Старый 22.10.2009, 22:46   #51
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
OlegNN, мне в это больше верится
У Евгения сказано "например", а это совсем не значит, что он так сделал бы обязательно. Это всего лишь совет, пострадавшим от отсутствия телематического телевидения
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:08   #52
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Вам, наверное, самому интересно узнать о реальном качестве этой услуги. Я не хочу эксперементов. Нервы надо беречь. О тарелке давно с мужем говорили, только об НТВ. Все как-то времени не было этим заняться. А вот когда я сказала ему про айпитв он искренне посмеялся. Прекрасное начинание, но на практике большинство новых проектов в мегионской реальности ничем хорошим не заканчиваются. Потом если не грузовик че-нить переедит, так в Сургуте астероид упадет.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:17   #53
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Marry
Вам, наверное, самому интересно узнать о реальном качестве этой услуги.
Да, нет. К чему мне эта услуга? Я не живу в Мегионе, мало того я не живу и в России. Если бы хотел узнать, чисто теоретически, то говорил бы об этом с Серым Волком. К тому же у меня есть возможность проверить его слова, хоть и не лично.
Цитата:
Сообщение от Marry
Я не хочу эксперементов. Нервы надо беречь.
Я дал Вам совет, и не один, а воспользоваться или нет ими, это ваше личное дело, упаси меня бог кому-нибудь что-нибудь навязывать.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 23:49   #54
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Я дал Вам совет, и не один, а воспользоваться или нет ими, это ваше личное дело, упаси меня бог кому-нибудь что-нибудь навязывать.
Прислушаюсь к вашему мнению. Спасибо.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:09   #55
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Так он и не врет возможно. Ему-то нравится. Кто-то эфир на "рога" ловит и доволен, кому-то вырубают ТВ, он слушает хамство диспетчеров и тоже уверен, что это норма.
Серый Волк не врет никогда. Уже не тот возраст, что бы врать.
Ну а если Вас интересует мое личное отношение к телевидению, то извольте:
1. Телевизор я сам смотрю очень редко. У меня сейчас кабельное от УАиС, качество, скажем так, оставляет желать, но на маленьком экране, 21 дюйм, снежок не очень напрягает. Телевизор у меня в основном смотрит сын, теленяню. Его устраивает.
2. IP TV у меня есть, но так сказать в тестовых целях, я его смотрю на компьютере, изредка. Подключаться официально, что бы получить STB пока желания нет. Дорого и неоправдано. Все равно смотреть будет только сын теленяню.
3. Триколор штука интересная. Платишь один раз 10000р, и всю оставшуюся жизнь бесплатно имеешь 12 основных каналов, а больше по правде говоря и нафиг не надо. Но нужно признать, что в 70 процентах домов нашего города тарелка нормально работать не будет. Поставить на крышу? Не вариант. Какой нибудь обдолбаный наркоман уже через месяц сбросит Вашу тарелку, что бы просто узнать: разобьется она или нет. Такие случаи были.
Безусловно будущее за цифровым телевидением, но как ни странно, до сих пор почему то нет телевизоров, способных непосредственно, без всяких STB принимать мультикастовые потоки. Это очень большой минус. Однако качество IP TV гораздо выше, чем у любого аналогового телевидения, но разительная разница заметна только на больших экранах.
Так вот мое отношение к телевидению сегодня такое: пока окончательно не загнулось телевидение от УАиС,или пока цены на IP TV не сравняются с УАиС овскими, буду пользоваться УАиСом. Потом скорее всего перейду на IP TV, но к Телематике подключаться точно не буду.
Что еще забавно, но у меня сложилось впечатление, что потоковым телевидением на сегодня в мире активно пользуется только Юго-Восточная Азия. В Европе пожалуй только в Великобритании хоть как то развито IP TV. Прочие европейские страны и США видимо в основном используют спутниковые тарелки. Ну это и понятно, если жить в собственном доме, с крыши которого свободно просматривается на 360 градусов весь горизонт, то безусловно в этом случае спутник рулит.
Так что я никого и ни за что не агитирую, делайте выводы сами, кому и что подходит лучше.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:15   #56
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
3. Триколор штука интересная. Платишь один раз 10000р, и всю оставшуюся жизнь бесплатно имеешь 12 основных каналов, а больше по правде говоря и нафиг не надо. Но нужно признать, что в 70 процентах домов нашего города тарелка нормально работать не будет. Поставить на крышу? Не вариант. Какой нибудь обдолбаный наркоман уже через месяц сбросит Вашу тарелку, что бы просто узнать: разобьется она или нет. Такие случаи были.
