Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2005, 16:46   #76
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Gaido
извините, не читала последние сообщения поэтому продублировала информацию
Ну Ваша информация даже более подробна.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 16:57   #77
Модератор
 
Аватар для siemens
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 91
Галерея: 1
Р: siemens на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от http://oper.ru/news/read.php?t=1051601290
Радио Ретро
2005-03-17 15:55:50 | версия для печати

Время от времени слушаю радио Ретро. И сейчас вот сижу слушаю. Играет в нём древняя песня в стиле диско, восьмидесятых годов. Понятно, навевает воспоминания. Сладкие и не очень. Именно под эту песню первого сентября 1983 года в доме офицеров города Фергана меня жестоко избили. Дело было так.

Жил я тогда один. Занимался тяжёлым физическим трудом - ручным бурением в районе нефтепромысла Чимион. Занятие включает в себя хождение по горам с ломом и кувалдой. Территория размечается на точки, а потом ходишь от одной к другой и кувалдой забиваешь лом в грунт, минимум на метр. После этого лом стремительно выдёргивается, а из образовавшейся дырки с помощью спецнасоса делается забор для газоанализатора. Работа исключительно тяжёлая. Конечно, не такая тяжёлая, как спуск-подъём двухкилометровой колонны труб на буровой, но тоже - будь здоров. Плюс "солнце там такое, что аж в глазах бело". И тепло очень.

В общем, был я тогда крепок и по причине недавней демобилизации из стройных рядов вооружённых сил отважен – это важно для понимания изложенного далее.

По вечерам мы время от времени оттягивались в доме офицеров. Ну там, дискотэка, пляски, все дела. Обстановка там была ненапрягающая, народ в массе дружелюбный. Потому никаких конфликтов не было. Понятно, до поры до времени.

В те времена в городе Фергана проживало немалое количество турок-месхетинцев. Многие граждане по наивности полагают, что все люди одинаковые. Это заблуждение. Интересующихся проблемами равенства очень мало. Большинство же считает себя значительно лучше окружающих. Лучше по массе признаков. Например, по этническому признаку. Или по религиозному. Не говоря уже про цвет кожи и волос. Это ж очевидно, что белый - он лучше ч0рного. И наоборот.

Вот и турки-месхетинцы были значительно лучше окружающих. Узбеков, ясное дело, за людей не считали. Русских - тоже не особо. Пока либеральные придурки рассуждают о равенстве, простые парни сбиваются в стаи по национально-этническому признаку и на регулярной основе жестоко избивают всех, кому не посчастливилось родиться правильной национальности. В первую очередь - по национально-территориальному признаку. Скажем, в их махаллю (квартал) нельзя заходить никому неправильной национальности. Сиди в своей, национальной махалле, а в нашу не ходи - тут компактно проживает наша диаспора и мы тебя изобьём. Будешь часто приходить - мы тебя будем часто избивать. При случае изобьём и твоих друзей. Плюс отловим твою сестру и изнасилуем. Нас много и мы лучше вас. Мы отлично организованы и мы вас, собаки паршивые, не боимся. Мы - хозяева здесь.

Либеральные идиоты любят рассуждать о том, что преступность не имеет национальности. На самом деле - имеет. Ещё как имеет. Национальность - она по определению самая главная фича в этнических группировках. Неважно, какая национальность. Важно, что именно она - стержень. Важно, что этнические понятия - они значительно важнее законов. Об этом следует помнить всегда, когда заходит речь о гражданах, компактно селящихся по принципу этнической общности. И нет никакой разницы, кто это: азербайджанцы, евреи или ирландцы.

И вот есть в городе некий квартал, в котором с точки зрения идиотов мирно проживает некая диаспора. С точки же зрения нормального человека там проживают отмороженные беспредельщики, постоянно хамящие и отравляющие жизнь огромному числу граждан.

У незамутнённых граждан может возникнуть вопрос: и кто же в этом виноват? Отвечаю: виновато в этом зверьё, которое сбивается в стаи и нападает стаями же.

Незамутнённые могут спросить: а может, там враждебное окружение, которое вынуждает несчастных защищаться? Отвечаю: окружение изначально нейтрально, потому что оно живёт у себя дома и традиционно гостеприимно. Нейтральны узбеки по отношению к туркам. Нейтральны русские по отношению к кавказцам. Изначально – нейтральны.

Тут можно возразить: но ведь бывают всякие местные, своей собственной национальности – ничуть не меньшие, а даже большие уроды? Да, бывают. Причём – везде.

Но в данном случае речь про другое. В данном случае речь про одну национальность, проживающую среди другой национальности. Речь про откровенное неуважение к окружающим по национальному признаку. О том, что одни считают себя хорошими и всемогущими, а других – баранами, которых надо стричь и над которыми можно глумиться как угодно. Это очень важно для верного понимания: по национальному признаку. Это называется национализм. Или попроще – нацизм.

В общем, на дискотэку прибывали турки-месхетинцы. Естественно, исключительно молодые люди призывного возраста. То есть особо наглые и дерзкие. Прибыв на место, они немедленно затевали национальные пляски. Это значит надо встать в кружок размером в ползала, обняться за плечи, и начать скакать взад-назад размахивая ногами, пиная и расталкивая окружающих – как ребят, так и девч0нок. Естественно, поскольку они приходили кодлой в двадцать-тридцать человек, никто им слова сказать не мог.

В один такой замечательный вечер я сидел после особо яростного танца на стульчике и никого не трогал. И тут ко мне подходит гражданин турко-месхетинской национальности. И требует встать, чтобы пришедшая с ним девка (русская, само собой) могла сесть. Замечу, что турко-месхетинец был меня в два раза больше и во столько же раз шире. Кроме того, жители юга созревают значительно раньше северных людей. При этом покрываются густой шерстью, придающей внешности пугающий оттенок.

