Старый 11.02.2011, 22:58   #226
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Еть только предположение рентгенолога.
Вообще то хочу Вам заметить, что рентгеновский снимок через 2 месяца после перелома абсолютно ни чем не отличается от снимка сразу после перелома. Это как расколотая и потом склееная вещь, стык все равно остается. Ломал год назад ногу. Сранивал снимки сам и спрашивал травмотолога: В чем разница? Снимок на самом деле делается с единственной целью: оценить не произошло ли смещения расколотых частей за время срастания, вот и все. Более того, на рентгене прекрасно видно следы переломов всю оставшуюся жизнь. По крайней мере стоматолог Вахер Р В , только взглянув на снимок моей челюсти, безошибочно сказала, что у меня была когда то сломана челюсть и точно указала , в каком именно месте. А с тех пор прошло более 20 лет.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
С разрешения мамы выкладываю.....
Простите конечно, а откуда следует, что Израильская клиника ГАРАНТИРУЕТ исцеление? Прочитал все бумаги. Я понял так, что они лишь обещают сделать еще одну операцию. А как на счет результата? По моему там ничего не сказано.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:09   #227
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
и точно указала , в каком именно месте. А с тех пор прошло более 20 лет.
Конечно.
На месте перелома формируется костная мозоль.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Димон Посмотреть сообщение
Зачем? Родители решили делать операцию в Израиле. Правильно это или нет покажет время,но это их решение и их ответственность. Зачем предлагать им что то другое, консультации... а если они после ваших консультаций согласятся делать операцию где нибудь здесь и она пройдет не успешно??? Вы готовы на себя брать такую ответственность?(это ко всем кто не согласен с решением родителей и предлагает что то другое) Обвинят же вас с вашими советами.
Не выходит у меня этот пост из головы.
Наверно что-то мы делаем не так.
Давайте еще раз попробуем:
Дело в том, что к нам обратились за помощью. Попросили денег, совета, участия в решении проблемы.
Поэтому и допустимы высказывания, сомнения, замечания.
Если я сам решаю свои вопросы, то и советы выслушивать не намерен, мне виднее.
Насчет того, что готов ли я "на себя брать такую ответственность?"...
Конечно НЕТ.
Чтоб я мог взять это на себя, мне надо более серьезные обследования, заключения. Этого нет.
С другой стороны, очень хорошо понимаю родителей, Россия, мать ее, нет в больницах кабинетов психологической помощи, нет нормальных консультационных центров, ни черта нет. Родители оказались один на один со своими проблемами. К огромному сожалению нашлись доброхоты, которые укрепили родителей в том, что поступки тех правильные. Сейчас мы имеем дело с зомби. Они ничего, что не в сртую, не слышат.
Кто не с ними, те враги.
Страшная ситуация.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:22   #228
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Опишу свою ситуацию. В 13 лет катаясь на коньках сломала ногу. Был винтообразный перелом большой берцовой кости со смещением. После 4 безуспешных операций и 4 месяцев больницы родители увезли меня(на костылях) в Свердловск,как выглядела моя нога в то время, опиисывать страшно - неправильно сросшаяся кость, атрофированные мышцы...... В Свердловске у меня отобрали костыли и заставили ходить (предупредив лифтеров, что меня возить нельзя). Благодарна родителям, что в тот момент не пошли у меня на поводу, хотя были истерики типа: "с такой кривулей жить е буду; эти лохушки меня в лифт не пускают и т. д." постепенно восстановились мышцы, научилась ходить не хромая... Ну и что, кость неправильно срослась? Внешне не заметно, спустя годы я не ощущаю разницы...
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:31   #229
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сейчас мы имеем дело с зомби. Они ничего, что не в струю, не слышат.
Паника.Потеря ориентиров.Как и бабушки в больнице хвалят сладкоговорящих врачей, так и тут.Слаще песня -охотнее верят.
Последнее слово за родителями.Надеюсь они и нас услышат.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:33   #230
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Господа, а как Вам такой подход к данной ситуации.
Например Вы получили травму на производстве: Упали с высоты, ну или хоть бы с той же лестницы, и точно так же серьезно травмировали хоть тот же локоть. С кем Вы будете судиться? Неужели с врачами, которые с первой попытки не смогли наладить Вам руку. По моему все таки с работодателем, так как травму Вы получили в рабочее время и на производстве.
А в чем здесь разница? Что это за ковры такие в этой школе, запнувшись за которые можно с лестницы полететь? Где, простите был классный руководитель, который в первую очередь обязан нести ответственность за безопасность учеников?
А вот Вам и на лицо перевод стрелок. Вместо того, что бы признать на 100 процентов свою вину, школа накручивает родителей на ненужные дорогущие операции, загоняя тем самым последних в непосильные долги. Чем потом отдавать? Никто ведь сейчас об этом не думает.
_J23_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:33   #231
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
именно на реабилитацию
Да именно такое начало было.Все поменялось на ходу?
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:35   #232
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
