Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2011, 14:35   #1001
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Воронка над округом какая то. Вот ещё и поезд с рельс в Пыть-яхе сошел.
http://www.lifenews.ru/news/48208
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 14:46   #1002
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Воронка над округом какая то.
Весь мир лихорадит, у нас только отголоски.
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:39   #1003
Житель
 
Аватар для whish
 
Регистрация: 12.09.2005
Возраст: 41
Сообщений: 1,192
Галерея: 0
Р: whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем whish это имя известно всем
Хроники Южного ГИБДД

http://www.youtube.com/watch?v=JkRaE...ayer_embedded#!

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
.лять, дурак!

http://www.youtube.com/watch?v=060g0...layer_embedded
whish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:04   #1004
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Водилы седня улыбнули в час-пик)) На перекрестке Советская-Строителей столкнулись 4(!) машины, стоят по среди дороге крестиком и морды у всех разбиты)))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:07   #1005
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
На перекрестке ...... крестиком
Православные!!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 19:33   #1006
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Газель сгорела - вроде как тоже авария. На 50 лет Октября.
Сначала искры падали из под днища - потом вспыхнуло.
Пожарка приехала затушила. Был маразматический момент в ситуации - оказывается никто из прохожих не знал ( и я в том числе) как вызвать пожарных с сотового.
Тоесть не с домашнего а допустим с мегафоновского номера.
В итоге живущая неподалеку девушка Наталья - сбегала домой и вызвала пожарных с домашнего. За что ей спасибо конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pojar.jpg
Просмотров: 73
Размер:	309.7 Кб
ID:	6575  
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:32   #1007
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Был маразматический момент в ситуации - оказывается никто из прохожих не знал ( и я в том числе) как вызвать пожарных с сотового.
Через код города (34663) 3-00-01 или просто тупо 112 - мчс
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 22:55   #1008
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
как вызвать пожарных с сотового.
112 как кошка написала..
а вообще, например, в скорую позвонить с мобильного 030
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 00:18   #1009
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
010 - Пожарная, служба МЧС - 112
020 - Милиция
030 - Скорая помощь
040 - Газовые службы
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 02:13   #1010
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 03:30   #1011
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Xа, дорога на дачу.
Водитель фуры красавец, с наименьшими потерями вышел, xоть и прощелкал.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 11:03   #1012
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
тот у кого стоял вригистратор - думаю вспотел неслабо))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 12:24   #1013
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Водитель фуры красавец
красавец! летел как бешенный! ещё повезло всем, что в кучу ВСЕХ не собрал!!!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
тот у кого стоял вригистратор - думаю вспотел неслабо))
- однозначно! и повезло товарищу!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 14:36   #1014
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
красавец! летел как бешенный! ещё повезло всем, что в кучу ВСЕХ не собрал!!!
Слова не нужно вырывать.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Водитель фуры красавец, с наименьшими потерями вышел, xоть и прощелкал.
Думаете там стоял знак аварийной остановки за 40 метров?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 02:39   #1015
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Слова не нужно вырывать.


Думаете там стоял знак аварийной остановки за 40 метров?
вне населенного пункта знак аварийной остановки ставится в пределах 30 метров)
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 02:42   #1016
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
вне населенного пункта знак аварийной остановки ставится в пределах 30 метров)
Поэтому нужно ставить за 40 метров. Логично?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 02:58   #1017
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
красавец! летел как бешенный!
В одном из обсуждений говорили о скорости 30 км/ч из расчета 12 метрового прицепа и времени проезда фуры перед регистратором - бешеной скорость кажется от близкого расстояния между объектом и камерой

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Цитата:
Вроде, проезжает за полторы секунды мимо машины оператора. Это значит, 33 км/ч (длина вроде стандартная 12м?).
- вот..
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 03:28   #1018
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Поэтому нужно ставить за 40 метров. Логично?
не понимаю твою логику) зачем утруждать себя лишними 10 метрами?
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 04:00   #1019
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
не понимаю твою логику) зачем утруждать себя лишними 10 метрами?
ну по твоей тогда вообще его надо ставить только потому что "по правилам так и шоб менты не докапались".лишние 10 метров дадут время тебе же отскочить в случае чего,а водиле среагировать.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:53   #1020
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:28   #1021
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Тут надо не видеорегистраторы, надо комплект сменного нижнего белья с собой возить...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:55   #1022
Завсегдатай
 