Но я, напомню, всего два года как демобилизовался и на угрозы со стороны данной разновидности граждан реагировал однозначно, вне зависимости от габаритов угрожающего. Потому на предложение встать ответил принципиальным отказом.

За спиной у турка-месхетинца тут же появился ещё пяток турко-месхетинцев. Мне было предложено пройти в туалет, чтобы "поговорить как мужчина с мужчиной". Всегда приятно слышать такое от граждан, собирающихся пройти в туалет вшестером, чтобы разобраться с одним. Стало ясно, что битве - быть. Я встал и отошёл в сторонку от стульев, ибо падая на них можно серьёзно поломаться. Стулья там были сколоченные по четыре, драться ими было нельзя.

Присутствующие тут же разбежались метров на пять, образовав аккуратный кружок - участие принимать не надо, а посмотреть как кого-то бьют - всегда прикольно!

Горячий юноша ударил первым. Если кто не дрался никогда, поясняю: если противник тяжелее тебя хотя бы на десять кило, то при отсутствии серьёзных навыков победить в кулачном бою практически невозможно. Ибо когда тебя бьёт кулаками по голове гражданин с такой разницей в весе, устоять на ногах непросто. И наоборот: если его, такого тяжёлого, бьёшь ты, эффект от ударов значительно ниже.

Разница была килограмм в двадцать, ибо я тогда весил ровно 62, а этот гориллоид - минимум 85. Но стоял я правильно, у стенки. И когда он меня стукнул, отлетел к стенке и не упал. Радостный смех со всех сторон - эвон, как его! Но, как говорится - не смотрите, что я худой и кашляю. Подскочив поближе, пробил в наглое рыло с правой руки. Попал хорошо. За горячим юношей стенки не было, и он упал – очень красиво, звонко стукнувшись башкой об паркет. Я себя даже зауважал.

В этот момент надо было бежать без оглядки из этого страшного места. Но меня уже крепко держали друзья упавшего. Другие друзья помогли упавшему подняться, и он немедленно стукнул меня ещё раз – сильно и опять по голове.

Всё уже было ясно, терять было нечего. Вывернувшись из лап друзей, реализовал твёрдое намерение пробить в наглое рыло с ноги – яростно подпрыгнув, чтобы было красиво. Но поскольку со всех сторон хватали и был слегка нетрезв, по рылу не попал. Поскольку прыгал я тогда высоко, нога проехала мимо рыла и я "сел" противнику на левое плечо. Естественно, тут же вцепился одной рукой в шерсть на башке, другой - в глаза, и начал вместе с ним падать, чтобы успешно завершить борьбу в партере.

Однако ещё на подлёте к полу меня начали бить все, кто мог дотянуться. Сперва руками, поскольку было высоко. А когда упал - ногами. Следует отметить, что стригся я тогда исключительно налысо – в Азии жарко очень и работать волосы мешают. Но тогда так стригли только солдат и уголовников, то есть людей, которых стригут принудительно. Ни один нормальный человек налысо не стригся никогда. И меня, само собой, местные принимали за гвардейца-десантника из ферганского полка, который дислоцировался неподалёку. Поэтому били меня с особой злобностью.

Удалых десантников турки ненавидели особо остро, потому что при тех же раскладах - драки на танцах - огребали от десантников регулярно. Регулярность имела ярко выраженную периодичность: гвардейцы на танцах появлялись дважды в год - весной и осенью, после приказов, когда демобилизовывался личный состав гарнизона Баграм, что в Народной Республике Афганистан.

У многих советских граждан тогда было крайне превратное представление о воинах-интернационалистах: считалось, что это добрейшие молодые люди, помогающие угнетённым народам за рубежом. На самом деле в Союз возвращались суровые парни, видевшие только ч0рное и белое, привыкшие все вопросы решать исключительно силой. Драки с их участием напрочь затмевали по свирепости бои Тайсона, а по массовости легко заруливали фильм Триста спартанцев.

На дворе стоял 1983 год и советская власть. Били меня как русского солдата. Били толпой, злобно и старательно. Тупые, конечно - больше чем втроём одного бить неудобно, друг другу мешаешь. Надо умело рассредоточиваться. Но всё равно встать было невозможно, били сильно и очень злобно.

Вынул меня военный патруль. Они тоже думали, что я русский солдат. Под белы руки доволокли до арыка - кровищу смыть. Когда пришёл в себя, поймали машину, погрузили внутрь, попросили водителя отвезти меня куда-нибудь подальше, чтобы никто не догнал.

Рожа на следующий день распухла как подушка. Всё заплыло, глаза не открываются. За ушами - ч0рно-синие следы от каблуков. На туловище живого места нет. Свезло - руки не поломали, внутри ничего не оторвали. Но, как говорится, неприятный осадок остался.

В этом месте обычно принято рассказывать о страшной мести: как я, орёл, потом всех поймал и мощно отомстил, набив гнусные хари и открутив руки-ноги. Однако мне похвастать нечем. Никого я не поймал и никому не отомстил. Когда физиономия зажила, я уехал домой, в Питер. Остались только паскудные воспоминания о людях, которые вели себя как скоты и прямо таки упивались своим скотским поведением.

А через шесть лет, в 1989 году, турки-месхетинцы неудачно избили узбека. Неудачно потому, что на этот раз узбеки решили подраться в ответ. Узбеки, замечу, исключительно спокойный народ. Исключительно. Мне, например, за два года не удалось подраться ни с одним узбеком. Хотя я, конечно, всё-таки не турок-месхетинец.

В тот раз чаша узбекского терпения переполнилась. И узбеки пришли разбираться в турецкую махаллю. Там турки опять их избили. Оскорбляли, обещали в следующий раз изнасиловать их самих и узбекских женщин, грозили физической расправой и охотничьими ружьями.

