Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:24   #1226
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Гордиться вам нечем.
а кто то это выставляет как гордыню?
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Возможно.
на урале вахтовке может быть,или на 6ке 85 года.
ехать на нормальной легковушке,пикапе,внедорожнике 90 км на этом участке я могу только с девушкой с которой мне приятно провести ВРЕМЯ,ехать разговаривать и улыбаться друг другу.иначе не могу.130 мнимум,максимум стремится к разумной бесконечности.есть участки где давали(не я)230-240
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:34   #1227
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
А меня вымораживают дятлы, которые сами прутся еле-еле, но если вдруг их посмеешь обогнать - несутся как в *опу стрелянные. Сегодня такой козел попался на синей черри без номеров. Три раза его обгоняла и три раза он снова обгонял меня и путался под колесами, причем после последнего обгона ехал прям вдоль полосы которая по центру. Еще и на кольце подрезал. Надеюсь недолго ему осталось кататься с правами...

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Возможно.
Возможно. Зимой. И на поворотах.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:38   #1228
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А меня вымораживают дятлы, которые сами прутся еле-еле, но если вдруг их посмеешь обогнать - несутся как в *опу стрелянные. Сегодня такой козел попался на синей черри без номеров. Три раза его обгоняла и три раза он снова обгонял меня и путался под колесами, причем после последнего обгона ехал прям вдоль полосы которая по центру. Еще и на кольце подрезал. Надеюсь недолго ему осталось кататься с правами...
аналогично.мудни.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Возможно. Зимой. И на поворотах.
в снегопад,так она неплохо обдувается и довольно сухо.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 00:04   #1229
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
в автошколе господина Качапкина, есть один инструктор, который сказал моей супруге одну чудную вещь - едьте с той скоростью, на которой ты сможешь избежать всевозможных внештатных ситуаций.

поэтому, если вы едите 130, то значит вы уверены в своих силах, и не надо жаловаться на всяких мудил..в противном случае, когда вы в самом легком варианте в гипсе, вы сам мудило...наверное так. не?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 00:28   #1230
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
в автошколе господина Качапкина, есть один инструктор, который сказал моей супруге одну чудную вещь - едьте с той скоростью, на которой ты сможешь избежать всевозможных внештатных ситуаций.
Золотые слова.
И на дороге на всех надо смотреть как на чайников, которые могут выскочить прямо перед носом на твою полосу.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 06:12   #1231
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ShtuCer Посмотреть сообщение
И на дороге на всех надо смотреть как на чайников, которые могут выскочить прямо перед носом на твою полосу.
Да, это так.
Как только сел за руль - все вокруг потенциальные организаторы для тебя ДТП. Включая пеших.
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:34   #1232
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Вчера после обеда около поворота на Вату машинка стояла типа 10-ки. Бочина и морда оч. сильно побитые. Мужик крутился. Надеюсь пострадавших не было...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:38   #1233
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Только что ехал на работу.. на вартовской дороге.. где то в районе начала разделительной в сторону ГПЗ, видел черный авенсис в куювете лежал... крыша помята, на лобовухе виден удар головой в стекло... слышал кто нибудь что нибудь про это?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:41   #1234
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, с чего такой взгляд "свысока" ? Был бы это крузер 200 или тахо, я бы ещё согласился.
Был бы у меня Круизер, я бы с тобой вообще не разговаривал..

А вообще, если все еще не дошло, я тебя банально прикалываю..
Цитата:
Неужели так жалко машинку что зимой ни ни?
Да, жалко. На настоящий мороз эта машина не рассчитана. За чем каждую весну начинать с замены стоек, шрусов? Какой в этом особый прикол? Опять же на Волге у меня газ и вебаста, а на КИА даже шипованой резины нет.
Цитата:
Я вот катаясь каждый день на работу в любой мороз, как то иномарке доверяю все таки больше.....
Доверять надо не машине, а верить надо в свои силы. Если встанет Волга, то я смогу заставить ее ехать в любом случае, а вот если встанет КИА, то ХЗ что с ней делать, особенно на морозе.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:47   #1235
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Был бы у меня Круизер, я бы с тобой вообще не разговаривал..
))))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вообще, если все еще не дошло, я тебя банально прикалываю..
Нууу.. )))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да, жалко. На настоящий мороз эта машина не рассчитана. За чем каждую весну начинать с замены стоек, шрусов? Какой в этом особый прикол? Опять же на Волге у меня газ и вебаста, а на КИА даже шипованой резины нет.
Евгений, у меня тоже машина мейд ин корея, машина отъездила четыре зимы, в любую погоду, и в ту суровую прошлую зиму я тоже каждый день на работу в вартовск катался. Стойки до сих пор родные, шрусы родные - в чем прикол? Что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Доверять надо не машине, а верить надо в свои силы. Если встанет Волга, то я смогу заставить ее ехать в любом случае, а вот если встанет КИА, то ХЗ что с ней делать, особенно на морозе.
А может все таки стоит ещё учитывать вероятность - что вероятней встанет? Мне вот почему то кажется что рашн мобиль... Ну не знаю, просто так кажется..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:49   #1236
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Газ не поставил))))))))))))))))))))поставь,и стойки потекут и шаровые повылетают))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 08:59   #1237
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
))))


