Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Результаты опроса: За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете 4 марта?
Владимир Путин 27 40.30%
Геннадий Зюганов 20 29.85%
Владимир Жириновский 8 11.94%
Сергей Миронов 2 2.99%
Григорий Явлинский 1 1.49%
Михаил Прохоров 9 13.43%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 14:58   #226
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
нобелевского лауреата
А что нам мнение королевской академии наук Швеции? Да этот алкаш может гениальный сварщик, жестянщик и даже тот же учёный. Для нашей реальной жизни сделавший больше чем какой-то лауреат.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:02   #227
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А что нам мнение королевской академии наук Швеции? Да этот алкаш может гениальный сварщик, жестянщик и даже тот же учёный. Для нашей реальной жизни сделавший больше чем какой-то лауреат.
Согласен, все алкаши гениальные сварщики. А сейчас (не СССР) какой бы ты гений небыл, но если алкаш, то никто особо церимониться не будет - увольняют запросто. Так что не сварщик, а безработный.

Но я имел ввиду уровень мыслительных процессов индивидов, т.е их внушаемость, подверженность их разного рода внушениям и грязным манипуляциям.
Лох12 вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:03   #228
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
В настоящее время на голосовании голос алкаша равен голосу нобелевского лауреата
голос бездетного такой же как и многодетного. Была идея дать родителям еще голоса столько сколько детей.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
Глядя на голосование, победа в первом туре Путину не светит.
если честные выборы будут, то не светит, но это уже фантастика
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:20   #229
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Сильнее слов оппозиционеров в части критики власти, ибо их слова изначально предвзяты. Я же не являясь оппозиционером позволяю себе конструктивную критику власти.
Т.е. если критикуешь предвзято, то ты оппозиция, а если конструктивно, то нет. ))

Правильно я понимаю, если оппозиция начнет конструктивно и непредвзято критиковать власть, то оппозиция исчезнет? ))

Скажу тебе большой секрет: кто хоть как-то критикует власть тот и есть автоматом оппозиция, а тот кто сплошной слепой одобрямс тот правый (оголтелые нападки на оппозицию приветствуются), а кто помалкивает в тряпочку тот типа центрист.

Вообще-то центрист это тот кто не за левых ни за правых, критикует и поддерживает и левых и правых в зависимости от существа вопроса. Но в России нет компромисов, таких пртутками называют, а власть их смело записывает в оппозицию, по принципу: критикуешь - значит оппозиция. Начинает притеснять и гнобить. И таким образом ряды оппозиции ширятся...

Последний раз редактировалось Лох12; 26.01.2012 в 15:23..
Лох12 вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:34   #230
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Т.е. если критикуешь предвзято, то ты оппозиция, а если конструктивно, то нет. ))

Правильно я понимаю, если оппозиция начнет конструктивно и непредвзято критиковать власть, то оппозиция исчезнет? ))
Это не тот случай когда можно всё объяснить перевернув предложение по вертикали.

Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Скажу тебе большой секрет: кто хоть как-то критикует власть тот и есть автоматом оппозиция, а тот кто сплошной слепой одобрямс тот правый (оголтелые нападки на оппозицию приветствуются), а кто помалкивает в тряпочку тот типа центрист.

Вообще-то центрист это тот кто не за левых ни за правых, критикует и поддерживает и левых и правых в зависимости от существа вопроса. Но в России нет компромисов, таких пртутками называют, а власть их смело записывает в оппозицию, по принципу: критикуешь - значит оппозиция. Начинает притеснять и гнобить. И таким образом ряды оппозиции ширятся...
Учи мат часть и не пиши ересь.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:37   #231
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
"Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина". (с)
Лёка_ вне форума  
Старый 26.01.2012, 15:53   #232
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Была идея дать родителям еще голоса столько сколько детей.
Я за.
Гражданин- надо заслужить.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2012, 16:01   #233
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Была идея дать родителям еще голоса столько сколько детей.
ну логика в этом есть, родители законные представители свои детей, которые на момент рождения уже являются гражданами
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 26.01.2012, 16:11   #234
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Я за.
Гражданин- надо заслужить.
А бездетному подводнику сколько голосов ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 26.01.2012, 16:41   #235
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А бездетному подводнику сколько голосов ?
Налог ему - "За яйца" и это справедливо! Правда не помню сколько там, пусть СВ подскажет, он точно помнит
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 26.01.2012, 16:47   #236
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Налог ему - "За яйца" и это справедливо!
Не считаю это справедливым. Если у человека нет детей по состоянию здоровья , да если он еще это здоровье оставил на атомной подлодке во благо Родины.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.01.2012, 16:57   #237
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Не считаю это справедливым. Если у человека нет детей по состоянию здоровья , да если он еще это здоровье оставил на атомной подлодке во благо Родины.....
Тю, справка с больницы... А на что детей бездомных содержать? Такое в голову не приходило? Сколько ещё лбов без флага, без Родины бродит по просторам? Хоть какая то от них польза будет!
ЗЫ Слухи о наличие повышенного фона на апл сильно преувеличены...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 26.01.2012 в 16:59..
Andy вне форума  
Старый 26.01.2012, 17:07   #238
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
А на что детей бездомных содержать?
если б эти деньги конкретно шли на содержание детей, а так то не известно....... на остальные налоги наверное, как и сейчас....