И тогда случилось страшное: узбеками было принято решение устроить туркам погром. Для начала на всех турецких домах нарисовали опознавательные знаки - как в сказке про Али-бабу и сорок разбойников. Ну, чтобы было понятно, в каких домах турков искать. Соседи-узбеки предупреждали соседей-турков - бегите, вас резать будут. На что гордые турки, устроившие всю эту свару, гордо отвечали: типа у самих револьверты найдутся!

Револьвертов оказалось недостаточно. Узбекский бунт – он настолько бессмысленный и страшный, что даже таким известным экспертам по бунтам как русские ничего подобного и не снилось. В Азии вообще отношение к человеческой жизни попроще, чем в Европах. Без придыханий.

Вооружённых колющим-режущим-дробящим (ножами, пиками, топорами и дубинами) узбеков привозили КамАЗами изо всех ближайших кишлаков. Водка - рекой. И понеслось: толпы врывались в заранее отмеченные дома, насилуя и убивая всё живое. Мужчин, женщин, детей. Хотели насилия – получите. На улицах - огромные костры, в которые бросали живых людей. Дома горят, машины горят, трупы - горами. Изрезанные, изрубленные, с выпущенными кишками.

А что же храбрые турки? Храбрые турки, перепрыгивая без разбега высоченные дувалы (глиняные заборы), изо всех сил ломились на территорию десантного полка. Ну, чтобы эти сволочи – русские солдаты – спрятали их от узбекского гнева. Вот ведь как получается: то "свинья неверная", то вдруг защитник.

До русских солдат, понятно, добежали не все. Большинство всё-таки в возрасте и бегать уже не могло. Их убивали везде, где могли поймать. Многих турков у себя прятали узбеки. Ну, эти, которые люди третьего сорта. Ибо несмотря на скотское поведение – турки ведь тоже люди, а людей нормальному человеку жалко. Вне зависимости от национальности. Узбеки – «люди третьего сорта» - прятали по сорок с лишним человек в одной квартире. Где борзые турки сидели тише воды, ниже травы.

Всех турков, что смогли добежать до воинской части, советские военные вывезли на аэродром, где окружили солдатами и техникой. Понятно, что к спасённым людям никого не подпускали.

Потом прилетели советские самолёты. И вывезли турок-месхетинцев в Россию, в Краснодарский край. Мне сразу стало жалко тех, по соседству с кем оказалась эта замечательная этническая общность. А не так давно в исключительно безграмотной передаче по НТВ услышал, что турков-месхетинцев решили вывезти в США. И теперь мне жалко американцев.

Вот так вот оно и бывает.
Вот это - закономерный итог осознания своей национальной исключительности.

Я не о том что "правильно убили".
Я о том, что надо уважать окружающих.

Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - не мешает подойти к зеркалу и задуматься: с чего бы это?
Ф тему!
__________________
I have everything, except for money and conscience++
siemens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 19:46   #78
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Максимус на пути к лучшему
так начинается косово...

Серый Волк, к сожалению, я не имел возможности ранее ответить на ряд Ваших вопроcов по причине отсутствия доступа в интернет, поэтому начну с Ваших новых постов.

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Я против скинхедства, как нацистской идеологии именно потому, что подростки идут косяками в тюрьму, не решив никоим образом проблемы, а только усилив взаимную озлобленность. Как Вы думаете поступит отпизженный в Москве таджик, когда вернется к себе на родину? Правильно, соберет там аналогичную банду и отъестся на русских, живущих в Таджикистане.
Я думаю, что таджик, во-первых, никуда из Москвы не уедет. Этот сброд нужно насильно за пределы кормушки-России выпроваживать. Во-вторых, хуже чем сейчас русским в Таджикистане, Азербайджане и прочих братских республиках уже не будет (информации по геноциду русского населения на Кавказе и в Средней Азии хоть отбавляй и я не верю, что вы об этом не знаете). Таким образом, если таджик и получит по башке, то хуже от этого будет только ему.

Также хочу обратить Ваше внимание на то, что за все время присутствия на форуме Вы успели приравнять скинхедов и к гомосекам, и к ваххабитам, но ни разу хоть сколько-нибудь логично не обосновали свою точку зрения. То у Вас
Цитата:
"и те и другие бреют голову"
, то
Цитата:
"и те и другие действуют на руку внешним врагам России"
Ну смешно же и не солидно для Вашего возраста (тем более, что при всей серьезности последнее утверждение Вами не обосновано)! А новости про поляков-скинхедов, обритых наголо и щеголяющих в спортштанах? Вопрос ко всем присутствующим - кто-нибудь видел скинхедов в спортивных костюмах? Теперь вопрос к Серому Волку - вы гопников видели? Вот уж действительно - "и те и другие бреют голову".
Пожалуйста (я вас очень прошу) напишите что-нибудь более логичное для обоснования своих претензий к скинхэдам как движению или прекратите поливать их грязью и смущать многих присутствующих своим незнанием темы (честное слово, обидеть не хотел).

Русский человек, а где про ДПНИ больше узнать можно? Как вступить?
__________________
Мда...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 20:22   #79
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 16
Галерея: 0
Р: Максимус на пути к лучшему
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А что, брить БАШКУ ТУПУЮ это старинный русский обычай?
Насчет БАШКИ ТУПОЙ не знаю, но вот брить перед боем голову - действительно старинный русский обычай. Вы бы историю почитали, что ли?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А я вот считаю, что человеку самодостаточному идеология не нужна вовсе. Это касается как коммунизма, так и нацизма, да и прочих идеологий, в том числе и скинхедства (интересная идеология - прим. Максимуса). Идеология нужна нищим духом.
Да... Самодостаточность из вас так и прет. И богатство духа тоже налицо. А вообще из-за таких как вы (в том числе) Россия и умирает. Идеология НУЖНА прежде всего для того, чтобы собрать всех людей, составляющих нацию (государство, класс), в единый кулак. Чтобы не получалось, что "рак пятится назад, а щука тянет в воду". Чтобы весь организм нации работал слаженно. Действительно, богатых духом у нас в стране хоть отбавляй. А смысл в этом какой, если они свой богатый дух направляют на то, чтобы защитников своей земли и своего народа приравнивать к гомосекам?
__________________
Мда...
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 20:24   #80
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Русский человек на пути к лучшему
-

Да, скинхеды в спортивных штанах - это перл еще тот.

