Старый 10.02.2011, 23:27   #201
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
В действительности- так оно и происходит: ребенка оперируют- неудачно- кость не срастается из -за образовавшейся костной мозоли в связи с тем,что время операции по соединению осколков упущено.
Вопрос - оперирует кто, врачи-травматологи Мустафаев Д.И. и Таматаев Р.В. или лучшие специалисты, имеющие опыт работы с пациентами, имеющими подобные недуги которых Вы нашли сами?

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
все это без участия медицинских учреждений и их специалистов- ищу выходы
Форумчане вдумайтесь, что пишет мать ребенка.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:38   #202
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я думаю, что Саша и Андрей далеко не дураки, буквально полчаса назад я пообщался с человеком, который объсянил мне ситуацию и всё стало на свои места, отсутствие документов, и внятных прошений, нужен Израиль и только Израиль, всё...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Да не будет суда, совсем не будет!
Ну так резаните правду матку. Вскройте заговор. Что люди (родители парня) творят темные делишки.
А кто какая странная правда получается. Одну сторону обвиняют, что всё голословно, а сейчас что?
Напишите как всё как есть, а то какие то намёки.
Если аферисты так докажите это, сорвите маски.
Будем знать какие люди в городе живут.

Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
сегодня мы с директором нашей школы отправили письмо на Сопко Людмилу Геннадьевну!на прошлой неделе я общалась с Мозоленко Константином Георгиевичем- просила его помочь нам, но он сказал, что денег у Департамента нет.
Вкупе с администрацией 4 школы, которая присоединилась к процессу сбора денег. Директор похоже не знает с кем связалась, со своей бухгалтерией..заодно и им глаза откроете.

Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от милка Посмотреть сообщение все это без участия медицинских учреждений и их специалистов- ищу выходы Форумчане вдумайтесь, что пишет мать ребенка.
MAP вы похоже даже не удосужились вникнуть в проблему называя Цуркан О.В. матерью парня (Жданова И.А.). Хотя бы посты прочитали внимательно.
Андрей Павлович не теряй лицо...

Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
у конкретную сумму мы сможем назвать в субботу- так как ждем на этой неделе перечисление денег на р/с с нашей школы , 1-й и тогда уже будет видна картина!!ну и с МЛПУ где работает Ирина тоже обещали помочь.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:42   #203
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
А я пишу про внука бухгалтера из пятого элемента
тем более.значит случай
не единичный, и заметьте никто не стремался выкладывать выписки с диагнозами и рекомендациями

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
худой,все верно написано.это милка цитировала обращение матери.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 23:46   #204
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
ну и с МЛПУ где работает Ирина
Похоже мама парня медик? Или работает в медицинском учреждении?

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
худой,все верно написано.это милка цитировала обращение матери.
Точно. Так и есть. MAP я был не прав.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:23   #205
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
вы похоже даже не удосужились вникнуть в проблему
hudoi, как раз этим я и занимаюсь, но чем дальше тем страшнее, поверь то что я услышал меня шокировало до глубины души. Сказать точнее не могу, жду официальный ответ.


Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
худой,все верно написано.это милка цитировала обращение матери.
ЧК не блонди. сорри за оффтоп.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 02:16   #206
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Снял выделение.
И встаю на сторону Алекса и мара086.
Если бы сразу все было документировано и детально представлено, половина вопросов бы отпало.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 06:37   #207
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Дорогие мои! Ну это уже какая-то вакханалия злобы, перепирательств, и даже не знаю ещё чего. Да, к сожалению, вся история реформ в нашей медицине в последние годы создала иллюзию у многих, что ТУТ всё плохо, а ТАМ (в Израиле, Германии, Бельгии и т.д. - всё хорошо). Это и так и не так. Во-первых, по некоторым направлениям мы были настолько впереди планеты всей в период СССР (без иронии), что никакие реформы не могут нас отбросить назад за 20 лет настолько, чтобы удалять аппендикс нужно было валить за границу. Я понимаю, что в данном случае речь о другом, но эта информация нам, живущим всего лишь в 1000 км. от КНИИЭКОТа, прекрасных УЖЕ НОВЕЙШИХ центров в Сургуте, Екатеринбурге важна.
Во-вторых, прекратите делать тут медицинские заключения. Диагноз примерно озвучен, но, наверное и у самых больших специалистов будут большие споры, каким должен быть ПЛАН действий по приведению конечности в наиболее здоровое из возможного в перспективе состояния. "Остеоартроз 1-степени.Хондроматоз сустава?" У пожилых людей, если не ошибаюсь, такие изменения происходят без травм и операций - в силу возрастных изменений. Но сильно сомневаюсь, что у парня ручка на глазах "засыхает". Нужен нормальный консилиум с коллегиальным заключением квалифицированных специалистов! Добиться его проведения дело чиновников и, извините, родителей. Это бесплатно. Родителям же надо думать о лучшей перспективе, не паниковать и не рваться во что бы то ни стало в Израиль. У нас уже идиотизм получается - в Израиле БЫВШИЕ РОССИЙСКИЕ доктора лечат бедных россиян, собирающих с мира по нитке деньги, тогда как богатые ЕВРЕИ летят на операции в Москву, умудряясь, пользуясь двойным гражданством, оперироваться за дёшево.
Собирать деньги с частных лиц - дело малополезное. Даже мошенникам в соц. сетях на этих проектах (а они более чем убедительны, у них с доказательной базой всё просто в полнейшем порядке!) удаётся заработать по полмиллиона за месяц максимум. Но вы же не мощенники. Сбор средств за неимением генерального БОГАТОГО спонсора может рассматриваться лишь как дополнительная мера при том, что родители ОБЯЗАНЫ на берегу сказать, что сделают с деньгами, если они окажуттся несколько излишни или не понадобятся ВООБЩЕ.
В сети есть НЕСКОЛЬКО авторитетнейших фондов помощи детям. Кто-то занимается детьми с онкологией, кто-то - с ДЦП, кто-то - с болезнями крови, фенилкетонурией, муковисцидозом. Найти можно и тех, кто потмагает таким как наш мальчик. Но Я БЫ всем этим не занимался вообще. ВЫХОДЫ есть, они тут, рядом. И будущее мальчика сегодня зависит не от "бездушия" чиновников или "пофигизма" врачей, а от БЛАГОРАЗУМИЯ родителей...
В общем, писать могу много и долго. Уважаемые родители! Позвоните мне по тел. 89125342101, я назову вам имя человека, который в случае вашего спокойного и рассудительного объяснения вашей ситуации, даст 100%-но полезный совет. Поэтапно: что, как конкретно делать. Дам номер прямого сотового телефона, можете ссылаться на меня. О Фамилии этого человека здесь умолчу.

Добавлено через 13 минут 6 секунд
Для Алекса: Ткачёв давно покинул Нижневартовск. Есть несколько его коллег-учеников. Но это - хирурги-эндопротезисты. Далеко не уверен, что нашему парню понадобится эндопротез.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 11.02.2011 в 06:35..
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 08:34   #208
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Ну так резаните правду матку. Вскройте заговор. Что люди (родители парня) творят темные делишки. А кто какая странная правда получается. Одну сторону обвиняют, что всё голословно, а сейчас что?
Зачем? Пацану это не поможет, маму это не переубедит, у мамы параноидальное стремление к Израильским врачам. Спасибо Сургутским хирургам, которые руку восстановили после платных процедур. Мне просто искренне жаль пацана, его тупо залечат и всё. Причём это мнение совпадает с мнением Мегионских, Сургутских и Курганских специалистов, твердящих в один голос - "Операция не нужна!" Нужна гантеля на полкило и 1 час занятий в день.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 08:46   #209
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Моё личное поверхностное и субъективное мнение очень близко к мнению Андрея. Но всё же ответственность за ребёнка несут его законные представители. Нужно лишь найти людей, которые помогут маме взять мозги в кучу и сделать правильный выбор. Что я и пытаюсь сделать своим предложением.

