Старый 23.12.2008, 09:19   #151
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Консервные банки с оборотистыми движками. Надо нафиг ограничить обороты до 3000, чтобы на обгон 10 раз прицелились, а потом шли.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:24   #152
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Черри это ппц кусок гавна.... в ней убиться и на 30-40 можно...
По любому краш тесту видно..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 12:14   #153
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
На черри девушка-водитель в реанимации, зовут Люда..дочка у нее растет..я в шоке!!!
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:06   #154
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
я в тот вечер там мчался домой 160 ...
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:00   #155
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
На черри девушка-водитель в реанимации, зовут Люда..дочка у нее растет..я в шоке!!!
Может я что-то путаю, но вроде по сообщению ЧК, обе девушки из Черри умерли:
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Женщина в Вольво очень хорошая знакомая семьи. В Чери погибли 2 девушки (вторая умерла сегодня в реанимации). Девушки эти неслись на скорости, пошли на обгон и вылетели на встречку.
Roland1k M., пристегнутая она была, просто Чери вылетела так внезапно и так быстро, что водитель даже на тормоз нажать не успел.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 20:23   #156
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Трое девушек было.
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:15   #157
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Трое девушек было.
Одна кто выжила, сейчас вроде в коме в реанимации в вартовске лежит.. Шансов что жить будет - мизер.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 11:22   #158
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
И после этого ни у кого в башке ничего не отложится.
Особенно Хакер нашел чем хвалиться.
Гоняют, на свои жизни - насрать, на детей своих - насрать, а почему другие люди должны умирать?
Все закономерно.
Жаль невинно погибших.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:02   #159
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
И после этого ни у кого в башке ничего не отложится.
Особенно Хакер нашел чем хвалиться.
Гоняют, на свои жизни - насрать, на детей своих - насрать, а почему другие люди должны умирать?
Все закономерно.
Жаль невинно погибших.
Людей все-таки жалко?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:11   #160
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Людей все-таки жалко?


SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:19   #161
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение



Это к вопросу, почему я водителя такси защищал.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:28   #162
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Smile

Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
И после этого ни у кого в башке ничего не отложится.
Особенно Хакер нашел чем хвалиться.
Гоняют, на свои жизни - насрать, на детей своих - насрать, а почему другие люди должны умирать?
Все закономерно.
Жаль невинно погибших.
...может виновных найдём ?
...чо думаю:
1.ГАИ
- права щас может купить любой долбб
- слишком мало гаишников стоит на дорогах
- долой штрафы, сразу резать права
- техосмотр каждые полгода
2.ВОДИЛЫ
- водил на медкомиссии таскать каждые полгода!!!
- тем по чьей вине произошла авария, публично выкалывать глаза и разбивать башку об камни! ....ну а как ещё :smile15:
- женщины пусть сдают на права каждые полгода
3.БУДУЩИЕ ВОДИТЕЛИ
- пропогандировать среди молодёжи следующее:
"Быстрый водитель- тупой водитель"
"Пьяный водитель - тупой водитель"
"Водитель купивший права - мёртвый водитель"
- агитировать за общественый транспорт (листовки типа - "Автобус - не для лохов 8-)")
- права с 25 лет, ибо нех :smile9:
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 24.12.2008 в 12:32..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:39   #163
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...может виновных найдём ?
...чо думаю:
1.ГАИ
...
- техосмотр каждые полгода
2.ВОДИЛЫ
- водил на медкомиссии таскать каждые полгода!!!
По поводу ТО и Мед., мне кто будет оплачивать время, потраченное на эти процедуры? Или заставить их во внерабочее время (18:00-21:00), Сб. и Вс.

Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
- тем по чьей вине произошла авария, публично выкалывать глаза и разбивать башку об камни! ....ну а как ещё :smile15:
Кто будет исполнять? Например виновник - диабетик - таксист.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:47   #164
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По поводу ТО и Мед., мне кто будет оплачивать время, потраченное на эти процедуры? Или заставить их во внерабочее время (18:00-21:00), Сб. и Вс.
Ну я думаю так, если у вас хватило денег на покупку машины, то проблем с деньгами у вас быть не должно, машина в 90% случаев это роскошь, хотя я могу ошибатся и вы входите в 10ку избранных
...возьмите отгул

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Кто будет исполнять? Например виновник - диабетик - таксист.
Вот проблема только в исполнителях ...профессии палач у нас вроде как и нет, ну а если бы была, я бы пошёл :smile15:
...диабетик - таксист, хмм ....а какого чорта он на дорогу вылез ?
...ну а вобще не важно, чо с ним, он знал на что идёт!
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 12:59   #165
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
San4ez, слишком узкий взгляд на проблему. Для меня отгул не проблема, но для многих работающих - очень большая. Люди в суд не могут прийти, что говорить о ТО.

