Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Искусство, Философия, Культура > Музыка

Результаты опроса: Рок-фестиваль "Мегаdrive-2009" вероятней всего последний раз пройдет.Для вас он был..
Супер! Супер! Меня до сих пор колбасит иногда, как вспомню! 8 20.51%
Неплохой фест для нашей местности. 8 20.51%
Абсолютно равнодушен. 8 20.51%
И слава богу, что послдений, не понравился 9 23.08%
Не был там, ничего не могу сказать. 4 10.26%
Эт че ваапще такое?! 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 15:37   #1
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
«МЕГАdrive-2009»

Ряд вопросов касающихся подготовки к четвертому международному рок-фестивалю «МЕГАdrive-2009» был рассмотрен на очередном заседании организационного комитета.

"По замыслу организаторов, «МЕГАdrive», как и прежде, планируется провести в течение двух дней. Но в отличие от предыдущих фестивалей он состоится не в последние выходные месяца, а на неделю раньше.

Музыкальное действо начнется во второй половине пятницы 21 августа и завершится глубокой ночью следующих суток. Такое решение сочли наиболее оптимальным: у зрителей будет возможность хорошо отдохнуть перед началом новой рабочей недели.

Сейчас организаторы ведут предварительные переговоры с официальными представителями рок-групп, которые предполагается пригласить на «МЕГАdrive» в качестве хедлайнеров. Вместе с тем в оргкомитет еще до объявления о начале отбора команд в состав «второй волны» уже начали приходить письма от начинающих рокеров, претендующих на участие в фестивале..." гласит городской сайт, полностью статья -
http://www.admmegion.ru/news/26211/
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:06   #2
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Да действо подходит к своему завершающему этапу, если случится , то вполне вероятно последний раз.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:11   #3
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
А по моему - жаль, хоть какая то,пусть маленькая и не грамотно организованная,но часть жизни молодежи центра страны была 2 дня в году и у нас...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:23   #4
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Да действо подходит к своему завершающему этапу, если случится , то вполне вероятно последний раз.
Жаль.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:19   #5
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Знаю,что некоторые личности не могут сдерживать удовлетворения,зная что это будет последний фестиваль.И таких я не понимаю.Живем епт,как в глуши нихера не видим здесь,хорошо если есть родственники так сказать "на большой земле" или учишься хотя бы в Тюмени или Екате.А если нет.....живешь в Мегионе,учишься в Вартовске,я реально считаю это духовным гниением.Есть хоть какая то часть "цивилизации",что приезжает раз в год на два дня,но нам не угодишь мля,на все плохо,нам все нитак.
..............
Все что могли пропить - пропили.
Все утопили и сожгли.
Все разобрали и сломали.
Но ничего не поняли.

Может это от того, что нет мозга в голове,
А без мозга - сложно жить.
А может это потому, что мы пьяные с утра?
Что нам делать, будем пить?
...............

Последний раз редактировалось Бомжуан; 04.02.2009 в 17:21..
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:27   #6
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Знаю,что некоторые личности не могут сдерживать удовлетворения ...
А что им город? Они здесь не живут.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:35   #7
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Знаю,что некоторые личности не могут сдерживать удовлетворения,зная что это будет последний фестиваль.И таких я не понимаю.
...............
А почему в последний раз то? Что собственно мешает Александру Анатольевичу и дальше облагодетельствовывать мегионских рокеров? Или без мэрского ресурса (читай без бюджетных средств) ни хрена не получится фестеваля? Я чего то не понимаю наверное
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:12   #8
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А почему в последний раз то? Что собственно мешает Александру Анатольевичу и дальше облагодетельствовывать мегионских рокеров? Или без мэрского ресурса (читай без бюджетных средств) ни хрена не получится фестеваля? Я чего то не понимаю наверное

В принципе ничего не мешает. Всегда же сообщают, что это спонсЕры все делают. Место нажитое, за три года напоённое, тьфу ты, напетое.
Он то покажет, что сам чего-то стоит, без всяких там бюджетных денег.
Парень ого-го какой прям человеко-глыбища...
Ему ли не по плечу такие ноши?
Одних памятников Растроповичу уже сколько понаставил с танками.
Даже снежный городок нынче поставить некуда было, все кругом домами быстровозводимыми застроил. Сказал - как отрезал -сделал. Такие они пацаны канадские.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:40   #9
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
В принципе ничего не мешает. Всегда же сообщают, что это спонсЕры все делают..
Так вот и я так думаю. Если все исключительно за счет спонсоров, так почему бы и дальше его не проводить.

