Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2009, 10:01   #601
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Что вы все губер, губер.... Ни разу губернатор не высказывался в поддержку Игитова. В поддержку Игитова выступает едонорос Филлипенко. Это он обязан, нравится ему это, или нет, сделать (Устав партии).
Ну знаете ли, если Филипенко-губернатор может отделить от себя Филипенко-единороса, то это уже что-то вроде шизофрении, проявляющейся в раздвоении личности...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 07.10.2009, 10:06   #602
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
НО с другой стороны это всё одно целое, разделение (в рабочее время-я не зависимо ровно ко всем кандидатам, на партсобрании поддерживаю партийца Петрова, а дома-говорю семье-нет, Петров это плохой вариант, лучше Иванов) не очень "красиво".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Уважаемый давайте вы не будете давать мне советы пока об этом вас не просят. И позвольте мне решать что да как в моей жизни.
да ладно вам огрызаться))))) это опыт)))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.10.2009, 10:15   #603
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, если Филипенко-губернатор может отделить от себя Филипенко-единороса, то это уже что-то вроде шизофрении, проявляющейся в раздвоении личности...
Категорически не согласен!!!
Мы говорим не о ЧЕЛОВЕКЕ Филлипенко, мы говорим о РУКОВОДИТЕЛЕ и ПАРТИЙНОМ ФУНКЦИОНЕРЕ!
Принимая решения на своей фирме, я не всегда руководствуюсь своим человеческим, многие вопросы приходится решать не так, как я хотел бы (морально), а так, как этого требуют интересы предприятия.
Поэтому прошу разделять понятия и поступки Человека, Гражданина, Губернатора, Единороса Филлипенко.
АЛЕКС вне форума  
Старый 07.10.2009, 10:22   #604
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это опыт)))))
Опыт, опыту рознь, и говорить о том что вы опытный и в праве давать советы вряд ли будет уместно. Каждый сам определяет приоритеты. И давайте закончим на этом, я вам высказал своё мнение по поводу ваших «советов» надеюсь вы это учтете. Спасибо за понимание.
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 11:05   #605
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
надеюсь вы это учтете
надеюсь вы тоже, примете к сведению инфу в посте #591)))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 07.10.2009, 11:19   #606
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Значит не договорились.

Добавлено через 12 минут
Хочешь приорести врагов- советуй. Чем лучше совет, тем мощнее враг
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 11:36   #607
Завсегдатай
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 158
Галерея: 0
Р: Ворон на пути к лучшему
жарко у вас тут
__________________
Все что не делается, делается к лучшему
Ворон вне форума  
Старый 07.10.2009, 12:26   #608
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ух ты!
Мало с чем согласен, отчасти, наверное, из-за недостатка информации (Кислухина не знаю вообще), но сам поступок Мальвины, да и содержание поста впечатляет. Браво, Мальвина! Искреннее спасибо! :-) Очень полезный с точки зрения изучения электорального поведения (без обид!) текст.

зы. Хотел добавить репутации - чё то не получается. Может из-за новой "Opera"? Щас зайду под Maxthonom...
А вот я согласен с Мальвиной полностью. И даже рад был бы приходу к власти Кислухина. Он внес бы долю порядочности в зажравшиеся умы чиновников всех рангов.
Если вспомнить историю (обычную, которую в школе проходили), в памяти всплывут многочиленные беды простого народа - вечно ему негде жить (лачуги, покосившиеся избенки), нечего носить, нечего есть. История мира - это история народа, его бедности. Возникает вопрос - когда же простой народ будет жить хорошо? Ответ прост - налоги, на которых жиреют чиновники, плати тот самый бедный народ, его трудом создавались и создаются все материальные блага. И чиновник обязан заботиться о простом народе. И если он сам этого делать не будет, то мы его заставим.
voland вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:09   #609
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
Банальное заблуждение. "Кистлота" - типичный представитель сапрофитной микрофлоры, благополучно паразитирующей на поверхности плоти действующего "хозяина". За 100% надбавки к своей зряплаты в должности "главного" привратника у калитки в хазу, он продаст всех, кто , по своей наивности купиться на его сермяжную харизму, и подвигнет его на этот глиняный пьедестал. Мальвина поёт диферамбы этому нью-коммунисту, но вовсе не потому что имеет право на ошибку, как все другие, не знающие "Кислоту". Девочка "О" с голубыми волосами не просто близка к этому иуде, она разделяет его взгляды, нечистоплотные и циничные методы, и, следовательно, несет ответственность за бредни этого сивого мерина.

