Старый 29.03.2010, 18:20   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Конференция научно-технического творчества молодёжи (НТТМ) выходит за корпоративные р

27 марта глава Мегиона Михаил Игитов принял участие в работе Конференции научно-технического творчества молодежи (НТТМ) ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз».

Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:31   #2
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Как же меня на работе достали уже с этой НТТМ. Участвуй и участвуй. Ну не хочу я! Неинтересно мне! Нет у меня подходящей темы для нее! И нет желания искать ее и уж тем более разрабатывать.

Кстати точно не знаю, но победители вроде как в Америку поедут. Лучше б зарплату подняли, ей-богу.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 09:27   #3
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Жесткая эта штука, НТТМ... В прошлом году паренек с моей службы выступал. Темка интересная у него была, про бурение, предлагал очень такие неплохие инновационные технологии в нашей сфере, те у которые сейчас это 70-е года.. Вообщем и не особо это было дорого, если внедрять эту штуку, но после всего его доклада, шишки наши присутствующие там, задали всего один вопрос, мол это дешевле, чем сейчас? О говорит, что как и любая новая внедряющая технология, это стоит определеных затрат, ну ему сказали, что зачем нам что-то пусть и мегакрутое, если за это надо отдавать деньги.. Вообщем так..
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 10:19   #4
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Невестка там участвовала, в победителях была, довольная.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:35   #5
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Как же меня на работе достали уже с этой НТТМ. Участвуй и участвуй. Ну не хочу я! Неинтересно мне! Нет у меня подходящей темы для нее! И нет желания искать ее и уж тем более разрабатывать...
1. Вот современная молодежь - никакого понятия о защите чести коллектива. Закинуть их в те времена, когда говорили: "Есть такое слово: "Надо!""...
2. Аксиома: настоящему специалисту всегда интересна его работа и "подходящие темы" он мало того, что находит сам, так еще и не сходя с места.
3. А на Перуна "бочку катят" постоянно за его критику умственных способностей молодежи - а гляньте на "добра молодца"...
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 11:38   #6
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Дочь учавствовала говорит одно радует что после 30лет на НТТМ не примимают
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 14:07   #7
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. Вот современная молодежь - никакого понятия о защите чести коллектива. Закинуть их в те времена, когда говорили: "Есть такое слово: "Надо!""...
А у нас есть в коллективе у кого есть желание участвовать. Так что не надо про защиту чести коллектива. Кстати, в этом году в блоке экономики именно наша девушка заняла 1-е место. Ток чего это показатель? Я с ней уже давно работаю, но прямо скажу - руководителем она не станет. И слава богу.
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
2. Аксиома: настоящему специалисту всегда интересна его работа и "подходящие темы" он мало того, что находит сам, так еще и не сходя с места.
А мне вот моя непосредственная работа интересна. Именно там я ищу как и что улучшить. И это мне интересно, а не создание какого-то мифического проекта, который потом положат на полку.

И зачем я распинаюсь? Я же современная молодежь в глазах Перуна, а это по его мнению приговор.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Солнышко в ладошке» приглашает на праздник детского творчества InfoBot Новости admmegion 0 11.05.2011 17:10
Радости технического прогресса dragonfly Мобильная связь 7 12.11.2010 23:45
Телевизионная программа «Мегионские новости» выходит на канале ТНТ-Мегион в 19.30 InfoBot Новости admmegion 0 29.03.2010 15:20
Научно-просветительский журнал «Скепсис» Kosting 'Замечательные' ресурсы 0 29.03.2008 00:30
Когда выходит С&C:Tiberium wars? Fish Игры 16 08.05.2007 20:08


Часовой пояс GMT +6, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100