Добавлено через 47 секунд
зы. Андрей, всё же зря ты так резок.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 11:49   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Для Алекса: Ткачёв давно покинул Нижневартовск.
Для Андрея: Сан Саныч намедни был тут и еще обещался в ближайшее время.
А Женя Шевченко не только эндопротезами занимается.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:25   #211
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
"Операция не нужна!" Нужна гантеля на полкило и 1 час занятий в день.
Еще возможно имеет место неохота связываться с тяжелым случаем, ибо в нашей стране немного настоящих специалистов. Также я считаю что нельзя вот так сразу судить без квалификации и предлагать разрабатывать, нагружать мышцы. Возможно дело в том, что кости начали неправильно срастаться, тут уже без вмешательства хороших медиков не обойтись.
То что семья считает унизительным выкладывать документы, я не понимаю почему, ведь если помощь действительно нужна, то это просто необходимо. Нужно понимать, что люди готовы помогать, но они должны быть уверены в том, что их не обманывают. Наварное не было бы этого всего "сыр-бора" если бы сразу все было выложено в правильной, информативной, документированной (со сканами) форме.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 18:07   #212
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Письма отправлены Комаровой, Кольцову и Сондыкову. Письменных ответов пока нет. Звонили из Хантов и спрашивали по телефону.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:52   #213
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
сейчас общалась со Ждановой и.А которй пришел ответ в письменной форме от Сондыкова, который переадресовал ,обращение мамы, Шульеву и Андрееву.
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:39   #214
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Почитала выписки из больниц... Не поняла суть проблемы. Руку нужно разрабатывать, восстанавливать атрофированные за время иммобилизации мышцы. При чем тут Израиль?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 21:44   #215
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Почитала выписки из больниц... Не поняла суть проблемы. Руку нужно разрабатывать, восстанавливать атрофированные за время иммобилизации мышцы. При чем тут Израиль?
Более того - при чём тут операция и кто на неё направляет, кроме мамы, которая считает нужным ещё одно оперативное вмешательство, и заведующей отделом медицинского туризма израильской клиники? Ни одного направления на операцию нет.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:14   #216
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
у мамы параноидальное стремление
Тема как-то не правильно называется - мама же не подросток! Предлагаю переименовать: "маме тебуется психологическая помощь". После всего ею перенесенного - не удивительно.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:16   #217
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Почитала выписки из больниц... Не поняла суть проблемы.
Я тоже не понял...
Судя по всему - Кочинов неграмотно провел операцию за деньги пациента...

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Руку нужно разрабатывать, восстанавливать атрофированные за время иммобилизации мышцы.
А вот здесь маленько не согласен.
По заключению ренгенолога там далеко не все гладко. Но это ренгенолог, а где заключение специалиста?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:23   #218
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Судя по всему - Кочинов неграмотно провел операцию за деньги пациента...
Сейчас не об этом речь, я не могу судить "грамотно-не грамотно", в последней (Сургутской) выписке пишут, что перелом срастается (консолидируется) и необходимо физиолечение, ЛФК.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:27   #219
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
я не могу судить "грамотно-не грамотно",
А я так тем более...
Но это Сургут указал на необходимость повторной операции, а первая была от Кочинова...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:28   #220
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Что касаемо остеоартроза и хондроматоза, то это заболевания никак не связанные с переломом. Тем более эти заболевания не установлены. Еть только предположение рентгенолога.
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:29   #221
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
перелом срастается (консолидируется) и необходимо физиолечение, ЛФК.
Более того, подвижность сустава почти в норме. Не дотягивает процентов 10 по сгибу, 5-6 по вращению.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:35   #222
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С разрешения мамы выкладываю.....
Смотрю документы то не все выложили. Где остальные, вернее начальная выписка из Мегиона, промежуточная между Нижневартовском и Сургутом и окончательная из Сургута. Во всех выписках жалоб нет, улучшение состояния. Зачем руку то ломали если была динамика на улучшение?
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:36   #223
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
АЛЕКС, Сопоставьте даты! 12.11.10 операция в НВ, выписан 30.10.10, рекомендовано явиться на осмотр 30.11.10, НО 25 11. 10 проведена операция в Сургуте!!!!!!!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:39   #224
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
АЛЕКС, Сопоставьте даты!
На такие мелочи я и внимания не обращаю...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 22:44   #225
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
На такие мелочи я и внимания не обращаю...
Зря!!! Мама вместо того, чтоб выполнять программу реабилитации пытается найти виновных
В самом начале темы деньги просили(как я поняла) именно на реабилитацию
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!

Последний раз редактировалось Samanta; 11.02.2011 в 22:49..
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребенку требуется помощь Gendalf Городская жизнь 15 26.11.2011 16:27
Требуется дизайнер Dimka Работа 0 07.09.2011 11:04
крышка -кунг на пикап- помощь в изготовлении требуется специалист NORD66 Уголок потребителя 18 24.05.2011 21:48
Требуется помощь волонтёров InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2010 11:20
Требуется помощь в написании программульки АЛЕКС Программирование, компьютерное творчество 0 10.03.2008 00:12


Часовой пояс GMT +6, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100