Старый 27.06.2010, 23:35   #151
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sinner Посмотреть сообщение
может цена?
А без понятия...
Я не нашел никакой информации о том, сколько машин, количество водителей, охрана входит, или нет.
Там есть только - аукцион не состоялся...
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Пиры не устраивают но на лексусах ездят , а на дороги денег нет
А на чем ездить?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:44   #152
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
сколько машин,
13
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
количество водителей,
13
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
охрана входит, или нет.
нет, тока аренда
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Там есть только - аукцион не состоялся...
значит заключается с единственным участником.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А на чем ездить?
На королле
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:56   #153
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Насчет 13 водителей сомневаюсь, машины суточные.
А, так, цена приемлемая.
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
На королле
Это как? Подколка?
Проходили мы уже такое, в начале перестройки.
Тогда Горбачев заявил, что персональный водитель - роскошь и барство. Ох, сколько могилок навых появилось в СССР...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:29   #154
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Эх, сколько уже говорено-переговорено про это, н овидимо придется езще раз вкратеце прояснить мое отношение...
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
"уроды" по вашему, по молодежному, да?
Ну, если без пяти месяцев 30 лет - это молодежь - тогда да, по молодежному. Спасибо за комплимент.
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
на ремонт дорог денег нет, как мы знаем, а вам нужен мегадрайв?
Я не предлагаю проводить его на деньги с ремонта дорог. Это разные статьи бюджета. Почему-то проводы зимы, всякие Дни защиты детей, конкурсы колясок, дни молодежи, ди-джеи Птицы, сабантуи и прочие мероприятия, плюс еще день города и парады на 1-9 мая - на это как-то изыскиваются средства не касаясь денег на дороги. А именно на МД нужно либо в дорожный фонд лезть, либо никак! Если бы было так ,что МД не проводим - но отремонтируем дороги - браво, я был бы только за! Но такой вариант, что и МД не проводим, но и дороги не делаем -меня не устраивает... А именно так и выходит. Тогда я не понимаю, почему из двух зол я должен выбирать большее: отсутствие и МД, и дорог, либо МД есть, но нет дорог?
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Очень классно, что новое руководство не устраивает "пир во время чумы".
Уважаемый молодожен, мы в России живем! Не забыли? Не в ОАЭ! У нас и во время Сталина были проблемы, и во время Хрущева, и Брежнева, и Миши Г, и во времена Бориса Путина.... Низкие зарпалты, наркомания, безработиыа и прочее - это проблемы на демсятилентия. И если мы до их решения вообще не будем устраивать развлекательные мероприятия - боясь мы до них просо не дорживем. Так что такую "чуму" можно найти всегда. И так и прожить всю жизнь в глубокой заднице.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А, главное, что не занимается отбором бабок у горожан.
А никто и не говорит отбирать. Если уж руководство города такое правильное и разумное, как некоторые тут преподносят - можно найти средства как-то иначе (входные билеты платные, реклама, спонсоры, какую-то часть денег выделить из бюджета), в конце концов просто провести фестиваль менее масштабно...
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не нужен нашему городу Мегадрайв. Сплошная пьянка и прочее.....
Во-первых, вы - это еще не весь город. Ващему городу не нужен, а нашему нужен. А во-вторых, любые городские праздники - это пьянка. Можно подумать на дни города, Нефтяников и прочее - одни трезвенники ходят и не зассывают подъезды, а засыпают рецензиями Белинского..... Придется с этим смириться, менталитет. На то он и праздник, чтоб народ гулял и выпивал. Или, по-вашему, народ должен на таких праздниках читать Шекспира при свете костра?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
И кто -нибудь хоть раз спросил у людей, которые живут на Согре , нравится ли им? А спросите ради интереса как им там живется когда Мегадрайв проводят...Они вам много ласковых слов скажут ......
А с каких пор мнение нескольких десятков людей стало решающим? Можно найти тысячу людей, которые будут за МД. А жители близлежащих домов - это не объективное мнение. Такие жители всегда будут против. Так же как и жители домов возле стадиона, возле Прометея. Если их слушать - в городе вообще не надо проводить ничего. К тому же - два дня за два года - можно и потерпеть. Не умрут от недосыпания, я думаю.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:50   #155
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не умрут от недосыпания, я думаю.