Добавлено через 13 минут

Стыдитесь, товарищ майор! Голосовать за Кислухина - низость. Надеюсь, что Вы сказали это, добросовестно заблуждаясь относительно истинной природы этого индивида. Кислухин -лидер партийной организации, готовый продать своих соратников при условии, что ему дадут хорошую цену, и при этом не скрывающий своих продажных намерений... Что это? Эхо 37 года в нашем веке? А латает свою "Волгу" и сажает картошку, потому, что большего не достоин.
Ну, начнём с того, что я не являюсь ничьим приближенным лицом, ни на кого не работаю в этой предвыборной кампании, не пою дифирамбы никому и уж тем более ни за кого не несу ответственности. Вы бы ещё написали, что я с ним в интимных отношениях состою, фантазёр Вы наш. С чего Вы взяли? Бред. Высказываю свою точку зрения, не более. А вот всё, что написали здесь Вы, есть всего лишь плод бурной фантазии. Абсолютно то же самое можно написать о любом из кандидатов. Стыдитесь, товарищ Калашников! Вы не оригинальны! Придумайте что-нибудь новенькое, интересненькое, зачем же так грубо? Фи...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:34   #610
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
"Музыкальная пауза"
http://www.mp3.onru.ru/mp/tit/2575/#upload
Леонид вне форума  
Старый 07.10.2009, 13:57   #611
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну, начнём с того, что я не являюсь ничьим приближенным лицом...
Как ни печально, все настолько уверены что вы приближенное лицо, что после 5-6 страниц дискуссии вы в это сами поверите.
Константин вне форума  
Старый 07.10.2009, 15:35   #612
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
матрите прикол нашёл в инете http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:00   #613
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
матрите прикол нашёл в инете
Я тебе таких приколов про твоего кандидата столько нарисовать могу, тебе даже не представить... Только не опущусь до такого чмордизма... Правда тем, у кого руки по локоть в дерьме, чего боятся то? Вы рисуйте, рисуйте, от бессилия обычно чертиков рисуют на бумажке...

Добавлено через 5 минут
mega_v, Расскажи ка дорогой, нам уже не нужно управление здравоохранения? Это у нас лишний элемент? О_о Афигеть, дайте два! Голосуйте быдло, еще не выбрали, а здоровье вам уже не нужно....
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 07.10.2009 в 16:03..
Andy вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:05   #614
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Игитоиды уже по администрации ходят и глядят какую мебель в кабинетах поменять в первую очередь.Ногой дверь отворяют в любой кабинет.
а может всем за молодого проголосовать, один хрен.
Приятное зрелище. Надо будет съездить, посмотреть. Особенно выражения лиц текущих хозяев. И будущим сказать: "О, какое хорошее окошко, пейнбольным шариком со всего "полтинника"/магазина "Мегион"/телекомовской вышки можно в форточку попасть".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Расскажи ка дорогой, нам уже не нужно управление здравоохранения? Это у нас лишний элемент? О_о Афигеть, дайте два! Голосуйте быдло, еще не выбрали, а здоровье вам уже не нужно....
По той картине, что вижу в городе, как посетитель мед. учреждений - не нужно. Что оно хорошего делает???
Константин вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:07   #615
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Вот всё хотел узнать у тех людей которые анализируют, мыслят и т.д.. Мож просто я чёт не знаю так хоть просветите. Вот смотрите Филипенко он кто по приоритетам. Губернатор, Гражданин, ЕдРосовец или Гражданин, Губернатор, ЕдРосовец. а мож ЕдРосовец, Гражданин, Губернатор ну или что-то в том же духе. Почему например как только он начинает кого-то поддерживать как Гражданин и ЕдРосовец как тут же, начинают орать аааааааааааааааааааа Вы же губернатор не имеете право, то есть, получается, нарушают его права как гражданина, отдавать предпочтение кому бы то ни было. Но блин как только г-да из некоторых штабов начинали предвыборную гонку так тут же во всеуслышание орут типа мы тут с Филипенко дружим в засос. Но блин как только появилась хоть какой-то намёк на то что Гражданин Филипенко одобрил кандидата Игитова и начались открытые письма о том что его имя (Филипенко) используют для агитации г-на Игитова куда смотрит общественность и т.д.
Ну, так кто объяснит, что приоритетней гражданская позиция или занимаемый пост?
Заранее спасибо за ответы.
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:19   #616
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я тебе таких приколов про твоего кандидата столько нарисовать могу, тебе даже не представить... Только не опущусь до такого чмордизма... Правда тем, у кого руки по локоть в дерьме, чего боятся то? Вы рисуйте, рисуйте, от бессилия обычно чертиков рисуют на бумажке...
Вы бы «дорогой» глаза открыли и посмотрели на ссылки, а потом спои писульки писали там ясно написано http://en.admmegion.ru/news/29014/
Поэтому я к этой весёлой картинке отношения не имею. Просто ради интереса набрал в яндексе Кошиль и картинки. И не лейте желчь пока не разобрались чё к чему.