Максимус, о ДПНИ можно узнать на сайте ДПНИ - www.dpni.org, о вступлении здесь - http://www.dpni.org/index.php?4
Я тоже сам думаю присоединиться, во конце августа напишу им письмо.
Русский человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 20:36   #81
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Максимус
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А что, брить БАШКУ ТУПУЮ это старинный русский обычай?
Насчет БАШКИ ТУПОЙ не знаю, но вот брить перед боем голову - действительно старинный русский обычай. Вы бы историю почитали, что ли?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк
А я вот считаю, что человеку самодостаточному идеология не нужна вовсе. Это касается как коммунизма, так и нацизма, да и прочих идеологий, в том числе и скинхедства (интересная идеология - прим. Максимуса). Идеология нужна нищим духом.
Да... Самодостаточность из вас так и прет. И богатство духа тоже налицо. А вообще из-за таких как вы (в том числе) Россия и умирает. Идеология НУЖНА прежде всего для того, чтобы собрать всех людей, составляющих нацию (государство, класс), в единый кулак. Чтобы не получалось, что "рак пятится назад, а щука тянет в воду". Чтобы весь организм нации работал слаженно. Действительно, богатых духом у нас в стране хоть отбавляй. А смысл в этом какой, если они свой богатый дух направляют на то, чтобы защитников своей земли и своего народа приравнивать к гомосекам?
Вот по предыдущему Вашему посту хотел ответить обстоятельно, по пунктам, а вот после этого вижу что бесполезно, о озлобленный мальчик. Если не вломы, сообщите пожалуйста, где можно прочитать про русский обычай брить голову. Ссылки на современных профашистких авторов не катят, предложте какое нибудь дореволюционное, или на крайняк советское издание истории.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 20:38   #82
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: -

Цитата:
Сообщение от Русский человек
Да, скинхеды в спортивных штанах - это перл еще тот.

Максимус, о ДПНИ можно узнать на сайте ДПНИ - www.dpni.org, о вступлении здесь - http://www.dpni.org/index.php?4
Я тоже сам думаю присоединиться, во конце августа напишу им письмо.
Да Наверное это были агенты ФСБ, они , не зная Ваших обычаев так прокололись, одели сдуру спортивные штаны
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 21:09   #83
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

Понедельник, 1 августа 2005 г. 09:37:18
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и работал с документами. Вдруг высокие двери кабинета распахнулись, и в помещение быстрым шагом вошел заместитель главы Администрации Владимира Владимировича™ Владислав Юрьевич Сурков. В руках Владислав Юрьевич держал бейсбольную биту.
- Слышь, брателло, - сказал Владислав Юрьевич, - В Варшаве националисты избили детей русских дипломатов.
- Да ладно… - не поверил Владимир Владимирович™.
- Троих русских школьников, - подтвердил Владислав Юрьевич, - И одного казахского. Зубы выбили, нос сломали…
- Звери… - прошептал Владимир Владимирович™, - Наших…
Владимир Владимирович™ встал, рывком выдвинул ящик своего президентского стола и достал оттуда массивную платиновую цепь с золотыми двуглавыми орлами на кольцах.
- Звони во Внуково, - сказал Владимир Владимирович™, наматывая цепь на свой президентский кулак, - Пусть заправляют мой самолет. И еще позвони в наше посольство в Польше. Пусть скажут, что наш ответ будет жестким.
Владислав Юрьевич кивнул и выбежал в коридор. Владимир Владимирович™ проследовал за ним.
В коридоре собирались сотрудники Администрации.
В руках у них были камни, деревянные палки и толстые железные пруты.

Как вы догодались это - с сайта Владимир Владимирович™. Иногда вообще полезно его почитать...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 21:40   #84
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Для Вартовчанина: Чушь, что еще скажешь..
Для Коры: Где делась эта СКИНПУССИ, хочу пообщаться
Для прочих юных фашистов: Почему нет реакции, на песенку, которую я для Вас сочинил? Я старался, даже обидно, честное слово
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 05:34   #85
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Для Вартовчанина: Чушь, что еще скажешь..
Для Коры: Где делась эта СКИНПУССИ, хочу пообщаться
Для прочих юных фашистов: Почему нет реакции, на песенку, которую я для Вас сочинил? Я старался, даже обидно, честное слово
"Чушь" - это вы про "Владимира Владимировича"? Вы имеете ввиду именно эту историю или всё, что там сочиняют? Я тоже считаю, что не супер, но некоторые миниатюры прикольные попадаются. Видимо, у нас разное чувство юмора.

