Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2014, 04:13   #76
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я что-то не поняла, а в каком месте прозвучала фраза о том, что горки зло? По моему, наоборот всю дорогу было. Обсуждался городок с малым количеством элементов и снежный городок с краской . Вас, мужчины , вообще не туда языки занесли. А еще про каких то бабулек у подъезда говорите. Да вы их переплюнули ))

Добавлено через 35 секунд
Будете такими дедами)
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 07:23   #77
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
С "буранами" на мегу идти.
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Это все попса. Мы как-то притащили целый холодильник от заречной14/1.далеко не уедешь, зато эффектно. А дальше всех уезжали те, кто разживался капотом.
Трэш, правда? Тоже жив-здоров, хотя от геологии гонзал на санках, там самый дурной спуск был...
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ювенальная юстиция против...
Ну да, ну да, вдрук ноготок сломает... Моему уже 14, и катался и паркуром занимался и гипс только вчера сняли... Только кто я такой, отбирать у него то, что было у меня? "Зато у меня было детство!" (с)
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Видимо, у пользователя Reзистентный или еще нет детей, или они еще не достигли "горочного" возраста . Про Корака и VirtualizeR то известно
Растите вафелек, растите, и так уже на одного нормального ребенка целая пачка вафель...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 16.12.2014 в 07:41..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:25   #78
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, а в каком месте прозвучала фраза о том, что горки зло? По моему, наоборот всю дорогу было. Обсуждался городок с малым количеством элементов и снежный городок с краской . Вас, мужчины , вообще не туда языки занесли. А еще про каких то бабулек у подъезда говорите. Да вы их переплюнули ))
Ну вот, например:
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
постоянно ямы почему-то были на этих горках, приходилось их объезжать, а если не успел отреагировать отбивало кишки аж дышать темно было. Дааа, это же предел мечтаний, чтоб дети на здоровущей горке потроха отбивали, расставались с зубами и целыми костями
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Адреналина желающие могут хапнуть на тюбингах
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:36   #79
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
korak, и? Не вижу связи с утверждением о том, что все горки зло. Сам придумал ?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Как по мне, так те горки, которые большие строят на площади самое то для моего 5-летнего ребенка. Нам пока больше и не надо. Как понадобится - пойдем на тюбингах кататься
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:35   #80
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
korak, и? Не вижу связи с утверждением о том, что все горки зло. Сам придумал ?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
Как по мне, так те горки, которые большие строят на площади самое то для моего 5-летнего ребенка. Нам пока больше и не надо. Как понадобится - пойдем на тюбингах кататься
Ну раз не видишь, так не видишь )
Красивая постановка вопроса - горка подходит для моего 5-летнего, значит всё хорошо. Что делать 7-9-летним и так далее не уточняется - видать не вылазить из тюбингов. Горок должно быть много и разной высоты - только так можно удовлетворить максимальное количество желающих покататься. Хотя о чем это я - нынче детвора сидит в компах, а не гуляет по улице, так что в принципе - хрен с ними, с горками
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:39   #81
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
korak, никто и не спорит , что их должно быть больше . Ты потерял нить обсуждения что ли ? ))

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Но в имеющихся условиях меня пока устраивает высота горки. Пусть звучит эгоистично, но как есть так есть. Горки сама не пойду же лепить. Значит пойдем на тюбинги)
Только вот очередь на горку не устраивает

Последний раз редактировалось Мами.; 16.12.2014 в 10:44..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:19   #82
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Раньше времена были другие, сейчас если вдруг драгоценное дитятко лохо12подобной мамы травму какую не дай бог получит - то вымучает весь мозг администрации же. Кому оно надо?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:55   #83
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раньше времена были другие, сейчас если вдруг драгоценное дитятко лохо12подобной мамы травму какую не дай бог получит - то вымучает весь мозг администрации же. Кому оно надо?
хоть кто-то понял о чем речь

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну если пошел писькометр, я с 78 живу в городе и ничего, не умер, и в 85, в 8 лет, в -40С сам ходил через весь город за хлебом в пекарню с саночками, от Универсама, если кто помнит. В школу в -42С ходили, и ничего не отмораживали, а сейчас детей в -30С в школу не отпускают... Вот и вопрос напрашивается: морозы сильнее стали или люди слабее, безвольнее и жалостливее к себе?
вот тут согласна. Сейчас дети актированным дням радуются из-за того, что можно из дома не выходить, а мы радовались потому что можно было вместо школы погулять сходить

