Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2011, 18:59   #1
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Землетрясение в Японии

Трясёт и топит походу?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:13   #2
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
А почему вопросительный знак в конце? Там все очень серъезно. С самого утра на работе следим за ситуацией. Кадры просто ужасают

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
Пипец. Один из кадров, который меня поразил.

В блогах народ что то писал про столкновение приливных и отливных вод. Типа поэтому такое явление произошло.

Последний раз редактировалось otherside; 11.03.2011 в 19:26..
otherside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:41   #3
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://rav-60.livejournal.com/593721.html
Скоро и мы поимеем свое цунами. Не знал в какую ветку кинуть - тут тоже про потоп.
ЗЫ : Если уж про японию -топляков праворульных на рынках тоже прибавится в разы.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 11.03.2011 в 19:45..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:56   #4
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
смотрю тоже за обстановкой с обеда..видео смотрю на CNN.com
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:52   #5
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Кто-то обогатится на продажах автомобилей-амфибий и самолетов-гидропланов.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:58   #6
Завсегдатай
 
Аватар для fedora
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 188
Галерея: 0
Р: fedora скоро придёт к известности
Сообщение

Посмотрела только сейчас новости, стало действительно страшно.В детстве мы смотрели в кинотеатре фильм, "гибель Японии" назывался.Так вот репортаж напомнил мне этот фильм.Иногда кажется, что, что бы люди не придумали, все обязательно сбывается, как будто это все запрограммировано.
__________________
Кто верит в чудеса! Но все их ждут...
fedora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:01   #7
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
в калифорнии ожидают цунами?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от fedora Посмотреть сообщение
что бы люди не придумали, все обязательно сбывается, как будто это все запрограммировано
Это уже доказано и проверено.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:10   #8
Новый Гость
 
Аватар для Диори
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 66
Галерея: 0
Р: Диори скоро придёт к известности Диори скоро придёт к известности
Это приближающийся день самой большой луны и солнечные бзики свои порядки наводят.
А людей жалко...
Но может и не стоит японцам так выпендриваться по поводу Курилл
Диори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:31   #9
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Жуткие репортажи...
Страшно!!!
Мои соболезнования всем им там!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:44   #10
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Кино про это смотреть страшно, а тут реальность... Жесть... Представляю, как они сейчас себя ощущают... Паника, наверное... Людей жаль...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:31   #11
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
в новостях говорят, что у каждого на готове чемоданчик с питьем и необходимым продовольствием, в такие минуты наверно и не до чемоданчика, а вот как выжить в таких случаях даже если подготовлен?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:52   #12
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Жалко японцев..... Мне реально страшно стало, когда показали, что АЭС у них горит одна и с другой что то тоже не то.... пока утечки нет, но если случится, то повтор с Херосимой может быть..... Да попала Япония, похоже они не скоро выберутся теперь из этого катаклизма, много жертв и разрушений.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:21   #13
Новый Гость
 
Аватар для Avi
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 63
Галерея: 0
Р: Avi пока не определено
Природа численность японцев уменьшает таким образом)
ещё бы такое в Китае Индии .... Америку за компанию,и проблема перенаселения планеты на 1 год решена)

Добавлено через 56 секунд
блин ещё Турцию забыл ))
Avi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:25   #14
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Avi,я вам ставлю минус. У людей трагедия, а вы злобствуете.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:25   #15
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Avi Посмотреть сообщение
Природа численность японцев уменьшает таким образом) ещё бы такое в Китае Индии .... Америку за компанию,и проблема перенаселения планеты на 1 год решена) Добав блин ещё Турцию забыл ))
добрый самаритянин .....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:27   #16
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Avi Посмотреть сообщение
Природа численность японцев уменьшает таким образом) ещё бы такое в Китае Индии .... Америку за компанию,и проблема перенаселения планеты на 1 год решена) Добавлено через 56 секунд блин ещё Турцию забыл ))
Счастливый человек, никогда не попадал в критические ситуации.
Но, вообще-то, за такие речи многие и ненавидят нас, а мы не виноваты что ТАКИЕ попадаются среди нас.
Дай бог вам всегда жить в комфорте...

