Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2005, 21:23   #176
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

вот ещё цитата "С уважением надо относиться к этой стране. России есть что позаимствовать в США."

я скажу что можно у них позаимствовать... ИХ ТЕРРИТОРЮ ЗЕМЛИ.... ВСЮ!!!

Зделать весь остров курортом островом для одних РусскиХ
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:32   #177
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от АлександрC
вот ещё цитата "С уважением надо относиться к этой стране. России есть что позаимствовать в США."

я скажу что можно у них позаимствовать... ИХ ТЕРРИТОРЮ ЗЕМЛИ.... ВСЮ!!!

Зделать весь остров курортом островом для одних РусскиХ
Точно! А для начала: Не пора Аляску вернуть?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:36   #178
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Точно! А для начала: Не пора Аляску вернуть?
В США одна из самых влиятельных газет предложила оригинальный способ решить сразу все экономические проблемы страны - за российские деньги. "Вашингтон пост" предлагает - продать России Аляску.

"Когда-то мы купили Аляску у русских - давайте ее вернем обратно", - эти строки взбаламутили американское общество.

Женщина: "Это никогда не произойдет. Мы не отдадим России Аляску".

Как бы отвечая недоуменным американцам, автор пишет: не отдадим, а продадим. А что, триллион долларов - не лишний. Погасим часть внешнего долга.

Коли сойдемся на цене в триллион долларов, одни комиссионные инвестиционных банков повысят объем нашего ВВП на несколько процентных пунктов.

Только вот одно "но" - у России нет таких денег. Ничего, за океаном все просчитано. Это будет самая большая покупка в кредит. И первый взнос уже есть - средства Стабфонда. Из российских политиков всерьез идею с Аляской воспринял только лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Прочитав статью, он сказал - лучше и не придумать.

Владимир Жириновский: "Представляете, Россия - на трех континентах, Европа, Россия и Америка. Нам можно было бы этот день сделать Днем национального праздника для нашей страны. И самое главное, мы были бы рядом с канадцами, американцами, были бы соседями и навсегда бы исчезла бы вражда и прохлада в наших отношениях".

У прохожих на улицах планы не столь глобальны. А Аляска все-таки далеко, да и уж больно американская она.

Если статья в "Вашингтон пост" была бы не шуткой, а идея продать Аляску исходила, допустим, из американского Сената... И Россия согласилось бы на сделку... То, единственное, что непонятное осталось бы в этой истории - так это, что делать с американским звездно-полосатым флагом. Неужели снимать одну звездочку?

rambler.ru
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:39   #179
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Продайте Аляску назад!
25.11.2005 9:53 | Независимая газета


Власти США несут колоссальные убытки в своем самом северном штате

России предложено выкупить у США Аляску за один триллион долларов. С такой сенсационной инициативой выступил экономист и постоянный обозреватель американской газеты "Вашингтон пост" Стивен Перлстайн. В своей статье, опубликованной 23 ноября, он пишет о проблемах, с которыми столкнулись крупные американские корпорации на Аляске, и пришел к выводу, что затраты правительства США на этот штат окупит разве что его продажа России.

В связи с тем, что автогигант "Дженерал моторс" приступил к болезненному сокращению производства, а "Форд" составляет такие же планы на будущий год, журналист отмечает, что Вашингтону пора задуматься о проведении "структурных реформ" в стране. В этих же целях обозреватель, ссылаясь на проведенные дискуссии "со всемирно известными консультантами и стратегами", предлагает план "продажи Аляски назад России".

По словам Перлстайна, несмотря на свои огромные природные ресурсы, прежде всего месторождения нефти, Аляска мало что дает американской экономике. Многие налоги в этом штате отменены, и на каждый доллар поступлений от этого штата федеральные власти затрачивают в нем 1,89 долл. Не принес большой пользы и 1 млрд. долл., полученный Аляской в результате роста цен на нефть, - деньги были истрачены на нужды самого штата. Ссылаясь на все эти данные, а также факты проталкивания особых запросов Аляски ее представителями в американском Конгрессе, Перлстайн заявляет, что главной причиной такого положения является стремление властей хозяйствовать в удаленном штате. По его словам, "рыночная стоимость Аляски складывается из 4,5 млрд. баррелей доказанных запасов нефти плюс газ, леса и медная руда, цены на которые сейчас рекордно высокие". В то же время автор отмечает, что "Россия располагает 50 млрд. свободных нефтедолларов и не знает, куда их инвестировать".

