Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2013, 10:45   #126
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
При открытии будет красная ленточка?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 11:09   #127
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
При открытии будет красная ленточка?
Рулон белой.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:35   #128
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
В общем плюнула я ездить через перекресток Заречная-Губкина, там постоянно какой то бардак творится..... те, кто от объединения , пытающиеся повернуть на Губкина, топчутся с теми, кто от Уюта пытаются повернуть к Адрии....в итоге-стоят нос к носу, места на перекрестке не хватает, что бы нормально разъехаться , да еще и эти разделительные газоны посреди Губкина на этом перекрестке...в общем идиотизм.
По самой Губкина идет поток и в итоге постоянные пробки из за светофоров...тьфу.... не моя улица....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 07.12.2013 в 14:55..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 08:49   #129
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В общем плюнула я ездить через перекресток Заречная-Губкина, там постоянно какой то бардак творится..... те, кто от объединения , пытающиеся повернуть на Губкина, топчутся с теми, кто от Уюта пытаются повернуть к Адрии....в итоге-стоят нос к носу, места на перекрестке не хватает, что бы нормально разъехаться , да еще и эти разделительные газоны последи Губкина на этом перекрестке...в общем идиотизм.
По самой Губкина идет поток и в итоге постоянные пробки из за светофоров...тьфу.... не моя улица....
Хитрая, ничего удивительного... Всё на этой улице спроектировано так чтобы усложнить жизнь водителям и затруднить разъезд на перекрёстках (кроме Т-образных). Я так же забил на эту улицу с утра, т.к. вместо экономии времени получил геморрой. В итоге, в реконструкцию вбухали бешенных бабок, а конечный пользователь получил кучу говна (простите мой французский).
Хотели как лучше, а получилось как всегда (с) В.С.Черномырдин
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 05.12.2013 в 08:52..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 09:00   #130
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Тоже там не езжу, мало того, что знаки непонятно как наставлены, светофоров понатыкано, так еще два из них вообще долгие для водителей. Стоят с четырех сторон водители, а на перекрестке тишь, гладь и ни одного пешехода. Губкина - в идиотизмы, однозначно!
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 09:39   #131
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Присоединюсь. Островок - прямо супер идиотизм, с двух направлений машины упрутся друг в друга и стоят. Какой тормоз это придумал?
Ну и отдельные 20 секунд для пешеходов - тоже идиотизм. Там пешеходов итак мало, не центр города, так еще по вечерам, по ночам - ни одного пешехода, зато машины со всех сторон стоят
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 09:58   #132
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
мне где-то на автомобильном форуме один не местный написал, мол: ааа, Мегион. да какие там дороги, фигня! на моё "объяснись, скатина!!!". было сказано про ямы Губкина. но теперь то они безоружны...
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:48   #133
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Зато от "Жемчужины" с поворотом налево теперь не выехать, если, скажем, потом нужно на ул. Свободы проехать: от светофора на красном - вечная кишка стоящих машин, а на зелёном - кишка из движущихся в другую сторону... Как еду с бассейна всегда матерюсь...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 15:11   #134
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Меня вот что удивило.Ладно что светофоры-так может безопасней,но если зделали главной Губкина то светофор должен гореть я так понимаю подольше.Я встал под красный на Губкина Заречная -40 секунд помоему горит а зеленый секунд 20.Тоесть получается зеленый на второстепенной Заречной дороге горит дольше чем на главной дороге? Может чего не понимаю но это странно для меня
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 01:53   #135
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
встал под красный на Губкина Заречная -40 секунд помоему горит а зеленый секунд 20.Тоесть получается зеленый на второстепенной Заречной дороге горит дольше чем на главной дороге? Может чего не понимаю но это странно для меня
Неправильно ты понимаешь, Толик, невнимательно смотришь. ))
Там тоже зеленый около 20 секунд горит, а остальные 20 секунд - там горят зеленым светофоры для пешеходов. Все 4 направления машин в это время стоят. Сперва едет Губкина 20 секунд, потом Заречная 20 секунд, потом все стоят и идут пешеходы 20 секунд.
Аналогично работают светофоры и на Губкина - Кузьмина.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:06   #136
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
седня тоже на этом перекрестке озадачили. ехал от победы 2 и надо было повернуть в сторону нгду. обычно при левом повороте на перекрестке со встречкой(которая в свою очередь тоже на лево поворачивает) разъезжаешься правыми бортами, а тут мне просто полностью дорогу перекрыли. не было у нас таких дорог, народ не привыкший..
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 02:38   #137
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
обычно при левом повороте на перекрестке со встречкой(которая в свою очередь тоже на лево поворачивает) разъезжаешься правыми бортами, а тут мне просто полностью дорогу перекрыли. не было у нас таких дорог, народ не привыкший..
