрофы.

В ходе экспедиции, сообщил Ю.Лабвин, удалось обнаружить, как предполагают сами исследователи, блоки инопланетного технического устройства, потерпевшего катастрофу 30 июня 1908 года. Помимо этого, участники экспедиции нашли так называемый "олень" - камень, неоднократно упоминаемый в воспоминаниях очевидцев падения Тунгусского метеорита, и доставили его осколок весом около 50 кг для экспресс-анализа в Красноярск.

Юрий Лабвин высказал мнение, что полученные результаты выглядят обнадеживающе и позволяют надеяться на то, что к 100-летию со дня падения Тунгусского "метеорита" (метеорит уже можно ставить в кавычки, раз там инопланетный корабль) его тайна будет раскрыта. Не так давно ученые утверждали совсем другое. А пока в район, исследованный экспедицией, собираются уфологи. В их планах также значится крупномасштабный поход в северные и южные районы Эвенкии.

Напомним, что версии о том, что в Тунгуске разбился неопознанный летающий объект, появлялись и ранее. Собственно, и было две основных версии катастрофы: метеорит или корабль пришельцев. Председатель научно-исследовательского общества "Космопоиск" Вадим Чернобров, также посещавший место падения объекта, заявил о том, что в ходе исследования этой проблемы ему удалось установить, что "Тунгусское тело" перед падением на землю совершало в небе маневры, нехарактерные для метеорита. Это заявление и возродило версию об инопланетном характере Тунгусского феномена.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 21:52   #16
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Иные цивилизации

Над Старицей (самым близким от Ржева наслеленным пунктом Тверской области) замечено НЛО.

15.06.2005

5 июня журналисты ?Каравана? проводили фотосъемки видов Старицы. Во время съемок Старицкого моста через Волгу, в 14.45, в небе появился странный узнаваемый силуэт.

По контурам он напоминал детскую юлу - классическая форма неопознанного летающего объекта. Причем он появился на доли секунды, его лишь чудом успела зафиксировать фотокамера.
На кадрах, снятых минутой позже, НЛО уже не было. Это свидетельствует о том, с какой скоростью передвигался объект.

Источник и фотография
здесь

http://www.spacenews.ru/spacenews/li...s.asp?id=13683
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 15:33   #17
Земляк
 
Аватар для GrungeRazum
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 816
Галерея: 0
Р: GrungeRazum на пути к лучшему
Иные цивилизации

Я когда то видел что-то похожее по описанию... Большая чёрная точка, летела медленно-медленно, но потом в доли секунды разагналась так, что еле глазом было заметно... Не буду утверждать, было это НЛО или нет...
А ещё недавно заметил что-то краем глаза (ну, когда смотришь вперёд, и понимаешь, что с боку что-то происходит ) Огненый шар, пронесся очень быстро, я почти ничего и не заметил...
А так в инопланетную жизнь я вполне верю!
__________________
По мне показатель уюта -
Это морская каюта!
В смысле в длительной качки!
Во время белой горячки!
GrungeRazum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2005, 22:11   #18
Частый гость
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Мегион-Сити
Сообщений: 138
Галерея: 0
Р: Валет на пути к лучшему
Иные цивилизации