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Сколько ещё лбов без флага, без Родины бродит по просторам? Хоть какая то от них польза будет!
это уже совсем другие лбы, не факт что с подлодки....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.01.2012, 19:28   #239
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Гражданин- надо заслужить.
Знакомые суждения ...

Оки, поцитирую классиков:
"Что -то заговорили о патриотизме. Видимо проворовались".
(c) Салтыков-Щедрин. Михаил Евграфович


P.S. Повторюсь. Фамилие достойного кандидата (кроме подполковника КГБ - я и так знаю, что он недостойный) - в студию...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума  
Старый 26.01.2012, 20:46   #240
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Налог ему - "За яйца" и это справедливо! Правда не помню сколько там, пусть СВ подскажет, он точно помнит
Если мой склероз мне не изменяет то 6%
zlobny вне форума  
Старый 26.01.2012, 22:49   #241
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вам не приходилось зарабатывать себе на жизнь (реально на жизнь) по-этому не надо рассуждать как нужно было работать, т.е. вводить людей в своё заблуждение. А было так: "Мы делали вид, что работали, а государство делало вид, что платит" (с)

Так скажи чесно, развей домыслы, скажи: ты родственник главе, сын?
ну насчет "приходилось-неприходилось" это уж Вам точно не знать. и с какого возраста я начал работать тоже известно только мне и моей семье а Вы утверждаете...ну как же так?
у каждого своя история...так же как и у Вас
домыслы - а Вы знаете интересно Вас почитать....домысливайте...домысливайте.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
http://www.ie.tusur.ru/seniors.php?id=275&pg=22
за номером 434
по возрасту подходит..по отчеству тоже.
может и слухи, а может просто понты и желание этим ником показать свою значимость.
да это я! только причем тут понты? а насчет слухов...я имел ввиду почему же через 1 рукопожатие....когда напрямую
Игитов Семен вне форума  
Старый 26.01.2012, 22:51   #242
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
достойного кандидата
Достойным будет тот, кто победит на честных выборах.
Достойные-категория эмоциональная неконкретная.
В определенных обстоятельствах при правильной агитации, достойным может стать любой из списка.
Если уж из медведа сделали президента, то на его фоне нынешний список-суперзвезды.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 26.01.2012, 22:59   #243
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Фамилие достойного кандидата (кроме подполковника КГБ - я и так знаю, что он недостойный) - в студию...
Это можно брать как цитату.
Качапкин вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:04   #244
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
Качапкин, даже не знаю как корректно спросить а вы за кого?
Игитов Семен вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:08   #245
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
26.01.2012 Вчера Центризбирком зарегистрировал Михаила Прохорова кандидатом на пост президента. Согласно декларации, копия которой есть в распоряжении«Ведомостей», за 2007-2010 гг. Прохоров получил 115,1 млрд руб. Таким образом, он самый богатый участник президентской гонки. Для сравнения: кандидат Владимир Путин за этот же период заработал 17,7 млн руб., Сергей Миронов — 9,1 млн руб., Геннадий Зюганов — 7,6 млн руб., Владимир Жириновский — 22,1 млн руб. Основную часть этих денег (112,5 млрд руб.) Прохоров получил в 2008 г., когда делил совместный бизнес с Владимиром Потаниным.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/new...#ixzz1kaK6SvDT

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
115 это, видимо, очень немало. А 17 за четыре года и вовсе немного. не?
Качапкин вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:08   #246
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
Качапкин,
ОФФ: И кстати когда мы замутим первый чемпионат 2012 ? а то я уже компутер на максимальной сложности обыгрываю
Игитов Семен вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:14   #247
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
Качапкин, даже не знаю как корректно спросить
Игитов Семен, а Вы же знаете где меня всегда можно найти. И бывали не раз. Я ВСЕГДА открыт. Для всех. Приходите, пообщаемся. Всё будет корректно.

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
Игитов Семен, Вы молодой человек, даже слово сказать не даёте ветеранам труда...
Не успеешь написать, там уже ещё куча вопросов! )
А "замутить" никогда не поздно и никому не рано! Сегодня вот Вайкер приходил расчесаться. )) Милости просим. За вход денег не берём ))
Качапкин вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:16   #248
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Игитов Семен, Вы молодой человек, даже слово сказать не даёте ветеранам труда...
Не успеешь написать, там уже ещё куча вопросов! )
А "замутить" никогда не поздно и никому не рано! Сегодня вот Вайкер приходил расчесаться. )) Милости просим. За вход денег не берём ))
Ну дык...дело молодое...Вы за нами только успевайте понял, принял, отстал
Игитов Семен вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:23   #249
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
отстал
А вот это, молодой человек, напрасно. Отставать не надо. Приходите. Приглашаю!
Всё будет корректно!
Качапкин вне форума  
Старый 26.01.2012, 23:24   #250
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я бы ради эксперимента предложил организовать на форуме второй тур. Оба кандидата уже чётко определились. Посмотрим как проголосуют те кто голосовал за других кандидатов. А может кто-то после дискуссии поменял своё мнение
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с 8 марта! Kosting Поздравляю! 90 09.03.2019 01:21
О политике без агитации за или против кандидатов 11.10.09. Вартовчанин Выборы'09 56 11.10.2009 19:52
8 марта Gaido Поздравляю! 38 12.03.2007 17:45
Выборы в Президенты России Russ Городская жизнь 78 30.10.2006 01:49
Лукашенко - в Президенты России!? Вартовчанин Народные новости 22 18.04.2006 01:34


Часовой пояс GMT +6, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100