По словам Перлстайна, если же довести продажную цену Аляски до 1 трлн. долл., то одних комиссионных за услуги инвестиционных банков будет достаточно для того, чтобы прибавить несколько пунктов к валовому внутреннему продукту США. В любом случае на подобной сделке США получили бы беспримерную прибыль на те 7,2 млн. долл., которые в свое время истратили на приобретение Аляски.

Уместность своего предложения обозреватель "Вашингтон пост" подкрепляет ссылкой на то, что деятельность американских властей на Аляске сходна с российскими методами хозяйствования. "Хотя она является американской территорией почти 140 лет, Аляска имеет много общего с постсоветской Россией, где правительство остается в центре экономической деятельности и политическая власть находится в руках небольшой теневой группы олигархов, использующей ее для обогащения своих семей и друзей",- заявляет Перлстайн.

Эксперты "НГ" так комментируют предложение о продаже Аляски Сергей Марков, директор Института политических исследований На такое предложение можно отреагировать только как на шутку. Американцы сами вправе выбирать свою судьбу. В России тоже на это никто не пойдет. Даже самые националистические, ультрапатриотические организации. Ведь патриоты желают получить поддержку населения. Патриотизм - это некий национальный эгоизм. Так зачем покупать почти безлюдную территорию, снега и льды, когда люди и так задыхаются в бедности, когда разрушены системы здравоохранения, образования и все прочие? Это приведет только к ослаблению нашей государственности. В России существуют огромные пространства, которые мы не можем освоить, та же Сибирь, в отношении которой есть угроза, что ее заполнят представителями других народов. От прибавления еще одной, лишней провинции легче не станет.

Дмитрий Орешкин, руководитель группы "Меркатор" Все это звучит как насмешка. Хотя многие патриоты будут в восторге. Закричат, что это восстановление исторической справедливости. У них мышление XIX века или сталинской эры, когда считалось, что территория равна могуществу государства. Между тем та же Голландия, которая по площади равна Москве и Московской области, в экономическом смысле гораздо влиятельнее России с 17 млн. квадратных километров. А сама идея абсолютно бредовая. Чего России совсем не надо, так это новых территорий. Мы живем в эпоху, когда важны не территориальные богатства, а инфраструктурные. Население Аляски само живет за счет дотаций из федерального бюджета США. Зачем нам еще одну дотационную территорию на шею брать? Ну и триллион долларов - это сумма, которую не стоит даже обсуждать. Это существенная часть, не один десяток процентов валового национального продукта. Мы этого не можем даже технически себе позволить.

Михаил Делягин, директор Института проблем глобализации Начать с того, что у нас нет 1 трлн. долл., о которых идет речь. Сейчас у нас есть свободные 250 млрд. долл., но и они не должны уйти на приобретение каких-то заморских департаментов, пусть даже и имеющих нефтяные запасы. России сначала нужно создать цивилизованное государство, а потом уже покупать Аляску. Думаю, лет через 10 мы сможем преодолеть последствия национальной катастрофы, а проблемы американцев достигнут к этому моменту своего пика. Вот тогда-то и можно будет говорить о покупке. Кстати, не исключено, что к тому времени Аляска будет стоить гораздо дешевле. Я не думаю, что власти России будут отстаивать идею возвращения Аляски. Наши политики и экономисты, находящиеся сейчас у руля, не мыслят в терминах национальных интересов, они мыслят в интересах США, а Штатам, как и любой другой стране, продажа части своей территории невыгодна. Что же касается нынешних экономических проблем, которые стоят перед Америкой, хочу подчеркнуть, что продажа Аляски не поможет их решить, и скорее всего сами американцы это понимают. Единственный вариант, на все сто выгодный для Америки, - это обмен Аляски, то есть, по сути, этого триллиона, на наши природные ресурсы. Но этого ни в коем случае нельзя допустить - овчинка выделки не стоит.

