Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12

Результаты опроса: За кого из кандидатов в президенты РФ вы проголосуете 4 марта?
Владимир Путин 27 40.30%
Геннадий Зюганов 20 29.85%
Владимир Жириновский 8 11.94%
Сергей Миронов 2 2.99%
Григорий Явлинский 1 1.49%
Михаил Прохоров 9 13.43%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 16:40   #101
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А вы знаете, уважаемые камрады, что вы природе не существуете, как участники этого форума ?
Поясните.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 23.01.2012, 16:45   #102
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
это было уже недавно в одной из тем тут)))))
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 23.01.2012, 16:56   #103
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Поясните.
Кибернетика - лженаука. Если верить сторонникам Зю. Как и генетика.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 16:58   #104
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Dimka вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:09   #105
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
верить сторонникам Зю
Взгляды меняются, нет ничего постоянного.
Я не большой сторонник Зю, но Пу таки пора отдохнуть.Хотя бы , для переосмысления своих "великих" свершений.Есть места, где много времени на раздумья.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:15   #106
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
я за Путина...в школе меня учили жить при совдепии, а пришлось хз где, но я перестроился и мне нравится, меня прет от такой жизни...обратно не хочу...

правда от совдепии, только приятные воспоминания....

сейчас много всего не правильного и правильного, но у каждого есть шанс, есть возможность..только лентяи вечно плачутся, что все плохо, денег нет и т.д...

Путину дал бы такое напутствие - если ты мужик и настоящий хозяин, то будь добр избавься от мусора в доме!
hsh вне форума  
Старый 23.01.2012, 18:45   #107
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Взгляды меняются, нет ничего постоянного.
Я не большой сторонник Зю, но Пу таки пора отдохнуть.Хотя бы , для переосмысления своих "великих" свершений.Есть места, где много времени на раздумья.
Что, коммунисты народ не спаивали? На нефтяную иглу не сажали? Бред в науке не устраивали?

На какие шиши Зю собирается делать вливания в свой "красный пояс"? На ту-же нефть. Которую сейчас хает.

За кем народ пойдет? За ним? А на местах? Что, под мои флаги, ибо личностей в КПРФ раз-два и обчелся?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 20:44   #108
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 45
Галерея: 0
Р: МиниМакси на пути к лучшему
За Зюганова. Больше части именно в противовес Путину

Опять коммунисты... Не надоело по кругу?
МиниМакси вне форума  
Старый 23.01.2012, 20:46   #109
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от МиниМакси Посмотреть сообщение
За Зюганова. Больше части именно в противовес Путину

Опять коммунисты... Не надоело по кругу?
А Путин что, не коммунист ?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 20:55   #110
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А Путин что, не коммунист ?
Тссссс......
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.01.2012, 21:02   #111
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Что, коммунисты народ не спаивали? На нефтяную иглу не сажали? Бред в науке не устраивали?

На какие шиши Зю собирается делать вливания в свой "красный пояс"? На ту-же нефть. Которую сейчас хает.
Ротация на пользу развитию пойдет.Несменяемость заканчивается разложением.
Ясно, что если произойдет только смена вождя и декораций ничего не поменяется кроме "паханов".
А до смены кукловодов не добраться.
Одномоментно чудо не случится, а к системному движению народ не предрасположен.
ПМСМ.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 23.01.2012, 21:10   #112
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ротация на пользу развитию пойдет.Несменяемость заканчивается разложением.
Тело пока, хоть и с пластикой, но живое и здоровое, еще и патлатых прессует энергично.

Кто-то же должен обеспечивать экономические и юридические процедуры.

Тут все рванули за альтернативой. В 91-м тоже рванули. Шо, понравилось? Не накушались? Повторить?

Зарплатки, пенсии, пособия привыкли вовремя получать? Годик посидеть без копейки не хо-хо?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 21:39   #113
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
все рванули за альтернативой.
Неужели все альтернативы -сплошной апокалипсис?
Реально Путин один такой д"Артаньян ?
Есть в стране люди намного более достойные.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
без копейки не хо-хо
Не хо-хо.Уже все это отведал.
Это тупой шантаж во имя незаменимого предводителя.
Менять нужно не руководителя , а систему.
У г-на Путина шанс был.Он им не воспользовался.
На покой.На курсы повышения квалификации.Пусть шпионов учит ремеслу.

