Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 12:34   #3401
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
если после выборов суд признает действия ТИКа по отказу в регистрации кандидатом Дейнека незаконным,
Ох, сумлеваюсь я...
АЛЕКС вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:45   #3402
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
так что игиткампания думайте, а стОит ли и в Президиуме суда ХМАО отказывать в регистрации Дейнека, хоть и время украденное от его агитации уже не вернуть.....но все-равно вы дадите людям выбор!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Ох, сумлеваюсь я...
практика такая существует, хоть и редкая
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:47   #3403
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
так что игиткампания думайте, а стОит ли и в Президиуме суда ХМАО отказывать в регистрации Дейнека, хоть и время украденное от его агитации уже не вернуть.....но все-равно вы дадите людям выбор!
для начала добейтесь передачи это дела в Президиум суда ХМАО. Тогда можно будет и поспорить.
pariboss вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:50   #3404
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
для начала добейтесь передачи это дела в Президиум суда ХМАО. Тогда можно будет и поспорить.
поспорить о чём?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:59   #3405
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
поспорить о чём?
о предоставлении права выбора. я вижу здесь один неопровержимый момент - никто не мешал оформить подписные листы в соответствии с требованиями закона. иначе другие кандидаты, которые заполняли листы с большим количеством сведений могут быть поставлены в неравное положение. принцип равенства кандидатов это основополагающий элемент избирательного права.
pariboss вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:01   #3406
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Ребята я наблюдаю у многих из вас желание заботы о своем городе , но почему все наши помыслы пиарастами сведены к одному решению ,либо выбрать наименьшее дерьмо из кандидатов , либо в вера как и сотни лет назад в приход хорошего царя(мэра) , почему Вам умным не обьединится не организовать наблюдательный общественный городской совет , для мониторинга и оценки действий власти , пусть ту да войдут все кандидаты на главу города , известные люди города ,руководители партийных ячеек, да вот хотя бы и вы участники форума, совет может действовать вертуально на этом же форуме где можно будет реально выслушать мнение всех и опубликовывать выводы , понятно что нет смысла следить за мелочами и рутинной работы , но крупные проекты, тендеры должны быть обнародованы . Агитаторы предложите своим кандидатам до победы приять такое соглашение , тут и будет видно цели их или действительно дорваться до власти и денег или поработать на благо общество прислушиваясь и доверяя этому обществу . А то пройдут выборы и разбежимся мы кто куда в лучшем случее ктото будет бороться в одиночку или просто кричать я же говорил, а меня не послушали. Конечно по идее эту работу должна выполнять дума, но что то при Ку-ку она работала не понятно иногда, стопоря и стоящие проекты .

Навеяно стихом про Пинок, опубликованного ИМЯ ,
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:32   #3407
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
о предоставлении права выбора.
"опять двадцать пять"(с) подписные листы оформлены в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ.
а вот если те 860 избирателей (хотя подписей было около 2000), которые поставили свои подписи в поддержку Дейнека встретятся с вами ЛИЧНО, вы сможете ИМ это сказать в глаза? объяснить, что без указания "ХМАО" в адресе их места жительства-они "ноль" и мнение/желание их "ноль" для таких, как вы?


__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:38   #3408
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
еще скажу наша темка даже называется "выбрать достойного" , а достойного чего ? властвовать городом? нажиться за счет бюджета города ? если не будет системы прозрачноси действий администрации, ее гласной общественной оценки , да все равно кто будет главой города , все заявления о работе на благо вранье, кто будет освещать эту работу , специалисты администрациипо связям с общественостью ? газеты? уж они создадут образ заботы . ИМЯ , Димка , Алекс , Воланд и многие др.ну умные же вы мужчины чего тратить силы на участие в цирке ! Идея в том чтобы заставить любого мэра работать на благо жителей город !!!!
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 28.09.2009, 13:54   #3409
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Идея в том чтобы заставить любого мэра работать на благо жителей город !!!!
Идея просто замечательная! Более того, могу предложить пример соглашения о сотрудничестве общественных объединений с кандидатом.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 28.09.2009, 14:10   #3410
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
ИМЯ , Димка , Алекс , Воланд и многие др.ну умные же вы мужчины чего тратить силы на участие в цирке !
спасибо!!!)))))
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Более того, могу предложить пример соглашения о сотрудничестве общественных объединений с кандидатом.
это соглашение необходимо с каждым кандидатом заключить? или с более "понравившимся"?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 18:48   #3411
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
это соглашение необходимо с каждым кандидатом заключить? или с более "понравившимся"?
Заключить получится только с тем кому действительно не безразличны проблемы города , кому власть нужна и деньги на это не пойдут.
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 28.09.2009, 21:25   #3412
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: anastaszzz на пути к лучшему
А вот и новая информация о том, как "Единая Россия" кандидата Игитова продвигает. По костям Танкеева идут единоросы (статья из кулуаров думы ХМАО-Югры)
anastaszzz вне форума  
Старый 28.09.2009, 22:34   #3413
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Заключить получится только с тем кому действительно не безразличны проблемы города , кому власть нужна и деньги - на это не пойдут.
здесь 2 варианта:
общественники выбирают достойного кандидата на почётное соглашение
либо "кому власть нужна и деньги" склонят на это соглашение общественников. как говорится "победа любой ценой"(с) и "за ценой мы не постоим"(с) ((((((((((
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 28.09.2009 в 22:39..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 28.09.2009, 23:17   #3414
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от anastaszzz Посмотреть сообщение
А вот и новая информация о том, как "Единая Россия" кандидата Игитова продвигает. По костям Танкеева идут единоросы (статья из кулуаров думы ХМАО-Югры)
Отлично, еще одна ВИП-персона будет жаждать МЕГАпровала С*дорова
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 01:17   #3415
Новичок
 