Евгений Ясин, научный руководитель Высшей школы экономики Уверен, что это предложение будет не очень благожелательно встречено в Америке. Как и все народы мира, американцы крайне чувствительны к территориальной целостности своей страны. Впрочем, я понимаю, что, обладая таким колоссальным и постоянно растущим внешним долгом, нужно постоянно искать, чем бы можно было откупиться. Нам бы тоже не следовало соглашаться на такое приобретение. Конечно, преимущества стерилизации средств и решения территориального вопроса патриотической важности очень сильны, но последствия покупки могут быть настолько проблемными, что мы с ними не справимся. Для России территория - это проблема, а не достоинство. Тем более что Аляска - совершенно чужеродный регион, а Москва никогда не упустит рычагов власти. Не знаю, как решать эту проблему. Разве что столицу туда перенести. Если нас интересуют проблемы стерилизации, то надо в первую очередь убрать все тормоза для свободной предпринимательской деятельности. У нас же, наоборот, продолжается национализация, и поэтому возникает вопрос: а не купить ли Аляску? Из досье "НГ"

Стивет Перлстайн - экономический и бизнес-обозреватель газеты "Вашингтон пост". Журналистскую карьеру начинал с работы корреспондентом в двух гемпширских газетах: "Конкорд монитор" и "Фостерс дейли демократ". Основатель и редактор либерального ежемесячника "Бостон обсервер". Кроме того, Перлстайн работал телерепортером и сотрудником аппарата Конгресса США. Его последние публикации в "Вашингтон пост" посвящены проблемам жителей окраин крупных американских городов (Suburbs Ask How Much Growth Is Too Much, 18 ноября 2005 г.), крупнейшей американской программе финансирования медицинских услуг для малоимущих граждан и семей Medicaid (With Medicaid, Democrats Shirk Chance for Real Progress, 16 ноября 2005 г.) и развитию процессов на нефтяных рынках (Oil's Bigwigs Enjoy a Rigged Market, 11 ноября 2005 г.).

Евлалия Самедова, Артур Блинов, Николай Троицкий
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:48   #180
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Только почему-то мериканские газеты молчат, что Аляска была не продана, а сдана в аренду сроком на сто лет. Т.е. срок истек в 1967 году. Только вот в 1918 году Россия передала права на Аляску в обмен на права иметь внешнеэкономические связи в америкой, т.е. торговать с ней. Вот еще одна причина, по которой мне не нравится советская власть.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:52   #181
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
С Ш А

Да за такие бабки лучше ракетные комплексы закупить для установки их на Восточных, Юго-восточных границах!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:57   #182
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Мое предложение: Продать японцам несколько Курильских о-ов, купить Аляску и сдать её в аренду тем же японцам. Налог на недра 78% плюс рента с земли.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 21:59   #183
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Мое предложение: Продать японцам несколько Курильских о-ов, купить Аляску и сдать её в аренду тем же японцам. Налог на недра 78% плюс рента с земли.
Спекулянт!
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:00   #184
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

НУ ТЫ КАПРИ ДАЛ.... любил бы америкос впадлу читать было бы....
а так... НИЧТЯК... тока с аляской проблемс будет...
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:03   #185
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Цитата:
Владимир Жириновский: "Представляете, Россия - на трех континентах, Европа, Россия и Америка. Нам можно было бы этот день сделать Днем национального праздника для нашей страны. И самое главное, мы были бы рядом с канадцами, американцами, были бы соседями и навсегда бы исчезла бы вражда и прохлада в наших отношениях".
Гы-гы, Жирика на Нобелевскую! Он открыл новый континент! Россия.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:10   #186
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

Можно канеша забрать алясу, продать япошам и тада у них будет ИЛИ технический союз или ВРАЖДА...

Если мы се заберём оляску то всё время будут американские натиски на жителей аляски... Мы территорию России не можем держать толком т.к. нехватает людй...
Тут ещё аляска... В който мере есть и хорошая половина и плохая!
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:16   #187
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
С Ш А

Я тут недавно подсчитывал, на сколько возрастает долг США за сутки с учетом Иракской войны. У меня получилось 950400000 долл.! Ну это если считать, что долг только копиться и не возвращается... Хотя ИМХО он только растет...