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А по поводу ямок, так не с первого же дня ямки на них появлялись, а со временем,да и ледовые горки тоже не идеальны со своими поперечными швами, что ничем не лучше ямок на снежных горках. Да и горками метровый спуск можно назвать весьма относительно.
ну вот как-то меньше ямок сейчас на горках, а на снежных горках ты не голой попой ямки считаешь. Мне кажется просто меньше катаются сейчас поэтому ямок практически нет. Вспомните, сколько всегда народу было - не протолкнуться. Делать нечего было, все в городке отвисали и до ям укатывали горки. Самая большая, естественно, пользовалась бОльшей популярностью.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Лена, я тоже, как бы, знакомый :-) и не поменял убеждений, хотя двое детей :-)
"очень много" - это не все

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Горки были опасные, да. Синяков, ссадин и пробитых голов было достаточно. Даже нам, детям 90х, было ссыкатно с них кататься. Пятна крови снизу всегда присутствовали. Но это было круто, мы зажигали, как могли.
точно, пятна крови, я сейчас вспомнила их. Вот мы с Капри на одних горках катались, а остальные на каких-то безопасных горках катались, слабаки
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.12.2014 в 11:53..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:49   #84
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
История...
Частенько мы всем классом на автобусе ездили на горках кататься, К слову сказать, горки были сделаны официальные и прилично за городом и весь город ездил на них. Народу там всегда было тьма тьмущая. Катались как на санках, так и на огромных деревянных санях, так и на чем придется. Постоянно кого то сбивали конечно, даже бы смертельный один- мужчина на санях ребенка сбил..... Как ни странно, но это ни кого не останавливало, но всегда народ контролировал сам кто, где и на чем спускается.
Катались на разных горках, были маленькие, но ясное дело -для мелкоты. Но мы, как истинные пионеры, катались на самых крутых - с большим углом наклона и неимоверно длинных. Самое классное было- сесть толпой, человек в 10, паровозиком, на огромный кусок картона или толстого целлофана и катиться с визгами как сумасшедшие минут 5. Потом тяжко карабкаться назад на верх минут 30 )))) Ни тебе ступенек, ничего..... просто обходишь горку сбоку и там куча народа тащится вверх.
После одного такого катания я в больницу попала, сильно растрясла внутренние органы... было жесть конечно....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 16.12.2014 в 13:16..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:16   #85
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
украшая елку к новому году повесили гирлянды остались тока игрушки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0019.jpg
Просмотров: 36
Размер:	276.4 Кб
ID:	15544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0023.jpg
Просмотров: 36
Размер:	374.8 Кб
ID:	15545   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0024.jpg
Просмотров: 32
Размер:	366.0 Кб
ID:	15546   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0027.jpg
Просмотров: 35
Размер:	393.4 Кб
ID:	15547   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0025.jpg
Просмотров: 33
Размер:	317.1 Кб
ID:	15548  

BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:05   #86
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я помню конечно проблемы ямок на горках и всё такое. Но это всё фигня.
У нас городе очень популярным было пихать в горки лезвия от бритв. Вот это было экстремально кататься.
А в том месте где прошло моё детство - снежные городки строили за городом - на огромных по размерам территориях. Горки были огромные, со спиралями и прочим, соединялись различными переходами. Это был снежный аналог аквапарка.
А в самом городе городки всегда строили изо льда сколько себя помню. Это были по истине сказочные конструкции, из-за возможности делать внутреннюю подсветку.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 20:57   #87
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Но в имеющихся условиях меня пока устраивает высота горки
Да да да, в следущем году не забудьте написать в админисрацию, чтоб сделали горки для шестилетних.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Как ни странно, но это ни кого не останавливало, но всегда народ контролировал сам кто, где и на чем спускается.
Вот мы и подошли к этому, организованность была у народа, а не плакали, почему никто не приглядывает, где админисрация и прочее.
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Горки были опасные, да. Синяков, ссадин и пробитых голов было достаточно. Даже нам, детям 90х, было ссыкатно с них кататься. Пятна крови снизу всегда присутствовали. Но это было круто, мы зажигали, как могли.
точно, пятна крови, я сейчас вспомнила их. Вот мы с Капри на одних горках катались, а остальные на каких-то безопасных горках катались, слабаки
Один вспомнил детские "ужасы", другая подхватила, а говорят бабульки недоросли. Пятна крови были в основном из-за разбитых носов, в основном носов тех, кто любил повыпендриваться стоя съезжая. Не надо драматизировать, "дети 90". На любой горке надо соблюдать меры предосторожности.
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, вдрук ноготок сломает... Моему уже 14, и катался и паркуром занимался и гипс только вчера сняли... Только кто я такой, отбирать у него то, что было у меня? "Зато у меня было детство!" (с)
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Видимо, у пользователя Reзистентный или еще нет детей, или они еще не достигли "горочного" возраста . Про Корака и VirtualizeR то известно
Растите вафелек, растите, и так уже на одного нормального ребенка целая пачка вафель...
Andy, а если нос разобьет?????? вы что - это режим "паника" современных родителей обеспечен, плач Ярославны покажется жужжанием комара. И, вам не кажется, что в Мегионе подрастает свое "воинство диванное"?


Ну и продолжу тему Корака: запретить все катки, вдруг кто заденет коньком, или толкнет не дай бог. Запретить гулять детям до 21 года, без родителей, дальше метра от подъезда, вдруг машина собьет.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:08   #88
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Что то по передергиванию вы план перевыполнили
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 22:31   #89
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
И, вам не кажется, что в Мегионе подрастает свое "воинство диванное"?
А нас-рать... (с)
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 17.12.2014 в 21:02..
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 15:43   #90
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Насчитала кроме большой, пока не достроенной горки еще 4 маленькие
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 16:55   #91
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Один вспомнил детские "ужасы", другая подхватила, а говорят бабульки недоросли. Пятна крови были в основном из-за разбитых носов, в основном носов тех, кто любил повыпендриваться стоя съезжая. Не надо драматизировать, "дети 90". На любой горке надо соблюдать меры предосторожности
и вовсе не об этом мы писали
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 15:36   #92
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На любой горке надо соблюдать меры предосторожности.
Да-да!

__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 19:29   #93
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Вот это горка!
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 20:37   #94
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
У-у-х! Захватывает дух!!!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:33   #95
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
У-у-х! Захватывает дух!!!
Ссано-бобслейная трасса Не хватает замеров скорости!
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:39   #96
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Ссано-боб
???)))
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 21:41   #97
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
???)))
не зассал - поехал
А на санках это будет вообще убийственно - вниз, только вниз, только набор скорости...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:12   #98
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Да-да!

о, я на такой бы тоже покаталась
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:52   #99
Земляк
 
Регистрация: 29.04.2011
Возраст: 51
Сообщений: 843
Галерея: 0
Р: ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность ded_12 просто великолепная личность
Побывали сегодня на центральной площаде: часть горок готова, только в конце спусков вместо льда, плитка проглядывается. Ну, я думаю не страшно-дозальют. Горки побольше - без ступенек, но детвору не остановить, лезут, друг другу помогают (фото).
А вот что напугало, так это дядька с бензопилой продолжает свой нелегкий труд по устройтву лабиринта, а в это время детишки снуют рядом с перед ним...Может огородить нужно было, может не весь городок, ну хотя бы опасные зоны...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: горка.jpg
Просмотров: 26
Размер:	25.4 Кб
ID:	15560  
ded_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:18   #100
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вчера тоже ходили, поменьше оказались для ребенка уже не интересными, большая не достроена, не полезли. Поехали на тюбинге кататься, остались очень довольны
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе открылся ледовый городок InfoBot Новости admmegion 6 14.03.2014 10:33
Ледовый городок-2013 Smail Книга жалоб и предложений 29 20.12.2012 13:13
Ледовый городок-2012 Кузина Городская жизнь 189 16.03.2012 09:46
Ледовый городок открылся! InfoBot Новости admmegion 0 26.12.2011 17:40
«Трое из Простоквашино» приглашают в городок InfoBot Новости admmegion 11 30.12.2009 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100