Похоже Вы на своей шкуре этого не испытывали, потому так и говорите... А вот когда у вас дома 2 суток без перерыва будет мебель подпрыгивать, стены выбрировать от басов и все стекла и посуда дребезжать, когда 2 суток дети не спят и вы сами тоже, вот тогда , наверное, Вы оцените такой МД с другой стороны.....Люди там строят дома отнюдь не из за того что бы МД слушать....а как раз таки наоборот....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
любые городские праздники - это пьянка.
Вот именно! И тут гордится нечем.....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
в конце концов просто провести фестиваль менее масштабно...
Проводите как хотите и где хотите, но только не в жилой части города..... есть территория за кольцом, где мотогонки проводили- вот там и проводите и ни кому не мешайте спокойно жить.....Почему кто то должен страдать во благо других?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:59   #156
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Не должна администрация города сполнять функции организаторской конторы. не должна. Администрация должна делать все от неё зависящее, чтобы в городе во время дождя можно было спокойно пешклм по дворам передвигаться чтоб на дорогах было менше ям чтобы школы и садики нармально работали. Справляется админстрация с этим или нет, это уже другой вопрос и дргуая тема на форуме. Но ни как не должна она организовывать концерты. Если уж вам так его не хватает, создайте инициативую группу граждан, зарегистрируйте НП (Некоммерческое Партнерство) или ООО, привлеките спонсоров, продумайте безопасность и так далее и вот со всем этим багажем приходите в админстрацию.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:20   #157
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Мегадрайв - традиция? Не смешите. Изначально мегадрайв это инициатива кузи, как пиар акция самого себя. Там даже лозунги стадные постоянно выкрикивались типа "а Саша молодец". Не будет больше мегадрайва, всё, забыли. Всё что угодно, сабантуй, день молодёжи, нефтяников и т.д. и т.п. но только не мегадрайв. Не будьте наивными.

Добавлено через 11 минут
Мне самому было бы стыдно требовать от власти и хлеба и зрелищ. И ещё мычать при этом "мууууууу где зарплата? муууууу где мегадрайв?"

Последний раз редактировалось SIM; 28.06.2010 в 02:32..
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:41   #158
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
надо Мегадрайв на Высокий перевести..будет способствовать развитию поселка ..или вообще на Вату... народу местному веселуха..может молоко всё разберут и рыбу...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 02:47   #159
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
надо Мегадрайв на Высокий перевести
Лучше на Вату, Ларьяк или Александрово.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 09:06   #160
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я не предлагаю проводить его на деньги с ремонта дорог. Это разные статьи бюджета.
Ну а на какие ?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Почему-то проводы зимы, всякие Дни защиты детей, конкурсы колясок, дни молодежи, ди-джеи Птицы, сабантуи и прочие мероприятия, плюс еще день города и парады на 1-9 мая - на это как-то изыскиваются средства не касаясь денег на дороги.
Вообще-то ты коснулся некоторых святых дат, и начал сравнивать с шоу высокооплачиваемых паяцов. Насчет 9 Мая ты ни чего не перепутал?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А именно на МД нужно либо в дорожный фонд лезть, либо никак! Если бы было так ,что МД не проводим - но отремонтируем дороги - браво, я был бы только за!
Кроме как Мегадрайва и дорог у администрации забот нет.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но такой вариант, что и МД не проводим, но и дороги не делаем -меня не устраивает...
Если тебя не устраивает - делай сам. Ищи спонсоров, договаривайся с продюсерами и т.д.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Уважаемый молодожен, мы в России живем! Не забыли? Не в ОАЭ! У нас и во время Сталина были проблемы, и во время Хрущева, и Брежнева, и Миши Г, и во времена Бориса Путина....
Во времена Брежнева паяц получал максимум 200 р. За концерт.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Низкие зарпалты, наркомания, безработиыа и прочее - это проблемы на демсятилентия. И если мы до их решения вообще не будем устраивать развлекательные мероприятия - боясь мы до них просо не дорживем. Так что такую "чуму" можно найти всегда. И так и прожить всю жизнь в глубокой заднице.
