Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2005, 21:59   #1
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Андрей К на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Народ вот простая и не замысловатая история. Есть значит в нашем славном городе, да же не в нашем а в Вартовске такой человек по фамилии Ломачинский. Был он значит председателем гор думы Мегиона. И вроде с мэром друзья. И всё бы ни чего, да вот жаба его довит, он два раза на выборах пролетел. И победил на тех выборах всем известный вам наш мэр Чепайкин. Если вспомнить не далёкую историю годов 1992-1995 тогда г-н Лом (так короче) был руководителем базы у нефтяников и значит был такой у него подчиненный по фамилии Чепайкин (тоже к стати из руководства). Ну а людей есть такое не хорошее чувство как зависть, всё таки Чепайкин стал мэром а он сначала был его первый зам ну а потом, стал главой гор думы. На первых выборах Лом пролетел сильно он тогда на Чепайкина обиделся. На вторых выборах он опять балатировался и опять в пролёте. Ох да сих пор помню листовку “Дом дяди Лома”. Лом ёще сильнее обиделся и затаил злобу на товарища по власти. Ну а Чепайкин человек добрый мягкотелый простил того за все то, что Лом про него грязного говорил. И принял в свою команду. И с каждым днём злоба у него копилась. И вот вдруг откуда не возьмись опять блин выборы. Ну Лом обмозговал это дело и думает.
-А что это Я буду свои руки пачкать.
-Лучше я возьму приглашу человека со стороны пусть он вместо меня руки испачкает. А я его руками мэра то и схаваю.
И позвал значит дядя Лом. Кузьму из Самары. И говорит
- А давай Кузьма я тебя на пост мэра выдвину. Ты будешь мэром, а Я буду городом управлять.
А Кузьма и говорит.
- А че бы нет то. Я молодой обещать умею. А народ в Мегионе верит обещаниям, а дела потом на втором сроке. Может быть? Да и что самое интересное в этом Мегионе молодежь наивная до ужаса. Я их баблом поманю они за меня и проголосуют.
.
А тут как раз на лексусе Щульев проезжал. И говорит.
- Точно а мы еще и в думу всех нефтяников посадим. Тогда и деньги можно будет поменьше тратить. А с выборами Кузьма я тебе помогу. Сейчас приеду и скажу чтобы люди голосовали за тебя, а иначе увалю. Да ещё и справку чтоб принесли с участка. На том и порешим.
И началась схватка. Ну а продолжение вы знаете.

Мораль сей присказки друзья,
Увидим мы чуть позже.
Проверим на себе народ,
Куда нас правят вожжи.

P.S. Посмотрим через четыре года, как будет жить народ.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 08:08   #2
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..........

Цитата:
Сообщение от Андрей К
Народ вот простая и не замысловатая история. Есть значит в нашем славном городе, да же не в нашем а в Вартовске такой человек по фамилии Ломачинский. Был он значит председателем гор думы Мегиона. И вроде с мэром друзья. И всё бы ни чего, да вот жаба его довит, он два раза на выборах пролетел. И победил на тех выборах всем известный вам наш мэр Чепайкин. Если вспомнить не далёкую историю годов 1992-1995 тогда г-н Лом (так короче) был руководителем базы у нефтяников и значит был такой у него подчиненный по фамилии Чепайкин (тоже к стати из руководства). Ну а людей есть такое не хорошее чувство как зависть, всё таки Чепайкин стал мэром а он сначала был его первый зам ну а потом, стал главой гор думы. На первых выборах Лом пролетел сильно он тогда на Чепайкина обиделся. На вторых выборах он опять балатировался и опять в пролёте. Ох да сих пор помню листовку “Дом дяди Лома”. Лом ёще сильнее обиделся и затаил злобу на товарища по власти. Ну а Чепайкин человек добрый мягкотелый простил того за все то, что Лом про него грязного говорил. И принял в свою команду. И с каждым днём злоба у него копилась. И вот вдруг откуда не возьмись опять блин выборы. Ну Лом обмозговал это дело и думает.
-А что это Я буду свои руки пачкать.
-Лучше я возьму приглашу человека со стороны пусть он вместо меня руки испачкает. А я его руками мэра то и схаваю.
И позвал значит дядя Лом. Кузьму из Самары. И говорит
- А давай Кузьма я тебя на пост мэра выдвину. Ты будешь мэром, а Я буду городом управлять.
А Кузьма и говорит.
- А че бы нет то. Я молодой обещать умею. А народ в Мегионе верит обещаниям, а дела потом на втором сроке. Может быть? Да и что самое интересное в этом Мегионе молодежь наивная до ужаса. Я их баблом поманю они за меня и проголосуют.
.
А тут как раз на лексусе Щульев проезжал. И говорит.
- Точно а мы еще и в думу всех нефтяников посадим. Тогда и деньги можно будет поменьше тратить. А с выборами Кузьма я тебе помогу. Сейчас приеду и скажу чтобы люди голосовали за тебя, а иначе увалю. Да ещё и справку чтоб принесли с участка. На том и порешим.
И началась схватка. Ну а продолжение вы знаете.