Вот сходите:
http://www.vladimir.vladimirovich.ru/

А смысл истории от 1 августа на этом сайте, на мой взгляд примерно такой: не способна Россия на адекватную реакцию на события вроде произошедших в Варшаве. И такое, или подобное, или совсем другое - но всё имеющее в своей основе пренебрежительно-брезгливое отношение к России - будет повторяться всё чаще. Увы, Путин и его команда не могут взять биты и поехать ****ить поляков. А заставить уважать себя и свою страну "нормальными" - политическими, дипломатическими и так далее методами - они не в состоянии. Да и некогда - надо деньги тырить, семьи свои обеспечивать. Раз пробились и сели "на кормление" (вспомните Ричарда Пайпса, о котором я вам писал). И "ваш" Путин, за которого вам почему-то никогда не бывает стыдно, такой же как все. Только хитрее. Он не только помогает жене, брату и другим родственникам вести бизнес и максимизировать прибыль, но и себе зарплату повысил глобально пару лет назат, кажется. Хрен ли лицемерить? Я за высокую зарплату лидеров. Но пусть тогда не воруют. А так - все всё знают (кроме Вас ), а президент делает хорошую мину при плохой игре.
Кстати, вы наверное в курсе, что чеченец Сурков (вообще-то не Сурков он вовсе) - супер пиармэн, чувак, который рулит ВСЕМИ выборами на территории России (речь о компаниях по выборам глав регионов). И что, Путин, за которого "не стыдно", не знает об астрономических взятках, за которые Вяч. Сур. банально продавал кресла Губернаторов? Волошина - тоже представителя старой "семьи" - подвинул, а Суркова - испугался? Да нет, скорее есть у ВВП свой интерес в сохранении статус-кво. А строительство дворца в Питере на бюджетные деньги. Вы были в Питере? Видели в КАКОМ состоянии там жилой фонд? 80 или 120 млн. $ пришлись бы очень кстати для его ремонта. Ох, тут можно писать-непереписать про нашего "всенародно" избранного.
Я конечно, как уже много раз писал, не верю в высокоморальных политиков. Но стремиться к чистоте своих рук президент должен, если хочет, чтобы за него не было стыдно избирателям. Впрочем, судя по вашему примеру, Путину можно не напрягаться.

Надеюсь Вы меня ещё в "юные фашисты" не записали?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 09:49   #86
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от siemens
Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - не мешает подойти к зеркалу и задуматься: с чего бы это?
в тему, вот только относится фраза эта ко всем..

а на счет статьи, мне вот интересно, а почему "хорошие" русские стояли и смотрели как избивают "русского солдата"? Может просто не такие уж мы и хорошие?

Цитата:
Сообщение от Максимус
хуже чем сейчас русским в Таджикистане, Азербайджане и прочих братских республиках уже не будет (информации по геноциду русского населения на Кавказе и в Средней Азии хоть отбавляй и я не верю, что вы об этом не знаете). Таким образом, если таджик и получит по башке, то хуже от этого будет только ему.
сразу вспомнился анекдот
Пессимист: "Хуже уже не бывает.."
Оптимист: "Бывает, бывает.."

А еще меня убивает этот фарс! Аж смешно, ей-богу! Вот почему-то уверена я на 100%, что все присутствующие нацисты (я про неместных) состоят в этом самом ДПНИ
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 10:05   #87
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Gaido
Цитата:
Сообщение от siemens
Прежде чем орать "ах, как нас все ненавидят!" - не мешает подойти к зеркалу и задуматься: с чего бы это?
в тему, вот только относится фраза эта ко всем..

а на счет статьи, мне вот интересно, а почему "хорошие" русские стояли и смотрели как избивают "русского солдата"? Может просто не такие уж мы и хорошие?

Цитата:
Сообщение от Максимус
хуже чем сейчас русским в Таджикистане, Азербайджане и прочих братских республиках уже не будет (информации по геноциду русского населения на Кавказе и в Средней Азии хоть отбавляй и я не верю, что вы об этом не знаете). Таким образом, если таджик и получит по башке, то хуже от этого будет только ему.
сразу вспомнился анекдот
Пессимист: "Хуже уже не бывает.."
Оптимист: "Бывает, бывает.."

А еще меня убивает этот фарс! Аж смешно, ей-богу! Вот почему-то уверена я на 100%, что все присутствующие нацисты (я про неместных) состоят в этом самом ДПНИ
Молодца, Gaidа! Права во всём.

А когда веточку про то чего мужчины в барышнях не любят посмотришь?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 10:07   #88
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

А еще мне не нравится тон, в котором пытаются вести диалог эти товарищи. Уж слишком борзые вы господа, уважения бы побольше. Даже если люди не разделяют вашей точки зрения, они достойны уважения. Это кстати, одна из причин, почему я не люблю всяких скинов и прочих нацистов - категоричность. Т.е. или ты разделяешь нашу точку зрения, бреешься и идешь ****ить чурок и всех, кто с тобой не согласен или ты тварь и пр. малоприятные эпитеты. Я не спорю, возможно, я общалась не с теми и не в то время, но к сожалению таких большинство. Один единственный человек мне объяснил почему он стал фашистом и я его поняла, но он своего стиля жизни и взгляды не навязывает и это я считаю правильным поведением.

2Вартовчанин: ответила уже
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 10:48   #89
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Старинный "русский" обычай брить голову:
Цитата:
Бритьё головы ребёнка
На седьмой день после рождения ребёнка, следует также побрить ему голову. Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, говорил: «За каждого новорожденного следует приносить жертву (‘акъикъа) на седьмой день после его рождения, а также побрить ему голову и дать ему имя». (Ибн Маджа 3165. Хадис достоверный. См. “Мишкатуль-Масабих” 4153). Брить следует сначала правую сторону головы, а затем – левую, как сказано об этом в хадисах. Недопустимо брить часть головы и оставлять другую, поскольку посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, запрещал подобное. Желательно побрить голову младенца после совершения жертвоприношения, и это позиция многих учёных. К сожалению, многие мусульмане наших дней упускают эту Сунну и не уделяют должного внимания этому важному обряду, не брея головы своих детей на седьмой день, так как боятся их поранить. Но ведь если это было бы опасно, то наш пророк, да благословит его Аллах и приветствует, его сподвижники и их праведные последователи не делали бы этого! Также следует выплатить милостыню в соответствии с весом волос, размером серебра или золота, в зависимости от возможности. Сообщается, что когда родился аль-Хасан, внук пророка, да благословит его Аллах и приветствует, пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал своей дочери Фатиме (да будет доволен ею Аллах): «Побрей его голову, и дай в качестве подаяния серебро, вес которого равен весу его волос». (Ахмад 6/390, аль-Байхакъи 9/304. Хадис хороший). Можно сделать это также на седьмой день, но это не обязательно, и выдача милостыни может быть отсрочена.
http://www.islamhouse.com/ru/modules...=print&sid=136
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 12:28   #90
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

вот что прочитала в одной статейке (Воронежский сайт), случайно на нее наткнулась
Цитата:
Вот, например, как преподносится образ интервьюируемого "скина": "Наши предки, славяне имели обычай брить голову перед боем, что символически значило отбросить тем самым все лишнее, периферийное, оставив только воинственную мужественную суть. Мой собеседник лысый - потому как скинхед, что в переводе с английского означает бритоголовый.
Серенький, тебе это ничего не напоминает?