А я пока лично не увижу что нибудь необъяснимое,не поверю
__________________
всегда найдутся суки среди тех кто жмет руки,всегда найдутся бляди что ударят сзади
Валет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 01:24   #19
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Я когда то видел что-то похожее по описанию... Большая чёрная точка, летела медленно-медленно, но потом в доли секунды разагналась так, что еле глазом было заметно... Не буду утверждать, было это НЛО или нет...
А ещё недавно заметил что-то краем глаза (ну, когда смотришь вперёд, и понимаешь, что с боку что-то происходит ) Огненый шар, пронесся очень быстро, я почти ничего и не заметил...
А так в инопланетную жизнь я вполне верю!
Это случайно у тебя не вовремя игры в кваку было? А за спиной дерьмодемон с базукой?
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 01:26   #20
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Я когда то видел что-то похожее по описанию... Большая чёрная точка, летела медленно-медленно, но потом в доли секунды разагналась так, что еле глазом было заметно... Не буду утверждать, было это НЛО или нет...
А ещё недавно заметил что-то краем глаза (ну, когда смотришь вперёд, и понимаешь, что с боку что-то происходит ) Огненый шар, пронесся очень быстро, я почти ничего и не заметил...
А так в инопланетную жизнь я вполне верю!
Диман почем траву брал?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 02:03   #21
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Я когда то видел что-то похожее по описанию... Большая чёрная точка, летела медленно-медленно, но потом в доли секунды разагналась так, что еле глазом было заметно... Не буду утверждать, было это НЛО или нет...
А ещё недавно заметил что-то краем глаза (ну, когда смотришь вперёд, и понимаешь, что с боку что-то происходит ) Огненый шар, пронесся очень быстро, я почти ничего и не заметил...
А так в инопланетную жизнь я вполне верю!
Диман почем траву брал?
Это не трава... Это на мухоморы похоже... С травы так не плющит...
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 02:20   #22
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от John Smith
Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от GrungeRazum
Я когда то видел что-то похожее по описанию... Большая чёрная точка, летела медленно-медленно, но потом в доли секунды разагналась так, что еле глазом было заметно... Не буду утверждать, было это НЛО или нет...
А ещё недавно заметил что-то краем глаза (ну, когда смотришь вперёд, и понимаешь, что с боку что-то происходит ) Огненый шар, пронесся очень быстро, я почти ничего и не заметил...
А так в инопланетную жизнь я вполне верю!
Диман почем траву брал?
Это не трава... Это на мухоморы похоже... С травы так не плющит...
Правильно, на мухоморы сейчас как раз сезон... вызревают...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2005, 23:54   #23
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Иные цивилизации

Цитата:
Сообщение от perets
Видел вместе с другом одним зимним вечером лет 15 назад в послелке Высокий. Большой светящийся белый шар поднимался сначала медленно, но с ускорением вверх, уходя постепенно в сторону. За собой оставлял необычный шлейф из нескольких полос. Затем произошла вспышка и шар исчез. Остался шлейф из полос, но и он через несколько минут окончательно рассеялся. Видел это я не один - потому это не галюцинация. Оьяснить с научной точки зрения до сих пор не могу. Единственное что приходит в голову - шаровая молния, но мне казалось таких огромных шаровых молний не бывает. Да и полосы которые тянулись за шаром очень походили на результат работы двигателей.
Мне тоже самое расказывали. Только хвост был раскрашен цветами радуги.

А вообще больше всего на свети я боюсь инопланетян. Видно не хочу я назад...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:35   #24
Частый гость
 
Аватар для Шурик
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Мегион RULEZZZ
Сообщений: 123
Галерея: 0
Р: Шурик на пути к лучшему
Иные цивилизации

Хотелось бы возобновить эту тему. Вот я в начале 2006г. видел ЧТО-ТО в небе над "Жемчужиной". Я возле д/с "Звездочка" стоял вечером с друзьями и увидел какую-то херь в небе. Напоминала шар, медленно так двигалась, а через секунду ЧТО-ТО унеслось куда-то вдаль(именно не в сторону,а вдаль)Сам думал, что показалось,наверно, быстро все произошло, ну а возможно, что и не показалось...
Кстати, вот недавно на что натолкнулся в нете:
Цитата:
Иллюзия, монтаж или реальность?

Катастрофа НЛО в Австралии?...

Владивостокский байкер Синус во время своего путешествия по Австралии совершил экскурсионный полет на маленьком самолете. При этом он случайно обнаружил странный объект, мирно лежащий посреди поля, и зафиксировал его на свою фотокамеру. По рассказам местных жителей, объект лежит на поле уже 2 года, доступ в тот район запрещен военными - их автомобили вы можете видеть рядом.

На нижнем фото - просто поверхность земли с того-же самолета, в качестве доказательства подлинности снимков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t.jpg
Просмотров: 55
Размер:	75.7 Кб
ID:	2179  
__________________
Думай головой прежде чем думать жопой!
Шурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 13:13   #25
Любимый гость
 
Аватар для CopyNinja
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 283
Галерея: 0
Р: CopyNinja на пути к лучшему
Иные цивилизации

ООО а видео про пришельца есть у кого нить?
__________________
SHARINGAN
CopyNinja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100