А вот Вам и на лицо перевод стрелок.
Интересная версия, об этом я и не думал.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:37   #233
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Опишу свою ситуацию.
Ну и я тогда всё же свою опишу, хотя не хотела. У меня лет в 20 была травма со смещением коленного сустава, так и осталось это смещение, и нога не выпрямляется до конца, но этого никто не замечает. Год нога болела, тоже через боль ходила, научилась не хромать. Сегодня могу ходить, бегать, прыгать, танцевать, как все здоровые люди. Единственный случай, когда действительно видно, что нога не выпрямляется должным образом - это когда сажусь на "шпагат".
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:39   #234
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
С кем Вы будете судиться?
А если нарушение ТБ???
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
А вот Вам и на лицо перевод стрелок.
Возможно, но я более склонен к варианту неграмотных педагогов.
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
загоняя тем самым последних в непосильные долги. Чем потом отдавать? Никто ведь сейчас об этом не думает.
В основном поэтому я и развонялся.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Интересная версия, об этом я и не думал.
Только не спеши...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:40   #235
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Школа несет ответственность за ВСЕ что прооисходит с учениками, пока они находятся на её территории!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:41   #236
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Простите конечно, а откуда следует, что Израильская клиника ГАРАНТИРУЕТ исцеление?
Оттуда, что исцеление уже идет полным ходом, с помощью гантели. Если кто смотрел видео клип израильский - то там 5-ти звездочный отель с видом на море-окиян. Почему бы не прокатится если денаг дадут.
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
Вместо того, что бы признать на 100 процентов свою вину, школа накручивает родителей на ненужные дорогущие операции,
я тоже от этом сразу подумал, что школа должна заплатить за всё это. Вот они и помогают как могут... объявление на сайте, в газете, бегущая строка... не пустовать же ей.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:44   #237
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А если нарушение ТБ???
...
Нарушение ТБ ШКОЛОЙ. Ребенок не просто так упал. Он запнулся за опасный ковер.
_J23_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:45   #238
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Опишу свою ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну и я тогда всё же свою опишу,
Могу и я описать, только зачем?
Все нормальные, не комнатные цветочки, что-то ломали, выворачивали, располасовывали...
Могу рассказать про беседы с Дикулем, со многими пациентами отца (нейрохирурга). Все восстановление через боль, через "не хочу", "отцепитесь".
У Саманты родители умницы, но ведь они не сами до такого дошли. А вы видели как мама плакала, когда вы скулили? Как отец дергался и уходил в другую комнату?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
Нарушение ТБ ШКОЛОЙ.
Я не так категоричен, хотелось бы акт почитать...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:46   #239
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я тоже от этом сразу подумал, что школа должна заплатить за всё это. .
Ну так и пусть школа все оплатит за свой счет.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Я не так категоричен, хотелось бы акт почитать...
Боюсь, что никакого акта никто не составлял. А это уже материал для прокурора.
_J23_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:50   #240
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сейчас мы имеем дело с зомби.
Не надо уж так.... вы так тут набросились на родителей, что мама просто в шоке...... не надо так давить и обижать людей. Допускаю (это мое чисто субьективное мнение) что они просто в полной растеренности сейчас находятся-что им делать? С одной стороны-бороться дальше и не сдаваться, с другой стороны-когда слышешь в свой адрес какую кучу нападок-руки опускаются......
За последние несколько дней тут на семью вылили столько помоев. Нельзя так с людьми. НЕЛЬЗЯ! Даже если он не правы в чем то..... Скажите, а разве это плохо, что они хотят вылечить своего ребенка? Нет. Это нормальное стремление любого родителя. И Вы и я поступали бы точно так же.
Должна заметить, что лично я не коментирую документы, я не врач и основная масса форумчан-тоже. Мы не в праве этого делать!
Сегодня, когда я встречалась и говорила с Ольгой Владимировной, то мы пришли к мнению, что надо просто ГОВОРИТЬ с родителями. Обьяснить им что к чему и как. Я высказала свое мнение- надо пробовать все варианты лечения у нас, в России. Израиль-это конечно хорошо, но он ни куда не убежит, там им всегда будут рады, только деньги плати...... Я предложила все таки родителям хорошо подумать, взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", поехать в Курган или Москву, Питер.... если уже не помогут, то тогда за границу.
Ольге Владимировне сейчас тоже не очень сладко приходится-она работает социальным педагогом и помогает семье просто от доброты душевной и не более того. Бегает по инстанциям, пишет, разносит, мотается туда-сюда, еще и тут на форуме с вами "борется". Зачем на нее нападать так? Она врач, который загубил ребенку руку? Нет. Она просто хочет помочь и все.