Ну а вот если это все на налоги, которые я плачу, так извините, мне это и на хрен не надо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 23:26   #10
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Бомжуан, если ты считаешь Мегадрайв (два дня попоек) культурным мероприятием, без которого у тебя "духовное гниение", то могу обнадёжить - гнить твой моральный облик не будет, ибо его тупо нетути!)
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 23:44   #11
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для кого Мегадрайв - два дня попоек, а для кого и культурное мероприятие. Это уж от уровня деградации личности зависит...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:02   #12
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Тут Capri ч0тко подметил

Уровень - это не 0..+
Уровень - это -..0

Проблема в том, что мы хотим, чтобы нас веселили, развлекали другие люди, смешные, прикольные, популярные и т.д. лучше, если это профессионалы, умеют потому что. Мы - лежим, они - пляшут.
Мы - лежим, шевелиться сами не хотим, а хотим чтобы было хорошо. Пусть к нам приедут и сделают нам хорошо! В принципе, схема нормальная. Но - это ведет к деградации.

На форум ходим читать, писать нам лень; смотрим телевизор, гулять нам лень; на концерт идем, хочется чтобы люди были как в театре и не мешали смотреть концерт... ну и так далее, в минус;
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:16   #13
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
На Мегадрайв 2008 я участвовал в качестве СМИ.
ТО, как был организован Мегадрайв 2008, я скажу так: Круто, идеально!!!
Единственно, что мне не понравилось, то это «Земфира», особым условием было, что ее снимать нельзя… Хотя, взглянув на это творение Господне, я понял, почему ее фотографировать не стоит… Глотка у «Земфиры» - Есть!!!…
Остальные хедлайнеры отработали идеально!!!
С моей точки зрения, Мегадрайв 2008 – УДАЛСЯ!!!
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:36   #14
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
ЗЫ: Млин, если данную тему читают организаторы "Мегаdrive-2009", то почему, если Мегадрайв, считается "Рок". То, почему не представлены реальные представители: Кипелолов (в какой-то степени Хеви металл). Ария таже (хоть там и вепрь...)
Может стоить организовать Мегаdrive в формате???
Или сразу заявить: "Гламур - рулит!..."
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 00:49   #15
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
До лета, еще пару раз бюджет пройдет "оптимизацию". Может так получится , что один Александр Анатольевич на флейте играть будет.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 01:25   #16
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Знаю,что некоторые личности не могут сдерживать удовлетворения,зная что это будет последний фестиваль.И таких я не понимаю.Живем епт,как в глуши нихера не видим здесь,хорошо если есть родственники так сказать "на большой земле" или учишься хотя бы в Тюмени или Екате.А если нет.....живешь в Мегионе,учишься в Вартовске,я реально считаю это духовным гниением.Есть хоть какая то часть "цивилизации",что приезжает раз в год на два дня,но нам не угодишь мля,на все плохо,нам все нитак.
Абсолютно согласен... Меня тоже достали эти нытики....
То им не так, это им не так. То группы не досточно "рокерские", то организовано плохо, то рано, то поздно, то холодно, то дорого, то платить за вход, то пьяные все, то народные деньги тратят...
Пусть были минусы, пусть организовано не идеально, но это все равно было круто!
Правильно Бомжуан сказал, что это единственный фестиваль! В нашей-то глуши! Такое ощущение, что все тут уже зажрались. И Земфира им не нравится. И Чайф им не то. И Ленинград -в жопу. И Мумий Тролль. И Би-2. И Дельфин. Да вы понимаете, что в некоторых городах, и покрупнее нашего, о таких масштабных фестивалях только мечтают? Что все это реально лучшее, что есть на нашей рок-сцене? Ни в Хантах, ни в Тюмени нет ничего подобного, люди едут оттуда, чтоб побывать на концерте! А тут пол-форума разнылось, что пришлось в этом году запалтить пару сотен за ход! Обанкротилсиь, блин, бедные! Я вот на Касту иду в Вартовске в 27 февраля, и там минимальный билет стоит 600 рублей! И это ещё дешево! И это за за максимум 2-часовой концерт!Одной группы!