Мораль сей присказки друзья,
Увидим мы чуть позже.
Проверим на себе народ,
Куда нас правят вожжи.

P.S. Посмотрим через четыре года, как будет жить народ.
Весна - обострение по ходу......... Надо же такого набредить.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 08:20   #3
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Мда... Слава богу что Кузьмина позвала не тетя Клава, уборщица в кабинете Шульева !
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 09:11   #4
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Ну и чушь...

2 Андрей К:
Прямо сценарий мульта "Месть кота ЛОМапольда" :о)
Да вам, батенька, на писательский надо поступать... Тока гонорар с заказчика получите за сей опус, а то у нас сейчас образование платное, а на бесплатное вам не светит (уж больно безграмотно пишете)...
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 09:41   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Да уж веселенькая история...повеселили нас г-н Андрей К
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:00   #6
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
RE:

Помоему народ как голосовал по принципу :
- мы не за кузьму, мы против Ч
так и во втором туре продолжит.

меня прикололо другое:
вчера обсуждали, что у Ч - 27%, захожу на наш независимый интерфакс который ру и что я вижу !Анатолий Чепайкин (30,8%)!
http://www.interfax.ru/r/B/ugra/152....issue=11261163
я наверно чтото пропустил ?
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:16   #7
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

а по радио сообщили что Ч-38, а К-49,6
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:40   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 15.12.2003
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Дональд Дук на пути к лучшему
RE:

завтра они уже сравняются

а что за радио ?
Дональд Дук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:44   #9
Постоянный посетитель
 
Аватар для yusla
 
Регистрация: 09.05.2003
Адрес: vector crew
Сообщений: 82
Галерея: 0
Р: yusla на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

вот реальные данные
http://www.admhmao.ru/power/izcom/index.htm
yusla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 11:52   #10
Земляк
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 645
Галерея: 0
Р: Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность Koks просто великолепная личность
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

я что-то не пойму - а как Берегой умудрился одновременно избираться и в депутаты думы и на пост главы муниципального образования?
Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 13:22   #11
Частый гость
 
Регистрация: 03.03.2005
Сообщений: 141
Галерея: 0
Р: Oracloid скоро придёт к известности
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

2 Андрей К
Ну ты и олень...
Oracloid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 14:23   #12
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Андрей К на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Цитата:
Сообщение от Oracloid
2 Андрей К
Ну ты и олень...
Ну ты и козел………
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 15:00   #13
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Цитата:
Сообщение от Koks
я что-то не пойму - а как Берегой умудрился одновременно избираться и в депутаты думы и на пост главы муниципального образования?
Сейчас это разрешено законодательством о выборах - и на главу можно выдвигаться и на депутата.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2005, 16:54   #14
Любимый гость
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 256
Галерея: 0
Р: Шуршун из Шушенска на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Странно...А я вот благодарен г-ну Кузьмину за то, что в своё время была создана компания "СуперНова"... именно после создания этой компании у нас (три человека) появился дешёвый интернет (можно было долго сидеть и цена смешная 4 рубля час). Именно из-за этого факта мы (три человека) в мае 2000 года построили свою домашнюю сеть (2 девятиэтажки расстояние)...И мы (три человека) не стали нариками или алкоголиками (коих в начале времени правления мэра того времени чрезвычайно сильно возросло, по улицам валялись тюбики из под клея "Момент" и бутылки из под разных жидкостей...(особенно их очень много было на крышах(ну хоть один и точно бы не стал, но какая разница? ведь было чем заняться )))...Я не голосовал на выборах, потому что меня не было в городе. Но как приеду, я уже знаю, за кого я буду голосовать И вообще...я кроме него никого не знаю, а к Чепайкину у меня неприязнь, за его команду и ещё кое за чё ))
__________________
Слава Украине! Героям слава!
Шуршун из Шушенска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 12:51   #15
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 117
Галерея: 0
Р: Южанка на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Интересно как то размышляют некоторые...а что он сделал лично мне?...а никто не задал вопрос а что он сам сделал для города?...ведь кто реально что то для города сделал...тому и льготы и благодарности и помощь...имею ввиду тех же пенсионеров, ветеранов труда и т.п. Каждый думает только о себе...а речь то идет не об отдельных лицах а о горожанах, городе...может как то не понятненко выразилась...тороплюсь
Южанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 19:42   #16
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Цитата:
именно после создания этой компании у нас (три человека) появился дешёвый интернет (можно было долго сидеть и цена смешная 4 руб+я час). Именно из-за этого факта мы (три человека) в мае 2000 года построили свою домашнюю сеть (2 девятиэтажки расстояние)...
А я то всегда думал, что предоставление Интернета - это дело телекоммуникационных компаний, телекомов там всяких. :wink:
Цитата:
И мы (три человека) не стали нариками или алкоголиками (коих в начале времени правления мэра того времени чрезвычайно сильно возросло, по улицам валялись тюбики из под клея "Момент" и бутылки из под разных жидкостей...(особенно их очень много было на крышах(ну хоть один и точно бы не стал, но какая разница? ведь было чем заняться
Вот в чем дело-то. Оказывается все мы станем нариками или алкоголиками, если не получим доступа к дешевому Инету. Какая плохая администрация города, ну нисколько не озаботилась снижением цены на Интернет.
Но вот куда Вы, милейший, денете такой факт: располагалась та компания на муниципальных площадях (в УМ-10) . Вот поэтому и был ее Интернет дешевый.... А был бы Чепайкин "главным" распространителем алкоголизма, то негде было бы этой самой "нове" "голову преклонить". (замедьте, что в другое место они не перешли, выходит выгодно на муниципальной площадке сидеть было).
Так, что, не знаю, как Вы, но я вынужден после Вашего сообщения сказать через форум спасибо Чепайкину, за то, что Шуршун из Шушенска в рядах посететелей форума, а не среди наркоманов и мы можем с ним (а также еще с двумя его товарищами) о чем-либо общаться.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 20:53   #17
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Re: Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..........