Так, для общего развития: долг России Парижскому клубу сократился до 28 млрд. долл.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:29   #188
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от АлександрC
Можно канеша забрать алясу, продать япошам и тада у них будет ИЛИ технический союз или ВРАЖДА...

Если мы се заберём оляску то всё время будут американские натиски на жителей аляски... Мы территорию России не можем держать толком т.к. нехватает людй...
Тут ещё аляска... В който мере есть и хорошая половина и плохая!
Покупать Аляску у США не надо. Надо требовать, что бы они ее просто вернули, так как Аляска наша. Там можно поставить ракеты среднего радиуса действия, очень удобно. Вопрос о возвращении Аляски надо поднимать всякий раз когда Япошки заговаривают о Курилах. А Аляску Америка и так отдаст, бесплатно, по итогам третьей мировой войны.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:31   #189
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
С Ш А

А три триллиона? Жопа треснет Если будут хорошо себя вести на крайняк можно вернуть 700 миллионов за их поганый Ленд лиз... И Все!
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 22:58   #190
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

тоже верно! Веть если Россия попрёт на Америку то у нас союзников будет много так как Американские острова все страны привлекает...
Возможно что под этим условием она отдаст острова а ещё возможно что война у нас будет идти на два фронта... ЯПОШКИ... за острова будут *****у гнать а америкос бояца из-за ядерки...
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 23:12   #191
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

вот ВСЁ НЕ ВЕЧНО и правда... Америка скоро рухнит... Может не в моей жизни но рухнит ПОЛЮБАСУ...
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2005, 23:49   #192
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от АлександрC
тоже верно! Веть если Россия попрёт на Америку то у нас союзников будет много так как Американские острова все страны привлекает...
Возможно что под этим условием она отдаст острова а ещё возможно что война у нас будет идти на два фронта... ЯПОШКИ... за острова будут зал+пу гнать а америкос бояца из-за ядерки...
У России только два союзника : АРМИЯ и ФЛОТ.
Если надо, победим и в одиночку, не в первой. Ни в одной из войн у нас не было надежных союзников, были только временные попутчики, от которых хлопот было больше чем пользы. Когда дело будет подходить к победе, найдется "союзников" много, что бы помочь разделить заслуги, а еще лучше присвоить эти заслуги себе, как и поступили США во второй мировой войне. США , эта страна всерьез боялась в 1941 году, что Бразилия, созница Гитлера вступит в войну, и тогда боевые действия америкашкам придется вести на собственной территории, а теперь, как оказалось вот это вот США "спасло" весь мир от нацизма.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:20   #193
Земляк
 
Аватар для Installjator
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 535
Галерея: 0
Р: Installjator на пути к лучшему
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
http://www.vz.ru/society/2005/12/13/15553.html
Казнать нельзя помиловать.
На таком станке......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2005-12-13-20-01_tookie1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	25.5 Кб
ID:	727  
Installjator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:29   #194
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Capri
Мое предложение: Продать японцам несколько Курильских о-ов, купить Аляску и сдать её в аренду тем же японцам. Налог на недра 78% плюс рента с земли.
Со сраной Комчаткой и Курилами управится не можем, Аляску давай? Говно бы из под собственной задницы выгребли.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:33   #195
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Installjator
На таком станке......
Это какая-то газовая камера... А там три укола: первый - отключается сознание, второй - остановка дыхания, третий - сердце. Ну и кирдык...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:35   #196
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Цитата:
Сообщение от АлександрC
тоже верно! Веть если Россия попрёт на Америку то у нас союзников будет много так как Американские острова все страны привлекает...
Возможно что под этим условием она отдаст острова а ещё возможно что война у нас будет идти на два фронта... ЯПОШКИ... за острова будут зал+пу гнать а америкос бояца из-за ядерки...
У России только два союзника : АРМИЯ и ФЛОТ.
Если надо, победим и в одиночку, не в первой. Ни в одной из войн у нас не было надежных союзников, были только временные попутчики, от которых хлопот было больше чем пользы. Когда дело будет подходить к победе, найдется "союзников" много, что бы помочь разделить заслуги, а еще лучше присвоить эти заслуги себе, как и поступили США во второй мировой войне. США , эта страна всерьез боялась в 1941 году, что Бразилия, созница Гитлера вступит в войну, и тогда боевые действия америкашкам придется вести на собственной территории, а теперь, как оказалось вот это вот США "спасло" весь мир от нацизма.
Угу, у Арчи был приступ коллапса когда я ему книгу подарил "Великая Отечественная война" на англицком. Человек между прочим с университетом экономики. Вот она хваленая гласность сраной америки! Пиндосы ***! Толстые, наглые, тупые свиньи, на 90 процентов.
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 00:51   #197
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от Andy
Со сраной Комчаткой и Курилами управится не можем, Аляску давай? Говно бы из под собственной задницы выгре+ли.
Ну вот на деньги, вырученные с Аляски, наведем порядок и на Камчатке, и на Курилах. К тому же сколько этономии! Ведь ракеты средней дальности намного дешевле межконтинентальных!
А если серьезно, то нах не нужна нам эта Аляска. Порядка нет, не то что на Курилах, порядка нет абсолютно нигде. Никогда не будет такого правительства, которое сможет правильно управлять такой территорией с такими богатствами. А лишние кв.км. добавят только лишнюю головную боль стране и дополнительный доход нашим олигархам...
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 02:58   #198
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 41
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
С Ш А