В глубокой заднице находимся, потому, что большинство хочет чтобы за них все сделали и взяли на себя ответственность.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А никто и не говорит отбирать. Если уж руководство города такое правильное и разумное, как некоторые тут преподносят - можно найти средства как-то иначе (входные билеты платные, реклама, спонсоры, какую-то часть денег выделить из бюджета), в конце концов просто провести фестиваль менее масштабно...
Ну, Тень, если все знаешь, все в твоих руках. Организуй. Пробей. Выйди с микрофоном на сцену и поздравь Мегионцев.

Знаешь, без прикола и претензий - ревущая толпа, ты в центре внимания, и у тебя успех (победа, состоятельность) - это не передаваемые ощущения. Ни какая наркота такого не даст.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Во-первых, вы - это еще не весь город. Ващему городу не нужен, а нашему нужен.
Какой-такой наш-ваш ?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А во-вторых, любые городские праздники - это пьянка. Можно подумать на дни города, Нефтяников и прочее - одни трезвенники ходят и не зассывают подъезды, а засыпают рецензиями Белинского.....
А ты представляешь себе работу в КРС?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Придется с этим смириться, менталитет. На то он и праздник, чтоб народ гулял и выпивал. Или, по-вашему, народ должен на таких праздниках читать Шекспира при свете костра?
Менталитет - миф. А Мегадрайв как раз и удался, что пели песни у костра, причем упоминаемый тобой автор тоже присутствовал.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А с каких пор мнение нескольких десятков людей стало решающим? Можно найти тысячу людей, которые будут за МД.
В ответ найдется больше 3 тысяч, которые против участия администрации.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А жители близлежащих домов - это не объективное мнение. Такие жители всегда будут против. Так же как и жители домов возле стадиона, возле Прометея.
Если их слушать - в городе вообще не надо проводить ничего. К тому же - два дня за два года - можно и потерпеть. Не умрут от недосыпания, я думаю.
В каком подъезде живешь ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:03   #161
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Заниматься ли администрацией вопросом организации мега драйва - ответ однозначный нет и тем более не финансировать из тощего бюджета!
Потому что когда приходилось решать вопросы в администрации, мне говорили все время, а они на совещании по мега драйву, так что приходите как он закончится

А то что это было не плохо думаю скажет каждый кто там был.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:14   #162
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Похоже Вы на своей шкуре этого не испытывали, потому так и говорите...
Ага, конечно, сплю всегда по 12 часов в сутки. К вашему сведению - я работаю на двух работах. И больше 6 часов удается поспать максимум - 2 раза в неделю. Обычно мой сон 4-5 часов. и ничего, не умираю. И уж 2 дня за за года - можно перетерпеть! Не такое уж это адское испытание! Жизнь не полоса удовольствий, иногда всем приходится потерпеть какие-то неудобства - у кого-то воду отключают горячую, у кого-то под окном копают, меняют трубы, у кого-то машина сломается и приходится пешком походить несколько дней, у кого-то весенним паводком дачу топит. Ничего, люди как-то терпят, ни сходят с ума. И шум под окном 2 дня из 660 вполне терпимо. У меня вот авария произошла возле дома позавчера, сутки не было воды. Никакой, ни холодной, ни горячей. Утром только водовозку прислали, набрали в ведра немного. И ничего. Никто не кричал и письма не писал Путину, потерпели, хотя и было неудобно. К тому же - кто хочет спать - тот уснет, есть беруши, в конце концов, есть перерывы в МД. Да и колонки прямо под окном никто не ставит.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вот именно! И тут гордится нечем.....
Никто и не гордится. Просто меня удивляют, почему вы так активно не голосуете за закрытие вообще всех праздников и мероприятий. Везде пьянки, даже на 9 мая. Даже на Новый год. Даже на ваш день рождения гости выпивают - давайте отменим его празднование?
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Почему кто то должен страдать во благо других?
Потому что это жизнь, социум. Нельзя чтоб всем всегда было хорошо - всегда найдется несколько недовольных ворчунов, которым тут шумно, тут не дали денег, там жарко, тут мало налили. Тот же парад 9 мая - почему кто-то ходит, флагом машет ,а кто-то страдает, типа дворники, срач за всеми убирают с утра внепланово? А кто-то в оцеплении стоит на жаре в форме, когда все гуляют! А кто-то дежурит на скорой, когда все его знакомые шашлыки жрут под водку. А кто-то туалеты привозит и увозит для гуляющих.