Добавлено через 15 минут 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Кто-то же должен обеспечивать экономические и юридические процедуры.
http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
Тут много достижений Пу & Co - пора и ответ держать.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 23.01.2012, 22:08   #114
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
...
Есть в стране люди намного более достойные.
Результаты деятельности акромя бумажек есть ?
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Не хо-хо.Уже все это отведал.
Аналогично, и не рядом с железкой и Палиевской халявой.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Это тупой шантаж во имя незаменимого предводителя.
Менять нужно не руководителя , а систему.
Придет барин...
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
У г-на Путина шанс был.Он им не воспользовался.
???
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
На покой.На курсы повышения квалификации.Пусть шпионов учит ремеслу.
Ну и? Молодого энергичного Зю ?

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Реально Путин один такой д"Артаньян ?
Да. . Путин - альфа. У остальных хвост на животе при его появлении.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 23.01.2012, 22:50   #115
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А мне 20. Это состояние "Учеба? Кому она нужна?", "Постоянная работа? Кому она нужна?","Пенсия? Нахер, все равно не доживем". Нравится? А это была обыденность. Так что, в таком случае Путин тянет.
Мне было 19.. Однако то что сделала команда медвепута за эти годы, мне совсем не нравится. Живем одним днем. Да, у меня нормальная зарплата. Но, я дома не бываю.. Иначе при этом режиме не получится. Раньше жильем обеспечивал работодатель, теперь сами как хотите.. И цены соответсвенно=попробуй дотянись. Не дай бог по серьезному заболеть! с ипотекой останешься на улице.
А пенсию я так понял мы уже не будем получать. Ибо её уже сперли..
Что завтра будет? Куда нас тянет путин?
Зюганов конечно слабый претендент Если бы он советником к президенту пошел, то был бы толк. А сам он не лидер..Далеко ему до Сталина.
lexx816 вне форума  
Старый 23.01.2012, 23:13   #116
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Путин - альфа.
Может он и альфа, но уж точно не народный президент.
Стабильное прозябание вместо развития- это конечно большое достижение да.
Если мы в самом деле великая страна, нам нужен совсем другой человек.
А Путин - мачо-иммитатор.Слуга барыг, его назначивших.

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Как сказал один из его близких друзей: «Настоящий секрет заключается в том, что успех гарантированно приходит не к умным и сообразительным, а к зацикленным на навязчивых идеях психопатам.»
Это о другом великом человеке.
Нужно подбирать кандидатов через психоаналитиков.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 23.01.2012, 23:25   #117
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 40
Сообщений: 111
Галерея: 0
Р: Игитов Семен скоро придёт к известности
lexx816,ну как же одним днем ? я например уверен что до пятницы доработаю....да и до 4 марта тоже, а вот потом хз! Если выберут Путина то я не очкую...он уже там 2 раза был! ... любого другого кандидата - реформы реформы реформы и нет гарантии что эта реформа нас не коснется. Как раз таки наоборот ...национализируют нефтянку...и зарплата станет у Вас со мной не "нормальная" а одинаковая. Интереснее всего слышать от людей фразу "А вдруг будет ... " да не.......а не лучше ли сесть на проверенное авто зная что оно доедет до Никарагуа, чем испытывать ТС которое не в курсе где это.
Да за нормальную зарплату сегодня надо усердно работать, но простите , и тогда...давно ....тоже надо было.....причем очень надо было...а что в замен? Волю действия? не было ее! загоняли народ на стройки в позу как тут выше модно говорят "рака" и пахать пахать пахать....конечно в таком режиме людям думать некогда было.
а сегодня? СМИ? - нате! Инет?-нате! Иностранное шоу? - нате! иностранные фирмы? - нате! Иномарки?-нате! свободно поразглагольствовать на тему власти и пополивать ее поносом?-пожалуйста! Пенсию 1 и 15 числа - обязательно! з.п. вовремя - никак иначе! а это очень даже дает уверенность в завтрашнем дне...а если о нем думать не надо - ТО почему бы не подумать на другие темы???