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А Аляску Америка и так отдаст, бесплатно, по итогам третьей мировой войны.
Если после третьей мировой войны останутся люди, чтоб подвести эти итоги А если и остануться, и даже если останутся в России, то им еще многие десятки лет будет не до Аляски...

Цитата:
Сообщение от Andy
Со сраной Камчаткой и Курилами управится не можем, Аляску давай? Говно бы из под собственной задницы выгре+ли.
А вот это правильно, в России и без Аляски полно убыточных регионов... пусть лучше эти убытки, в виде Аляски, у американцев будут, они уже сейчас наверно и сами не рады, что купили ее когда-то у России...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 15:11   #199
Завсегдатай
 
Аватар для АлександрC
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: п.Высокий
Сообщений: 239
Галерея: 0
Р: АлександрC на пути к лучшему
С Ш А

Третия мировая... Хм....!
Нет небудет её... По крайне мерее за аляску...
Америка и так убытки несёт в качесте людей и воорожения...на каждый их танк подва наших... Если ещё щитать что на вооружение чуть ли не одни т-80...

В войну думаю... Все будут рваца в большие города типа столицы... т.к. там лучшая в миру система ПВО... Уничтожает всё что литает!

Пускай эти Америкосы идут в свой сраный МакДональдс и жрут сваи гамбургеры... Пусть все жиреют....а потом все и попередохнут от ожирение.... тупые гниды....
__________________
http://foto.mail.ru/mail/slivkinav/
мои фоты! :-)
(нажмите на альбом и не забудьте оставить коментарии! )
welcome.3bb.ru - мой форум (прошу любить и жаловать)
АлександрC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2005, 16:12   #200
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: С Ш А

Цитата:
Сообщение от АлександрC
Третия мировая... Хм....!
Нет не+удет её... По крайне мерее за аляску...
Америка и так убытки несёт в качесте людей и воорожения...на каждый их танк подва наших... Если ещё щитать что на вооружение чуть ли не одни т-80...
Ну ты загнул... Если не считать Т-34, гниющих по лесам всего Центра России, то у США танков поболее будет, т.к. большая часть наших уходит на экспорт, а те, которые стоят на вооружении, в большинстве уже морально устарели.
И если уж, не дай Бог, начнется война, то танки в этой войне мало чего решат. Танки много решали во Вторую Мировую и сейчас, если это какой-нибудь мелкий межэтнический конфликт или войнушка наподиби Иракской. Если будет третья Мировая, то это будет война ядерного, химического, бактериологического оружия и массового гипноза. А если подумать, то третья мировая уже идет: пока по средствам терроризма, запариванием мозгов направленным на развязку межрелигиозных предрассудков, вызывающих конфликты, и ломки человеческого сознания... А танки тут мало чего решают... :wink:
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100