Последний раз редактировалось Хитрая; 11.02.2011 в 23:55..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 23:58   #241
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
вы так тут набросились на родителей, что мама просто в шоке......
Шоковая терапия.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Скажите, а разве это плохо, что они хотят вылечить своего ребенка?
Конечно хорошо.
Я зубами грызть буду...

Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня, когда я встречалась и говорила с Ольгой Владимировной, то мы пришли к мнению, что надо просто ГОВОРИТЬ с родителями.
Лучше поздно, чем никогда.
Желаю удачи в этом нелегком разговоре.
Если гарантируете что кипятком не обольют, ведро помоев на голову не оденут, то могу пойти с вами.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:01   #242
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сегодня, когда я встречалась и говорила с Ольгой Владимировной, то мы пришли к мнению, что надо просто ГОВОРИТЬ с родителями.
Молодцы... правильно поступили что поговорили с мамой. 22 числа жду Вас на прием, обсудим какая нужна помощь, раз вопрос Израиля снят. Предложение Вартовчанина правильное, попробуем собрать консилиум врачей. Оксан сможешь помочь с видеоконференцией? Хотелось бы собрать мнения и рекомендации врачей Мегиона, Вартовска и Сургута, которые знакомы с историей болезни подростка.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:03   #243
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
Ну так и пусть школа все оплатит за свой счет.
Проблемы не вижу - нанимай адвоката, собирай свидетелей и в суд. За всё, что происходит в школе отвечает школа. Тем более за коврики, хотя там написано: "во избежание падения - держитесь за поручни" (шутка). Вопрос в том, к адвокату, как доказать материальный ущерб и оценить моральный. справки, чеки собирать надо. Суд не форум, там на эмоциях не прокатит.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
они просто в полной растеренности сейчас находятся-что им делать?
вы как будто форум не читаете написано же: гантелю покупать как минимум. И еще хватит мечтать о пятизвездочном отеле.

