Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2009, 04:25   #101
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Если ты, сынок, не в курсе, то я не житель Мегиона. Так что пафосная тирада про "страшно" у тебя не удалась.
1. Сынков своих не хватает что-ли?
2. Тирада не для тебя
3. Ты там а я здесь. И решаю вопросы без иногородних.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 04:26   #102
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Почему же не удалась? Мне было очень смешно...
Предыдущий текст не привожу.
Ну что от тебя еще можно было ожидать? Юморист.

P.S. Когда выкидывают от кормушки, почему-то выкинутые резко становятся оппозиционерами и борцами за справедливость.

Последний раз редактировалось Константин; 07.02.2009 в 06:00..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 05:55   #103
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Кстати, OlegNN, я-то уж понял, что ты так взвился. Неуважение по половому признаку. Не смеши.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 08:21   #104
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Предыдущий текст не привожу.
Ну что от тебя еще можно было ожидать?...
Естественно, чего ж его приводить - сразу станет видна его тупость и глупость.

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
...P.S. Когда выкидывают от кормушки, почему-то выкинутые резко становятся оппозиционерами и борцами за справедливость.
Ну кому еще, как бывшему "дружку" бывшего помощника мэра Радужного этого не знать. Видно хорошо "под зад" дали, что свалил аж в Мегион.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:44   #105
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Ну кому еще, как бывшему "дружку" бывшего помощника мэра Радужного этого не знать. Видно хорошо "под зад" дали, что свалил аж в Мегион.
Смешно. Ты кичишься знаниями. Ну хотя-бы чуть-чуть узнал бы вообще, с кем разговариваешь. Какого пендаля? Я ради смеха сюда скатался на собеседование, через 30 минут которого у меня в кармане ключи от служебной квартиры были.
Тебе представить будет сложно количество людей, которые расстроились из-за того, что из Радужного уезжаю.
Какой "дружок"? Просто долго работали в одной организации. Хороший человек.

Я живу в Мегионе. Это мой дом. Если удастся сделать его хоть чуть-чуть лучше - это будет хорошо. Не получится - чтож, делал все, что смог.

Последний раз редактировалось Константин; 07.02.2009 в 11:54..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:51   #106
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
К остальным:
Если разделяете точку зрения думы, и считаете себя мужчинами не только из-за того что болтается в штанах, жду предложений в личке.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:59   #107
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Всем добрый день!
Предистория данного конфликта проста. 29 февраля 2008 г. Думой города Мегиона принято решение № 426. Согласного данного документа, подписанного Кузьминым и опубликованного 18 марта 2008 г. была принята новая структура администрации города.
Цель принятия данной структуры (точнее принятие ее в том виде, в котором она опубликована в печати) - 1. упразднена должность Первого заместителя главы, 2. ликвидирован департамент Муниципальной собственности, а входившие в него управления стали самостоятельными структурными подразделениями администрации.
Согласно принятого решения Думы, (п.3) глава города был обязан привести локальные акты администрации в соответствие с решением. Однако до настоящего врмени этого не сделал. Красочные разговоры работников администрации и самого главы, что в решении не указан срок с точки зрения права просто смешны и не компетентны, поскольку ликвидация ДМС предусматривала перевод его сотрудников во вновь создаваемые управления, о чем они (сотрудники) должны были узнать не менее чем за 2 месяца до перевода (ст. 74 ТК РФ). То есть, сразу после вступления в силу с 18 марта 2008 г. Решение Думы о 29.02.2008 г. № 426 глава города должен был внести изменения в локальные акты администрации - положения об управлениях, штатное расписание, должностные инструкции работников. После этого уведомить всех, кого эти изменения коснулись, и не ранее чем 19 мая 2008 г. провести реорганизацию структурных подразделений.
Чтоже произошло в реальности - 5 марта 2008 г. глава города издает распоряжение № 208-к, которым исключает из штатного расписания должность заместителя главы по строительству, ЖКК, транспорту и связи (без предупреждения замещающего ее лица). Не смотря на принятое решение думы, должность первого заместителя осталась в штате. Более того, каких-либо изменений в структуре ДМС глава не делает, попусту игнорируя решение думы, которое сам подписал и опубликовал. Странная логика действий. И в течение всего последующего времени с 18 марта 2008 г. по настоящее время администрация не целевым образом тратит деньги на содержание упраздненного подразделения ДМС. А это, по сути упраздненное подразделение, решение о ликвидации которого уже принято, продолжает выступать как субъект права (юридическое лицо), по простому говоря вступать во взаимоотношения с третьими лицами, не имея на то никаких правовых оснований.
При этом на тех же "птичьих" правах трудился и получал зарплату первый заместитель главы города, должность которого принятой структурой не предусмотрена. За 7 месяцев глава города ( если бы он на месте находился чаще) мог преспокойно все сделать в соответствии с законом, а не по своему хотению. А депутаты совершенно законно требуют исполнить принятое ими и подписанное главой города решение и не более того. Просто отвечать теперь за потраченные не целевым образом деньги и правовые последствия "деятельности" ДМС и первого зама придется главе.