Никоем разе не хочу сказать что у нас все шикарно...не все...но что-то работает...что-то более менее работает, что-то еще надо настраивать на работу. Страна большая. С товарищем беседовал, привел ему пример:
-Сколько нужно чтобы развалить дом?
-Мне надо 2 дня! (амбициозный парень )
-Ок. сколько нудно чтоб его построить?
-ну мой строили 1 год.
Вот отседа и вопрос....почему же страну которую валили так долго....мы считаем что должны построить за всего лишь 10 лет? я понимаю нам хочется но это не реально! ....а менять подрядчика это плохо отражается на строительстве.
Игитов Семен вне форума  
Старый 23.01.2012, 23:38   #118
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
Вот отседа и вопрос....почему же страну которую валили так долго....мы считаем что должны построить за всего лишь 10 лет?
Так если бы ее строили, а то получается, что фасад красивый, а внутри все рушится и по кирпичикам растаскивается..
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 23.01.2012, 23:53   #119
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
lexx816,ну как же одним днем ? я например уверен что до пятницы доработаю....да и до 4 марта тоже, а вот потом хз! Если выберут Путина то я не очкую...он уже там 2 раза был! ... любого другого кандидата - реформы реформы реформы и нет гарантии что эта реформа нас не коснется. Как раз таки наоборот ...национализируют нефтянку...и зарплата станет у Вас со мной не "нормальная" а одинаковая. Интереснее всего слышать от людей фразу "А вдруг будет ... " да не.......а не лучше ли сесть на проверенное авто зная что оно доедет до Никарагуа, чем испытывать ТС которое не в курсе где это.
Да за нормальную зарплату сегодня надо усердно работать, но простите , и тогда...давно ....тоже надо было.....причем очень надо было...а что в замен? Волю действия? не было ее! загоняли народ на стройки в позу как тут выше модно говорят "рака" и пахать пахать пахать....конечно в таком режиме людям думать некогда было.
а сегодня? СМИ? - нате! Инет?-нате! Иностранное шоу? - нате! иностранные фирмы? - нате! Иномарки?-нате! свободно поразглагольствовать на тему власти и пополивать ее поносом?-пожалуйста! Пенсию 1 и 15 числа - обязательно! з.п. вовремя - никак иначе! а это очень даже дает уверенность в завтрашнем дне...а если о нем думать не надо - ТО почему бы не подумать на другие темы???

Никоем разе не хочу сказать что у нас все шикарно...не все...но что-то работает...что-то более менее работает, что-то еще надо настраивать на работу. Страна большая. С товарищем беседовал, привел ему пример:
-Сколько нужно чтобы развалить дом?
-Мне надо 2 дня! (амбициозный парень )
-Ок. сколько нудно чтоб его построить?
-ну мой строили 1 год.
Вот отседа и вопрос....почему же страну которую валили так долго....мы считаем что должны построить за всего лишь 10 лет? я понимаю нам хочется но это не реально! ....а менять подрядчика это плохо отражается на строительстве.
Я не знаю кто вы. Родственник...? Если да то вам в принципе все равно кто будет "у руля."
Собственно я не уверен что "до пятницы" доработаю, потому что вижу как поступают с людьми кто проработал много лет в сургутнефтегазе. Нашли каукую нибудь болезнь которая влияет на профессию и все...свободен! как ты дальше будешь жить ни кого не интересует! Сейчас ввели новый профосмотр, который люди живущие на севере не один год наверняка не пройдут!. Это тоже видимо сделано для улучшения стоительства нашей страны?
Не поймите меня не правильно, я не хочу революции, но то что нам несет партия власти мы уже увидели. В этом точно нет будующего. У них то все хорошо. А вот я не знаю как мне детей в институт отправить, как ипотеку выплатить, как в отпуск съездить наконец..и это все текущее, а что делать когда меня выгонят на пенсию? и будет ли она?
ЗЫ: за нормальную зарплату, в былые времена, была и нормальная пенсия. А нас что ждет?
lexx816 вне форума  
Старый 24.01.2012, 00:16   #120
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Я бы за Черномырдина голосовал ) "Наш Дом - Россия" forever ))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума  
Старый 24.01.2012, 01:25   #121
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
http://er.ru/news/2012/1/23/putin-pr...yh-otnoshenij/

