Старый 25.11.2010, 13:28   #51
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
А у меня мнение не сложилось. Правильно было сделано, что реализован механизм распространения информации через механизм бегущей строки или нет. Не располагаю данными. Если отвлеченно говорить. До почему бы и нет? Как вариант. Вопрос содержания и целевой аудитории и экономической эффективности.
Для жителей домов напротив ..они да эту информацию будут читать постоянно как в окно выглянут..
Если кто считает что тут не всё ок. Разделите проблему.
Накатайте запрос главе, счётной палате, депутатам с просьбой проверить механизм и целесообразность приобретения "бегущей строки"
Купили девайс..поезд ушёл. Теперь надо думать как его использовать. А это уже отдельный разговор. Вот и помогите Оксане сформировать информационную политику которую можно реализовать через "бегущую строку". На благо горожан.
hudoi вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:44   #52
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Тут уже писали, действительно опасная вещь, отвлекает от дороги, вроде на секунду глянул на нее, а тут оп и пешеход незаметно выскочил.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:48   #53
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Тут уже писали, действительно опасная вещь, отвлекает от дороги, вроде на секунду глянул на нее, а тут оп и пешеход незаметно выскочил.
Не доказуемо... я может отвлекусь на ЧК, когда будет проезжать мимо и вьеду куда нибудь или не дай бог в кого нибудь... И что теперь ЧК не должна ездить по городу?
hudoi вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:51   #54
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Не доказуемо... я может отвлекусь на ЧК, когда будет проезжать мимо и вьеду куда нибудь или не дай бог в кого нибудь... И что теперь ЧК не должна ездить по городу?
Да я как бы ниче не доказывала, я лишь сообщаю факт, основываясь на собственном наблюдении.
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:53   #55
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я про то, что много отвлекающих факторов и у каждого они свои..для вас оказалась эта бегущая строка. Но это не повод её снимать.
hudoi вне форума  
Старый 25.11.2010, 13:53   #56
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
по мне так нормальная строка.стою на светофоре-читаю.по поводу отвлечения так сейчас заедь в любой большой город и там столько мигающего и бегущего по разные стороны..
там встроке есть один недочет - он видно в середине спарен (т.е из двух частей состоит ) и когда строка перескакивает с левой части на правую то получается раздвоение а уж когда останавливается то получается какбы наложение...можно устранить нет?
nazar вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:16   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
А что стоит разместить на строке текст:
"Вася Такой-то - урод"
?
.
Дарю идею. Если по тыщще собирать будете - за пару месяцев стоимость отобьете.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Складывается впечатление что у городе живут только форумчане...и если им не надо то значит НИКОМУ не надо.! в Частности Саманте (за 5минут так мало слов прочитать ) да Алексу (который ездит) не надо значит НИКОМУ ВООБЩЕ НЕНАДО!
На форуме пишут форумчане. Что хотят, то и пишут.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:25   #58
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
А что стоит разместить на строке текст: "Вася Такой-то - урод" ? . Дарю идею. Если по тыщще собирать будете - за пару месяцев стоимость отобьете.
У меня есть иная...надо вывести содержимое форума..на большой экран установленный на улице..например ветку в которой пишут про администрацию. И никаких проблем с формированием информационной политики... И приток людей на форум. Вот модеров жалко .. им придёться пахать не отрывая рук от клавиатуры..
hudoi вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:31   #59
Поселенец
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 499
Галерея: 0
Р: Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность Турист весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А не по существу - была у меня мысль разместить на табло информацию "В мегионе создана новая общественная организация "Мегионский форум". Но делать этого я не буду, после всего, что вы тут понаписали.
Ну вот обидели человека, а от него судьба общественной организации "Зависит"

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
левой части на правую то получается раздвоение
Сделано с умыслом что бы никто ничего не понял.
Турист вне форума  
Старый 25.11.2010, 14:33   #60
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ну вот обидели человека, а от него судьба общественной организации "Зависит"
Оксана между прочим учредитель ОО, а все остальное - это личные обиды.... Половину того, что тут пишут, надо фильтровать и близко к сердцу не принимать, люди всякие, кто то доволен- кто нет, так что теперь не жить вообще, если кто то там что написал?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 25.11.2010, 15:15   #61
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
по мне так нормальная строка.стою на светофоре-читаю.по поводу отвлечения так сейчас заедь в любой большой город и там столько мигающего и бегущего по разные стороны.. там встроке есть один недочет - он видно в середине спарен (т.е из двух частей состоит ) и когда строка перескакивает с левой части на правую то получается раздвоение а уж когда останавливается то получается какбы наложение...можно устранить нет?
да, это проблема с программой, в выходные должны устранить, представитель поставщика приезжает. Кстати, деньги ещё не заплачены, уберут брак, тогда и рассчитаемся.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ну вот обидели человека, а от него судьба общественной организации "Зависит"
какие могут быть обиды. Просто я за конструктив, а деструктивные силы должны курить в сторонке и пиарить их нельзя
Оксана вне форума  
Старый 25.11.2010, 15:26   #62
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Просто я за конструктив, а деструктивные силы должны курить в сторонке и пиарить их нельзя
+ за деструктивные силы.....
Оксана, а то что вы вошли в ОО не повредит вашей работе в Администрации?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 25.11.2010, 15:27   #63
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Это типа можно туда свое объявление подать?
steepman1 вне форума  
Старый 25.11.2010, 15:32   #64
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Это типа можно туда свое объявление подать?
Вот я и говорю, прибыль от тех, кто хочет обругать будет на порядок выше, чем от тех, кто хочет похвалить.

Я за деструктив!
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума  
Старый 25.11.2010, 15:39   #65
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, прибыль от тех, кто хочет обругать будет на порядок выше, чем от тех, кто хочет похвалить.

