Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Результаты опроса: Про отдых после нового года
Количество выходных меня устраивает и ничего менять не надо 23 53.49%
Необходимо сократить количество выходных 13 30.23%
Выходными днями должны быть только 31 декабря и 1 января 4 9.30%
Выходные на "Новый Год" совсем не нужны 3 6.98%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 13:01   #26
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ну в сам Куршевель не обязательно лететь.Алтай,много чего в Раисси есть.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:04   #27
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
причём тут какая то конкретная территория? я пишу в контексте темы ветки...
Можно и на Алтай...на вертолёте архаров краснокнижных стрелять.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:10   #28
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
можно скромненько и со вкусом провести Рождественские каникулы.А вам сразу вертолеты))))))))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:19   #29
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
2 дня за глаза

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
причём тут какая то конкретная территория? я пишу в контексте темы ветки...
Можно и на Алтай...на вертолёте архаров краснокнижных стрелять.
1, 2 января вполне хватит.
Кроме куршавеля и архаров...никак?

Не хочу обобщать, но многие люди просто не умеют (не знают,не хотят даже пытаться ) , как нужно(можно) отдохнуть.Кроме застолья дома и застолья в кабаке , как еще можно с пользой (с удовольствием) отдохнуть?
Такие времена...
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:42   #30
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Кроме куршавеля и архаров...никак?
Это не ко мне вопрос..это к _YODA_,
Меня вполне устраивала ситуация как праздновали новый год в советское время.

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
можно скромненько и со вкусом провести Рождественские каникулы.А вам сразу вертолеты))))))))))))
причём тут я? я за чиновников пишу..которые такие каникулы и придумали..для себя.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 13:47   #31
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Кроме куршавеля и архаров...никак?
масса вариантов.на любой вкус,цвет и кошелек.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
которые такие каникулы и придумали..для себя.
да пусть и для себя.но и нам(смертным) выгода с этого есть.как говорится нате-кушайте.только придумывайте как кому отдыхать в каникулы
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
но многие люди просто не умеют (не знают,не хотят даже пытаться ) , как нужно(можно) отдохнуть
в точку.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:36   #32
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
кто нибудь помнит как с выходными в январе было в советское время?
Первое, второе и на работу алга...

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну уж нет. В этот день родились мой сын, моя мама и моя свекровь!
Фигасе вы фокусники...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 18:29   #33
Постоянный посетитель
 
Аватар для kirillovaov
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 36
Сообщений: 96
Галерея: 1
Р: kirillovaov на пути к лучшему
Господа, а кто заставляет тупо бухать все выходные? Можно же и по другому время проводить. Даже, ходя по гостям или наоборот приглашая гостей, не обязательно ставить на стол алкоголь. А если кто-то без этого не может или скажет "да меняя не поймут!", по это, братцы, уже патология!
Я не за отмену алкогольных напитков в праздники /и сама люблю потянуть бокальчик вина или даже коньячку хлопнуть/, но всему должна быть мера.
__________________
Scio me nihil scire
kirillovaov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:53   #34
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Господа, а кто заставляет тупо бухать все выходные? Можно же и по другому время проводить. Даже, ходя по гостям или наоборот приглашая гостей, не обязательно ставить на стол алкоголь. А если кто-то без этого не может или скажет "да меняя не поймут!", по это, братцы, уже патология!
Полностью поддерживаю.Пора уже самим учиться отдыхать с семьей, с детьми. Я за каникулы.По моему такой отдых как раз среди зимы нужен.
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:53   #35
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Господа, а кто заставляет тупо бухать все выходные? Можно же и по другому время проводить.
Бухать никто не заставляет, но при -40 10 дней безделья - это много. Вот я лично не могу придумать, чем заняться в эти дни. На 5 день уже успеваешь и выспаться, и начитаться, и фильмов насмотреться.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:58   #36
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
На 5 день уже успеваешь и выспаться, и начитаться, и фильмов насмотреться.
Согласен + и я про это...и живём не в Австралии..страну надо вытягивать из ямы..
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:10   #37
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Как то эту тему немного мусолили в "Оффтопе".
Там есть ссылка на убытки страны в эти самые каникулы.

