Старый 26.04.2011, 20:46   #1
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Банковский оффтоп

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Суть твоего поста вообще в данной теме? Хочешь пиарить ханты банк - создай отдельную тему. А спорить о том в чем ты "не копенгаген" и основываешься только на своей женской визуальной психологической предвзятости и непонятных ассоциативных факторах, у меня нет желания.
Суть поста - донести до людей, что можно поискать другие варианты, и не более того. К Ханты-банку я не имею никакого отношения, и смысла их пиарить нет.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Хочешь пиарить ханты банк - создай отдельную тему.
То есть эта тема создана для пиара какого-то конкретного неназываемого банка?) Реклама?))

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ира, банк не новый. Офис открылся недавно. Разницу чуешь? Примерно в это же время открылся офис ВТБ24, и чего, по времени открытия офиса будешь судить о качестве?
Банк может сам по себе и неплох, однако каковы недавно набранные спецЫалисты - вопрос (не подумай, это не камень в твой огород), да и офис - сегодня есть, завтра закрыли, а заемщику потом со всеми вопросами кататься в близлежащий филиал, который может оказаться у черта на куличках.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:04   #2
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Суть поста - донести до людей, что можно поискать другие варианты, и не более того. К Ханты-банку я не имею никакого отношения, и смысла их пиарить нет.
Спасибо что открыла людям глаза. Без тебя этого бы никто не догадался сделать. Капитан очевидность нервно курит в сторонке.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
То есть эта тема создана для пиара какого-то конкретного неназываемого банка?) Реклама?))
Ты вроде не блондинка, но раз не понимаешь то поясню - тема создана для помощи людям в решении проблем связанных с получением кредитов, а также рассмотрением индивидуальных ситуаций. Многие банки, и мне есть с чем сравнить - тот же сбер, где это дело стоит на потоке, очень небрежно относяться к клиентам. Это минус. Также присутствуют ещё отдельные ньюансы, в подробности которых не буду вдаваться.
Я здесь хотел лишь озвучить что могу помочь в данных вопросах если у кого есть в этом необходимость.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Банк может сам по себе и неплох, однако каковы недавно набранные спецЫалисты - вопрос (не подумай, это не камень в твой огород),
Ира, ты знаешь что я работаю более 7 лет в банках. И у остальных наших сотрудников это далеко не первый опыт работы. Так что низачот.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
да и офис - сегодня есть, завтра закрыли, а заемщику потом со всеми вопросами кататься в близлежащий филиал, который может оказаться у черта на куличках.
Когда открывается офис, он не планируется быстро закрываться. Если бы ты была знакома со словом "бизнесс-план", то знала, что есть такое понятие как точка безубыточности. И до неё ещё нужно дойти. Вот в это время офис работает в минуса. Но есть план продаж - который доводят сверху, работаю по которому офис через определенное время выходит в плюс. И причин закрываться не будет. Тем более мы только расширяемся и набираем сотрудников.

А, ещё... Насчет "кататься в соседний филиал". Открою тебе секрет, так как ты видать только ханты банк в жизни видела, что платить по реквизитам, можно в любом банке, хоть через тот же интернет банк или мобильный банк от хмб И никуда мотаться не надо.

p.s. прошу не лезь туда где ты не особо "в теме". А модераторов прошу перенести последние наши посты в тему "Банковский оффтоп". Спасибо.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:12   #3
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А модераторов прошу перенести последние наши посты в тему "Банковский оффтоп".
У нас есть такая тема? Или ее необходимо создать по щучьему велению, по-димкиному-хотению?

з.ы. Считаю, что данные сообщения не являются оффтопом, так как напрямую относятся к вопросу кредитования, то бишь к данной теме.

