Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2006, 13:59   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Да черт возьми пусть тогда хоть строят элитное жилье для богатых что ли... Я думаю найдутся желающие среди Мегионских богатеев переплатить в три четыре раза за квартиру, что бы не жить в одном подьезде с соседями алкашами... По любому старые свои квартиры они продадут простым людям..
Вот в Кургане некий предприниматель Баскаль (еврей наверное, но это сейчас не важно) строит элитные пятиэтажки, трехкомнатная квартира в которых стоит под два лимона, в то время как квартира равной площади в хрущевке стоит примерно 600 000. Ничего, желающих купить у него квартиры хоть отбавляй..
А обычные дома... для простых граждан, там давно уже никто не строит...
Ну будет и в Мегионе так же....
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:14   #52
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Серый Волк
Да черт возьми пусть тогда хоть строят элитное жилье для богатых что ли...
Дык строится элитное жилье... Около старой церкви на блок-встаке. Только вот, из-за такой неудобной компоновке туда никто не попрет.
Как вариант строить элитные дома (только больше двух, сверх одного имеющегося в городе, больше не нужно, ИМХО, т.к. заплатить 5 млн. за 3-комнатую квартиру способны в нашем городе единицы, а два дома - это недостаточно) и вкладывать в их стоимость коммуникаций, а потом уже со временем неподалеку строить средний сектор на базе уже имеющихся коммуникаций... если так... Только для организации подобно затеи нужны толковые специалисты, начиная от маркетологов, заканчивая приезжими архитекторами.... Только для организации.... С нашим новым городским правительством это не представляется реальным....
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 14:33   #53
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Re: Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Цитата:
Сообщение от Capri
Только для организации подобно затеи нужны толковые специалисты, начиная от маркетологов, заканчивая приезжими архитекторами.... Только для организации.... С нашим новым городским правительством это не представляется реальным....
Вот это ГЛАВНОЕ! Тут нужен действительно настоящий предприниматель, а не мальчик - мажор, который спекулирует именем отца...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 17:50   #54
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Пресс-конференции и другие публичные выступления Кузьмина

Кто ни будь знает, намерен ли всенародно избранный, еще с народом пообщаться?
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как делают сети другие... Kosting Домашние сети 19 26.07.2013 14:21
Пресс-конф Рошаля bella_donna Здоровье 4 22.02.2011 03:03
Что думают другие о создании ОО Хитрая Общественная организация "Мегионский форум" 27 30.11.2010 17:39
Пресс-служба «Сургутнефтегаза»: горит газовый фонтан. Видео Dmitry Balaushko Народные новости 1 01.12.2009 21:43
The Others: Другие Kosting Кино и TV 1 04.11.2003 08:45


Часовой пояс GMT +6, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100