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Не должна администрация города исполнять функции организаторской конторы.
Почему-то другие мероприятия - организовывает.
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Если уж вам так его не хватает, создайте инициативную группу граждан, зарегистрируйте НП (Некоммерческое Партнерство) или ООО, привлеките спонсоров, продумайте безопасность и так далее и вот со всем этим багажом приходите в админстрацию.
Ага, я же олигарх. Можно подумать, у нас каждый, кто захотел - смог организовать фестиваль на два дня со звездами. Не смешите меня ,всех моих потуг и спонсоров хватит на пару песен под гитару и публику в 20 человек. Я могу вам также сказать - не хватает пенсий бабушкам - зачем у государства просить? И на дороги тоже? Создайте ООО, ищите спонсоров, ремонтируйте дороги!
Цитата:
Сообщение от SIM Посмотреть сообщение
Лучше на Вату, Ларьяк или Александрово.
Хоть на Аган, для меня не принципиально.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну а на какие ?
На такие, на которые проводятся другие мероприятия. Плюс спонсоры, продажа билетов, реклама. На те, на которые проводятся концерты в других регионах. Даже на те, на которые проводятся Самотлорские ночи.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то ты коснулся некоторых святых дат, и начал сравнивать с шоу высокооплачиваемых паяцов. Насчет 9 Мая ты ни чего не перепутал?
Причем тут святые даты или отмеченные Сатаной? Я не говорю, что 9 мая не нужно проводить, и никогда не говорил. Я тут не про статусы и про их уровни патриотизма говорю, а про мероприятие как организованное на деньги действие, и привожу другие мероприятия как пример, что можно организовать, и дороги никак не мешают их проведению.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Если тебя не устраивает - делай сам. Ищи спонсоров, договаривайся с продюсерами и т.д.
Ищите спонсоров, ремонтируйте дороги, стройте детские сады.... Следую вашей логике.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Во времена Брежнева паяц получал максимум 200 р. За концерт.
И что? Во времена Брежнева много чего было не так, как сейчас.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Ну, Тень, если все знаешь, все в твоих руках. Организуй. Пробей. Выйди с микрофоном на сцену и поздравь Мегионцев.
Ага, кому я нужен, и кто меня выпустит на сцену? Если только за Прометеем забраться на пустую сцену, поорать, пока санитары не заберут.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Какой-такой наш-ваш ?
Не знаю, там просто рассуждают, что нашему городу МД не нужен. Хотя вроде живем в одном городе, и не у всех такое мнение. И мнение личности не является мнением города в целом.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А ты представляешь себе работу в КРС?
Вполне. Я тут живу, если не знаете, уже 26 лет. И про кусты, качалки, бурение слышал не только по ТВ. Сам не работал там, но была часто, и видел и процесс, и кусты, и знакомых много работает в сфере нефтедобычи.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В каком подъезде живешь ?
В смысле - в каком? Во втором. Это что-то меняет?
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 28.06.2010 в 11:06..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:52   #163
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Почему-то другие мероприятия - организовывает.
Вообще-то это праздники всероссийского масштаба.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ага, я же олигарх. Можно подумать, у нас каждый, кто захотел - смог...
Да, кто захотел - смог.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я могу вам также сказать - не хватает пенсий бабушкам - зачем у государства просить? И на дороги тоже? Создайте ООО, ищите спонсоров, ремонтируйте дороги!
А что, идея маркетинга. Оплачиваемое мнение бабушек.

Дороги - 5 сек. С единственным условием - все рекламные места обозреваемые с дорог - мои. На таких условиях и содержание светофоров возьму паровозом.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На такие, на которые проводятся другие мероприятия. Плюс спонсоры, продажа билетов, реклама. На те, на которые проводятся концерты в других регионах. Даже на те, на которые проводятся Самотлорские ночи.
Вот видишь, ни чего объяснять не надо.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Причем тут святые даты или отмеченные Сатаной? Я не говорю, что 9 мая не нужно проводить, и никогда не говорил.
Не равняй 9 Мая и Мегадрайв.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ищите спонсоров, ремонтируйте дороги, стройте детские сады.... Следую вашей логике.
Будут дети - посмотрим насчет детских садов .