Аватар для Kalashnikov
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 24
Галерея: 0
Р: Kalashnikov пока не определено
Разговариваю с МЕГИОНянами... Обязательная тема, хотя бы по касательной - твой предстоящий выбор 11 октября. Достаточно многие высказываются так: делать выбор бессмысленно, будет так, как хотят "жирные коты". Зайчика скушали, даже ушей не осталось, Дейнеку, как бы не пурхался, дожали. Беспредел полный! Чёрт побери! Впечатление такое, что каждому, кто побывал на встрече с "фаворитом" едросов, повесили на нос колокольчик. И теперь они готовы приседать перед жёлтыми или красными штанами этих грёбанных четланинов и выкрикивать по несколько "КУ-КУ-КУ!"
МЕГИОНяне! Вы что же, охренели, м-ть вашу! Забыли что ли, что МЕГИОН - ПАЦАКСКАЯ ПЛАНЕТА! Есть ли ещё живые и бодрые, отзовитесь! Пароль: МЕГИОН - ПАЦАКСКАЯ ПЛАНЕТА!"
Kalashnikov вне форума  
Старый 29.09.2009, 07:41   #3416
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 4
Галерея: 0
Р: Kritik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kalashnikov Посмотреть сообщение
МЕГИОН - ПАЦАКСКАЯ ПЛАНЕТА!
МЕГИОН - ПАЦАКСКАЯ ПЛАНЕТА! Чего дальше то? Чё делать бум
Kritik вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:06   #3417
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kritik Посмотреть сообщение
Чё делать бум
Бум голосовать за Людмилу Алексеевну!!!! Выбор есть, жирных котов - на помойку!!!!

Добавлено через 7 минут
Точнее, на свалку истории.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:07   #3418
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Бум голосовать за Людмилу Алексеевну!!!! Выбор есть, жирных котов - на помойку!!!!
Будем голосовать за жадных крыс????????
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:10   #3419
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Из разных источников поступает информация о том, что в случае провала игиткомпании Ш*льев потеряет работу.

Добавлено через 1 минуту
Будем голосовать за мудрого и порядочного ЧЕЛОВЕКА
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:17   #3420
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Общался я как то с лидером молодежного движения коммунистов , он мне рассказывал какие у них планы и проекты для народа хорошие , а на вопрос "Почему сейчас это не претворяете в жизнь ????" честно ответил "Вот вот захватим власть тогда и будем работать" На наших выборах, судя по по всему , ситуация такая же ,на самом деле ни кто из кандидатов и их свит о городе и горожанах заботится , все ждут победы , а потом они покажут заботу (хотя зачем показывать то ,уже победили "Разделяй и властвуй"), или не покажут если проиграют и пусть городу будет плохо , они же не не победили они обижены .....
Как сказал один мой знакомый если мне не разрешают голосовать ПРОТИВ ВСЕХ , буду голосовать ЗА ВСЕХ , все они одинаковые ....
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:25   #3421
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Из разных источников поступает информация о том, что в случае провала игиткомпании Ш*льев потеряет работу.
Это вы, батенька, загнули...
Кто такой Шульев? Высокопоставленный топ-менеджер. Ему, по определению, мэр Мегиона глубоко фиолетовый.
Вот команда Кривых, Князева и пр., а, особенно верхушка ЕР, в Хантах, могут и слететь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Как сказал один мой знакомый если мне не разрешают голосовать ПРОТИВ ВСЕХ , буду голосовать ЗА ВСЕХ , все они одинаковые ....
Это самая страшная ОШИБКА!!!!
Объясните своему знакомому, что неявка на выборы, или испорченый бюллетень дают Игитову 100% победу.
Протестное голосование, в нынешней Российской выборной ситуации, может выражаться только в консолидированном голосовании за какого-либо аутсайдера.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:33   #3422
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
все они одинаковые
Зря вы так, всех под одну гребенку. Прежде чем судить о человеке, с ним стоило бы познакомиться. Мы планируем еще одну общегородскую встречу с Л.А. О времени сообщу дополнительно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Кто такой Шульев? Высокопоставленный топ-менеджер. Ему, по определению, мэр Мегиона глубоко фиолетовый.
В "Славнефти" напряг с Мегионом всех достал, там социальных проблем сейчас ни кому не надо. И социальной активности. И*итов нужен для того, чтобы обеспечивать видимость благополучия. О том, что в Мегионе серьезные социальные проблемы - на уровне правительства РФ давно уже знают, не зря только наш город из ХМАО включили в пилотный федеральный проект поддержки моногородов.

Добавлено через 1 минуту
Если Шульеву не удастся договориться с народом по кандидатуре Игитова, то у него будут проблемы.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 08:54   #3423
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Если Шульеву не удастся договориться с народом по кандидатуре Игитова
То, что сейчас происходит, нельзя назвать "договариванием". Ну, если только в ковычках.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:00   #3424
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Будем голосовать за жадных крыс????????
В самом деле, сходили бы, да посмотрели на человека. Послушали его, и как народ на встрече себя ведет. Я сходил. И мне Л.А. понравилась. Здравый и грамотный человек.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 29.09.2009, 09:06   #3425
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
В самом деле, сходили бы, да посмотрели на человека. Послушали его, и как народ на встрече себя ведет. Я сходил. И мне Л.А. понравилась. Здравый и грамотный человек.
А что еще интересно: Она заранее объявляет, когда будет встреча и вход свободный. Никаких автоматчиков, держиморд. Она не крадется, прикрываясь бронещитами.
Этот кандидат слышит что ему говорят, и отвечает на вопросы.
Странная такая...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 08:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100