Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2012, 15:10   #526
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Dimka. Вы правы, банковский перевод, или пополнение вклада регулируются теми же нормами ГК, и отказ от обслуживания человека:
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
находящегося в состоянии алкогольного опьянения
Он сможет расписаться точно как в паспорте?
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
или, как по-Вашему, неадекватного, является прямым нарушением его прав, предусмотренных ГК РФ.
Если с нашей точки зрения или точки зрения СБ он угрожает безопасности сотрудников банка, прочих клиентов или банковского имущества - пусть через суд доказывает ущемление своих прав. А при наличии соответствующей видеозаписи, показаний свидетелей во главе с хорошим юристом - сразу получит встречный иск и кучу головняка
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Возможно в ФЗ о Банковской деятельности и есть какие-либо ограничения, касаемые клиентов банка, но на вскидку вспомнить не могу.
В каждом банке есть внутренняя нормативная документация, которая регламентирует то, что прямо не регламентирует закон о банковской деятельности Но по данному случаю я уже описал порядок действий - молча, спокойно, корректно - "давайдосвидания"
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:14   #527
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
внутренняя нормативная документация
Проблема в том, что ФЗ распространяется на всех граждан, а вот внутренняя документация только на работников банка, и она так-то не должна противоречить фдеральному законодательству

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Он сможет расписаться точно как в паспорте?
А в каком НПА, за исключением внутрибанковских инструкций, это закреплено?
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:17   #528
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Вот тут то и могут быть нарушены его права, предусмотренные ст.426 ГК РФ. А не пустить в магазин могут сославшись на табличку, которая часто висит перед входом, ну или на видном месте, на которой написаны правила поведения, и входя в данное помещение Вы поддверждаете свое согласие с правилами (публичная оферта). Другой вопрос, что данные правила могут воспрепятствовать реализации Ваших прав, однако прямой причинно-следственной связи Вы там никогда не найдете.
Правила нарушаю мои права на заключение публичного договора с предприятием розничной торговли а следовательно указанную статью ГК
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:18   #529
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Еще раз, обоссанный бомж в торговом зале приятная для вас картина?
Вот кстати да, бомж...
Года три назад пытался вызвать доблестных ментов, что бы они забрали бомжа из моего подъезда, а менты сказали, что бомж такой же гражданин, как и все , и ПО ЗАКОНУ У НЕГО ЕСТЬ ПРАВА НАХОДИТЬСЯ (СРАТЬ И ГАДИТЬ) ТАМ, ГДЕ ЕМУ ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ.
К чему это я? Да к тому, что вот тут многие господа аппелируют к каким то законам, по которым в магазин можно переться с кошелками. Наверное такие законы есть, я просто не знаю, но это говорит лишь о том, что современные наши законы полное дерьмо, так же как и закон о свободе бомжей.
Согласно нашим говнозаконам можно идти в магазин с кошелками, в итоге магазин должен принять повышенный штат охранников, зарплату которых оплатят покупатели. Вот и вся демократия. Чем больше колхозников припрется в торговый зал с булочками и нотбуками, тем дороже будут платить все остальные. За то все будет по закону, и колхозник наконец то реализует свои права. А за чей счет? За наш с Вами.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 15:41   #530
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ФЗ распространяется на всех граждан, а вот внутренняя документация только на работников банка, и она так-то не должна противоречить фдеральному законодательству
Вы видимо плохо прочитали - если по мнению СБ данный клиент представляет угрозу - сотрудникам, посетелям, банковскому имщуеству, репутации и т.д. - его выставят. А там уже через суд пусть доказывает свои ущемленные права.
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
А в каком НПА, за исключением внутрибанковских инструкций, это закреплено?
Все-таки хоть вы несколько знакомы с юридическими аспектами, но банковская сфера не ваш конек:
гл. 5 "Положения о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации" (утв. ЦБ РФ 24.04.2008 N 318-П)) кассовый работник, получив расходный кассовый документ, сверяет подпись в расходном кассовом документе с подписью, проставленной в документе, удостоверяющем личность. В случае выявления несоответствий или сомнений в личности получателя кассовый работник вправе отказать в выдаче средств со счета.

опять права людей нарушаются?

Добавлено через 21 минуту 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ФЗ распространяется на всех граждан, а вот внутренняя документация только на работников банка, и она так-то не должна противоречить фдеральному законодательству
И по поводу письменных договоров, в Гражданском кодексе закреплен принцип свободы договора, который означает, что лицо может отказаться от предложения заключить договор, если на то нет его желания (из этого правила есть исключение, касающееся публичных договоров). Поскольку договор на оказание каких то услуг между банком и клиентом к публичным не относится, банк имеет право отказаться заключать такой договор. Объяснять причины отказа закон его не обязывает.