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И что? Во времена Брежнева много чего было не так, как сейчас.
Сейчас "фанерный" паяц дохрена хочет.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Ага, кому я нужен, и кто меня выпустит на сцену? Если только за Прометеем забраться на пустую сцену, поорать, пока санитары не заберут.
Вот когда кровью и потом "пробьешь" Мегадрайв, оглянешь километры вымотанных нервов, выйдешь на сцену и скажешь "Дорогие Мегионцы, я рад, что наш фестиваль продолжается". Тогда поймешь .
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Не знаю, там просто рассуждают, что нашему городу МД не нужен. Хотя вроде живем в одном городе, и не у всех такое мнение. И мнение личности не является мнением города в целом.
Может являться. Мнения личности пол-Европы разворачивали вокруг оси, а ты о каком-то городке с 60-тысячным населением говоришь.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Вполне. Я тут живу, если не знаете, уже 26 лет. И про кусты, качалки, бурение слышал не только по ТВ. Сам не работал там, но была часто, и видел и процесс, и кусты, и знакомых много работает в сфере нефтедобычи.
Ну тогда что объяснять, что на День Нефтяника можно нажраться в сисю.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
В смысле - в каком? Во втором. Это что-то меняет?
На выходные устроить сейшн с пьянкой, орущей музыкой, писаньем на стены, отвинчиванием понравившегося дверного звонка и постоянными взрывами петард одобряешь? Скажу ссылаться возмущенным соседям на тебя, разрешил.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 10:55   #164
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я думаю, спор у вас не о том. Ясно, что мероприятие масштаба "Мегадрайва", организуемое силами мэра Мегиона, его администрации и ещё нескольких человек - что называется, "не по Сеньке шапка". То, что деньги буквально высасывались из всевозможных источников - это правда. То, что основная доля затрат легла на бюджет - неправда. Деньги "спонсоров", зависящих от администрации (МУПы) были весомым, но всё же не определяющим вкладом. Говорю вам как человек, имевший непосредственное отношение к организации. Очевидно, что фестиваль такого масштаба должен иметь окружной статус, с соответствующим финансированием из окружного бюджета, а главными спонсорами должны быть (при их согласии :-)) наиболее успешные предприятия округа - читай нефтяники. Для Кузьмина оба направления фандрайзинга - округ и местные олигархи - были закрыты по определению, так как (давайте называть вещи своими именами!) бывшая окружная власть спала и видела, чтобы в Мегионе ВСЁ было как можно хуже, чтобы обвинять в этом "несогласованного" выскочку-мэра и денег бы уж точно не дала, а потенциальные спонсоры-олигархи даже желая дать денег организаторам не стали бы этого делать, чтобы не злить округ. "Мегадрайв" был почти в полном игноре со стороны Ханты-Мансийска, хотя организаторы пытались умаслить окружные власти многочисленными приглашениями ВИПов из Понты-Мансийска на открытие фестиваля, лозунгом "Мегадрайв-Югра-Россия" и т. п.
5-7 миллионов рублей бюджетных средств в дополнение к "искренне спонсорским" средствам, которые, безусловно, появятся, если их запросит округ, а не опальный мэр Мегиона, на проведение такого фестиваля - это маленький кусочек асфальта на какой-нибудь площади в столице округа, а вот для местного бюджета это, конечно, ощутимая сумма.
Что касается "неудобств" при проведении фестиваля для некоторых жителей - я полностью согласен с Тенью - это не принципиальный вопрос.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:05   #165
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще-то это праздники всероссийского масштаба.
Деньги-то метсная администрация находит.
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Сейчас "фанерный" паяц дохрена хочет.
Там не было фанеры. Это живая музыка, не попсятина, как на День нефтяников.

Добавлено через 7 минут
Вот, Вартовчанин правильно пишет. Проблемы есть, но они решаемые. Деньги найти всегда можно, если у администрации есть голова думающая. В том же Эммаусе, Нашествии, максидроме - нахлодятся деньги на рок-фесты, и горздо более масштабные, с 2-3 сецнами, зарубежнгыми командами, нашими самымми лучшими, с симфоническими оркестрами, вскими пушками, лошадями, салютами, и прочяей фигней. А оргназовываются между прочим, простыми радиостанциями - Наше радио, Максимум. То же Нашествие, которе длится по 48 часов и учавствует более 50 групп - делает простая радиостанция. да, ищут спонсоров, продают билеты, рекламируют. И народу - море, больше 50000 человек! Но делают же, без привлечения олигархов. Не думаю ,что бюджет округа и даже города настолько меньше бюджета радиостанции.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:06   #166
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
К тому же - кто хочет спать - тот уснет, есть беруши, в конце концов, есть перерывы в МД. Да и колонки прямо под окном никто не ставит.