з.з.ы. Я ты чо так кипитишься то? Ну сказала я об альтернативном варианте, и мир рухнул что ли?)) Не кипятись, сиди дальше консультируй людей, только спокойнее))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 21:26   #4
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
У нас есть такая тема? Или ее необходимо создать по щучьему велению, по-димкиному-хотению?
Ну у нас модераторы много че умеют. И темы при необходимости создавать.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
з.ы. Считаю, что данные сообщения не являются оффтопом, так как напрямую относятся к вопросу кредитования, то бишь к данной теме.
Ну да. В контексте данной темы можно твой хмбшный кредит пообсуждать кстате.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
з.з.ы. Я ты чо так кипитишься то? Ну сказала я об альтернативном варианте, и мир рухнул что ли?))
Одно дело сказать. Другое дело как.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не кипятись, сиди дальше консультируй людей, только спокойнее))
Все таки цитата смита тут будет в тему - место подсказчика уже занято. )

Добавлено через 9 минут 50 секунд
Спасибо
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:59   #5
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Дима, откуда столько агрессии в адрес физ.лица - возможно при более лояльном к нему отношении - потенциального заемщика? ты же здесь позиционируешь себя как нач.отдела по работе с именно такими клеинтами-физиками. Мне просто обидно стало за девочку, которую я даже и не знаю, но ты бравируешь перед ней своим стажем в банках - так она тебе по направлению своей деятельности тоже 100 очков вперед даст. Тем паче, что твои семь лет в банках-ты разве всегда был начальником кредитного отдела, поэтому говорить об огромном опыте в этой области вряд ли возможно. Да и вот ещё: зашла на сайт банка - кредит "Потребительский" под 17% - это на срок до 1 года. До трех лет - 21% , об этом почему умолчали, когда обсчитывали человеку ежемесячный платеж? Изначально пытаемся ну не обмануть вроде, а схитрить, умолчать, чтобы привлечь, а потом пусть люди сами расхлебывают?
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:08   #6
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Мне просто обидно стало за девочку, которую я даже и не знаю,
Это у них личное, к банкам-склянкам не имеет отношения.
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Да и вот ещё: зашла на сайт банка - кредит "Потребительский" под 17% - это на срок до 1 года.
Сумливаюсь я что кто-то на год будет брать больше 100-150 рублей, кроме того вряд-ли банка утвердит такой кредит.
Дима считал реальную зарплату заемщика.

Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Изначально пытаемся ну не обмануть вроде, а схитрить, умолчать, чтобы привлечь, а потом пусть люди сами расхлебывают?
А вот здесь согласен.
Любой кредит - кабала на шее, наверняка кто-то будет жировать на мои последние деньги.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:16   #7
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дима считал реальную зарплату заемщика.
Реальная зарплата заемщика, наверняка, Вы знаете, не считаетеся в этом случае отлеченно от % ставки и срока, при ставке 10 % - моя зарплата при той же сумме и том же сроке кредитования может быть меньше, при 20% - обязаны быть выше, либо я не "понятну" ту же сумму на тот же срок и мне попросту откажут))

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
хотелось чтобы банковские клерки были честнее в отношении клиентов))
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:20   #8
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
при ставке 10 % - моя зарплата при той же сумме и том же сроке кредитования может быть меньше, при 20% - обязаны быть выше, либо я не "понятну" ту же сумму на тот же срок и мне попросту откажут
Так и я о том же...
Ведь ежемесячный платеж за одинаковый кредит, но на более короткий период, намного больше.
А вы писали про ставки годовые и трехгодовые.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:30   #9
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
уммммммммм.. по-моему, у нас с Вами непонятки, мы каждый прав , но говорим каждый о своем))
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:44   #10
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
по-моему, у нас с Вами непонятки, мы каждый прав , но говорим каждый о своем))
Естественно, иначе как бы нас могли дурить...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:50   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Дима, откуда столько агрессии в адрес физ.лица - возможно при более лояльном к нему отношении - потенциального заемщика? ты же здесь позиционируешь себя как нач.отдела по работе с именно такими клеинтами-физиками. Мне просто обидно стало за девочку, которую я даже и не знаю, но ты бравируешь перед ней своим стажем в банках - так она тебе по направлению своей деятельности тоже 100 очков вперед даст. Тем паче, что твои семь лет в банках-ты разве всегда был начальником кредитного отдела, поэтому говорить об огромном опыте в этой области вряд ли возможно. Да и вот ещё: зашла на сайт банка - кредит "Потребительский" под 17% - это на срок до 1 года. До трех лет - 21% , об этом почему умолчали, когда обсчитывали человеку ежемесячный платеж? Изначально пытаемся ну не обмануть вроде, а схитрить, умолчать, чтобы привлечь, а потом пусть люди сами расхлебывают?
уу... женская солидарность - страшная штука ))