Цитата:
Сообщение от Андрей К
Народ вот простая и не замысловатая история...
"Белая горячка, как и было сказано" (с)
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 21:38   #18
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Цитата:
Народ вот простая и не замысловатая история.
Ну вот, человек, свои мысли высказал, а его сразу в дураки записывать.
А ведь есть ряд заковыристых вопросов, на которые не видно ответов :
Почему Кузьмин пошел на выборы именно в 2005 году? Мог бы еще в 2000 г. попробовать в Думу свое "око" провести, чтобы народ прощупать. Ведь о побудительных мотивах он молчит.
Откуда он вообще узнал о выборах и состоянии дел в городе? Сидит в Москве, трудится не щадя себя на ниве инвестиций, водородной энергетики и растениеводстве. И вдруг раз - в меры иду, в далекой Сибири...
Почему "нефтепиарщики" и пиарщики Кузьмина и Берегого, не сговариваясь (или наоборот сговариваясь ) ведут разговор о "неправильных" финансах города в 2004 г? (очень богатом году). Разве Мегион появился только в прошлом году?
Вот в истории Андрея К. я не согласен с эмоциональными мотивами - зависть, злоба, обида. Участие в выборах так или иначе подразумевает доступ к денежным средствам - вот мне кажется, главный мотив. А то, что три героя истории Андрея как-то нашли друг друга и сговорились - это очень даже возможно.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 14:56   #19
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Перун

Цитата:
Почему "нефтепиарщики" и пиарщики Кузьмина и Берегого, не сговариваясь (или наоборот сговариваясь) ведут разговор о "неправильных" финансах города в 2004 г
возможно, это потому, что 2004 год был недавно, это был показательный год, действительно богатый год. Разве претензии нужно предъявлять обязательно "по совокупности", за несколько лет? То, что свежо в памяти, то и припомнили.

Даже президент страны объявил, что сокращает срок пересмотра приватизационных сделок.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 15:14   #20
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Ох Перун... а просите поделиться знаниями !

Цитата:
Вот в истории Андрея К. я не согласен с эмоциональными мотивами - зависть, злоба, обида. Участие в выборах так или иначе подразумевает доступ к денежным средствам - вот мне кажется, главный мотив. А то, что три героя истории Андрея как-то нашли друг друга и сговорились - это очень даже возможно.
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 20:03   #21
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Димыч:
Цитата:
возможно, это потому, что 2004 год был недавно, это был показательный год, действительно богатый год.
Какой же он показательный. Он наоборот не типичный.
Цитата:
Разве претензии нужно предъявлять обязательно "по совокупности", за несколько лет?
Для главы который управляет городом 4(четыре) года - естественно. Результат футбольного матча ведь не по последнему получасу игры определяют.
Цитата:
То, что свежо в памяти, то и припомнили.
Даже президент страны объявил, что сокращает срок пересмотра приватизационных сделок.
Эт у "пиарщиков" свежая память? Их в Мегионе не было до выборов. :wink: Хочешь сказать, что у президента страны начинается склероз.. :wink:
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2005, 20:10   #22
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

