Старый 06.12.2013, 20:45   #5201
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Вчера вечером в такую же погоду гонял в Мегион и обратно. И удивительно что на трассе не одной аварии не было - дибилов которые считают что они шумахеры и мега водятлы - море. Трасса не чищена, метет из под машин, посередине каша, какие нахер обгоны тем более в поворот? Многих почему то это не останавливало....Ладно сам он убьется, так еще и кого нибудь утянуть может...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:13   #5202
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Пришел с Вартовска, действительно жесть...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:16   #5203
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Пришел с Вартовска, действительно жесть...
До сих пор? Мы в около семи ехали, машины стояли от поворота и до моста.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 22:23   #5204
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
До сих пор?
До сих не скажу, но в 19-30 так и было.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:34   #5205
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Да, сегодня урожайный был день.
По Вартовской трассе у меня знакомый ехал с работы, говорит насчитал около 7 машин в вышеописанной аварии, темно было, стояли долго, часа два. Выехал с вартовска в 19.00 на автобусе, в Мегион приехал только в 21.10.
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
А на нефтяников сейчас прямо напротив Руно газелька улетела почти до девятиэтажки и там же убитый ваз..
Напротив бывшего Руно десятка, Газель и какая-то третья иномарка была, типа минивэна, но ее убрали гораздо раньше. Газель и иномарка вылетели далеко с дороги, стояли в снегу около дома, пожарные, скорая приехала, возились около Газели. Сделал под конец парочку фото, но качество не очень, простите, далеко был и темно уже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: TdoiG4p0SLc (1).jpg
Просмотров: 95
Размер:	43.9 Кб
ID:	13873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4jarYYinZuk.jpg
Просмотров: 97
Размер:	30.6 Кб
ID:	13874  
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 00:45   #5206
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
На фото уже момент, когда Газель вытягивают УАЗиком-буханкой из сугроба

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Кстати на втором (внутреннем) кольце точило улетело сильно. ДПС уже стояло... Что там - не понятно.
А там черная дорогая иномарка (марку не разглядел, что-то типа БМВ) проехала по колцу прямо (там на кольце две колеи остались, как он ехал по снегу), пересекла кольцо и вылетев с противоположной стороны уехала с снег вместе с забором.
Плюс возле Антея на светофоре автобус догнал какую-то легковушку вечером.
Плюс на перекрестке Первомайская - Свободы, возле 9 школы четырнадцатый ВАЗ въехал в бок голубенькой иномарке, хорошо помяв всю бочину.
И во дворе Кузьмина, 22 встретились лоб в лоб Шеви Нива, и белая иномарка, вроде бы Ниссан Кашкай, опять же в темноте и в снегу не рассмотрел.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:55   #5207
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Видео есть с аварии около чертова моста?
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 02:24   #5208
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Видео есть с аварии около чертова моста?
Я не смотрел регистратор, но стекло было в снегу, да и темно очень.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 11:17   #5209
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.05.2012
Возраст: 34
Сообщений: 80
Галерея: 0
Р: Denis_Olegovich на пути к лучшему
Водитель автомобиля Шевролет Кобальт темного цвета (вроде черного) гос номер О744АМ 186 регион , когда идешь на обгон смотри в зеркала , а не долбись в глаза на трасе , Надо сказать спасибо ABS , что жопу тебе не подровнял .... И еще хотя стекла бы почистил , едешь же на ИНОМАРКЕ , а стекла все затянуты ......
Denis_Olegovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:17   #5210
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сегодня на повороте к 28 микрорайону.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:49   #5211
Завсегдатай
 
Аватар для GERDA
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 229
Галерея: 0
Р: GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться GERDA за этого человека можно гордиться
Я тоже видела, как этот товарищ дрифтовал по объездной, чуть в нашу машину не влетел. Самый натуральный ...... Хорошо никого не поколечил!
GERDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:57   #5212
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
а где у нас 28 микрорайон. объездная это дорога на меками что ли?
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:23   #5213
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Отличная летняя резина что ли?