Поставь пузырь соседу на южной стороне, пристрели намертво к стене, один раз отюстируй и забудь.... Один конкретный геморрой - на каждый тв нужен рессивер...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:19   #57
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Поставь пузырь соседу на южной стороне, пристрели намертво к стене, один раз отюстируй и забудь.... Один конкретный геморрой - на каждый тв нужен рессивер...
Повторяю: КАКОМУ СОСЕДУ? Который живет в первом подъезде, при условии, что я живу в шестом? У меня дом стоит торцом на Юг, причем противоположным торцом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:33   #58
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
на каждый тв нужен рессивер...
А еще каналы одинаковую поляризацию имть должны
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 09:46   #59
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Повторяю: КАКОМУ СОСЕДУ? Который живет в первом подъезде, при условии, что я живу в шестом? У меня дом стоит торцом на Юг, причем противоположным торцом.
Виноват.... Исправлюсь... ->
Тычка из трубы диаметром 60мм в виде буквы L на торце здания спасет... Высота тычки 2,50м, нижний хвостик L 1,20м, тарелька наверх, снижение через хвостик в квартиру, наркоман нервно курит в сторонке...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
А еще каналы одинаковую поляризацию имть должны
Выдыхай! Выдыхай! Какая поляризация Саш? Ты о чем? Элементарно, тарелка диаметром в 90 см тянет 6 рессиверов, путем "дебильного" разветвления сигнала с тарелки... При чем тут поляризация?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:43   #60
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Виноват.... Исправлюсь... ->
Тычка из трубы диаметром 60мм в виде буквы L на торце здания спасет... Высота тычки 2,50м, нижний хвостик L 1,20м, тарелька наверх, снижение через хвостик в квартиру, наркоман нервно курит в сторонке...
Сколько все ЭТО будет весить? Килограмм 50? Динамические ветровые нагрузки какие будут? Чем все это дерьмо крепить на стене 7 ого этажа?
Да, и 2.5 метра от стены может оказаться недостаточно.
Не вставляют меня такие эксперименты, еще не дай Бог все это дерьмо упадет на чью нибудь стоящую снизу машину. Вот то будет веселуха.
Мерси.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 11:17   #61
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Сколько все ЭТО будет весить? Килограмм 50? Динамические ветровые нагрузки какие будут? Чем все это дерьмо крепить на стене 7 ого этажа? Да, и 2.5 метра от стены может оказаться недостаточно. Не вставляют меня такие эксперименты, еще не дай Бог все это дерьмо упадет на чью нибудь стоящую снизу машину. Вот то будет веселуха. Мерси.
Я про крышу, она плоская, U образной пластины и 6 "растопырок" достаточно, чтобы она упала только с домом... Можешь трубу прилепить к парапету изнутри, отвес, в виде уголка тоже к парапету навылет, за пределы крыши. Если так боишся, продерни через весь этот хлам тросик и второй конец к лифтовой шахте...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:06   #62
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Я про крышу, она плоская, U образной пластины и 6 "растопырок" достаточно, чтобы она упала только с домом... Можешь трубу прилепить к парапету изнутри, отвес, в виде уголка тоже к парапету навылет, за пределы крыши. Если так боишся, продерни через весь этот хлам тросик и второй конец к лифтовой шахте...
Андрей, да не буду я ничего такого делать. Каркалыгу на крышу? Возраст не тот уже.. Не надо мне счастья такой ценой..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:43   #63
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
собственно владею "плюсом" очень давно и переустанавливал свою тарелку 4 раза на разные дома изза переездов.на крышу сейчас впринципе вообще не пускают со своим добром.беседовал и были категоричный всегда ответ нет.но выход всегда есть-сейчас я просто анкерами прибурил треногу к наружней стене под окном и никаких проблем а вот до этого живя в пятерке которая стояла как говорит Волк торцом меня не пускали на крышу и я просто забабахал ее на козырек подьезда своего и так же все было "хоккей
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:47   #64
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
С какими соседями? с соседями из первого подъезда, при учете что я живу в шестом?
Это напротив которого маленький детский городок? Или дом по Львовской?