Вообще вроде как по ПДД надо левыми разъезжаться. Однжды ехал там же, только с Губкина в сторону Уюта поворачивал, навстречу паркетник какой-то ехал, я еду и не знаю как нам разъехаться, по-идее быстрее правыми, но если что наверняка неправ буду, видя мои метания встречный просто притормозил и дал мне решить)
Так же и тут будет, как встанут так встанут.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:59   #138
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Неправильно ты понимаешь, Толик, невнимательно смотришь. ))
Там тоже зеленый около 20 секунд горит, а остальные 20 секунд - там горят зеленым светофоры для пешеходов. Все 4 направления машин в это время стоят. Сперва едет Губкина 20 секунд, потом Заречная 20 секунд, потом все стоят и идут пешеходы 20 секунд.
Аналогично работают светофоры и на Губкина - Кузьмина.
Спасиб за разьяснение-а то был удивлен
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:43   #139
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вроде как по ПДД надо левыми разъезжаться.
там нет прямого указания, нельзя только на полосе встречного движения ехать.
на любом другом перекрестке разъезжаются точно так же ПРАВЫМИ бортами, просто эта развязка для мегиона новая и народ озадачился..
если больше пяти машин с обоих сторон будут поворачивать налево, и будут разъезжаться левыми бортами, то они по любому создадудт друг другу препятствие.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:15   #140
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
читаю и понять не могу - проектировщики ступили или наши водители тупят? Я лично, начитавшись форума, стараюсь туда не соваться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:25   #141
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
на любом другом перекрестке разъезжаются точно так же ПРАВЫМИ бортами
Далеко не всегда и везде, по крайней мере в Вартовске том же. Часто начнут левыми и стоят уперевшись друг в друга. Причем по-другому в упор не хотят некоторые, я однажды попытался правм разъехаться, чуть в аварию не попал.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 17:26   #142
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
читаю и понять не могу - проектировщики ступили или наши водители тупят?
Скорее всего второе.
Мало того, что непривычно это, так еще народ не понимает что улица не сдана, а открыта на зимний период, что перекресток Губкина-Заречная не доделан. Там Губкина должна будет идти дальше 4-х полоской.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 19:08   #143
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
вот сегодня парень дорогу переходил, машины были не близко, прошел бы спокойно, а нет надо кнопку тыкнуть. уж лучше бы лежачих неровностей вместо светофора.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:44   #144
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
машины были не близко, прошел бы спокойно, а нет надо кнопку тыкнуть.
Бибизян однако...
Ничего, скоро надоест.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 20:53   #145
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А вот есть тупари, которые наоборот, не нажимают кнопку. Вчера еду - девочка лет 14 перебегает дорогу, стараясь успеть до машин, я чуть притормозил, пропустил ее. Видимо ума не хватает разобраться со светофором и одной кнопкой, перебегают так, между машинами.
Уваемые родители, объясняйте детям, как надо пользоваться такими светофорами с кнопкой!
Наверно надо инструкцию там написать на 10 пунктов, чтоб разобрались.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:30   #146
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Уваемые родители, объясняйте детям, как надо пользоваться такими светофорами с кнопкой!
Уважаемым родителям ещё бы кто объяснил...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 23:04   #147
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
вот сегодня парень дорогу переходил, машины были не близко, прошел бы спокойно, а нет надо кнопку тыкнуть. уж лучше бы лежачих неровностей вместо светофора.
Т.е. ходить на красный свет светофора это нормально? Давайте и машинам разрешим ездить на красный, раз других машин не видно. Или пьяными, если ментов нет. В корне несогласен с такой позицией.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 23:03   #148
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Напомнило ))
http://youtu.be/hPfXnTKYpDs?t=4m26s
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 23:04   #149
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Выкладывали здесь 2 раза уже :-(
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 00:35   #150
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Выкладывали здесь 2 раза уже
Эм, видеоприкол как бы свежий, так что не надо тут "ля-ля" ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горожане могут контролировать ход реконструкции улицы Губкина InfoBot Новости admmegion 0 09.09.2013 12:41
Когда будет продолжена реконструкция улицы Губкина? InfoBot Новости admmegion 77 19.08.2013 15:12
Вниманию водителей: часть улицы Губкина закрыта для движения InfoBot Новости admmegion 24 18.10.2012 18:02
В Мегионе завершается подготовка объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период InfoBot Новости admmegion 0 07.09.2012 11:00
Объекты ЖКХ готовят к работе в осенне-зимний период InfoBot Новости admmegion 0 05.08.2010 16:00


Часовой пояс GMT +6, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100