__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:01   #5214
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Отличная летняя резина что ли?
Да нет. Полный привод подвел неумеху.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:27   #5215
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Полный привод подвел неумеху.
он похоже и не подключен был
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:29   #5216
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
он похоже и не подключен был
Как раз наоборот. Еще как был подключен.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:34   #5217
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
если передние гребут то чего его так потащило то?
я на полноприводных не ездил, но они вроде как увереннее себя на дороге ведут.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:56   #5218
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
если передние гребут то чего его так потащило то?
Так в том и проблема, что "гребут" не только передние, а ВСЕ, то есть и задние то же "гребут". При "жестком" подключении переднего моста, как это сделано в УАЗиках, а не через межосевой дифферинциал, как это сделано скажем в Ниве, задние и передние колеса стремятся пройти одинаковый путь, по скольку они связаны трансмиссией. Но при резком повороте руля, что мы и наблюдаем в представленном видео, одинаковый путь для передних и задних колес невозможен, передние должны пройти по бОльшему радиусу, и тем самым пройти бОльший путь. Таким образом происходит срыв сцепления с дорогой (пробуксовка), обычно это случается с одним из задних колес. После этого автомобиль становится практически неуправляем.
Цитата:
я на полноприводных не ездил,
Ну а я вдоволь на таких покатался.
Цитата:
но они вроде как увереннее себя на дороге ведут.
Весьма распространенное заблуждение. Жесткий полный привод вообще НЕЛЬЗЯ включать на скоростях более 40км/час. Иначе можно влететь даже на сухой дороге летом, а про зиму и вовсе говорить не приходится.
Другое дело, если полный привод как в Ниве. Да. Нива весьма приятная машинка в гололед. Однако та же Нива с включенной блокировкой межосевого дифферинциала становится так же непредсказуема на высоких скоростях как и УАЗик с включенным передним мостом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:10   #5219
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
с испугу тормозить начала наверное

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
мы сейчас на полном приводе ездим, привыкаем - на прямой вроде разница не чувствуется, а при поворотах зад иногда немного заносит, главное не тормозить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.12.2013 в 17:13..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:41   #5220
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
с испугу тормозить начала наверное

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
мы сейчас на полном приводе ездим, привыкаем - на прямой вроде разница не чувствуется, а при поворотах зад иногда немного заносит, главное не тормозить
Так у Вас полный привод, но через межосевой дифферинциал, как на Ниве. Все сказанное мной выше о полном приводе с жестким включением, к Вашей машине это отношения не имеет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:46   #5221
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Удивило что за секунду до удара аварийки не горят, удар в столб, машину разворачивает и уже горят аварийки.
Это как, они автоматичски включаются? Или во время удара она умудрилась еще успеть включить аварийки?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:21   #5222
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Это как, они автоматичски включаются? Или во время удара она умудрилась еще успеть включить аварийки?
У меня 100мб трафика в день, на видео жалко, что там за машина?
На современных иномарках аварийска сама включается после удара, да.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 21:53   #5223
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
что там за машина?
УАЗ Патриот, если я не ошибаюсь
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 21:17   #5224
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Да, сегодня урожайный был день.
По Вартовской трассе у меня знакомый ехал с работы, говорит насчитал около 7 машин в вышеописанной аварии, темно было, стояли долго, часа два. Выехал с вартовска в 19.00 на автобусе, в Мегион приехал только в 21.10.

Напротив бывшего Руно десятка, Газель и какая-то третья иномарка была, типа минивэна, но ее убрали гораздо раньше. Газель и иномарка вылетели далеко с дороги, стояли в снегу около дома, пожарные, скорая приехала, возились около Газели. Сделал под конец парочку фото, но качество не очень, простите, далеко был и темно уже
Десятка» столкнулась с «ГАЗелью». Есть пострадавшие

6 декабря в 18 часов 45 минут по улице Нефтяников в Мегионе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Полицейскими установлено, что водитель автомобиля "ВАЗ-2110", выезжая с прилегающей территории, не убедился в безопасности маневра, в результате допустил столкновение с маршрутным автомобилем «ГАЗель» под управлением водителя с водительским стажем 29 лет.

В момент ДТП в «десятке» находилась семья (двое взрослых и двое детей), в «маршрутке» - 5 пассажиров.

В результате столкновения транспортных средств пострадали 4 человека, один из них – пятилетний пассажир «ГАЗели».

Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГИБДД.
BALUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 04:37   #5225
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: город
Сообщений: 218
Галерея: 0
Р: moron скоро придёт к известности moron скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Так у Вас полный привод, но через межосевой дифферинциал, как на Ниве. Все сказанное мной выше о полном приводе с жестким включением, к Вашей машине это отношения не имеет.
Вдогонку про дифференциалы на Ниве (и, вообще, на полном приводе)
moron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100