UPD: Нашёл

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Цитата:
Сообщение от kirillovaov Посмотреть сообщение
Господа, а кто заставляет тупо бухать все выходные?
Осталость донести это до основной массы населения.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:23   #38
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Как то эту тему немного мусолили в "Оффтопе". Там есть ссылка на убытки страны в эти самые каникулы. UPD: Нашёл
да сумма убытков солидная
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:32   #39
Земляк
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: мегион
Возраст: 45
Сообщений: 541
Галерея: 0
Р: Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек Спортсменка как роза среди колючек
Считаю,что 1,2,3. 7,8.Этого достаточно,так раньше было.И хватало.А то сидиш эти дни и думаеш как дожить до зарплаты.Зарплату то дают за декабрь в декабре.С одной стороны хорошо,с семьей.Но есть лето.
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:00   #40
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Вот лучше бы 31 сделали нерабочим днем. Всегда столько дел - и выспаться хочется, и готовить надо, и себя в порядок привести, а ты как дурак торчишь на работе, причем учитывая, что у всех праздничное настроение, толком и не работаешь, но время убиваешь...глупо..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:08   #41
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Вот лучше бы 31 сделали нерабочим днем. Всегда столько дел - и выспаться хочется, и готовить надо, и себя в порядок привести, а ты как дурак торчишь на работе, причем учитывая, что у всех праздничное настроение, толком и не работаешь, но время убиваешь...глупо..
Никогда не понимал этой псевдо-праздничной суеты.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 23:21   #42
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://www.rian.ru/society/20101216/309418703.html
Десятидневным новогодним каникулам рады более половины россиян, однако число тех, кто считает такое большое количество выходных необходимым, с каждым годом всё меньше, свидетельствуют результаты опроса Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru.




Несмотря на разговоры о возможном сокращении новогодних каникул, правительство и в этом году посчитало, что россиянам нужен отдых продолжительностью 10 дней - с 1 по 10 января. Решение чиновников одобряют 53% россиян, большинство которых считают это отличной возможностью заняться личными делами (к примеру, ремонтом в квартире), навестить родственников и друзей или же "зарядиться теплом и энергией в жарких странах". Среди тех, кто приветствует продолжительные каникулы, больше женщин (61% против 46% среди мужчин), а также молодёжи до 24 лет (72%).
В отличие от них 30% россиян считают, что "давно пора сократить это безобразие". По словам респондентов, длительные выходные сбивают с привычного жизненного ритма, отрицательно сказываются на здоровье и бюджете: "Это расхолаживает, а потом сложно войти в трудовой ритм..."; "На 10 дней замирает жизнь всего государства. А как быть тем, кто не любит таких загулов? Они вынуждены терпеть и ждать, пока пройдут эти "праздники"; "Все деньги уходят на еду и алкоголь. А чем ещё заниматься?" В свою очередь заядлые дачники уверены, что было бы неплохо перенести часть выходных на майские праздники: "Лучше бы прибавили эти дни к майским праздникам, тогда можно было бы и делом заняться - посадить что-нибудь на огороде".
Среди противников длительных новогодних каникул больше мужчин (35% против 25% среди женщин). К тому же число недовольных растёт с увеличением возраста опрошенных (среди россиян до 24 лет их всего 13%, тогда как среди респондентов 45 лет и старше - уже 37%).
Стоит отметить, что число россиян, недовольных слишком длинными, на их взгляд, зимними каникулами, с каждым годом растёт. Так, в 2008 году отрицательно к десятидневному безделью относились 25% россиян, в 2009 году – 27%.
По словам 12% участников опроса, им безразлично, сколько будут длиться новогодние каникулы ("Я работаю по графику, и у меня нет таких продолжительных каникул, поэтому мне всё равно"), ещё 5% опрошенных затруднились ответить на поставленный вопрос: "Сложно сказать, но всё же лучше увеличить количество выходных в мае".
Материал предоставлен Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:40   #43
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
мне ооочень нравятся каникулы ^^
__________________
- Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо!
- Я часть свиньи... (с) Заяц ПЦ
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:16   #44
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Нравятся мне или не нравятся январские каникулы - зависит от ответа на вопрос: еду ли я куда-нибудь отдыхать в это время? Каникулы эти не нужны такие длинные, но если едешь оттянуться куда-то - очень удобно. А переносить на май - это нам не особо надо. Мы "с урожаем проблем не знаем, сколько сажаем - столько убираем". Сады-огороды-дачи в мае актуальны на "большухе". У нас в районе майских праздников почти каждый год ещё снегопады бывают.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:46   #45
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Я вообще за любой отдых, и в общем думаю что мы давно заслужили 4 часовой рабочий день, для меня например странно что он не наступил, еще в начале 20 века не помню кем было доказано, что чтобы полностью обеспечить семью при текущем уровне индустриализации достаточно работать всего 2 часа в день. У нас такого не происходит всего лишь из за эксплуатации одних другими.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
накапливаются излишки, которые нах ненужны, выкидываются которые, но к которым все стремятся.