А вот еще занятная ссылка про скинов http://sochi88.narod.ru/doc/Faq.html. Выдержка оттуда
Цитата:
В.: Каково пpоисхождение концепции движения скинхэдов?
О.: Движение скинхэдов началось в Англии в конце 60-х. Сpеди некотоpых гpyпп молодых pабочих стало модно бpить головы, потомy что им все pавно пpиходилось коpотко стpичься, чтобы волосы не попадали в станки. Когда pасовые, социальные и экономические yсловия в Бpитании стали yхyдшаться, на этy молодежь, белых
pабочих, пpишелся самый сильный yдаp. Посколькy иммигpационная политика откpытых двеpей (кpасных сволочей) была в интеpесах Бpитании, все эти не-белые из стpан тpетьего миpа затопили остpов. Тогда белая молодежь взбyнтовалась и отpеагиpовала на пpоблемy битьем всех не-белых, в особенности, эммигpантов, отнявших y них pаботy.

В.: Так что бpитые головы - это вопpос моды?
О.: Hет!!! Пеpвые скинхэды бpили свои головы из-за специфичности своей pаботы. Hо затем, когда они стали известны как "скинхэды", это стало частью нашей сyбкyльтypы. Это не только показывает, что вы скинхэд, но дает пpеимyщество в дpаке, потомy что вас нельзя схватить за волосы. Великие белые - Римляне, pаньше бpили головы пеpед боем, так что сама идея бpитых голов не нова. Хотя тепеpь это синонимично с белой молодежью - скинхэдами!
****еть не мешки ворочить, извините за грубость, перед тем как писать что-то найдите подтверждение своим словам..

Вопрос нацистам: Вы верите в бога?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 14:18   #91
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Хотел бы я посмотреть, чем могли бриться древние славяне , если у них не было в дохристианский, в дорюриковский период железа на плуги и мечи (поэтому и Рюрика с дружиной пришлось звать). Лемехом от деревянной сохи что ли? Патлатые предки славяне ходили. Брили ли голову римляне? Аристократы коротко стриглись, это вроде так (что бы отличаться от рабов), а насчет бритья? Это вряд ли, ну не принято было у римлян хватать друг друга за волосы, а так же тыкать пальцем в глазик, ставить подножки, бить в пах, все это методы драки , именно драки, которые свойственны людям подлого происхождения, то есть рабам. А римляне все же были аристократы, на память о них осталась греко - римская (классическая ) борьба, с правилами которой не грех некоторым ознакомиться. В отношении врагов римляне с успехом применяли оружие. Кстати, в комедиях Аристофана (для тех кто не знает древнегреческий писатель) часто упоминается о том, что древнегреческие женщины брили лобки, но что бы мужчины брили голову?
Скинхедство зародилось в Англии (кстати совсем не так давно, всего то лет 40 назад), поэтому движение сеё не имеет и не может иметь русских корней. А бриться скинхеды, я думаю начали от того, что бы в корне не походить на хиппи, которые пропагандировали мир и всеобщую любовь. Все гораздо проще.
Зато брить голову старинный мусульманский обычай (но английских скинхедов простить можно, они не знали об этом, 40 лет назад в Англии практически не было мусульман). Так вот, под этот обычай подведена конечна какая то исламская подоплека, но практический смысл в другом. В районах расселения арабов был всегда дефицит воды, поэтому брили голову просто для того, что бы не разводить вшей. Мыться то получалось не часто. По этой же причине мальчикам делается обрезание.
Вообще, мне вспоминается только один исторический факт на эту тему. Во время турецкой кампании 1877 года, русский гарнизон осажденной турками крепости Баязет отправлял одного казака с донесением в Тифлис. Так вот, что бы не попасть в руки туркам, казака надо было обрить, но в крепости не было воды, ее перекрыли турки. Пришлось во время бритья плевать этому казаку на голову. Плевал весь гарнизон.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 14:30   #92
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

Ну что вы опять куда-то уходите от темы?! Какая разница чей обычай брить башку? Некоторым идёт - вон Юра Куценко например. Многим девушкам нравится. Весь этот внешний антураж, ритуалы - фигня. Как насчёт выдворения за пределы России "нехороших" иностранцев? Это ведь правда проблема. Давайте вернёмся к её обсуждению и не будем переходить на личности (сургутских скинов)!

зы. Gaido, вы так замечательно ругаетесь матом! Мне очень нравится.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 14:46   #93
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Русский человек на пути к лучшему
-

Согласен с Вартовчанином на 100%!!! Заметь - они специально съезжают с темы на какой-то бред, не исключаю что сами откуда-нибудь с Кавказа приехали - отсюда такое странное поведение и желание защищтить иностранцев любыми словами. Итак, продолжим:

По данным ГУВД Москвы, 80 процентов всех тяжких и особо тяжких преступлений в городе (разбой, грабеж, изнасилование и нанесение тяжких увечий, несовместимых с жизнью) совершается приезжими. На их счету и 90 процентов квартирных краж, практически все автоугоны. Грузинские группировки (сухумская, тбилисская, телавская) специализируются на квартирных кражах. Очамчирская группировка - на карманном воровстве. Профиль зугдидской группировки - автоугоны. Специфика азербайджанских команд (гюмринская, нахичеванская ) - сбыт легких наркотиков. Таджикские и цыганские ОПГ распространяют тяжелые наркотики (героин, кокаин). В уголовных делах с изнасилованием москвичек фигурируют представители всех без исключения этнических групп.
- Газета "Труд" №099 за 03.06.2005