Я за деструктив!
Ругаться нужно конструктивно!
Kosting вне форума  
Старый 25.11.2010, 22:21   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
+ за деструктивные силы.....
Оксана, а то что вы вошли в ОО не повредит вашей работе в Администрации?
))))))) а ты как думаешь?
Dimka вне форума  
Старый 25.11.2010, 23:24   #67
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
))))))) а ты как думаешь?
думаю, что очень мешает ..... мы же тут деструктивные все.... ну на половину - уж точно....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 25.11.2010, 23:50   #68
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
думаю, что очень мешает ..... мы же тут деструктивные все.... ну на половину - уж точно....
Наталья, вы правда думаете что Оксана сделает такую вещь, которая ей может навредить в работе? ))) Вы по детски наивны )) это вполне грамотный ход... )

Последний раз редактировалось Dimka; 25.11.2010 в 23:53..
Dimka вне форума  
Старый 25.11.2010, 23:51   #69
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
больше пояснять ничего не буду
да я итак все знаю и без обьяснений.... только не говорю вслух. Зачем?
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 25.11.2010, 23:54   #70
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Ну вот обидели человека, а от него судьба общественной организации "Зависит"
И это член ОО... )))
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:02   #71
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
только не говорю вслух. Зачем?
Dimka, Хитрая, свои догадки можете оставить при себе. Зачем оскар***** форумчанина и тем более Женщину. Есть доказательства - в студию, а если нет, то наставиваю на публичных извинениях.
map086 вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:13   #72
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Dimka, Хитрая, свои догадки можете оставить при себе. Зачем оскар***** форумчанина и тем более Женщину. Есть доказательства - в студию, а если нет, то наставиваю на публичных извинениях.
не знаю о чем вы говорите... я ни кого не оскорбляю, все мое-при мне. Извеняться мне не за что.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:20   #73
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Dimka, Хитрая, свои догадки можете оставить при себе. Зачем оскар***** форумчанина и тем более Женщину. Есть доказательства - в студию, а если нет, то наставиваю на публичных извинениях.
Так, Андрей. Ещё раз? Где оскорбления? Или ты правда хочешь чтобы я все свои мысли тут написал? Тем более я подредактировал свой пост. Хитрая его просто процитировала быстрей чем я отредактировал. Но не суть. Да, мое мнение: 1) 500 тыс потратили крайне неэффективно, 2) вступление в ОО на работу Оксаны отрицательно не отразиться.

Ну так где и за что извиниться то надо? В этой тебе практически все согласились - что НАШИ деньги в размере 500 тыс потратили не рационально. Что толку - никак не на 500 тыс. Уже и другие варианты, более эффективные озвучивались. Так что в чем проблема то? То что мы возмущаемся как куда то не пойми зачем тратяться наши деньги? Что баннер, что эта строка?

Андрей, от меня никаких извинений не будет. Я считаю что я абсолютно прав. Если на то пошло, ещё раз вернусь к Матвею - что то не было у Оксаны рвения помочь тогда особо, ну абсолютно не было. И денег у бедной администрации не было. А на баннер и строку - есть. А тогда надо было намного меньше. И тот УИП на рекламу тратит куда больше чем 300 тыс. Я для себя выводы сделал. Поэтому все вот такие "креативные действа" я буду встречать в штыки. Пока нормально для людей работать не начнут.

Добавлено через 3 минуты 0 секунд
Цитата:
Сообщение от map086 Посмотреть сообщение
Dimka, Хитрая, свои догадки можете оставить при себе. Зачем оскар***** форумчанина и тем более Женщину. Есть доказательства - в студию, а если нет, то наставиваю на публичных извинениях.
И исчо, Андрей Павлович. При всем уважении к Вам, прошу не делать таких заявлений. Все что говорилось - было обосновано. И в данном случае, джентльменский жест - здесь не уместен.

p.s. если уже сейчас из за пары неугодных реплик, ОО "побрили" с информацией на бегущей строке - о чем вобще можно разговор вести?! Если бы Оксана все таки запустила информацию - думаю все было бы намного лояльней... Но нет же.. лишний раз убедился что не для людей это делается...
Dimka вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:33   #74
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
если уже сейчас из за пары неугодных реплик повлиял на то что ОО "побрили" с информацией на бегущей строке - о чем вообще можно разговор вести?!
Дима, ОО еще ничего не сделала, что бы о ней говорить. Оксана, прежде всего женщина, а всем женщинам свойственно фыркать и грозить оставить нас (мужчин) без ужина. Хитрая, вон своего давно уже скалкой огрела чтоб на ЧК не заглядывался. Отсюда вывод будут реальные дела напишет и не только в бегущую строку, куда она денется с подводной лодки.
Да еще хотел добавить Дим, перед тем как обсуждать действия члена ОО следует стать самому членом ОО. Оксана нашла в себе силы, а ты ?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
не знаю о чем вы говорите...
,
map086 вне форума  
Старый 26.11.2010, 00:33   #75
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Завязываем с оффтопом и препирательствами!

Комментарий модератора
Черная Кошка:
Dimka, повежливее и в другой теме. Идите-ка в Ринг...
Чёрная Кошка вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерный томограф по-прежнему работает в здании детской поликлиники InfoBot Новости admmegion 10 28.12.2011 10:41
В здании школы № 6 стало теплее InfoBot Новости admmegion 0 24.12.2009 14:21
Проишествие в здании Администрации Константин Городская жизнь 4 29.09.2008 20:25
Инет ЛС администрации Jedi Интернет и передача данных 2 11.07.2005 16:24
Учения ГО и ЧС в администрации города. John Smith Городская жизнь 24 30.09.2004 00:52


Часовой пояс GMT +6, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100