Путин призвал обсудить в Интернете форму новой структуры по вопросам межнациональных отношений
Владимир Путин: Давайте послушаем людей, как бы они видели, чтобы это была восприимчивая к острым проблемам структура, но не дискуссионный клуб, а нечто наделенное властными полномочиями, имеющее свои ресурсы

С идеей о создании такого ведомства Глава правительства РФ выступил в своей авторской статье «Россия: национальный вопрос», которая опубликована в «Независимой газете»
Премьер-министр РФ, кандидат в президенты страны Владимир Путин с трибуны Форума народов Юга России в понедельник, 23 января, обратился к интернет-сообществу с предложением вместе подумать над организационно-правовой формой структуры, которая будет отвечать за национальное развитие страны.

Напомним, с идеей о создании такого ведомства Путин выступил в своей авторской статье «Россия: национальный вопрос«, которая опубликована в «Независимой газете» накануне в понедельник.
«Что касается министерства, я искренне написал это в своей статье, - напомнил Путин на Форуме. - Я считаю, что в нашей стране, такой сложной стране, многонациональной, мы, к сожалению, мало времени и места в своей работе уделяем межнациональным и межконфессиональным отношениям. Они у нас на втором плане в Минрегионе. Но это (министерство) действительно не должно быть простым бюрократическим образованием, простым бюрократическим органом» - добавил премьер.

«Давайте, разверните дискуссию в сети, давайте послушаем людей, как бы они видели, чтобы это была восприимчивая к острым проблемам структура, но не дискуссионный клуб, а нечто наделенное властными полномочиями, имеющее ресурсы свои, - выступил с предложением глава кабинета министров. - Давайте вместе подумаем, какую организационно-правовую форму придать этой структуре».

По словам Путина, на данный момент у него «есть некоторые соображения, а окончательного ответа до сих пор нет, и у него (у вице-премьера Дмитрия Козака) нет, хотя он курирует в правительстве Минрегион».
Как сообщает ИТАР-ТАСС, премьер подчеркнул, что это не такой простой вопрос с практической точки зрения.


"С идеей о создании такого ведомства.."
Очень эффективно. Продолжаем плодить чиновников? Новую структуру... Наверное федерального уровня, со своим аппаратом и бюджетом? Чиновников у нас маловато походу...

Добавлено через 29 минут 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
альтернативные это какие например ?
Вот и ещё примерчик...

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=227235

Республиканцы восстали из пепла

Верховный суд отменил принятое почти пять лет назад собственное решение о ликвидации Республиканской партии России. Бывший лидер партии Владимир Рыжков будет добиваться от Минюста ее полного восстановления