Продолжать?

p.s. а еще, есть интересный 115-ФЗ - по которому можно отказать в осблуживании при желании абсолютно любому клиенту ))

Последний раз редактировалось Dimka; 14.09.2012 в 16:02..
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:03   #531
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
По-моему ниодной
Итого, Корак, ты мне друх, но истина дороже - проблема надуманная.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:20   #532
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Вы видимо плохо прочитали - если по мнению СБ данный клиент представляет угрозу - сотрудникам, посетелям, банковскому имщуеству, репутации и т.д. - его выставят. А там уже через суд пусть доказывает свои ущемленные права.
Я кстати не указывал, что его нельзя выставить, я говорил о законности этого мероприятия. А решение нарушать закон или нет дело сугубо личное. Кроме, того, как Вы правильно заметили, восстановление нарушенных прав осуществляется через суд. Обращаться туда или нет - дело каждого.
Касаемо Положения на которое Вы ссылаетесь, по смыслу указанной нормы кассовый работник должен удостовериться в личности получателя, для этого достаточно предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
115 ФЗ это который про легализацию?
З.Ы. Предлагаю перенести спор по данным вопросам в ЛС, вроде как немного от темы отошли
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.

Последний раз редактировалось Antonio T.; 14.09.2012 в 16:22..
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 16:33   #533
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я это к чему все- к тому, что если вы не слышали, что в магазинах воруют из шкафчиков, то это не значит, что действительно не воруют...
Я не говорю, что никогда за всю историю мира не было ни одного факта кражи. Было, наверно. Но это большая редкость и ущерб, я думаю, очень мал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:25   #534
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
Касаемо Положения на которое Вы ссылаетесь, по смыслу указанной нормы кассовый работник должен удостовериться в личности получателя, для этого достаточно предъявления паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
Прочитайте еще раз, что там написано - в обязательном порядку необходима сверка подписи. Предоставление документа для идентификации - это не полный перечень действий сотрудника.
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
115 ФЗ это который про легализацию?
Ессно Так вот, если имеется информация или просто сделка КАЖЕТСЯ подозрительной - Банк вправе отказать в её проведении. И все.
Цитата:
Сообщение от Antonio T. Посмотреть сообщение
З.Ы. Предлагаю перенести спор по данным вопросам в ЛС, вроде как немного от темы отошли
Ответил в личке )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:25   #535
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Итого, Корак, ты мне друх, но истина дороже - проблема надуманная.
Ну да, раз форумчанин сказал ни одной - значит ни одной. Кстати речь шла не только про Мегион. В крупных городах торговые точки как раз главные центры риска.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:27   #536
Завсегдатай
 
Аватар для Antonio T.
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 36
Сообщений: 207
Галерея: 0
Р: Antonio T. скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ну да, раз форумчанин сказал ни одной - значит ни одной.
Я как бы в курсе
__________________
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.
Antonio T. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 09:53   #537
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
В Уюте не заметил контрольных весов. Иногда вопросы по весу товара имеются.
Я просто невнимательный и весы в магазине всё же есть?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:00   #538
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
и весы в магазине всё же есть?
Посмотри внимательно в колбасном отделе.
Я часто советую торгашам не ставить отдельные весы в зале, а вешать на рабочих весах табличку "Контрольные", кроме того - продавец обязан перевесить товар при сомнении покупателя.
Вот если тебе откажут...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 10:52   #539
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
В Уюте не заметил контрольных весов
Весы еще недавно стояли на столе справа от центрального входа. Не обращала больше на них внимания, не знаю стоят ли еще.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:46   #540
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Сегодня зашел на Драйв, листал ленту и наткнулся на тему, которая напомнила про наш спор:
http://www.drive2.ru/communities/honda/blog/14430/#post