Евгений, у меня тоже машина мейд ин корея, машина отъездила четыре зимы, в любую погоду, и в ту суровую прошлую зиму я тоже каждый день на работу в вартовск катался. Стойки до сих пор родные, шрусы родные - в чем прикол? Что я делаю не так?
..
А почему же ты ее красишь уже второй раз за всего 4 года?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:33   #1238
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А почему же ты ее красишь уже второй раз за всего 4 года?
Первый раз потому что у меня КАСКО - и пусть и небольшая царапина, это оформляется сотрудниками ГИБДД, это куда быстрей чем ДТП, отдаются документы в страховую, и выплачивается сумма которой вполне хватает на покраску этой детали.

А второе - я уже писал, на той неделе одна курица подрихтовала мне всю бочину, когда начала трогаться а я парковался... Вот от переднего крыла до заднего бамера остался след её машины... Ну и капот до кучи решил перекрасить - так сколы от камешков небольшие были... вот.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 09:57   #1239
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
в автошколе господина Качапкина, есть один инструктор, который сказал моей супруге одну чудную вещь - едьте с той скоростью, на которой ты сможешь избежать всевозможных внештатных ситуаций.
Весьма чудная, про ППД ниче не говорил, где какие ограничения?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 13:50   #1240
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Только что ехал на работу.. на вартовской дороге.. где то в районе начала разделительной в сторону ГПЗ, видел черный авенсис в куювете лежал... крыша помята, на лобовухе виден удар головой в стекло... слышал кто нибудь что нибудь про это?
видел ее вчера вечером там -авто кувыркнулось в лес неслабо....
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 14:27   #1241
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
видел ее вчера вечером там -авто кувыркнулось в лес неслабо....
ого,аж до вечера там лежала))))я ее в обед видел,думал вытащат к вечеу.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 15:28   #1242
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
в 5 вечера еще лежала-ехал в 8 часу уже нет..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 20:38   #1243
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
смотрю в окошко-на победы мотоциклер влетел в помоему матиз..по внешним признакам вроде бы ИЖ победил
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:08   #1244
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Минут 20 назад, прямо у меня под окном, на улице Свободы, лоб в лоб столкнулись две машинки: белый мерседес, и синенькая машинка, породу которой я опознать не могу. Никто не пострадал. У обоих сработали подушки безопасности. Мерс стоит на своей полосе, он ехал в сторону Северянки, синенькая на встречной, походу она и виновата. Уже приехали две правоохранительные машины: Одна из милиции, другая из полиции.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 00:19   #1245
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Сегодня вечером гуляя с детьми, в районе остановки автобусов на улице Ленина наблюдаем картину. Едет авто типа 9-ка справа и слева, за водительскую дверь и за пассажирскую дверь, держаться два парня на роликах. Авто проследовало мимо нас со значительной скоростью, от Евросети в сторону Северянки..
Обезбашенный народ. Своя жизнь не дорога, так могут испортить её другим...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:23   #1246
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Нашла на компе фотку январскую, так и не поняла как так получилось..

SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:38   #1247
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
как так получилось
Разогнался и в Ниву, та в стену!
Что ж непонятного...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:42   #1248
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Непонятно какого хрена разгоняться зимой в жилом дворе, даже увернуться не пытался что ли.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:16   #1249
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
перед чёртовым мостом,на прямой,две(вроде одна точно)Газели,в хламину.на дороге газовый баллон лежит(мент сказал не пускал меня)
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:55   #1250
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Авария по вартовской дороге. Перед чёртовым мостом чуть выше в сторону горы..газель в смятку, грузовик на боку за дорогой валяется. Куча коробок с овощами и фруктами. Похоже грузовик пошёл на обгон..и пришлось уходить от лобового удара..и снес газель..кузова нет..кабина смята по вектору середина левого борта в сторону переднего правого крыла. Ужас в общем.

Добавлено через 52 секунды
Не туда написал . Просьба перенести в Аварии
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100