Москва. 23 января. INTERFAX.RU - Верховный суд России повторно рассмотрит вопрос об отмене регистрации Республиканской партии России. Таким образом высшая судебная инстанция отменила свой собственный вердикт, вынесенный почти пять лет назад - 23 марта 2007 года. Поводом для решения Верховного суда стало постановление Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), принятое в апреле прошлого года. Тогда ЕСПЧ признал отмену регистрации партии необоснованной, усмотрев в нем нарушение ст. 11 "Свобода собраний и объединений" Европейской конвенции по правам человека. В 2005 г. Республиканская партия приняла решение о смене адреса и о создании региональных отделений. Однако партии было отказано в регистрации изменений из-за отсутствия некоторых документов. В 2006 г. после проверки Минюст принял решение о роспуске партии, поскольку она насчитывала менее 50 тыс. человек. В пресс-релизе ЕСПЧ, в частности указывалось, что судьи были "потрясены" тем, что Верховный суд, поддержавший постановление Минюста, опирались на постановление о некомерческих организациях, выпущенное после отказа министерства внести изменения в реестр. "Принимая во внимание аргумент правительства, что партия после роспуска может преобразоваться в общественную организацию, суд признал неприемлемым принуждение организации принимать иную юридическую форму, чем она требует", - говорилось в сообщении ЕСПЧ. Судьи также отметили, что преобразование в общественную организацию не позволит республиканской партии участвовать в выборах. Судьи также сочли необоснованным роспуск партии из-за малой численности, поскольку меньшинства тоже должны иметь возможность участвовать в политической жизни. В сообщении ЕСПЧ отмечается, что требования к численности партии в России самые высокие в Европе. Решение ЕСПЧ вступило в силу 12 сентября прошлого года. Бывший лидер Республиканской партии, один из активных организаторов декабрьских акций протеста в столице Владимир Рыжков уже заявил, что он и его коллеги "полностью удовлетворены" решением Верховного суда. "Мы будем требовать от Минюста восстановить нас в реестре юридических лиц. Будем просить у Верховного суда времени на восстановление, поскольку прошло почти 5 лет с решения о ликвидации", - добавил он. "Мы рекомендуем Минюсту не позориться и отозвать свой иск (о ликвидации) вообще. Решение о ликвидации отменено, мы направим заявление руководству Минюста - будьте любезны восстановить нас в реестре юрлиц", - добавил он. Представитель Минюста прокомментировать вынесенное первой инстанцией решение отказалась, как и ответить на вопрос о перспективах обжалования. Основанная в 1990 г. на базе отколовшейся от КПСС "Демократической платформы" Республиканская партия является одним из старейших политических объединений в стране. В том или ином виде кандидаты-республиканцы участвовали во всех, за исключением двух последних, выборах в Государственную думу, не показывая, впрочем, сколь-нибудь заметных результатов. В сентябре 2010 г. республиканцы влились в Парию народной свободы "За Россию без произвола и коррупции" (ПАРНАС). 21 июня прошлого года Минюст также отказал новой партии в регистрации, объяснив решение некорректностью ее устава, а также наличием нарушений в ее списках. В августе 2011 г. Замоскворецкий суд оставил решение Минюста без изменения. Хотя судьба ПАРНАСа после сегодняшнего решения Верховного суда все еще остается туманной, Республиканская партия имеет все шансы вернуться на политическую сцену, поскольку решение о ее ликвидации пять лет назад объяснялось устаревшими требованиями. В своем последнем послании к Федеральному собранию, зачитанном 22 декабря 2011 г. уходящий президент Дмитрий Медведев предложил парламентариям упростить процедуру регистрации партий. По инициативе главы государства, теперь для регистрации политического объединения должно быть достаточно заявки от 500 человек, представляющих не менее 50% регионов страны.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 24.01.2012, 22:26   #122
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
а менять подрядчика это плохо отражается на строительстве.
Яркий спич!Растете!
Но частенько подрядчика именно надо гнать, и чем раньше, тем лучше!

Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
за Черномырдина
А я за Деда Мороза!Он независимый и справедливый!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума  
Старый 24.01.2012, 23:42   #123
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Я бы за Черномырдина голосовал )
А я нет, сумливаюсь я в нем - сам Черномырдин, а морда красная...
АЛЕКС вне форума  
Старый 24.01.2012, 23:55   #124
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Игитов Семен Посмотреть сообщение
Вот отседа и вопрос....почему же страну которую валили так долго....мы считаем что должны построить за всего лишь 10 лет? я понимаю нам хочется но это не реально! ....а менять подрядчика это плохо отражается на строительстве.
10 лет? Может вспомните период 1947-1957? Что в этом сроке? Вы видимо по статистическим ссылкам не ходили? Ну дык сходите только пожалуйста всё прочитайте, анализировать умеете? Попробуйте, может отпустит... Или что думаете, как заваруха начнётся свалите? Гг все там будем, сообща, 5-10 лет такого грабежа и всё... Именно поэтому сейчас пообещают всё чо хошь.

Хотя о чём это я?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)

Последний раз редактировалось Andy; 25.01.2012 в 00:01..
Andy вне форума  
Старый 25.01.2012, 00:20   #125
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Да слов нету... http://seva1.livejournal.com/228633.html
zlobny вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'12


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравляю с 8 марта! Kosting Поздравляю! 90 09.03.2019 01:21
О политике без агитации за или против кандидатов 11.10.09. Вартовчанин Выборы'09 56 11.10.2009 19:52
8 марта Gaido Поздравляю! 38 12.03.2007 17:45
Выборы в Президенты России Russ Городская жизнь 78 30.10.2006 01:49
Лукашенко - в Президенты России!? Вартовчанин Народные новости 22 18.04.2006 01:34


Часовой пояс GMT +6, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100