Последний раз редактировалось pariboss; 07.02.2009 в 16:04..
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:08   #108
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
И еще, Кузьмин придумал историю с гражданами из Высокого только для того, чтобы прикрыть собственную некомпетентность. Вчера на совете глав губернатор публично предложил ему написать по собственному.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:08   #109
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Вот уже и по акцент-тв проскочил материал по поводу нечестности Бойко.
Не телевидение прям а голос местной администрации. Смотреть его если честно тошно, новости высасываются прям из пальца, банальной ситуации, что дороги города посыпают мраморной крошкой был посвящен аж целый репортаж, итог которого - Мегион - впереди планеты все по борьбе со льдом на дорогах. Обалдеть я аж горд за родной город от такого немыслимого достижения, еще бы представили дело так как будто это относится к иновационным технологиям.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:12   #110
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Смешно подумать - приматались к тому что человек сделал карьеру без диплома о высшем образовании.
Спрашивается ну и что?, без этого диплома нельзя сделать карьеру или диплом о высшем образовании сразу говорит, что человек профессионал своего дела?
Думаю что этот проброс администрации не останется безответным и она получит хорошего пендаля
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:13   #111
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
лучше спросите у администрации кому и за какое дзю-до был отдан конкурс на строительство и ремонт городских дорог, и куда делась купленная год назад дорожная техника за 12 млн. будет интересно их послушать.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:22   #112
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Scrimer Посмотреть сообщение
Смешно подумать - приматались к тому что человек сделал карьеру без диплома о высшем образовании.
Спрашивается ну и что?, без этого диплома нельзя сделать карьеру или диплом о высшем образовании сразу говорит, что человек профессионал своего дела?
Думаю что этот проброс администрации не останется безответным и она получит хорошего пендаля
Ну видимо зацепились за то что смогли. Про образование АА тоже вообще то вопросы возникают.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:25   #113
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Насчет дорожной техники действительно интересно было бы узнать, тем более что состояние мегионских дорог - действительно "не айс"; заплаточный ремонт, проводимый рабочими талибами, действительно уже набил аскомину.
А тендеры на ремонт городских дорог выигравают некому неизвестные ООО, контролируемые самими же членами администрации.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:31   #114
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Насколько я знаю в том году работы стоимостью до 500 тыс. руб. проводились без тедеров по так называемым котировкам, т.е. решение о том кто из фирм получит данный объем работ принимает соответствующий чиновник, разумеется за хороший откат, вот только новая администрация стала требовать откат заранее.
Более того если объем работ большой и составляет скажем миллион, то данный объем работ "пилят" так как будто это два объекта чтобы провести его по котировкам
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:47   #115
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
и при этом с октября 2007 (установлено судом) конкурсная комиссия администрации заседает в незаконном составе. В общем последствия "работы" главы скоро будут катастрофическими для казны муниципалитета. И все это на фоне его командировок в Совет Федерации - более 40 дней, гипермаркет Метро -более 20 дней и т.д. И еще один интересный факт выявила счетная палата - глава отчитался, что был в СовФеде, то есть получил зарплату, командировочные, проездные - а сам с Павловым летал в США
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:50   #116
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Оффтоп чуть чуть

Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
гипермаркет Метро -более 20 дней
Слушайте, я конечно понимаю что очереди в Метро это нечто, но не 20 же дней
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:57   #117
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Гм, зная структуру МНГ и его кадровую политику... В. И. Бойко был начальником депортамента, такие сомнения меня терзают, просто ужастные... Бред сумашедшего. Подозреваю, месть будет страшной...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:00   #118
Посетитель
 
Аватар для Studentka
 
Регистрация: 06.02.2009
Возраст: 48
Сообщений: 39
Галерея: 0
Р: Studentka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
И еще, Кузьмин придумал историю с гражданами из Высокого только для того, чтобы прикрыть собственную некомпетентность. Вчера на совете глав губернатор публично предложил ему написать по собственному.
А если не секрет- информация достоверная? Было бы просто круто. Правда нашему... глубоко все..., даже если ему и предложить
Studentka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:25   #119
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Информация более чем достоверная. Это слышали все главы муниципальных образований округа и приглашенные на совет лица.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:29   #120
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сидел вот сейчас рассуждал про себя...здравомыслящий мэр ни позволил бы никогда заниматься подобной чернухой своим подчиненным....нет диплома и что...???
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:31   #121
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Более того, губернатор выразил мнение, что глава Мегиона не компетентный человек, поскольку не знает (или делает вид), что не знает о происходящем в Мегионе. Я думаю, что скоро будет назначен исполняющий обязанности главы города. Имя давно уже известно, и мне кажется, что мегионцы будут только в выигрыше от данной кандидатуры.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:32   #122
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Имя давно уже известно,.
И кто же это?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:33   #123
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Я так думаю, что это Рудаков Юрий Владимирович.
pariboss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:37   #124
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Я так думаю, что это Рудаков Юрий Владимирович.
Кто таков? Откуда?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:38   #125
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
а кто это и откуда...
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07
"Война миров", С. Спилберг John Smith Кино и TV 20 17.08.2005 13:05
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100