Для меня ЧК это не "физлицо" )) И знакомы мы с ней давно ) И Алекс правильно подметил, что у нас это "своё" Так что не принимать близко к сердцу )

Я сказал по честному - от 17%. Также как и интернет от ютел "до 8". Все по честному. И так, к слову, при расчете платежа, и как раз и брал ставку 21, можете проверить Мне нет резона кого то обманывать.

И что значит "пусть расхлебывают" - клиент знает о ставке, а размере платежа. Где тут "хитрость" ? Тем более учитывая полное отсутствие комиссий, все максимально прозрачно.

Поэтому прошу без эмоций.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это у них личное, к банкам-склянкам не имеет отношения.
Угу.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сумливаюсь я что кто-то на год будет брать больше 100-150 рублей, кроме того вряд-ли банка утвердит такой кредит.
Ты прав.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Дима считал реальную зарплату заемщика.
Тоже правильно.
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А вот здесь согласен.
Любой кредит - кабала на шее, наверняка кто-то будет жировать на мои последние деньги.
Саш, иногда деньги нужны больше чем обычно. Или с таким же успехом можно копить. Но не факт что инфляция не сожрет больше чем ты заплатишь проценты по кредиту. ))

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Реальная зарплата заемщика, наверняка, Вы знаете, не считаетеся в этом случае отлеченно от % ставки и срока, при ставке 10 % - моя зарплата при той же сумме и том же сроке кредитования может быть меньше, при 20% - обязаны быть выше, либо я не "понятну" ту же сумму на тот же срок и мне попросту откажут))
Есть такое понятие как "платежеспособность" и "максимально возможный размер кредитования".
Берем зарплату минус все обязательные вычеты, и по методике исходя из срока и ставки вычисляем максимально возможный размер.
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
хотелось чтобы банковские клерки были честнее в отношении клиентов))
А клиенты были менее предвзяты и более доброжелательно относились к банковским сотрудникам
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:55   #12
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Дима, а чего за 20 лет банк твой такие жидкие показатели даёт?
Банк с 20 летней историей, а находится в 6й сотне банков.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:04   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Дима, а чего за 20 лет банк твой такие жидкие показатели даёт?
Банк с 20 летней историей, а находится в 6й сотне банков.
А есть понятие "количества" а есть "качества". Взять тот же Сбер где я работал, если бы ты знал какая там просрочка в % выражении по ссуднику, причем по всем видам кредитов, то твоё мнение о "жидкости" радикально бы изменилось

Да, активы не мега размеров. И что? Это не мешает работать хорошо и качественно.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:48   #14
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
клиент знает о ставке
Дима, клиент знает о ставке - это когда ты говоришь: я тебе сейчас прикину размер з/пл, но ты учти , что если хочешь на 3 года - процент будет 21. Большинство скажет наверняка, что под такой процент и считать не надо))
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 18:51   #15
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
че за банк то, достали уже
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:12   #16
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Дима, клиент знает о ставке - это когда ты говоришь: я тебе сейчас прикину размер з/пл, но ты учти , что если хочешь на 3 года - процент будет 21. Большинство скажет наверняка, что под такой процент и считать не надо))
Ну вам наверное видней за большинство, да?