А диабетик-таксист больше другого ни чего делать не умеет. Знаешь, есть выбор: рисковать разбить свою бошку о бордюр, или каждый день наблюдать нужду своей семьи. Как мужик должен поступить, если он мужиком называется не только из-за того, что у него в штанах?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:23   #166
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
San4ez, слишком узкий взгляд на проблему. Для меня отгул не проблема, но для многих работающих - очень большая. Люди в суд не могут прийти, что говорить о ТО.
Да узкий, шире не могу, да и незачем, это не моя проблема (я пешеход) это проблема водил, гаи и нашего правительства, со своей стороны я могу только ехидно посмеиватся и думать "Ну дибилы ы-ы-ы"
...а то что написал выше это просто стёб, я думаю каждый адекватный человек замечал подобное и никто ничо нового для себя не откроет:
одни(пешеходы) будут также переходить дорогу в страхе и с мыслями (Хоть бы какой нить дибил, набухавшись или обкурившись не нёсся к своей семье по дороге на скорости в 160 км\ч )
другие(водилы) будут продолжать гробить себе подобных, а потом толкать речи (кто виноват\кто прав) и какие ГАИшники мудаки, чо они ещё могут ?
третьи(ГАИ) так и будут продавать права всем долбам желающих их получить, их же бедных и несчастных гос-во обделяет :'(
последние(правительство) будет щедро кормить обычного обывателя вестями про то что дороги херня и надо что то с ними делать, а на проблему водителей скажут лишь - Ну дык придурки, чо с них взять, еденичный факт?!

Россия, мляя, страна дураков

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А диабетик-таксист больше другого ни чего делать не умеет. Знаешь, есть выбор: рисковать разбить свою бошку о бордюр, или каждый день наблюдать нужду своей семьи. Как мужик должен поступить, если он мужиком называется не только из-за того, что у него в штанах?
...раз не умеет пусть учится, в чём проблема ?
...есть же выбор между физической и умственой работой, элементарная же вещь
__________________

Последний раз редактировалось San4ez; 24.12.2008 в 13:29..
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:25   #167
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
сразу видно у тебя нету прав и ты не ездишь ни на чем... чушь несешь
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:27   #168
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Если ездить не умеешь и не ездишь даже то зачем такое говорить?
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:32   #169
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
Если ездить не умеешь и не ездишь даже то зачем такое говорить?
А с чего ты взял что мне хочется ездить по дорогам на которых стока придурков ? с чего ты взял что мне хочется тратить около 100к на покупка куска железного говна которое будет у меня и дальше жрать деньги и тратить моё время ?
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:32   #170
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Это к вопросу, почему я водителя такси защищал.
Пфф..
А кто сказал, что все водители такси люди? Бывают нелюди и вообще ублюдки, таких не жалко.

По поводу опуса Санчеза - виновата только девушка, которая пошла на обгон, даже (допустим) не нарушая ПДД.. зачем лезть в ******, коль жизнь дорога?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:43   #171
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Мне больше жаль невинную женщину на Вольво.......Правило водителя "НЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ!" А если у тебя ума хватает совершать (может это и слухи уже) двойной обгон на летней резине, это клиника, как говорит JS...сделал бы я тоже самое, не было бы мне никакого оправдания...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:47   #172
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Пфф..
А кто сказал, что все водители такси люди? Бывают нелюди и вообще ублюдки, таких не жалко.
А где мера ублюдочности и нелюдистости? Кто измеряет и выносит решения, ублюдок этот человек или нет?
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
По поводу опуса Санчеза - виновата только девушка, которая пошла на обгон, даже (допустим) не нарушая ПДД.. зачем лезть в ******, коль жизнь дорога?
Девушка на самом деле жертва. Общества. Которое в лице ее мужа/бойфренда, родителей, друзей не вдолбило в голову, что делать некоторые вещи нельзя. Вот просто нельзя, без объяснений.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:53   #173
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
На скользкой дороге одно только поможет ехать медленно или вообще не ехать..
Да уж.... Это бы втереть в мозги водилам маршруток рейса Мегион-Нв-Мегион. Вчера летел один, как ужаленный в задницу. 100-120 км/ч
Песец
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 14:53   #174
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
Россия, мляя, страна дураков
Ты не в России живешь?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...раз не умеет пусть учится, в чём проблема ?
А давай представим, что тебе жить осталось 8 лет. Чем бы ты сейчас занялся?
Цитата:
Сообщение от San4ez Посмотреть сообщение
...есть же выбор между физической и умственой работой, элементарная же вещь
У кого ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 15:28   #175
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А где мера ублюдочности и нелюдистости? Кто измеряет и выносит решения, ублюдок этот человек или нет?
А где мера "терпения" или "толерантности"? Вишь, со всех сторон засада Это естественно, что человек сам определяет для себя своё отношение, [общество же ему не помогает в этом]. Человек сам! это у нас такой нынче строй, раньше за нас цари и партия решали, кто есть кто, теперь каждый сам решает, терпеть ублюдков (по своему мнению) или валить их из всего что под руку попадется. Свобода счастье ли?

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Девушка на самом деле жертва. Общества. Которое в лице ее мужа/бойфренда, родителей, друзей не вдолбило в голову, что делать некоторые вещи нельзя. Вот просто нельзя, без объяснений.
У нормального человека должны быть мозги, которыми он должен думать за себя. Если, как говорите, ей не вдолбили, значит что? не хотела, значит что? сама виновата. Какое общество в лице? Влияние общества не отрицаемо, но в конечном счете виновата она сама, а не общество. Общество не привлекают к ответственности почему-то.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ты не в России живешь?
А если он живет в России, теперь должен на идиотов закрывать глаза и отрицать их существование?

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
А давай представим, что тебе жить осталось 8 лет. Чем бы ты сейчас занялся?
Это что - попытка объяснить действия или оправдать?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100