Ну а что мешает пристрелить ферму подлиннее да на нее повесить тазик?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:19   #65
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Вообщем проще заняться аутотренингом и убедить себя, что Телематика - добро добрейшее. Должна признать, что сегодня вместо прежних 24 я настроила 43 канала, в том числе и ТНТ Мегион и СТС. В нормальном качестве. Просто удалю ренТВ, чтоб нервы не портить. Объявление ютела просто новый шедевр филологический.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:37   #66
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Просто удалю ренТВ, чтоб нервы не портить.
А чем РенТВ провинилось?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:48   #67
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Константин, там бегущая строка телематики.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:58   #68
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Marry, так не внимайте фразам сим диавольским.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:03   #69
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Это напротив которого маленький детский городок? Или дом по Львовской?

Ну а что мешает пристрелить ферму подлиннее да на нее повесить тазик?
Костя и Андрюша, ребятушки, КОМУ Вы тут травите свои байки? Вы их травите, между прочим инженеру радиотехнику.
Один предлагает мне построить мачту на крыше, что бы потом сосед с девятого этажа написал на меня заявление, что из за моей антенны у него протекает потолок во время дождя, при этом неизвестно как я должен юстировать антенну, привязанную на проволоку на высоте 2,5 метра, другой и вовсе предлагает мне пристрелить к стене какую то ферму весом под 100кг, которая рано или поздно ё#$&ся на чью нибудь машину. Онанизм это все, ребятки, которым я конечно заниматься не стану, и другим не советую. На какое расстояние нужно по Вашему убирать антенну от стены здания, стоящего параллельно направлению на спутник, что бы оно не создавало проблем при приеме сигнала?
Метров на 20, не меньше, какая к черту ферма?
Вот сходите и посмотрите новая девятиэтажка Львовская 4. В этом доме видимо вообще нет никакого кабельного телевидения. Посмотрите как там извращаются жильцы с тарелками. Они столбы там ставят на улице, метрах в 20 от стены. Видимо по другому ничего не получается.
И все ради чего? Если бы вообще не было бы никакого другого телевидения, может и стоило бы городить огороды, ну а сейчас то за чем все это?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:13   #70
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Константин, Я стараюсь. Но муж включает при мне это караоке: ему смешно, а мне не очень. Он считает, что это забавнее "камеди слов" (когда просто шутки пишут на экране на КамедиТВ), а я считаю, что это неуважение к абонентам и рекламодателям.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:26   #71
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
другой и вовсе предлагает мне пристрелить к стене какую то ферму весом под 100кг, которая рано или поздно ё#$&ся на чью нибудь машину.
Во как раз ферма и не улетит. Элемент-да, там только одна нежесткая связь. Распределение моментов в ферме позволяет отнести метров на 5, крепя только по физическим границам квартиры. Ну и 100 кило дюраля как раз хватит для 20 метров .

Добавлено через 3 минуты
Marry, вы слишком эмоциональны. Абонентам или плевать, или это их забавляет, или вызывает, к удовольствию абонента, "праведный гнев". Ну а рекламодателю это только на руку - достаточно вспомнить надписи на базаре, с ошибками больше привлеают внимание.
Поспокойней. У каждого свои развлечения .
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:02   #72
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Костя и Андрюша, ребятушки, КОМУ Вы тут травите свои байки?
Злой ты... Не буду говорить как кто, не хочешь не ставь, я тебе описал из своего опыта монтажа...
Marry, А чо на самом деле 43? Фигасе :пошел сканировать:

Добавлено через 1 час 29 минут
ЫЫЫЫ ТНТ
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:52   #73
Новый Гость
 
Аватар для Marry
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: соседка
Возраст: 41
Сообщений: 65
Галерея: 0
Р: Marry на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
Marry, вы слишком эмоциональны. Абонентам или плевать, или это их забавляет, или вызывает, к удовольствию абонента, "праведный гнев". Ну а рекламодателю это только на руку - достаточно вспомнить надписи на базаре, с ошибками больше привлеают внимание.
Поспокойней. У каждого свои развлечения .

Уже отпускает))) 43 канала меня вполне устраивает с местным нефтяников. Просто на прошлой неделе у меня не было 2 дня телека, на этой 2 дня у родителей вырубало. Пусть хоть арабской вязью фигачат, тока чтобы все работало.
__________________
хорошо быть тупой
Marry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 09:58   #74
Новый Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 73
Галерея: 0
Р: Trueno может только надеяться на улучшение
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Уже отпускает))) 43 канала меня вполне устраивает с местным нефтяников. Просто на прошлой неделе у меня не было 2 дня телека, на этой 2 дня у родителей вырубало. Пусть хоть арабской вязью фигачат, тока чтобы все работало.
Вот неправда так неправда, назовите конкретные числа, когда у вас отрубало на 2 дня? или у ваших родителей, два дня у нас никогда не стоит кабельное так как все капитальные дома работают с оптики, максимум 1 час это и только требуется для того чтобы поменять и настроить приемник, было еще весной когда при уборке снега с крыши работники жку повредили магистральную оптику не работало 1,5 суток. Деревянный фонд там ситуация похуже так как магистральные кабеля медные с медью проблем больше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marry Посмотреть сообщение
Константин, там бегущая строка телематики.
Бегущая строка не наша, опять на уровне фантазий, бегущая строка рекламной фирмы, они у нас арендуют данный канал.
Trueno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 13:31   #75
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Trueno Посмотреть сообщение
Вот неправда так неправда, назовите конкретные числа, когда у вас отрубало на 2 дня? или у ваших родителей, два дня у нас никогда не стоит кабельное так как все капитальные дома работают с оптики, максимум 1 час это и только требуется для того чтобы поменять и настроить приемник, было еще весной когда при уборке снега с крыши работники жку повредили магистральную оптику не работало 1,5 суток. Деревянный фонд там ситуация похуже так как магистральные кабеля медные с медью проблем больше.

Добавлено через 1 минуту

Бегущая строка не наша, опять на уровне фантазий, бегущая строка рекламной фирмы, они у нас арендуют данный канал.
Вы посмотрите какой датой сообщение! И не говорите про два дня, было дело почти месяц не было ТВ от вашей телематики по всему городу, так что не надо свистеть.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100