Налоги ваши проели? Да вам никто и не говорил, что если Мегадрайва не будет - то эти деньги всем раздадут на улице. Вы думаете, что отменив МД - на эти деньги пенсии бы раздали, или садик построили? Ни хрена. Вы бы их итак не увидели.
Не нравится, что пьяные были на МД? 2 дня пьянки? А вы ничего не попутали? Это не гламурная тусовка. И не конкурс на звание лучшего пианиста. Это рок-фестиваль. То есть изначально, всегда и везде непременным атрибутом было много пива и музыки. Не нравится - сидите дом, смотрите Дом-2.
И еще, кто это там был пьяный? Не вы ли сами там пили пиво? Не надо мне рассказывать, типа вы там были абсолютно терзвыми. То ноют, что нельзя проносить пиво. То ноют, что все пьяные...
А сейчас еще и голосуют, что типа слава богу, что последний фестиваль. Так из-за таких как вы он и будет последним. Которые и на сайте администрации, и тут показывают, что им нихрена не надо. Что у нас было в горде еще, кроме МД в том году? Ни хрена не было! Ни концертов, ни праздников толковых. Даже День нефтяников, и тот почти сдох. И День молодежи, и День города. Ни Новогодней елки. Одно событие в году и осталось - МД. Даже только появившийся Мега-трибьют уже обосрали с ног до головы. То группы не нравятся. То не трогайте Высоцкого! То еще что-то. Конечно, лучше сидеть дома и гнить. У нас же такой выбор развлечений в городе! Давай, радуйтесь, пусть закроют и Мегадрайв. Сидите дома, смотрите МУЗ-тв и "Танцы на льду"....
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:20   #17
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 36
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Бомжуан, если ты считаешь Мегадрайв (два дня попоек) культурным мероприятием, без которого у тебя "духовное гниение", то могу обнадёжить - гнить твой моральный облик не будет, ибо его тупо нетути!)
Не нужно делать скороспелых выводов,дорогой друг.Хочу заметить что никто не организовывает два дня попоек,а бухают приимущественно МЕГИОНЦЫ,да да приемущественно наше большинство,люди,приезжающие сюда с округа приезжают посмотреть на звезд,послушать музыку, а не тупо бухать - дороговато получается. Я не коренной мегионец,мои моральные ценности пивом не ограничеваются,за два феста я познакомился и провел время с интересными людьми,послушал музыку и в целом было прикольно.А большинству нашим горожан мегадрайв это как день города и день нефтяника,еденицы смотрят на сцену, а для большинства это повод стадно забухать.
Честно не знаю кто в этом виноват,но выглядит это примерно так..............
Мегион - город таксистов,здесь каждый третий работал в такси и даже таксисты пользуются услугами своих коллег.Город,который добыл 9ть миллионов тонн нефти и никто в России про него не знает.Это мы научились "гулять" в подьездах и на машинах.Только у нас есть леворукие хайлаксы,которым по 15 лет и мы не перестаем восхищаться этой техникой,но самая главная наша примечательность то что мы находимся в центре огромной жопы,где очень холодно и центр жопы отмечен яйцом Гуцериева.
.................................................. .................................................. .................................................. .................................
На нормальном мероприятии подобного рода дойти до сцены просто не реально,а я сделал это без малейших усилий,тупо взял и пошел и дошел,я думаю это о чем то говорит, о том что (простите модеры) на*** ниче не надо......мы только пиз***ть и возмущаться можем,а о реальных делах мы узнаем но все равно поливаем их и поливаем друг друга,и кто кого ироничнее полил тот и перец.

Последний раз редактировалось Baiker; 05.02.2009 в 12:51..
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:41   #18
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Бомжуан, если ты считаешь Мегадрайв (два дня попоек) культурным мероприятием, без которого у тебя "духовное гниение", то могу обнадёжить - гнить твой моральный облик не будет, ибо его тупо нетути!)
Уважаемый эстет, что бы Вы хотели увидеть из культурных мероприятий в Мегионе? Давайте это обсудим. Кого из звезд оперы или исполнителей классической музыки вы пожелали бы увидеть на сценах театров и в консерваториях г. Мегиона?