Последний раз редактировалось Лох12; 12.02.2011 в 00:05..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:06   #244
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Ольге Владимировне сейчас тоже не очень сладко приходится-она работает социальным педагогом и помогает семье просто от доброты душевной и не более того. Бегает по инстанциям, пишет, разносит, мотается туда-сюда, еще и тут на форуме с вами "борется". Зачем на нее нападать так? Она врач, который загубил ребенку руку? Нет. Она просто хочет помочь и все.
А разве врач сломал ребенку руку? Вроде бы ребенок сломал руку в школе, по недосмотру классного руководителя и посредством неуместного и опасного ковра около лестницы. Ольге Владимировне не по инстанциям бы сейчас бегать, а деньги искать, возможно продавать квартиру или кредиты брать. Ведь по справедливости именно она, возможно в купе с директором школы, должна покрыть расходы на лечение. При чем тут врачи, я никак не пойму?
_J23_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:15   #245
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Если гарантируете что кипятком не обольют, ведро помоев на голову не оденут, то могу пойти с вами.
будем иметь в виду.....
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
правильно поступили что поговорили с мамой.
я говорила с Ольгой Владимировной, а она будет говорить с мамой. С Ждановой Ириной Алексеевной я лично не знакома, ни разу в жизни ее не видела и с ней не разговаривала.
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
раз вопрос Израиля снят.
на данный момент не располагаю такой информацией.
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
Что это за ковры такие в этой школе, запнувшись за которые можно с лестницы полететь? Где, простите был классный руководитель, который в первую очередь обязан нести ответственность за безопасность учеников?
Интересная версия....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:16   #246
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Тут вот есть еще один, на мой взгляд очень интересный момент. Цитирую:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Сейчас у меня состоялся разговор с соц.педагогом и классным руководителем Алексея- Ольгой Владимировной Цуркан. Ситуация такова. Операция должна была состояться до 25 февраля, но к сожалению сумма не собрана. Родители внесли предоплату 100 т.р. 25 февраля оперирующий врач уезжает в Америку и приедет только через месяц.
Задумайтесь: Врач быстренько делает операцию, и через 5 дней всего, когда еще не сняты швы, когда еще не прошли отеки после операции, когда еще ни как невозможно оценить результат данной операции, отчаливает в Америку и видимо насовсем.
Что, в клинике нет другого врача, который никуда не уезжает? Если так, то это очень убогая клиника, ну а верней всего конкретный развод на деньги. Просто все: Везите нам денежки и скорее! Мне так кажется. Я бы туда не поехал точно.
_J23_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:19   #247
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
по недосмотру классного руководителя и посредством неуместного и опасного ковра около лестницы.
я бы добавил завхоза и директора.

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Цитата:
Сообщение от _J23_ Посмотреть сообщение
Я бы туда не поехал точно.
Давайте прессанем израильскую клинику и мама передумает туда ехать. Мне она (клинника) по ролику тоже не понравилась.
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:22   #248
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 47
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: _J23_ на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
я бы добавил завхоза и директора.
Конкретный список виновных должен установить суд.
Цитата:

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Давайте прессанем израильскую клинику и мама передумает туда ехать. Мне она (клинника) по ролику тоже не понравилась.
А там и пресовать нечего. Сразу видно, что лавочка несерьезная.
_J23_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:13   #249
Посетитель
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: мегион
Сообщений: 34
Галерея: 0
Р: милка на пути к лучшему
каждый мнит себя стратегом-видя бой со стороны!
милка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 18:32   #250
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от милка Посмотреть сообщение
каждый мнит себя стратегом-видя бой со стороны!
Да .На диване это удобно и легко.
Но согласитесь тут попадаются и здравые мысли.
Эмоций и флейма полно.Форум однако.

Вы и на детей кричите или только нас так !!!! громко отчитывете?

Последний раз редактировалось Region86; 12.02.2011 в 19:08..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребенку требуется помощь Gendalf Городская жизнь 15 26.11.2011 16:27
Требуется дизайнер Dimka Работа 0 07.09.2011 11:04
крышка -кунг на пикап- помощь в изготовлении требуется специалист NORD66 Уголок потребителя 18 24.05.2011 21:48
Требуется помощь волонтёров InfoBot Новости admmegion 0 28.07.2010 11:20
Требуется помощь в написании программульки АЛЕКС Программирование, компьютерное творчество 0 10.03.2008 00:12


Часовой пояс GMT +6, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100