Добавлено через 4 минуты
Всё я на вас Andy обиделся я тут хотел парактически выложить материал о том что г-жа Кошиль помогла Мегиону и г-ин Кузя её за это благодарит. А Вы эээээээээээээээээххххххххх. Вот так всегда, Говорили мне умные люди не помогая пока не попросят. ;(
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:45   #617
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Вот всё хотел узнать у тех людей которые анализируют, мыслят и т.д.
Стандартная отговорка, когда заканчиваются факты.

Ну а по большому счету? В период правления Кузеньки многими поддерживалось мнение, что поддержка округа необходима, как и поиск управы на распоясавшегося мэра в округе тоже.

Ну а сейчас, общее мнение большинства форума: "округ на вилы".
Константин вне форума  
Старый 07.10.2009, 16:56   #618
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Всё я на вас Andy обиделся я тут хотел парактически выложить материал о том что г-жа Кошиль помогла Мегиону и г-ин Кузя её за это благодарит. А Вы эээээээээээээээээххххххххх. Вот так всегда, Говорили мне умные люди не помогая пока не попросят.
Ёшкин кот! Какого помощника Кошиль потеряла! Невосполнимая утрата!
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:04   #619
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
Ёшкин кот! Какого помощника Кошиль потеряла! Невосполнимая утрата!
Во во и я про тоже
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:06   #620
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Потеря - потерь... Пойду убъю себя ап стену...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:08   #621
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Пойду убъю себя ап стену...
Не, не стоит, просто скажите что немного погорячились когда приплюсовали не не мои заслуги
mega_v вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:14   #622
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Не, не стоит, просто скажите что немного погорячились когда приплюсовали не не мои заслуги
Не стоит, я не погорячился... Я к таким как вы и подобным отношусь именно так, это принципиально, ибо такой "типаж" ничего не делает просто так. Рельсы снимать пора...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 07.10.2009, 17:42   #623
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Прикольно! (про упразднение управления здравоохренения). Это называется "гоним процент любой ценой". Объясняю. Когда кандидат явно не набирает столько, сколько хотелось бы, братья пиарщики, выпив, как правило, для полёта мысли и пущего креативу вискаря (вариант - текила и т. д.) устраивают этакий брейн-сторминг. И решают для какой группы (пакетированный электорат) избирателЕй, какую замануху придумать. Читают социологию, итоги "фокусов", "глубинок" и прочей холеры и креативят:

- Блин, 90% врачей не любят своих начальников....
- Йес!!! Закинем мульку, что мы горздрав вообще нах ликвидируем!
- Да ты чё, ёб.... что ли?! кто ж поверит?
- Да ты чё, первый раз что ли?!!! Тем более, что пипл тоже схавает - типа начальства меньше, экономия и т. п.
- А прокатит?
- Посмотрим! Щас уже терять нечего... Ну ты, это, наливай!!!!...

Вот так сочиняют подобную фигню. (Да простят мне раскрытие профессиональной кухни) Хотя на 100% понятно, что НИКТО НИКОГДА ЛИКВИДИРОВАТЬ Горздрав не будет. )))))))))))))))

p/s/ Кстати, уважаемые мегионцы, вы помните, что А. П. Чепайкин в своё время РЕАЛЬНО ликвидировал управление образования? А я помню. Только с округа поправили его и ЗАСТАВИЛИ вернуть всё на место. ))))

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 07.10.2009 в 17:46..
Вартовчанин вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:57   #624
Посетитель
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 25
Галерея: 0
Р: Adda723 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Вот так сочиняют подобную фигню. (Да простят мне раскрытие профессиональной кухни) Хотя на 100% понятно, что НИКТО НИКОГДА ЛИКВИДИРОВАТЬ Горздрав не будет. )))))))))))))))
Точняк, например,в Радужном вообще горздрава долго-долго не было, а пар-тройку лет назад поправили, создали цельное управление по здравоохранению и социального развития.
Adda723 вне форума  
Старый 07.10.2009, 18:58   #625
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
А чо моему брату письмо от Игитова пришло?
Ничо что ему 16ть?) скан надо?
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100