Да, это не Мегион, но подобных уродов везде хватает. Поэтому более-менее важные вещи я в салоне стараюсь не хранить. Во всяком случае на видном месте.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 21:29   #541
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Поэтому более-менее важные вещи я в салоне стараюсь не хранить
Это элементарно!
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 14:31   #542
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
По аналогии с часами: что лучше, китайчан "до 50 метров", или швейцарский хронометр?
Не что там делают китайцы (под своими марками)? Я не знаю.
Тиссот у меня прожил лет 5. Потом я эти часы благополучно укокошил. Это был неправильный выбор марки и типа часов. Я снова вернулся к касио и хожу пока довольный. Качапкин вон без часов живёт вообще, удивительно. Даже на рыбалке. Сотовый, как часы, на рыбалке вещь ненадёжная, в чём я тоже убедился. Поэтому и купил часы которые всё терпят. Будут китайцы такие часы делать. Буду носить такие. Тесть у меня носит китайские за 500 руб. и не первый год и доволен. В его условиях эксплуатации китайцы живут.
В общем прагматичный подход исповедую. Не оцениваю вещь по количеству брюликов или этих ..те что сваровски..
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:04   #543
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Когда то фанател по Ситизену. Настоящему японскому. Родители когда подарили в большой коропке, с хрустальный стеклом, кучей стрелочеек и циферблатов. Прожили лет 5. И до сих пор живут - только ремешок сломался. Клевые часы. Баксов 800 стоили. И пара часов от этой же конторы попроще были - в районе 100 стоили. Все работали на ура. Не жаловался.
Была сейчас идея взять что-то серьезное, но решил что - это не самый лучший вариант инвестиций. Поэтому ввиду определенного рода работы, решил данный вопрос в пользу стильного имиджевого решения:

Вполне доволен. Отлично подходят к строгому темному костюму.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:23   #544
Постоянный посетитель
 
Аватар для vint86
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: www.gipsyteam.ru
Сообщений: 91
Галерея: 0
Р: vint86 скоро придёт к известности
Не встречал никто в Мегионе - Нижневартовске такой причиндал? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B6%D1%91%D1%80
__________________
Алкоголь и влюблённость - официальные спонсоры глупостей.
vint86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:25   #545
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Тут такой не найти наверное. Мы в Москве покупали.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:27   #546
Любимый гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 299
Галерея: 0
Р: Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность Ангелина просто великолепная личность
Такую штучку покупали в прошлом году в Вартовске, в спортивном магазине, который расположен в торговом комплексе "Югра".
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 10:29   #547
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от vint86 Посмотреть сообщение
Не встречал никто в Мегионе - Нижневартовске такой причиндал?
Можно заказать http://powerball.ru/

Добавлено через 42 секунды
Сейчас я бы этот взял http://powerball.ru/shop/products/metal/heavy
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 13:48   #548
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
он пуэр варил по часу и в него какие то таблетки кидал
пуэр вообще то не варят а завривают это раз и он бодрит непадецки это два.скорее всего варил он что то другое.типа на травах и всё такое.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На следующей неделе начнут заселять бутики торгаши с рынка
был позавчера,теперь Ваха,Мага,Мирашот и Манана не хватают тебя за рукав с криком:
-брат купи "спартывный кастюм"
а чинно попивают кохий и на вопрос:
-сколько стоит костюм абибас с надписью "Дагестан 05"??
гордо отвечают:
-300 евро,это Боско

думал что то путнее будет,бутики там типа Л,Этуаль.......
эээээх,колхоз наш Мегион а не город
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 14:11   #549
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
300 евро,это Боско
Спрос рождает предложение. ))

Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
колхоз наш Мегион а не город
Передовой колхоз-особенно форум!
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:12   #550
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Купили продукты в Лабазе.
Ящик молока Самарского 2,5 % со сроком годности до 02.03 13. Позавчера открыла пачку, дети пили на ночь по стаканчику тепленького ( пачка потом стояла в холодильнике). Я не пробовала молоко, как сейчас понимаю- очень даже зря...... Сегодня с утра решила кашу сварить, достала открытую из холодильника и новую. Весь ящик с молоком стоит на балконе, он застеклен, но не утеплен, не солнечная сторона, так что температура там практически уличная. Итог- каша свернулась в творожестую массу.
Ладно, подумала, что это могла быть виноватой открытая пачка из холодильника . Налила из новой , только что открытой пачки, молоко в кружку и закипятила- все свернулось.......
К слову сказать в Лабазе, впрочем как и во всех других магазинах, ящики с молоком стоят просто так на полу горкой посреди магазина, а не в холодильнике. Но есть одно уже очень существенное НО. Молоко в Лабазе мы берем второй раз. Первый раз было то же самое- молоко прокисшее (где то в теме ранее я об том писала уже).

И что делать? Возвращать им все? Чека нет.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 25.09.2012 в 10:38..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Уголок потребителя


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Железячный оффтоп John Smith Железо - Hardware 842 17.09.2020 00:36
Банковский оффтоп Чёрная Кошка Флейм 1117 28.11.2019 20:56
Книжный оффтоп Chuma Книги, Литература 41 17.06.2014 10:49
Послевыборный оффтоп... Бессер Выборы'11 619 05.03.2012 13:31


Часовой пояс GMT +6, время: 13:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100