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Avi,я вам ставлю минус. У людей трагедия, а вы злобствуете.
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
добрый самаритянин .....
И что вечно я отстаю???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 00:30   #17
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Avi Посмотреть сообщение
Природа численность японцев уменьшает таким образом)
ещё бы такое в Китае Индии .... Америку за компанию,и проблема перенаселения планеты на 1 год решена)
Можете меня забанить, но надо быть редкостным гандоном, чтоб радоваться чужой беде. Чтоб следующим ты там оказался. а я посмеюсь, идиот безмозглый...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 02:44   #18
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Жестоко природа поступила конечно. Японцы и так теснятся на небольшой территории, так еще вот такое... Сочувствую и соболезную.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 04:23   #19
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Можете меня забанить, но надо быть редкостным гандоном, чтоб радоваться чужой беде. Чтоб следующим ты там оказался. а я посмеюсь, идиот безмозглый...
Сострадалец помоги не словами

Реквизиты:

Для пожертвований в рублях:
Благотворительный Фонд "СОЗИДАНИЕ", ИНН 7705401519, КПП 770501001, ОГРН 1027739370669
Расчетный счет №40703810600020018384 в ОАО "Сбербанк России", г.Москва, БИК 044525225, Кор.счет №30101810400000000225

Для пожертвований в иностранной валюте:
FONDSOZIDANIE, INN7705401519
SWIFT - SABRRUMM011
SBERBANK (OPERATIONS DEPARTMENT), MOSCOW
Счет в японских иенах - 40703392400020008384.
Счет в долларах США - 40703840800020008384.
Счет в евро - 40703978400020008384.
__________________
Каждый выберает себе ценности, идеалы, увлечения, стиль и образ жизни. Кому-то - водка, кому-то - мониторы, кому-то - бабы, кому-то - всё вместе.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:44   #20
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
Сострадалец помоги не словами
Я не пойму, что за ирония? Или ты тоже разделяешь мнение "этого"?
А помогать я буду тогда, если будет возможность. На мне висят 3 кредита, плюс еще жить надо на что-то.Ии у меня нет возможности им помогать. Но это не значит, что я злорадствую или не разделяю их горе. поэтому оставь при себе свою иронию.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:27   #21
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Но это не значит, что я злорадствую или не разделяю их горе. поэтому оставь при себе свою иронию.
А где в его сообщении ты обнаружил иронию? Какой-то хитрый оборот или подмигивающий смайлик?
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:56   #22
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Для япов - все остальные нации людьми особо не являются. Че творили во время оккупации Китая - в страшном сне не приснится.
Если завтра что нибудь случится на территории России - хотя бы Саяно Шушенская рухнет - япы помогать , переводить бабло и сочувствовать не будут.
Я япам не сочувствую и не злорадствую.
Цитата:
Сообщение от WolF Посмотреть сообщение
Благотворительный Фонд "СОЗИДАНИЕ"
Развод на бабло кому то на карман. Как всегда.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 12.03.2011 в 12:59..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:04   #23
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
злорадствуй или нет, теперь понятно что это землетрясение на весь мир отразится. тут по новостям сообщают что это привело к смещению земной оси на 15 см, земля вращение ускорит и земные сутки сократятся. пока не ощутимо конечно а как это повлияет на планету, а если еще случатся такие землетрясения? кадры, когда детей спасают или прячутся, где нибудь забившись..- не дай Бог.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:11   #24
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
земля вращение ускорит и земные сутки сократятся
Аж на целых 1.5 микросекунды. Ой-ой, как жить то дальше будем?
Вы не пытались прикинуть насколько изменялась продолжительность суток за последние несколько тысяч лет? Землятресений то было как бы очень даже и не мало.
Я просто поражаюсь какой буллшит сейчас льётся из телеящика. Включил на 5 минут, чуть не стошнился и выключил.

Самое страшное что сейчас происходит у джапов - это потеря контроля над ядерными объектами. Тем более что на одном уже взрыв произошел.
Это действительно опасно, поскольку если будет выброс как в Чернобыле - нахлебаются все, в том числе и наш Дальний Восток.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:18   #25
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
тут по новостям сообщают что это привело к смещению земной оси на 15 см, земля вращение ускорит и земные сутки сократятся.
Кузина, что бы сместить ось у нашей планеты, надо кое что НА МНОГО ПОБОЛЬШЕ , чем простое рядовое цунами, пусть и почти в 9 баллов. Для нашей планеты-это так...развлекаловка.... все равно что нам рукой в тазике с водой поболтать.... Не будьте такой доверчивой, когда смотрите такого рода новости-держите при себе вилку для снятия лапши с ушей...
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Я просто поражаюсь какой буллшит сейчас льётся из телеящика
Вот вот.... панику сеют и всякое вранье придумывают, спекулируя на чувствах доверчивых людей.... Что только не напишут, лишь бы свои рейтинги поднять.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
землетрясение , цунами , япония
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили из Японии и Сингапура на заказ Aleksey_RADUZHNIY Авто/Мото 23 04.12.2006 11:27


Часовой пояс GMT +6, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100