Старый 25.10.2011, 17:00   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Обратитесь за субсидией!

Управление социальной защиты населения по г.Мегиону сообщает о предоставлении малоимущим гражданам субсидии на приобретение и установку приборов учета используемых энергетических ресурсов.
---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:22   #2
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Обратитесь за субсидией!

Управление социальной защиты населения по г. Мегиону сообщает о предоставлении малоимущим гражданам субсидии на приобретение и установку приборов учета используемых энергетических ресурсов.

Субсидия предоставляется собственникам жилых помещений в многоквартирных домах, проживающим в автономном округе и имеющим среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Югре, которым после 1 января 2011 года установлены индивидуальные и коллективные (общедомовые) приборы учета холодной, горячей воды и коллективные (общедомовые) приборы учета тепловой энергии.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения по г.Мегиону: ул.Новая 2, каб. № 104,105,106,107.

Телефон для справок: 2-13-54; 2-19-37.

Часы приема: понедельник – с 9-00 до 18-00, вторник, среда, четверг - с 9-00 до 17-00.

Прием дежурным специалистом: с 17-00 до 19-00 в приемные дни.
Управление информационной политики

Добавлено через 34 секунды
Татьяна, я все же думаю, что вам надо позвонить по указанным номерам.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:51   #3
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Я даже Игорю Григорьевичу позвонила, сказали ничем не могут помочь, что сама виновата решив сэкономить и пригласив шабашника ВСЕ сейчас по договорам устанавливают,но заявление все же могу прийти написать, а там уж решат.
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 19:01   #4
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
что сама виновата
Что значит-сама виновата?????? Это Тепловодоканал виноват, что не оказывал такой услуги в начале года!!!!! А вы виноваты в этом? Странная позиция.
Все же я думаю, что надо попробовать взять в Тепловодоканале справку о стоимости установки электросчетчиков или в другой лицензированной организации, кто выполняет такой вид работ и предоставить такую справку в соц.защиту. Лучше попробовать, чем потом думать об этом постоянно....
Мы же тоже так же устанавливали-платили наличкой сантехнику, писали завление на опломбирование , платили за это в банке (квитанция имеется), а потом товарищи из Тепловодоканала просто опломбировали и все.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100