И это не только Москва:

Изнасилована десятилетняя девочка
В пятницу в мкр "В" было совершенно изнасилование десятилетней девочки. Подозреваемый задержан, это приезжий рабочий-строитель. За последний год число преступлений, совершаемых приезжими, значительно возросло и составляет порядка 80% от всех регистрируемых на территории города.
г. Троицк.
http://www.troitsk.ru/parser.php?p_i...msg=1&a_id=516


75% ИЗНАСИЛОВАНИЙ В МОСКВЕ СОВЕРШАЮТ ПРИЕЗЖИЕ, об этом сообщил в в 2004 году глава ГУВД города.....
"Постановление
о возбуждении перед судом ходатайства об избрании мере
пресечения в виде заключения под стражу

г.Москва "14" октября 2004 года

Следователь ……прокуратуры ВАО г.Москвы (следователь Преображенской межрайонной прокуратуры г.Москвы) юрист 3 класса ******* рассмотрел материалы уголовного дела №306863

УСТАНОВИЛ

22 сентября 2004 года примерно в 23.10, Рустамов Исраим(?)….. выбежав из кустов, расположенных вдоль асфальтовой дорожки, ведущей от д.1 корп.1 по Сиреневому бульвару в г.Москве к центральному входу РГУФК напал сзади на шедшую по дорожке Харабаркину В.А.. При этом зажал ей рот и схватил за горло. После этого он потащил ее в кусты, где угрожая ножом пытался отобрать у потерпевшей мобильный телефон. Поскольку телефона у потерпевшей при себе не было, он ударил ее по голове справа рукояткой ножа и стал смотреть содержимое ее сумки и присвоил себе находившиеся в ее сумке духи. Затем перетащил потерпевшую на другое место, дальше от дорожки, где снял с нее джинсы и трусы до колен и попытался совершить с ней насильственный половой акт в задний проход, после чего снял у нее джинсы и трусы с одной ноги совершил с ней половой акт во влагалище. Затем опять перетащил потерепевшую в более темное место, где положил ее на спину, …… на ней майку и бюстгалтер и стал целовать ей грудь, при этом два раза укусил ее правую грудь в районе соска. После этого опять лег на нее и стал совершать с ней половой акт во влагалище. Поскольку девушка сопротивлялась, в процессе совершения полового акта он стал душить ее двумя руками. От чего потерпевшая потеряла сознание. После этого …….ее ремень и, в то время как потерпевшая надевала на себя джинсы, накинул ей ремень на шею сзади и стал душить. В это время у ремня оторвалась пряжка, тогда он затянул ремень вокруг шеи потерпевшей простым узлом, правой рукой взял за ремень, правой подхватил ее подмышки, сам находясь сзади и стал поднимать ее вверх, после чего перекинул конец ремня через сук, находившегося рядом дерева, схватил за него правой рукой, отпустил …. и завязал обеими руками простой узел. Затем он взял пакет с продуктами ……………. и отправился домой......"
Русский человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 15:17   #94
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

Да, действительно мы говорим с Вами на разных языках и о разном. Да я не против, что надо бороться с незаконными иммигрантами. Я об этом сказал в самом начале вроде бы. Единственно, что вызывает усмешку, так это предложение сажать на 10 лет, (ну видимо диктатуре все же нужны рабы, сами то мы, как я понимаю раствор за 100 баксов в месяц месить не хотим, не русское это дело). Это в то время , когда у нас за убийство дают теперь всего два года, благодаря стараниям наших правозащитников. Нужны ли новые законы? Да их и так достаточно.Требуется только честно исполнять свою работу ментам, пограничникам, таможенникам и прочим причастным структурам.
Реальные ситуации из недавнего прошлого:
1. Капитан милиции за мешок сахара лично сопровождает чеченский КАМАЗ с гексогеном через все милицейские посты Волгограда. Этим гексогеном взрывают дома в Москве. Судим за халатность. Почему не расстрелян?
2. К капитану милиции сержанты приводят двух подозрительных чеченок с поясами шахидок на пузе. Капитан их отпускает без обыска. Взрываются два самолета. Судим за халатность. Почему не расстрелян?
Мы сами, русские приносим своей стране больше вреда, чем отдельно взятый таджик или китаец.
У меня вопрос в другом: Как вообще попадают на территорию России незаконные иммигранты? Ведь в США или в Гермению так просто не попадешь.
Зачем впаривать нам какие то чуждые обычаи типа скинхедства? Ну чешутся руки, ну иди, бей чурок, в конце концов мне их не жалко, как не жалко и скинхедов. Ну сядите в тюрьму. Что еще то.
А вот теперь представьте, что будет если , например проснется НАЦИОНАЛЬНОЕ САМОСОЗНАНИЕ у народа ханты? Ведь у Вас же оно проснулось. Соберутся ханты и скажут, брить голову это наш старинный хантыйский обычай, был просто необходим в драках с медведями. Догадываетесь, кто тогда будет оккупантом. А работы в этом направлении западными специалистами (которые кстати и Ваши мозги засрали) уже ведутся, ведь было до VIII века государство Биарма, так что историческое обоснование то же есть.
Ну а там войска НАТО, помочь малому народу, борющемуся за свою свободу. Вот тогда то и будет Косово.
Теперь про то кто и откуда приехал. Да, я сюда приехал, но гораздо раньше чем Вы изволили осчастливить свет фактом своего рождения. Приехал не с кавказа, более того, я там не разу не бывал. Приехал я из Кургана, если кому то это интересно.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 15:28   #95
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
так начинается косово...