ZaBiYaKa
Цитата:
Ох Перун... а просите поделиться знаниями
В приведенной Вами цитате я сказал свое мнение и не более (которое может быть верным, а может быть ошибочным), а вот из Вашей фразе:
Цитата:
А как "ЗАРАБОТАТЬ" деньги мэру - это вообще не вопрос, все просто до безумия,
видно, что Вы точно знаете как это делается и это настолько просто, что понять может даже школьник.
Вот и прошу поделиться знаниями. 8)
P.S. Прям назвались финансовым комбинатором, а на простой вопрос о процентах по кредиту ответить не можете.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 14:34   #23
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 99
Галерея: 0
Р: Димыч на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Перун

свежо в памяти у народа.
"Запоминается только последняя фраза" (с) "17 мгновений весны".

Футбольная аналогия не совсем корректна, на мой взгляд. Если в последней четверти игры команда пропускает гол и проигрывает матч, не важно, как она играла первые три четверти игры.

про президента ничего говорить не буду.
Димыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2005, 16:25   #24
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

димыч:
Цитата:
свежо в памяти у народа.
Ага. народ прям так бюджетом интересуется - весь официальный материал читает по этому вопросу. Как за курсом доллара следит.
Цитата:
про президента ничего говорить не буду.
Боисся, что-ли. Так смайликов наставь - будет шутка.
Цитата:
Футбольная аналогия не совсем корректна, на мой взгляд. Если в последней четверти игры команда пропускает гол и проигрывает матч, не важно, как она играла первые три четверти игры.
Очень даже корректна. Каждую четверть команда забивает голы, а на последней четверти пропускает сама (да и то с офсайта)- счет 3:1, соперник должен вылететь. Нет, он бежит к судье, дает всякие обещания (за год пару миллионов выплатить, новый особняк судье построить, обучение сына оплатить и т.д.), хотя за душой нет ни гроша, но победив говорит, я со спонсоров вытрясу.
Судья говорит - отменяю первые 3 забитых гола. Счет становиться 0:1. Так команды в футбол играют или в "кто больше судье наобещает"?
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 15:22   #25
Новый Гость
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 56
Галерея: 0
Р: ZaBiYaKa на пути к лучшему
Сказ о том как выборы в Мегионе проходили или ..............

Я не говорил, что я знаю КАК ворует деньги ЧЕПАЙКИН - Вам то это точно виднее

Схема на моем бывшем месте жительстве была такой:
все городские закупки велись через тендер (как и у Вас) - крупный закуп, в том числе и строительные работы, проходил обычно через "своих" коммерсантов с откатом в 15%.

Пример: муниципальное(там оно называлось несколько по другому - государство было не Россия) предприятие "Горэлектросети" закупает трансформаторы для подстанции , общая сумма сделки 200000$ - сумма отката коммерческой структуры равна 30000(за то, что именно эта фирма выполняет заказ) . 170000 получала коммерческая структура с учетом своей прибыли. Как "подчищать" бухгалтерию - рассчитывала сама фирма. Вообщем мэр в принципе не причем, но деньги при нем. Конечно в данном случае деньги падали не только ему, а заму мэра и директору вышеназванного предприятия.
Особенно хорошо получается со стройками - дома, дороги. Самое безопасное - "ямочный ремонт дороги" - кому вообще под силу проверить количество и геометричекие размеры этих ям, да и кто этим будет страдать - прокурор что ли. Посчитали, приписали - закопали - деньги сняли с дорожников. А иначе ДРУГОЙ будет зарабатывать на этом. Всех устраивало такое - и мэра и комерсов. А люди об этом в принципе и не знали - для них просто шло повышение соответствующих тарифов .
В строительные сметы мона "закопать" очень много. Но от этого растет цена за 1 кв. метр. И снова для конечного пользователя ничего не видно. Скажут надо 15000 за кв метр заплатить - заплатит, а скажут 30000, он подумает да и заплатит, ну а что же, из-за высокой цены в прокуратуру бежать ? - а жить то где то надо, да и притом, ведь мэр дает обалденные кредиты !
К словам можете не придираться, а то любите Вы тут на форуме за каждой запятой следить %).
ZaBiYaKa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все на выборы!!! клыкастый Выборы'11 190 12.03.2011 00:42
Выборы в Белоруссии. АЛЕКС Народные новости 12 27.12.2010 17:58
Если бы выборы Главы в Мегионе состоялись сегодня... Loocker Городская жизнь 6 08.03.2006 19:14
Очередные выборы в Мегионе Вартовчанин Народные новости 57 04.10.2005 19:59
Выборы в США. perets Флейм 7 11.11.2004 15:57


Часовой пояс GMT +6, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100