Я, вот, хочу Мегадрайв. Опять увидеться с земляками. Будет МД 2009 - с друзьями (все из Мегиона) договорились провести этот фест на территории в палатках. Спиртного не употребляю, мне нравится атмосфера фестиваля. С теплотой вспоминаю Чайф, с супругой частенько в авто слушаем - сразу вспоминаются вечера праздника. Очень впечатлил огромный костер во время "Идем на восток", и как байкеры приветствовали "Ленинград". Штандарт "Поселок советский" на территории палаточного городка и песни Цоя под гитару во время перерывов. Улыбающиеся люди. Доброжелательность. Чувство, что эти люди приехали в гости в твой город. Гордость за то, что в разговоре со свердловчанином, у последнего загораются глаза - "Из Мегиона? Да, был, классно! А в этом году будет? Обязательно приеду". Вот, что для меня Мегадрайв.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:47   #19
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Глотка у «Земфиры» - Есть!!!…
Ну блин, ну хоть телефоном сфотал бы. Знал бы это - с рефлектором на ближайшей точке отвисал.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:48   #20
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Вам тут со все страны собрали звёзд, не этих гламурных звезд, которые с телевизора рот открывают под фанеру, а настоящих, с живой музыкой... Практически нахаляву. Два дня без ограничений. Хочешь пей пиво. Хочешь танцуй. Хочешь общайся с друзьями на природе. Играй на гитаре. Спи в палатке. А вы все ноёте сидите по любому поводу. Не молодежь, а как бабки на лавочке. То не так, это не так...
Да ну, не пойду..
Да ну, неинтересно.
Да ну, 150 рублей ещё плати...
Не ходите, ради бога. Будете гулять по городу кругами все лето, сосать пиво в подъездах, хвалиться своими мобильниками и купаться в Карасево.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:58   #21
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Лично я приму сторону Бомжуана, Тени и Константина. Ты чего, племяшка блин, возмущаешься?! Сама-то ни одного не пропустила, ну на одном то точно была! Я не понимаю такой блин агрессии к этому мегадрайву, надо наооборот радоваться, что хоть что-то в нашем городе порадовать глаз на два дня... Но это надо молодым! А не старикам, старики пускай причитают)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:09   #22
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Много бы хотелось написать, но не поймут Бомжуан, Тень, не поймут, им не надо кормить детей на зарплату работника бюджетной сферы, которого ваш сраный драйв лешил квартальной премии... Вот они реальные дела! Зато какой креатив, сколько мысли, движения, просто прорыв какой-то!
Все это говнище не стоит и одной слезинки ребенка, пролитой из за того, что ему не купили к новому учебному году ранец (как у других) или того хуже, новый костюм к учебному году. А все это по вине сборища дебилойдов с браслетиками... Зомботупики.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:28   #23
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Ну блин, ну хоть телефоном сфотал бы. Знал бы это - с рефлектором на ближайшей точке отвисал.
Там было уловие - Земфиру не фотографировать. Я попытался у нее спроить разрешение, но она вообще не реагировала на внешние раздражители... А охрана сказала: зачем вам проблемы?
Но ЧАЙФ за нее отдулся... Нормальные мужики, с народом общаются фоткаются, они несколько смазали плохое впечатление...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:33   #24
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
... бюджетной сферы, которого ваш сраный драйв лешил квартальной премии... Зомботупики.
Давайте-ка попредметней. Хотя-бы сферу, где лишили квартальной и официально, почему лишили?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:52   #25
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
я тоже присутсвовал на драйве 8. все было проведено достойно. особенно понравился Шнур с командой-мужики умеют развлечь народ народным сленгом..удалось с ним пару минут пообщатся на футб.темы..одекватные ребята..Земфира была очень страшна конечно но это не умаляет ее таланта хотя само выступление мне не понравилось..жаль если конечно такое действо прекратится...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«МЕГАdrive» берет тайм-аут InfoBot Новости admmegion 219 28.07.2010 10:19
Слава - 2009 InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2009 15:51
Eurovision 2009 Capri Музыка 13 21.05.2009 12:21
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100