Во первых "большинство" когда "покупается" на низкий процент, не в курсях про доп комиссии или так называемые "сопутствующие" услуги.

И насчет процента, вы давно в СКБ, ВУЗ банке, или Лайфе были? Про всякие хоумы и ОТП вобще молчу. И ниче, пачками люди там кредиты берут.

А про ипотеку, слышали такое слово? Так вот, "мифические" низкие проценты, если всмотреться в график, и посмотреть сумму переплаты - не такие уж и "мифические". И по ипотеке, если видели когда нибудь в глаза график платежей, то могли бы обратить внимания на платежи первые лет 3-5, когда, например из суммы платежа 25 000, 23 500 идет погашение процентов, а 1 500 в основной долг )

Поэтому, в данном случае, такой же вариант как и с "мегапикселями" - больше не значит круче. А в данном случае больше не значит хуже.

Тем более, по секрету, в моей компетенции при достаточных основаниях, "погнуть" данную ставку. Мы за индивидуальный подход.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:32   #17
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А про ипотеку, слышали такое слово?
Слышала ,Дима, слышала. сама в банке 15 лет отработала, кстати в одном даже повезло с стобой работать))
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:48   #18
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Слышала ,Дима, слышала. сама в банке 15 лет отработала, кстати в одном даже повезло с стобой работать))
Щас умру в догадках )))) А ипотеки в югре как бы не было... )) насколько я помню
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:49   #19
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А ипотеки в югре как бы не было...
Что не мешает "Югре" быть во второй сотне банков России.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:02   #20
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Читаю много я, Дима, потому и знаю не только узкопрофильные операции. При том что я и не кредитный работник вовсе))
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:06   #21
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Что не мешает "Югре" быть во второй сотне банков России.

Югра и в первой сотне была. И? Ты хочешь сказать это мега показатель? строчка рейтинга? Я работал минимум в двух банках из первой сотни, работал в Югре, так что есть с чем сравнить. Ну вот как бы разница все таки есть, даже если банк где я работаю в шестой сотне. )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:08   #22
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я работал минимум в двух банках из первой сотни, работал в Югре, так что есть с чем сравнить.
Я работал в банке из первых 50, сейчас работаю в банке из первых 30. Таки тоже имею что сказать. Рейтинг говорит очень много.
Если банк за 20 лет добился места в 6й сотне, это говорит только о том что банк находится на нулевом развитии.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:10   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Читаю много я, Дима, потому и знаю не только узкопрофильные операции. При том что я и не кредитный работник вовсе))
Искренне рад

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я работал в банке из первых 50, сейчас работаю в банке из первых 30. Таки тоже имею что сказать. Рейтинг говорит очень много.
Ну таки каждому свое. Но моё ИМХО что брэнд это далеко не показатель.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Евгений, ну если уж оффтоп то оффтоп - а что ты можешь сказать про альфа банк?

От клика в жутком восторге, а вот от остального?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:13   #24
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Но моё ИМХО что брэнд это далеко не показатель.
Да причем здесь бренд? Какой нибудь Североурюпинскиндустриалбанк за 20 лет может вылезти в топ-10. Это будет говорить о том что у банка есть постоянное увеличение активов и скорее всего постоянное развитие продуктов.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Евгений, ну если уж оффтоп то оффтоп - а что ты можешь сказать про альфа банк?
Услугами альфы я никогда не пользовался, поэтому ничего не скажу. У меня там только бывший коллега-инсайдер есть. Но и информация от него сугубо касательно IT.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:28   #25
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
От клика в жутком восторге, а вот от остального?
А что еще надо-то? клик для того и создан, чтобы меньше таскать свою задницу в банк.
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Потребительский оффтоп интересующийся Уголок потребителя 3278 28.02.2022 09:20
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100