Аватар для magbori
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Тюмень
Возраст: 33
Сообщений: 183
Галерея: 0
Р: magbori на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну по твоей тогда вообще его надо ставить только потому что "по правилам так и шоб менты не докапались".лишние 10 метров дадут время тебе же отскочить в случае чего,а водиле среагировать.
так по твоей , можно его и на 2 км выставить, чтоб наверняка.
magbori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:15   #1023
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от magbori Посмотреть сообщение
так по твоей , можно его и на 2 км выставить, чтоб наверняка.
запас пусть будет но без фанатизма.по моей логике пусть будет разумный запас.а ставить его как ты предложил это полным идиотом быть.

в районе Соленого озера бензовоз загорелся,движок под кабиной Камаза,машина пожарная стояла,в обратную сторну ехали он уже потушеный стоял,пеной залили.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:04   #1024
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вопрос в чём. Если сел за руль, должен отвечать и за себя и ЗА ОКРУЖАЮЩИХ!
Выбирай скорость сообразно обстановки. Иной раз едешь на легковой, чуть скорость сбросил, а тебя такая фура боле 100 скорость летит обгоняет. А успевает с трудом и перестраиваится назад подрезая, так что тормозить ещё приходится. Не только же деньги должны рулить...
Недавно в Сургут ездил. позёмка метёт, фуры летят за 100, столб снега - не обогнать. Да бросает ещё. Вот и тянешься сзади, пыль глатаешь! Улетит такой чемодан - и мало не покажется!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:06   #1025
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Звонок на радио CityFM (слушательница Татьяна):
- Здравствуйте, я бы хотела рассказать что в последнее время, когда я двигаюсь на машине со спецсигналами, меня практически никто не пропускает. Я прекрасно вижу как люди специально остаются в левом ряду и они изо всех сил стараются не выпустить мою машину.
- Эээ, скажите, Татьяна, а вы кем работаете?
- Я не работаю.
- Угу, аааа... А каким образом у вас оказался спецсигнал?
- Ну это моя машина на нее вот установлен спецсигнал, и я просто хотела сказать что люди, которые требуют к себе хорошего отоношения и выполнени...
- Нет Татьна, секунду, на каком основании у вас установлен спецсигнал?
- Ну я ж не буду вам об этом рассказывать, откуда у меня спецсигнал!
- А на каком основании вас должны пропускать, если вы даже нигде не работаете?
- Потому что дело в том что вот люди говорят что все должны соблюдать правила дорожного движения...
- Вы же первые их и не соблюдаете...
- Почему.. яя...
- Да потому что специальными сигналами оборудуются те машины, которые выполняют оперативные функции или перевозят важных гос чиновников. Раз вы не работаете, значит вы не выполняете фукнции которые бы имели отношение к спецсигналам.
- А что я не имею права на машине со спецсигналами сопровождать свого мужа например?
- Эээ думаю чтооооо ииимеете, эээ. А муж кем работает? А кто у вас муж?
- Дело в том что люди вообще не пропускают, хотя я например соблюдаю те правила, то есть наш водитель всегда соблюдает правила дорожного движения, он никогда еще никого не подрезал, никому не помешал, но люди считают себя правыми себя так вести - оставаться в левом ряду
- Скажите а вы пользуетесь спецсигналом, в отсутсвтие своего мужа?
- Спецсигналом нет, вы знаете я не пользуюсь спецсигналом. Да я могу куда то доехать на этой машине, но это в основном позднее время, и в общем то его не нужно включать люди так уходят там с полосы вечером.
- Ну не очень понятна честно говоря ваша позиция, то есть вы хотите ехать со спецсигналом, непонятно для чего не понятно зачем и для того чтобы все вам уступали дорогу.
- Я просто хочу чтобы люди тоже соблюдали правила дорожного движения и вели себя культурно, в общем то все.
- Татьян, мне в не жалко, я даже говорить ничего не буду, я вот просто посмотрю что сейчас напишут наши слушатели... Комшар, бедная Татьяна!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100