Ну ты русский человек, конечно, перегнул, подозревая в запале, что твои оппоненты сами с юга. Это вряд ли. Просто, понимаешь, благодаря нашим СМИ и убийства и изнасилования стали у нас чем-то обыденным. Людям по *** - "какую там девочку в задницу оттрахали? А, ладно, я её не знаю". Весь этот беспредел уже не вызывает закономерного возмущения (это к вопросу о том что Gaido писала - такая у славян чудная "солидарность"!). У моего друга чеченцы изнасиловали его будущую тогда ещё жену. Причём она забеременела и сделала аборт. И этот зверёк, который разбил ей тогда лицо и сломал нос, когда узнал откуда-то, что она беременна, приезжал и говорил: "Сохрани рэбёнка, я отвэзу тэбя к нам!". Порядочный блядь, сволочь. Вот когда у кого-нибудь из наших собеседников в семье произойдёт подобное (не дай бог, конечно!), они по-другому запоют!
Кстати, этого чеченца убили федералы на войне. Наказал его всевышний. Зверьё оно и есть зверьё...

Кстати, господа мегионцы, расскажите кто в курсе, что за история с тем, что за пару дней по второго тура выборов 10 апреля в ПВС день и ночь прописывали всех чёрных, живших без прописки в Мегионе, чтобы они за Чапу 10-го проголосовали? Мне один пожилой мужчина вчера это рассказал (мегионец, разумеется). Правда?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 15:35   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

А я вот предлагаю обсудить вопрос в другой плоскости:
Вот в Англии скинхедство существует более 40 лет, интересно, какие там успехи у скинхедов? Чего им удалось добиться?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 15:47   #97
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Ну что вы опять куда-то уходите от темы?! Какая разница чей обычай брить башку? Некоторым идёт - вон Юра Куценко например. Многим девушкам нравится. Весь этот внешний антураж, ритуалы - фигня. Как насчёт выдворения за пределы России "нехороших" иностранцев? Это ведь правда проблема. Давайте вернёмся к её обсуждению и не будем переходить на личности (сургутских скинов)!

зы. Gaido, вы так замечательно ругаетесь матом! Мне очень нравится.
а никто не говорит, что брить голову плохо, просто если не знают НЕКОТОРЫЕ откуда пошел этот обычай так пусть не говорят всякую чушь.
А матом я всего два раза выругалась и то для красного словца

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Кстати, господа мегионцы, расскажите кто в курсе, что за история с тем, что за пару дней по второго тура выборов 10 апреля в ПВС день и ночь прописывали всех чёрных, живших без прописки в Мегионе, чтобы они за Чапу 10-го проголосовали? Мне один пожилой мужчина вчера это рассказал (мегионец, разумеется). Правда?
вы видимо веткой промахнулись, по этому вопросу уже столько тем открыто
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 16:28   #98
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
так начинается косово...

http://www.ldpr.ru/rabotadumy100.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 16:47   #99
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
так начинается косово...

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
У моего друга чеченцы изнасиловали его будущую тогда ещё жену. Причём она забеременела и сделала аборт. И этот зверёк, который разбил ей тогда лицо и сломал нос, когда узнал откуда-то, что она беременна, приезжал и говорил: "Сохрани рэбёнка, я отвэзу тэбя к нам!". Порядочный <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>бл+д</span>ь, сволочь. Вот когда у кого-нибудь из наших собеседников в семье произойдёт подобное (не дай бог, конечно!), они по-другому запоют!
Кстати, этого чеченца убили федералы на войне. Наказал его всевышний. Зверьё оно и есть зверьё...
отвратительная, но поучительная история в плане порядочности. Некоторые русские мужики от своих детей отказываются даже если в любви и согласии ребенка заделали, я уже не говорю про изнасилование. А еще, почему ему рожу-то, этому чеченцу, не разбили или в ментуру не сдали, если он сам приходил? Кастрировать его надо было!
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 17:12   #100
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: Русский человек на пути к лучшему
-

- Как вообще попадают на территорию России незаконные иммигранты?

Из-за отсутствия визового режима (Кавказ, Средняя Азия) или по туристическим визам которые выдают всем китайцам-вьетнамцам подряд. Спокойно проезжают через границу и все.

Почему нет визового режима? Потому что чиновники, от которых это зависит имеют мышление такое же как у вас. К сожалению.

Почему нелегалы едут? Потому что им не страшно, если их поймают. Как сделать чтобы было страшно? Принудительные работы на 10 лет. Сразу все сбегут - будьте уверены. Даже без визового режима.

А русские, украины, беларусы, татары, якуты, ханты? Закон о репатриации, аля греческий, эстонский.

- скинхеды

да это просто группы подростков, есть идейные, есть гопники со двора. Всякие разные. Оставим их, разговор не о молодежных субкультурах, а о необходимости решать проблему миграции.

- Вартовчанин.

Правду пишешь. Действительно пока лично некоторых не коснеться - будут болеть "толерантностью". Я знал одного такого - "антифашиста юного" лет 20. Пока чеченцы не зарезали его девушку - носился все с идеей защиты кавказских народов от русских фашистов - сейчас скинхедом стал. Ладно, нормальный человек сам разбереться, а невменяемому бесполезно что-то доказывать.
Русский человек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Флейм

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 октября начинается осенняя призывная кампания 2011 года InfoBot Новости admmegion 20 30.09.2011 07:57
В Мегионе начинается строительство детсада. На очереди – четыре жилых дома InfoBot Новости admmegion 3 24.08.2011 23:19
С чего начинается Родина? InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2011 14:10
В Мегионе начинается инвентаризация балочного фонда InfoBot Новости admmegion 12 03.11.2010 15:08
В Мегионе начинается вакцинация против вируса гриппа А (H1N1) InfoBot Новости admmegion 0 19.03.2010 11:11


Часовой пояс GMT +6, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100