Вообще-то никто, даже ради Мудодрайва, не в праве отменять Законы РФ, а там четко сказано насчет шума после 23-00.
Сам же говоришь:
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Потому что это жизнь, социум.
Так почему одним кайф, а другие пусть терпят?
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
На такие, на которые проводятся другие мероприятия. Плюс спонсоры, продажа билетов, реклама.
Это не дело власти.
Есть праздники Государственные, есть нсенародные - на них закладываются расходы в быджет. Есть традиции местные (Самотлорские ночи проводятся ежегодно уже лет 35) - на них выделяются деньги из бюджета муниципалитетов.
А есть что-то подобное Мегадрайву, его провели пару раз, отобрали бабло у людей, отмыли из бюджета, неплохо заработали. Так что? Это можно назвать традицией?
Но, в принципе, если естьу тебя желание, то попробуй инициировать городской референдум по этому вопросу. Если БОЛЬШИНСТВО жителей выскажется ЗА то, чтоб Мегадрайв стал традиционным, ежегодным городским праздником, то Дума обязана будет выделять на него деньги.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Сам не работал там, но была часто, и видел и процесс, и кусты, и знакомых много работает в сфере нефтедобычи.
Боксер-заочник?
Видеть, или работать верховым, или еще кем - боооольшая разница. Поверь уж, я не оператор, не бурмастер, я скромненько был слесарем КИПиА, но хватил по уши.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:08   #167
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Молодым людям в Мегионе можно проявить инициативу - написать обращение к мэру, получить его мнение о возможности возрождения Мегадрайва на новых условиях, предложить ему обратиться за поддержкой в округ, затем самим обратиться в округ, к первому заместителю губернатора И. Петрову с МОТИВИРОВАННЫМ мнением о возможности и необходимости возрождения праздника в 2011 году. Получив принципиальное согласие, можно открыть счёт для аккумулирования средств, отслеживать его пополнение на официальном сайте "Мегадрайва". Можно изменить формат праздника, переориентировав его с зажравшихся звёзд на новые имена, особенно за уральским хребтом. Можно в округе объявить конкурс среди организаций из сферы шоу-биза, которые знают, как организовывать такие праздники и на чём в них можно зарабатыавать деньги, чтобы частично возместить затраты. Ну, и так далее.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:10   #168
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
А на этот фестиваль есть авторские права?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:13   #169
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ясно, что мероприятие масштаба "Мегадрайва", организуемое силами мэра Мегиона, его администрации и ещё нескольких человек - что называется, "не по Сеньке шапка". То, что деньги буквально высасывались из всевозможных источников - это правда. То, что основная доля затрат легла на бюджет - неправда. Деньги "спонсоров", зависящих от администрации (МУПы) были весомым, но всё же не определяющим вкладом. Говорю вам как человек, имевший непосредственное отношение к организации.
Вот это ои определяет - "Деньги "спонсоров", зависящих от администрации (МУПы) были весомым". А МУПы кто? ТВК, ЖКУ, ГЭС? Т.е. деньги один хрен горожан, там не сделали новые трубы, тут не провели новые провода, а так ничего, при чем здесь жители?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:14   #170
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
То Тень:

1. Не надо ровнять "Мегадрайв" с раскрученными фестивалями европейской части России. Чтобы на "Мегадрайв" рвались за копейки приехать офигенные звёзды он должен найти свою чёткую и оригинальную нишу, выработать механизм, при котором музыкантам он будет интересен с точки зрения, выражаясь казённым языком, популяризации их творчества и так далее и тому подобное. Участие крупнейших радиостанций в упомянутых вами фестах - ключевой момент. После любого фестиваля выходят диски, участники попадают в ротацию на FM-ках и так далее.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:14   #171
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Молодым людям в Мегионе можно проявить инициативу - написать обращение к мэру, получить его мнение о возможности возрождения Мегадрайва на новых условиях, предложить ему обратиться за поддержкой в округ, затем самим обратиться в округ, к первому заместителю губернатора И. Петрову с МОТИВИРОВАННЫМ мнением о возможности и необходимости возрождения праздника в 2011 году. Получив принципиальное согласие, можно открыть счёт для аккумулирования средств, отслеживать его пополнение на официальном сайте "Мегадрайва". Можно изменить формат праздника, переориентировав его с зажравшихся звёзд на новые имена, особенно за уральским хребтом. Можно в округе объявить конкурс среди организаций из сферы шоу-биза, которые знают, как организовывать такие праздники и на чём в них можно зарабатыавать деньги, чтобы частично возместить затраты. Ну, и так далее.