Добавлено через 59 секунд
кстати в этом проблема и экологии, что нет сбалансированного потребления равного производству.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:08   #46
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Бухать никто не заставляет, но при -40 10 дней безделья - это много. Вот я лично не могу придумать, чем заняться в эти дни. На 5 день уже успеваешь и выспаться, и начитаться, и фильмов насмотреться.
а мне вот не хватает и 10 дней я вообще не понимаю как можно не придумать, чем заняться, у меня наоборот не хватает времени на всё

Добавлено через 44 секунды
к тому же, под конец года столько напрягов на работе, что 2 дней не хватит чтобы восстановиться

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
а вот на счёт 31.12 я согласна с Кошкой, даже если не надо готовить на ораву гостей, то настроение всё равно нерабочее. Считаю, что толку от этого дня как от рабочего нет

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
а алкоголики и без праздников найдут, когда напиться..

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
если в семье не всё гладко, то она всё равно распадётся поэтому винить в этом новогодние каникулы глупо
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 18.12.2010 в 02:06..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:21   #47
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я вообще за любой отдых, и в общем думаю что мы давно заслужили 4 часовой рабочий день, для меня например странно что он не наступил, еще в начале 20 века не помню кем было доказано, что чтобы полностью обеспечить семью при текущем уровне индустриализации достаточно работать всего 2 часа в день. У нас такого не происходит всего лишь из за эксплуатации одних другими.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
накапливаются излишки, которые нах ненужны, выкидываются которые, но к которым все стремятся.

Добавлено через 59 секунд
кстати в этом проблема и экологии, что нет сбалансированного потребления равного производству.
Полностью согласен+
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 03:06   #48
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а вот на счёт 31.12 я согласна с Кошкой, даже если не надо готовить на ораву гостей, то настроение всё равно нерабочее. Считаю, что толку от этого дня как от рабочего нет
Да уж, в этот день действительно никто по сути уже не работает. Даже если есть желание, окружающие тебя не поддержат
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:49   #49
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Нас не услышали!

http://www.government.ru/gov/results/21161/

Справка к Постановлению от 15 октября 2012 г. №1048 «О переносе выходных дней в 2013 году» В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации и в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней предусматривается выходные дни 5 и 6 января 2013 года (суббота и воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, перенести на 2 и 3 мая. Учитывая, что 23 февраля 2013 года совпадает с субботой, которая переносится на 25 февраля, в соответствии с частью 5 статьи 112 Трудового кодекса Российской Федерации переносится данный выходной день на 10 мая.
Таким образом, период зимнего отдыха составит 10 дней – с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013 года (с учётом переноса выходных дней в 2012 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 года №581). В мае 2013 года предусматривается пятидневный период отдыха, совпадающий с празднованием Праздника весны и труда, и четырёхдневный период отдыха, совпадающий с празднованием Дня Победы.
Предлагаемые переносы выходных дней позволят соблюсти норму статьи 110 Трудового кодекса Российской Федерации, согласно которой продолжительность еженедельного непрерывного отдыха не может быть менее 42 часов.
* * *
Постановление от 15 октября 2012 г. №1048 О переносе выходных дней в 2013 году
В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней Правительство Российской Федерации постановляет:
Перенести в 2013 году следующие выходные дни:
с субботы 5 января на четверг 2 мая;
с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая;
с понедельника 25 февраля на пятницу 10 мая.
Председатель Правительства
Российской Федерации Д.Медведев
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Телефоны аварийных служб и график работы медицинских учреждений на период новогодних каникул InfoBot Новости admmegion 0 30.12.2011 16:10
В преддверии новогодних и рождественских праздников в городе усилены антитеррористические мероприятия InfoBot Новости admmegion 0 27.12.2011 16:13
Узнать об отмене школьных занятий можно по радио InfoBot Новости admmegion 0 02.12.2010 11:50
«Несчастный случай» сочинил гимн новогодних каникул. Слушать Dmitry Balaushko Флейм 6 18.12.2009 00:10


Часовой пояс GMT +6, время: 05:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100