Вот я "какбе" и имел это ввиду.
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:17   #172
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
А на этот фестиваль есть авторские права?
Я думаю, как товарный знак он не защищён, но по закону "Об авторских и смежных правах" само название, слоганы и прочие продукты интеллектуального творчества, зафиксированные на материальных носителях, конечно, можно считать объектами авторского права. Правда, не совсем понятно, кто автор. Это вопрос к юристам.)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:22   #173
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так почему одним кайф, а другие пусть терпят?
А почему другие терпят на других праздниках. Парад 9 мая - никому не доставляет неудобств? Дороги перекрыты, пол-Москвы стоит в пробках, хрен куда доедешь .Но надо! Никак не решить эту проблему, приходится терпеть! Это не смертельно. Вот и тут так же.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Есть праздники Государственные, есть нсенародные - на них закладываются расходы в быджет. Есть традиции местные (Самотлорские ночи проводятся ежегодно уже лет 35) - на них выделяются деньги из бюджета муниципалитетов.
Традиции тоже когда-то начинаются. Почему это может стать традицией после 3 лет проведения? Сам. ночи тоже когда проводились первый раз.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Видеть, или работать верховым, или еще кем - боооольшая разница. Поверь уж, я не оператор, не бурмастер, я скромненько был слесарем КИПиА, но хватил по уши.
Я, если честно, вообще не очень понял, к чему подняли эту тему? Работали, и что? Причем тут МД и киповцы?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не надо ровнять "Мегадрайв" с раскрученными фестивалями европейской части России.
По масштабу первого феста - он превосходил многие раскрученные фесты. Первые Максидромы и Нашетсвия были намного скромнее, чем сейчас, они не сразу стали такмими. Но там его смогли раскрутить, делать на этом деньги и праздник людям, я тут ни хрена никому не надо, кроме Лолиты раз в два года.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:26   #174
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот это ои определяет - "Деньги "спонсоров", зависящих от администрации (МУПы) были весомым". А МУПы кто? ТВК, ЖКУ, ГЭС? Т.е. деньги один хрен горожан, там не сделали новые трубы, тут не провели новые провода, а так ничего, при чем здесь жители?
Алекс, про это уже миллион раз сказано. Ну, правы вы формально. Только ЖКХ в Мегионе настолько непрозрачная, плохо управляемая, и... я бы сказал бардачная сфера, что зависимости между размером средств, потраченных на Мегадрайв, и количеством отремонтированных подъездов нет АБСОЛЮТНО никакой! Можно с большой долей вероятности утверждать, что без изъятия средств на Мегадрайв объём работ, выполненных МУПами остался ровно таким же, каким он и был. Над причинами - подумайте сами.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 11:35   #175
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Алекс, про это уже миллион раз сказано. Ну, правы вы формально. Только ЖКХ в Мегионе настолько непрозрачная, плохо управляемая, и... я бы сказал бардачная сфера
Так я и не претендую на оригинальность...
И все это говорено, до оскомины, но факт - есть факт. Что бы не достать скелета из шкафа???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайм-менеджмент a-sh Наука 18 08.11.2010 11:24
«МЕГАdrive-2009» Baiker Музыка 127 03.09.2009 23:54
«Мегаdrive – 2008» Fish Музыка 294 26.12.2008 03:08
МЕГАdrive - 2006 Kosting Музыка 665 10.09.2006 19:01


Часовой пояс GMT +6, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100